Особенности и преимущества MinexCoin.

Запись в блоге разместил пользователь Otir, 6 май 2017.

Развитие криптовалют, в последние несколько лет, делают их достаточно привлекательным средством для хранения и приумножения капитала. Понимая принципы криптотрейдига, вы можете заработать приличную сумму денег. Но всё ли так гладко и безоблачно? Нет, к сожалению это не так и как почти у всех сфер деятельности, у торговли криптовалютами есть риски. О них, мы и поговорим чуть подробнее.

Логично предположить, что львиная доля заработка идёт, от прибыли связанной со скачком курса. Какие тут могут быть риски:

1) Рынок криптовалют очень изменчив. Цена может взлететь в несколько раз, буквально за дни. Однако так-же резко она может упасть.

2) Не популярные альтернативные коины, могу очень резко терять капитализацию.

[​IMG]

Какие варианты решения, данной проблемы у нас есть?

Очень важно, выбрать стабильную и надёжную биржу криптомонет.

Minexcoin предлагает нам сниженный риск, высокой волатильности (скачка курса), а так же стабильный курс криптовалют(что очень не маловажно для того, что бы не потерять свой капитал).

Это делается с помощью очень эффективного финансового интструмента, внедрённого только в Minexcoin – “Паркинга”. Что же это такое и с чем его едят?

В чём то, паркинг очень похож на депозитный вклад, в любом из банков. Вам нужно будет зарезервировать, некоторое количество монет в вашем кошельке на определенное количество времени. На протяжении этого периода, баланс монет, должен оставаться не тронутым. Именно это и будет обеспечивать стабильность системы и снижать риски высокой волатильности, так-как у биржи, всегда будет достаточно обьёмов, что бы держать стабильный курс. Наградой, за резервацию монет, будет определённый годовой процент(до 70%), он будет зависеть лишь от суммы, которую вы “паркуете”. Вот видите, всё не так сложно, как казалось на первый взгляд. Пусть баланс, будет всегда стабильно расти, а “финансовые” штормы обходят вас стороной, Minexcoin обязательно вам в этом поможет!

https://minexcoin.com
  1. btcpapa
    Да-да, отдайте свои монетки дяде, он их посадит на поле чудес и потом вам вернет, конечно же, с прибылью.