eBay добавит криптовалюты

Запись в блоге разместил пользователь lika_0109, 16 фев 2014.

Изображение удалено
Похоже, биткойн-лихорадка постепенно перешла от крипто-гиков, майнеров, спекулянтов и рядовых пользователей на мелкий, средний и крупный бизнес. К последнему можно отнести, например крупнейшую электронную аукционную площадку eBay.
Во вчерашнем письме, которое администрация интернет-аукциона направила пользователю под ником jacksonlinestore09 в ответ на его запрос о желании разместить биткойны на продажу, сообщается о планируемом добавлении такой категории, в частности, биткойнов и лайткойнов, в систему

Изображение удалено
По-видимому, оценив успехи Overstocks.com и Porn.com, eBay решили решили не упускать отличную возможность привлечь новых клиентов, заинтересованных в криптовалютах, и увеличить за счет них доходы компании. Согласно опубликованному письму, добавление биткойнов и лайткойнов в качестве товаров, которые можно купить/продать на eBay, намечено на 10 февраля 2014 года. Ждем, когда там можно будет покупать все товары за криптоденьги.
  1. Artemus
    Добавление торгов биткоинами - это лишь пол дела, все это можно провернуть и на биржах, коих на просторах интернета море, а слабо добавить расчеты за товары в криптовалютах, а?