Отдых в Севастополе

Запись в блоге разместил пользователь FanatMonet, 17 июл 2016.

В блоге планирую писать о своих ощущениях от этого города. День I. Первое что бросилось в глаза город очень растянут,постройка во многих местах хаотична и некорректна. Также очень для меня лично парит от асфальта и бетона, которых здесь дофига. Цены по сравнению с нашими Колымскими очень даже хороши, по сравнению с ЮБК дешевле на пару %. Также замечено что водители ведут себя намного более агрессивно чем в других местах,пешеходов не пропускают добавьте к этому перекрёстки без светофоров. Но очень хорошо развит общественный транспорт проезд на троллейбусе 10Р. Ладно пока вроде вся информация,может кому пригодиться мой блог если кто планирует приехать сюда или в Крым.
monster нравится это.
  1. FanatMonet
    Да приехал уже назад давно,ещё 25 дней назад,ну лично мне понравилось
  2. skish85
    походу неплохо отдыхается раз на блог забил)))))))))))))))))))))
  3. FanatMonet
    P5HzZPKB4oMrY3h3ZTQr8KU5yYhU6zPQQcYM5RaUgYfGBKG8FwQ5
  4. FanatMonet
    Просто у нас сейчас как Турция и Египет закрыты, Шенген получать долго,да и дорого в ЕС, долететь до Таиланда или Вьетнама тоже прилично стоит. Поэтому отдыхаю в Крыму;)
  5. LackyMan
    Отдых в Севастополе???!!! --- Либо Вы Ооо.... достопочтенийший экстримал с реальным уклоном в садо мазо!( о чём Вы и повествуете в ваших описаниях... :))
    .... либо просто пока ещё не бывали в местах на ПОРЯДКИ!!! комфортнее во всех отношениях для любого вида "Счастливого Безделия" или того что Вы называете "отдых" ... такое бывает! :) это нормально! У Вас ещё всё впереди. Не останавливайтесь на таком премитиве как Крым! Удачи...:)
  6. FanatMonet
    День II. Светофоры редки как выполненные обещания политиков после выборов при проезде от Херсонеса до 5 км Балаклавского шоссе(противоположные концы города) увидел 2(!!!) Светофора. Про водителей если 4 полосы то пропустят, если 1 или 2 то скорее задавят. Также для тех кто путешествует общественным транспортом к троллейбусу нареканий нет никаких. Автобусы не говорят остановки поэтому лучше сразу говорить куда вам надо ехать и чтобы вас предупредили иначе можете проехать остановку с легкостью.
  7. golovorez
    После Колымы и Москва бокажется эконом городом наверное)