Хардфорк - новые правила сети или сериал о криптовалютах?

Запись в блоге разместил пользователь Oorxx, 16 апр 2018.

Относительно скоро нас ждет премьера американского сериала о криптовалютах, над которым работает Даг Карр (режиссер, продюсер, сценарист, монтажёр и оператор). Сериал будет повествовать нам о будущем в стиле антиутопии: вся система мира будет построена на криптовалютах и дополненной реальности.

Что примечательно, средства на создание сериала собираются только в криптовалюте, что должно только поддержать интерес к ленте. Первые средства для запуска сериала были собраны на платформе Steemit - 30.000$.

В центре сериала будет группа хакеров-изгоев, которые, с помощью блокчейна научились взламывать и уничтожать правительственные системы.

Также сериал не обошли стороной и крупные игроки рынка - команда Dash вложила в сериал около 1 млн. долларов.

Нас явно ждет достойный сериал, ведь и среди создателей сериала, в большинстве своем, помимо участников множества кинофестивалей, эксперты из области блокчейна и аналитики криптовалютного рынка. “Криптовалютный” триллер будет доступен на платформах Netflix и Amazon Prime, но не исключается публикация сериала и на различных децентрализованных площадках.

Также будет создана игровая составляющая с использованием технологий дополненной реальности.

Сериал явно будет интересен не только тем, кто имеет отношение к криптовалютам, но и тем, кто ничего о ней не знает и, будем надеяться, что создатели фильма сумеют грамотно преподнести саму идею блокчейна и его роли в нашем будущем.

Будем держать вас в курсе новостей об этом сериале, а пока что предлагаем вам посмотреть трейлер, вышедший еще в прошлом году, но набравший ничтожное количество просмотров (чуть более 1000).

Ссылка на трейлер:

Обсудить эту новость можно, присоединившись к сообществу Sibcoin в Telegram (https://t.me/sibcoin_ru). Не лишним будет напомнить, что совсем недавно была преодолена отметка в 1000 участников, на данный момент в группе в Telegram уже более 1200 человек. Присоединяйтесь и вы к криптовалюте будущего!
  1. Andrei1990bit
    А к чему все это? Да и развилки может и не быть. Криптовалюты как-то и без него неплохо обходятся.
  2. skish85
    Класс! Кстати уже один сериальчик про крипту уже вышел. https://www.lostfilm.tv/series/StartUp
    Oorxx нравится это.