Richmond Berks — качественный среднепроцентный проект.

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем golbus, 28 мар 2017.

  1. golbus

    golbus новичок

    Старт проекта состоялся 24 ноября 2016 года и за это время проект стабильно развивается, появилось много нового и интерес растет по всему миру. Проект привлекателен тем, что присутствуют бонусы как за регистрацию так и за легкие действия за которые начисляются реальные деньги и которые, разумеется можно выводить. Минимальный депозит 10$-1.6% ежедневно (выходные 0.7%) минимальная сумма вывода 0.5$. Бонусные ежедневно 0.05% http://su0.ru/AT6p
     
  2. golbus

    golbus новичок

    Первый вывод моментальный, причем заводил биткоинами вывожу на перфект.
     
  3. TehnicMan

    TehnicMan #Жду3000заBTC

    Сижу на сайте, отпишусь.
    Сайт работает по схеме "ничего не делай и деньги получай".
    У меня создано 2 аккаунта для них.
    На первом я вложил минимальный депозит 10 долларов, а на второй вообще ничего не закинул.
    Через 15 дней на первом было 36 RBD (в биткоинах это 0.03195 BTC)
    На втором через 15 дней 0.72 RBD (0.00064 BTC)
    Вывод не делал (хочу повышения курса акций RichmondBerks LTD.) но по отзывам людей вывод без скама.
    Заработок маленький, НО прошу заметить, ты вообще ничего не делаешь, например на несколько месяцев ушёл, вернулся, а тебе накапали сатошики.
     
  4. golbus

    golbus новичок

    Лучше иметь один аккаунт, ведь бонусные суммируются с основным депозитом прибыль больше выходит.
     
  5. golbus

    golbus новичок

    Сегодня решил вывести на бит. кошелек откуда заводил депозит, так же мгновенная выплата
     
  6. TehnicMan

    TehnicMan #Жду3000заBTC

    1. 120$, да, но их нельзя вывести... за них можно только бустеры купить, купоны. И если их ВСЕ не выполнить, ты не сможешь вывести бесплатные средства.
    2. На Payeer в Евро и Долларах США вывод есть. Рублей там вообще нет, нигде.
     
  7. golbus

    golbus новичок

    Конечно реально, у меня только одно не выполненное задание видео отзыв-это обязательное условие для вывода бонусной прибыли, но я не стал заморачиваться сделав минимальный деп 10$ и теперь спокойно вывожу суммарную сумму( каламбурчик)
     
  8. golbus

    golbus новичок

    Странно, но у меня все есть в том числе и рубли.
     
  9. golbus

    golbus новичок

    Очередная моментальная выплата теперь на Advcash
     
  10. golbus

    golbus новичок

    Как выше сказано помимо 120$ бонуса, можно провести небольшой вебинар и получить еще 300$, за конференцию 2000$, таким образом иметь хорошие дивиденды даже без вложения собственных средств. Я на данный момент выполнил задания на 110$ бонуса и сделал депозит на 10$ для пробы и уже третий раз моментально вывожу прибыль, причем на любой кошелек http://su0.ru/AT6p
     
  11. golbus

    golbus новичок

    Очередная моментальная выплата на Биткоин кошелек.
     
  12. golbus

    golbus новичок

    Очередная моментальная выплата на Биткошелек, проект продолжает радовать. Для новых депозитов подняли ежедневную ставку, теперь 1.7%, для депозита в биткоинах 1.8%. При пополнение депозита с промо кодом GET-200-FREE +20% бонуса, акция действительна только 48 часов, присоединяйтесь http://su0.ru/AT6p
     
  13. nemo

    nemo новичок

    Not paying anymore.
    Do not spend here.
    Protect yourself staying away of this scam site!
     
  14. golbus

    golbus новичок

    Выплаты приостановили обещая возобновить на следующей неделе это явный признак скама, деньги не заводите.