Получи токены за регистрацию. Сорви куш !!!

Запись в блоге разместил пользователь Donskih, 31 июл 2017.

[РАЗДАЧА ТОКЕНОВ]
Хочу поделиться с вами проектом который вот вот начнёт свою работу.
Согласно дорожной карте проекта, биржа WCX выходит на ICO 9 сентября, запускается 10 октября. Сейчас за регистрацию дают 50 токенов, что составляет примерно 5 $. За каждого приглашенного дают 100 WCX токенов. Регистрация по ссылке.
https://wcex.co/?ref=dpTMq51
Обязательно подтвердите по электронной почте пройдя по ссылке.!!!

Чуть подробнее о бирже.

Делают упор на низкую комиссию при совершении операций купли-продажи. Сообщают, что 98% средств клиентов хранятся в "холодном" хранилице, а так же, что верификация при работе с биржой не понадобится.

Как держатель токенов WCX Вы получаете право на часть получаемого WCX дохода.
20% всей получаемой WCX прибыли автоматически выплачивается держателям токенов, пропорционально размеру их доли в общем количестве токенов.

Остальные преимущества указаны на сайте. Из минусов проекта: на бирже хоть и можно будет торговать криптовалютами, она не является децентрализованной; не был оглашен состав команды проекта, хотя сейчас большинство компаний, выходящих на ICO, с самого начала представляют команду.


Всегда будьте внимательны при выборе биржи для торговли и основные средства храните на официальных кошельках. Ну а монеты за регистрацию лишними не будут.
Вперёд !!!
  1. den782
    У меня сегодня возникла проблема,не заходит в аккаунт,пишут такого пользователя нет.Нарушений нет,мультов нет.1000 токенов ушло в небытие,сбрасывают халявщиков.
  2. niki77
    Спасибо, зарегистрировался. Тоже не могу найти ссылку для рефов(
  3. Johnygold
    Токены еще раздают , но вопрос - где там расположена ссылка для рефералов .
  4. Baxi coin
    Зарегился но вроде куш уже давно закончился(