"Диванный трейдор"

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем painter, 28 мар 2017.

  1. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    И так мы подошли к тому , куда мы смотрим .
    Самое главное – коммуникативный инструмент .

    Да , именно от куда мы берем информацию , каждый день . Самые распространенные и легко доступные :

    Кабельное телевидение
    Спутниковая связь (антенна)
    Интернет
    Мобильная и т.д.

    Перенесем наши взгляды на портфель крипто валют . Вспомним те , которые так или иначе были лидерами обсуждения . Сейчас ВТС и ЕТН в режиме соперничества – внедрение в широкие массы , на акценте «проектов – стартапов» . Популярность успешных проектов стимулирует рост монеты , той с помощью , которой работает проект .

    Самое интересное – это сейчас знать и поддержать нужную монету . Какой же будет рост ВТС и ЕТН ?

    Посмотрим , какие проекты более распространенные ( например : БТС )

    Более функциональные ( например : ETC ).

    Вот на мой взгляд вполне интересные проекты , которые имеют хорошую возможность быть одними из «проектов основателей» для долгосрочной работы . Первое это доверие пользователей .

    Что бы построить свою большую фирму «заработай доверие» . Как пользователей , так и персонала . Купить за « деньги» компанию , пол беды . Руководить без доверия или с обманом к банкротству . Для большого роста нужно доверие потребителей и персонала.

    И так разберем проекты БТС и ЕНТ , которые новые и хорошие на ваш взгляд . С хорошей «поддержкой» , с достоверной информацией (на сколько возможно) . В которых вы уже участвуете или хотите поучаствовать (можно придумать , что то вроде « доливика» ) .

    Кидайте проекты : только указывайте , что за платформа разработки БТС или ЕТН . Краткий смысл работы , дату начала работы , ссылку .

    Выстраиваем «картину» роста БТС и ЕНТ .

    «Наш телевизор показывает»

    БТС проекты :

    ЕНТ проекты :

    Привет от «диванного трейдера» !
     
    Jerar нравится это.
  2. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Платформа ETH .


    1 . Реклама AdsCash , которая начнет на старте на 0,025 проценте монеты, мой конец предсказания 2017 года будет на 1 - 5 долларов США в течение длительного времени! Сейчас 100 монет в подарок при регистрации до 4 апреля . Нажмите здесь , чтобы присоединиться .. мы почти попали в предварительный запуск .. https://ads.cash/prelaunch/3.html?id=ptashka&link=1
    монета ADS


    2. Lunyr объявила о запуске crowdsale на 29 марта 2017 года, в 16:00 по Гринвичу.

    Lunyr призван стать отправной точкой Интернета для поиска надежной и точной информации. Проект основывается на философии Википедии и организует энциклопедию следующего поколения на блокчейне Эфириума. https://github.com/Lunyr/Lunyr/blob/master/Lunyr_White_Paper_RUS.pdf
    монета LUN
     
    Jerar нравится это.
  3. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Не могу разобраться, какова сейчас цена за 1 LUN, в ICO.
    1$ ??
     
  4. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    1ETH = 20 LUN , конечно это дорого ... на бирже дешевле , но им в запуск ... форум LUHYR https://lunyr-community.slack.com/messages/C33N6TMA6/details/
     
    Jerar нравится это.
  5. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Ого:eek:, понятно.
    Эт где то 2.50$ 1 LUN.

    Хех забавное название у темы,)) а в целом то по существу))
    Можно было пойти дальше и назвать комнатным трейдером:D
     
  6. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , это реальная картина . Одной тяжело собирать проекты , но они реально влияют на "картину цен" . У меня , есть еще несколько проектов и я знаю уже приблизительно , что с какими монетами будет дальше .

    P.S. за чем мне кидать сюда эту информацию , если больше не кто не проявил свое участие . Значит это не кому не нужно ...
     
  7. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Это считаю за дар , когда можно объяснить "новые , не привычные и т.д." вещи , - простым языком повседневного быта . Даже , если вы общаетесь на разных языках с помощью авто - переводчика , то обьяснить намного проще на примере простых бытовых вещах . Они у всех почти одинаковые ;):)
     
    Jerar нравится это.
  8. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Как зачем, люди не сразу видят весь потенциал проектов, а у LUHYR на мой субъективный взгляд, есть большой потенциал.
    Я LUHYR давно увидел но из за загруженности, огран. во времени, да и из за названия, читать их не стал.
    А сегодня увидев Вашу тему решил разобраться чё к чему, ну или хотяб взглянуть)) вот и получается еслиб не ваша активность то даже я бы не узнал подробностей этого проекта.
    Не привстал бы с дивана)
    Даже один человек это уже результат!
     
  9. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

  10. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Спасибо Вам ! Тогда буду дополнять эту тему . И Вас прошу , если где то увидите проект - монета ( более менее новый или профитный ) кидайте в эту тему , только укажите , на чьей платформе работает . Даже , если вы в нем не берете участие . Будет легче увидеть тенденцию роста БТС или ЕТН . Сейчас очень хорошее время построить определенную специфику роста и падения этих монет + знать монеты , которые реально интересные в плане инвестирования . Поддержка проектов это уже не пустой форк ;) . Я еще значит сюда добавлю проекты с монетками . :) Вы меня убедили , что эта тема полезная .
     
    Jerar нравится это.
  11. nikft8

    nikft8 новичок

    Эк вы загнули!!! o_O
     
  12. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Я с первых ваших постов на этом форуме разглядел ваш аналитический склад ума, что не могу сказать про себя.
    Я скорей действительно диванный трейдер, и чаще мной руководит интуиция (технология пальцем в небо) слухи и прочее
    Допустим пару месяцев назад DarkNet переименовали в PIVX, я подумал что руководство что то меняет и значит монета будет расти.
    Выставил ордер 40 000 сат приобрел 43 монеты и забыл про них, а тут они действительно взлетели в 100 рас. с 900 сат. под 96 000
    Кусая локти что не купил хотяб пару тысяч, продал их по 76 000.
    Что эквивалент 2500 руб. это канеш не много но приятно)
    В их твитере кто то твител (вангавал) что PIVX будет стоить 10$ но это вилами на воде писано, так что я слился.


    На мой взгляд стоит приглядеться к ARK я больше не слышал о Dpos чеканки.
    Я нее говорю покупать просто приглядеться
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1649695.0
    https://twitter.com/ArkEcosystem

    Данная тема "Диванный трейдор" очень полезная и нужная.
    И конечна же буду скидывать в тему на мой взгляд интересные проекты.
     
  13. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Одна из интересных монет на платформе БТС - POSW . Ее платформу - проект уже в рабочем режиме вы можите оценить сами из краткого обзора https://bitalk.org/threads/10033/#post-74434 , что дает большой плюс к цене БТС .

    P.S. Ваша интуиция , так же нужна . Пишите , так как обратная связь помогает понимать , что это интересно и актуально . Посмотрю монету ARK постараюсь кратко написать свой обзор или комментарий в этой теме .
     
  14. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Согласен, тож покупал их 1000 шт. но продал на отметки 600 сат.
    Сейчас колеблюсь, по идеи они должны немного просесть.
    А монетка канеш привлекательная, для тех кто хочет вложится на перспективу.
     
  15. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Вот монетка BIOB по идеи привлекательная для кратко срочного вложения.
    Увидел на Ёбите подсказку, купил 400 монет по 1200 сат они сейчас под 1700 скакнули.
    Монет добыто мало 700т и типа майненг медленный.
    Держатели вроде как хотят держать монетки до отметки 3000 сат. посмотрим.)
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1816276.0

    Алгоритм: SHA-256D PoW / PoS

    Код: BIOB
    Блок Время: 30 шашек
    Сложность Adjustment Re таргетирования: Каждый блок
    PoW Rewards График работы :
    Блок # 1 100,000 BIOB (Pre-Mine для финансирования)
    Блок # 2 - Блок # 40321 10 BIOB
    Блок # 40322 - Блок # 80642 5 BIOB
    Блок # 80643 + 2,5 BIOB
    Всего бары: 60000000 BIOB
     
    painter нравится это.
  16. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Кароч монета BIOB какая то шальная ну её))
    слился я с неё, с маленьким + :)
     
    painter нравится это.
  17. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    у меня по этой монете , "синичка на хвосте" принесла ;) , инфа от 5-100 $ . Тоже трошки , есть :).
     
    Jerar нравится это.
  18. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Если так будет то я буду волосы рвать на голове)
    Получается если бы я не продал 43 монетки за 2500 т. руб. то это было бы в среднем 2 т $ o_O
    Остается ток думать что этого не случится, а то я лысым останусь))
     
  19. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :D:D:D . что же делать , мой друг ... покупай парик ... ну или лысина , тоже не плохо - привыкай ;):).
    я с добрый сердцем !;):) шучу
     
  20. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Да всё ОК, у меня с юмором все норм.
    Я под фанту
    повыдергиваю:D
    Зато буду эту байку под пивко в барах травить, как я с 25 рублей чуть 2 т $ не поднял)
    Люди послушают и тоже в крипто мир вольются 2 т баксов с 25 руб. подымать)
    А когда она подорожает? сорока не скала ?
    Я как то пытался анализировать и пришел к выводу что до 5-10 возможно в конце июня середина июля.
    А как вы думаете когда?
     
    painter нравится это.
  21. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Что и требовалось доказать:)
     
    painter нравится это.
  22. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь


    Проектов валом, все перспективные и профитные!))
    Особенно те которые вошли в 2017 с + и запустились осенью - зимой 2016 г.
    Но за всеми не угнаться, по этому я отметил для себя 3-5 из них и дотошно изучаю летом осенью отсею половину.
    Отмечая те которые планируют мастерноды!
    Ну и можно следовать за профитом ;)

    (также эта инфа. для новичков в крипто мире Удачи Вам)
     
  23. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Привет , новобранец! ( новобранец - это я про стрижку , весенний призыв и цена 0,00089 ... ) . Мне иногда китаец , раз в пару месяцев , присылает письма на электронку про крипту и цены . Так вот , PIVX и LSK к концу года должны значительно вырасти в цене . На чем его построен прогноз по LSK пока не пойму , а PIVX да , есть проект в разработке ... И я тоже участвую в проектах , правда , как и вы не во всех - это просто не возможно:D:D:D .

    P.S. Я читаю ваши комментарии и прочее , - не всегда , есть возможность ответить o_O . Вы уж плохого в голову не берите и тяжелее ложки тоже :D:D:D. С первым апреля - С днем Смеха , Вас !!!
     
  24. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Здравствуйте и Вас с праздником!
    Все может быть но 100 $ 1 PIVX это же бред) 5 - 10 может быть но ток к концу июня середина июля.
    Хотя всё может быть:)
    Другое дело POSW если мастер ноду начнут к нему мастырить он под 50 т сат. взлетит!!)
    Да я не повернут на переписках и т.д. я не схожу с ума ели меня не про комментировали:D и прочее, лайки там всякие :D
     
  25. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    не ну , можете обломать конечно :D:D:D .
    На платформе POSW ну , очень нужен EHT . Не , ну скажите , как еще получить более ...000 тысяч пользователей за счет конкурентов ?;)
    :cool::D нужно добавить только заявку на эту монетку ;) и все ...
     
  26. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Чет не пойму, надо проголосовать чтоль?
    Чет не видел на их платформе poswallet.com голосования за добавление монеты.

    Видели нет, что с posw происходит?
     
  27. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный


    это нас читают ... :D
    это не я , чесно ;) 1 апреля же , они че там ?!
    Да , в poswalet.com нужно добавить на голосование . С правой стороны , есть форма для правильного заполнения для добавления . Ссылки для кошелька и сайт ЕТН - все должно быть работающим и подтверждающим оригинальность .
     
    Jerar нравится это.
  28. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    При более близком рассмотрении этой монетки я осталась разочарованной :( . Для того , что бы пользоваться ей нужны монетки , которые имеют свой "спектр" распростроненных сайтов . Такие монеты на PosWallet.com ВТС , LTN , PIVX , DASH .
    В этом списке "привкус обделенности" . Я бы сказала , что чего то не хватает ...
    Вполне творческая развивающаяся монета ЕТН .
    И ее новые монеты вполне проверенные на развитие SNGLS , XRP . Новый проект LUN .
    То , что в PosWallet.com нет в списке площадки ETН , делает и ресурс , и монету менее привлекательной . Площадки , где торгуется POSW и ЕТН , а так же и остальные распространенные монеты легче ВТС , LTN , PIVX , DASH . Чем при необходимости скакать на другие площадки , при нужной необходимости . Вознаграждения от POS , выгодна только монете POSW и то при большом обмене на другие монеты потеряет свою цену ...
    В общем , как то так ;)
     
  29. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Я с вами согласен, цена на неё в данный момент сильно завышена.
    Она мне привлекательна исключительно как спекулятивный инструмент!
    Опять же мне лично разочаровываться в ней повода нет я её покупал по 1277 а продал по 2600.
    Но команда PosWallet работает и вряд-ли остановится, кароч они свою линию гнут, им ЕТН не особо интересен.
    Цена ей сейчас 1700-2700 сат. но она будет расти особенно перед входом на битрекс, им нужна будет бойкая торговля.
    По этому цена будет скакать уж не знаю 4500 - 2900- (2300) , это лишь мои мысли, не нужно принимать их как руководство к действиям)
    А об этом еще рано говорить!)
    Как начнут реализовывать дорожную карту, тогда и посмотрим)

    Меня сильно беспокоит что денег та становится больше но вот монет меньше, это меня сводит с ума:D:D:D
     
  30. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Кароч тема такая)
    insanecoin в преддверие Мастер wzlı, запустил лотерею http://bit.ly/2pVaF13 50 к. insanecoin.
    News Express - 5 мая день, сумасшедшие деньги будут включены в основном узле Masternodes. 50k сумасшедшие деньги нужны ,чтобы запустить главный узел.
    Что такое Мастер wzlı (оригинальный текст) Мы активно работаем над новыми способами дополнительного безопасной технологией blockchain и имеем крупное достижение запланированное к выпуску в марте называется система скорости. Что-то новое, что теоретически разработана, чтобы предотвратить почти все нападения на blockchain. Безумный является испытательным полигоном для этого и других запланированных про движений.

    Их тема на талчке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1869597.0
    Их основная нить https://bitcointalk.org/index.php?topic=1709461.0

    Это может спровоцировать рост монеты на биржах, однако я не кого не призываю бежать её покупать.
    Так как она может и упасть в цене!
    Это может быть замануха)) и т.д.
    Думайте и решайте сами.
     
  31. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ыы , че вы так запоздало ). Они у меня были дармовые ... , теперь вот подкинули "грусти" ... :( , хорошо , когда вовремя , а теперь , что "лошать" - думай голова большая ...:cool:
    Так и охота добрым словом ... :eek: , эх была не была ...
     
    Jerar нравится это.
  32. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ваш аватар соответствует с вашими "подкидыванием грусти" ... Теперь вспоминаю этот фильм 90-х , как он назывался . Там один был , такой в рюкзаке сидел ).

    P.S Чуток из побуждения "авось" все же взяла insanecoin,- если нет : ну , что же думаю найду применение ).А на большее китайцем пока у меня нет доверия . Они хитрят , почти постоянно . Бутылка молока это даже не под интерес ).
    У нас $1 стоит бутылка молока ...
     
  33. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    :D:D:D
    Да у меня они тож были и дармовые и покупные)
    Я их и по 100 сат. продавал и по 200, покупал по 1100 продал по 3150, тут же купил по 2550 и они начали голову бабать.
    Кароч чет мне не вкатила тогда торговля на этой монете а тут такие новости, думаю до 7500 сат. подымется, эт минимум. (это не факт а только мои мысли)
    Тут главное не паниковать, а чтоб рука в ответственный момент не дрогнула, вкидывать сток скок не жалко!

    Я гдет раньше читал что монета вроде как вьетнамская но могу ошибаться, сток инфы. прочитано что мозг возможно подменяет реальное на вымышленное.
    Вот она (монета Trumpinsane) до ребрейденга https://bitcointalk.org/index.php?topic=1607316.0

    А на аве не гремлин эт Дарт (черный) Ёда (звездные воины, темная сторона силы:D) эт большая разница!:D
    Эт не материальное, как допустим пумы и стринги)) эт больше философское идеологическое течение :D:D:D (её основой является, благими помыслами вымощена дорога в ад)
     
    painter нравится это.
  34. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Это точно , у меня дежавю с Lynur ... Где то в памяти всплывает , что я точно читала об этом проекте 2-3 года назад , но так как еще не вникала в тему криповалют , то не стала заморачиваться дальше . И вот этот же проект и все еще в работе . Я понимаю , что то они задумали требует работы и т.д. .. все же ICO подожду пока пройдет , так как механизм в работе , мне не ясен . На форуме по работе с #Lynur , то что они хотели запустить - не получилось . Точнее сейчас , есть идея и первые шаги , но самого рабочего продукта пока нет .
     
  35. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Поставила новую версию кошелька на эту монету , там и POS и Masternodes . Только цена у него ну совсем не для расширения базы пользователей ... Жду пока упадет ... конечно я его покупала дешево , но все же ... для его "популярности" и использовании , как по мне цену подняли на ровном месте ... Если , что это форк BTC новой версии DASH от Элон Маск ...
     
  36. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Канеш на ровном месте)) но если серьезно на то была причина, спрос + памп)
    Сообщество у них подросло, цена на данный момент занижена специально.

    Вот мой субъективный анализ, причина низкой цены сейчас.
    1. Расширить сообщество ( чтоб все жидкие ребята по сливались:D)
    2. Возможно вмешался крупный игрок ( допустим полинекс, закупается перед добавлением)
    3. И что вероятней всего, происходит и то и другое.
    К бабуле не ходи она скоро полетит до 3-5 басов.

    ВАЖНО!! это не инструкция, я не обладаю достоверной информацией!! это мои догадки и рассуждения!
     
  37. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    А все забава да веселье в том что сейчас на первый взгляд цена высока и покупать по такой казалось бы высокой цене в ломы)
    Но стоит ей подрасти и многие побегут покупать уже по более высокой цене.
    Причем влупят в два раза больше денег, чем сейчас хотят влупить колеблясь и это же еще не все, они купят в два раза меньше так как цена вырастит:D
    Кароч это зависимость, рефлекс удержания, потери, мог но чёт обломился))
    Как следствие деприс, единственный способ заглушить внутренний голос твердящий о том что ты неудачник, эт вкинутся и с надеждой на рост поглядывать на экран)))))
    Естественно после взлета всегда спад, и это еще больший деприс.
    Ловушка!
    А рыбаки так заманчиво подергивают червячка:D:D:D (диаграммы)

    По этому я руководствуюсь следующим правилом для закупа всякой монеты, есть окно возможности и свое время, если не успел отпусти!
    Монет и возможностей валом ищем свое золотое копытце)
     
    painter нравится это.
  38. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Пролистала портфель :D ...
    Все же монетка SNGLS за пару месяцев хорошо подросла ... В этом проекте , так же участвует Сатоши Накомото (из свободного источника журналистики ) и "маркетолог" Джейсон Тейррелл ...
     
  39. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Не чего о ней раньше не слышал, узнал о ней ток сейчас от Вас.
    Сатоши значит там тож в теме:D
    Хотелось бы прочесть ваши прогнозы, на тему будущего развития этой монеты, если у Вас будет свободное время для этого.
     
  40. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Переписывала уже раза 3 ... все не нравиться , как то сухо получается ...
    Из всех с вами монет вроде "фигуры" расставили правильно ! кроме , конечно BIOS - хорошо , что вы от нее избавились ... LSK выпустил, так же новый блокчей для монеты ... покупала ее раз 5 и скидывала , чет все равно она мне доверие не внушает .
     
    Jerar нравится это.
  41. filchef

    filchef Активный пользователь

    @painer твой прежны аватар мне более нравился ;)
     
  42. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Поменяю для вас ... мне этот тоже не нравится ,.. пишу про монетку помните , как то у нас была с вами беседа про SNGLS ? думаю сегодня - завтра допишу ...
     
    filchef нравится это.
  43. filchef

    filchef Активный пользователь

    Спосибо тот аватар класен, не было раговора о монетки SNGLS я даже на Йобите не могу эй найти и на поло она не торгуэтся на какой бирже она торгуэтся и что вы про ее думаете она будет расти в цене?
     
  44. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ой это Kirza , был разговор шел про посв и упомянули эту ,.. простите
     
  45. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ребят подскажите что нибудь интересное из новых проектов,монет на сегодня.С перспективой так сказать на будущие,а то время мало в последнее время на поиски и изучение.Чую,что как всегда когда обращу взор,поезд тютю уже))
     
  46. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Да вот ток советы это дело не благодарное :D так что просто советую ознакомится с инф. о монете INSANE
    Если будет время почитайте https://docs.google.com/document/d/1ofpaNiyl5TaFljOlEdWTPRrlYkT52OkC4qrj2NAx7Eo/edit
    Также если будет время на участие в лотереи прошу пройти суда )) http://bit.ly/2pVaF13 разыгрывают монеты эквивалентом в 3 битка. (ретвиты и т.д.)
    монета не новая но с обновлениями.
     
    painter нравится это.
  47. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это мне знакомо,на старте брал её по 15-20 сатош когда сливали её))Жаль только что к подъёму сохранил только 3000 манеток,эх знал бы прикуп как говорится.
     
  48. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Кстати PIVX добавлен на лайвкоин, не какой бойкой торговли, биржа заняла выжидающую позицию:D
     
  49. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я её прикупаю потихоньку,очень перспективной кажется.Хорошая новость,ждём роста:)
     
  50. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    И так наш обзор видио . Что такое видио ? Эта возможность передавать информацию более детально . Уже формируя ваше восприятие, без описания деталей …

    Видео эффекты поражают наше воображение , программные возможности открыли творчеству «художников» воспроизводить целые «шедевры» для восприятия .

    Как в самой богатой индустрии «кормит художник» всех … , а сам получает «копейки» . Многие пользуются запутанными и не понятными схемами при оплате за предоставленную работу .

    Мировая развлекательная индустрия стоит за ошеломляющими суммами 500 млрд долларов по всему миру, но никто точно не знает , куда идут такие средства . Грубая разбивка на примерах : ТВ и видео $300 млрд, музыка, $45 млрд, фильмы $38 млрд.. Большие деньги делятся, в конечном итоге все у «верхушки» этой индустрии .

    Для более честного распределения получить вознаграждение , создали площадку SingularDTV .

    SingularDTV является развлекательной студией построенной на блокчейне. Размещенные и подписанные на портале , как смарт контакты подтверждающие права интеллектуальной собственности в виде кино, телевидения и программных проектов на блокчейне ЕТН.


    Блокчейн-это выравнивание баланса, который дает власть обратно в руки художников. Те, кто с талантом, теперь может решить, как использовать их содержание, кто получит к ней доступ и, что более важно, что ничего не подделать, скопировать или своровать , отобрать , обеспечивая поток дохода для кого-то другого.

    Цифры этой отрасли, кажется, никогда не меняются, невзирая на повышение эффективности и технологии. Прозрачность трудно добиться, чтобы пролить свет на то, кто действительно получает какую часть пирога.

    Исследования показывают, что индустрия развлечений-это жир, медленный, неэффективный и не интересный многим . Но небольшая элита решает, какие фильмы и программы вам сделать, кто зарабатывает большие деньги, получает награды и почет . Диктовать создателям , что им делать , манипулируя ценой на контент .

    Модели для привлечения капитала начинает меняться с крипто валютой . Новые участники SingularDTV, Джо Любина ConsenSys. Привлек $12 млн благодаря успешному ICO в 2016 и мальчики из 21Million, которые создали новые рынки для привлечения капитала для платформы . Они работают над качественным контентом и привлечением болельщиков . Это уникальная модель, которая угрожает открыть новые источники капитала, что поможет многим рассказать о вашем фильме, телесериале или документальном фильме .Ориентируется на создание отличного контента и на возможность ознакомиться с крипто-финансированием -это великолепно для поклонников , чтобы принять участие и сказать свое слово.

    SingularDTV нанял еще один голливудский талант, как вице-президента Контента, в лице Джейсон Тиррелл. Наем происходит в результате запуска отдела закупок Контента . Джейсон Тиррелл имеет более чем десятилетний опыт распространения Контента в Голливуде. Ранее он был директором контента для Vubiquity и работал с более чем 650 ведущими и независимыми продюсерами, киностудиями . Он говорит : “в то же время, как кто тратит свои дни, думая о новых и новаторских методов охвата аудитории, увидеть тщательно выполненные работы пользователей. Наша Платформа может стать одним из способов массового зрителя с первым опытом блокчейн. Команда SingularDTV будет тратить кучу времени для пользовательского опыта, и как результат станет площадкой, способной конкурировать с крупными, устоявшимися развлекательными порталами."

    Источник https://cointelegraph.com/news/ethereum-based-platform-hires-another-hollywood-talent

    P.S. рост стабилен , - здоров , жить будет ... это прогноз )))
     
    Jerar и filchef нравится это.
  51. filchef

    filchef Активный пользователь

    Какая это биржа лайвкоин
     
  52. filchef

    filchef Активный пользователь

    А где ета монета торгуется
     
  53. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    https://bittrex.com/ ))))
     
    filchef нравится это.
  54. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    filchef нравится это.
  55. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Очень даже развернутый прогноз, при таком раскладе манетосина) SNGLS выглядит ну оч. перспективно.
     
    painter нравится это.
  56. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Биток в очередной рас в этом году бьет все рекорды :)
    Это канеш оч. классно и здорово но вот PIVX по ходу из за этого забуксовал.
    Т.К. пивас у всех в сознание закрепился как надежное хранение средств и номинал в 1 $, а для торговли волатильностью и опять же не пробиваемым курсом не ниже 1 $
    Интересно как он себя поведет при снижение курса BTC-USD, не хотелось бы утверждать и обнадеживать но я считаю что курс пиваса пойдет в верх.
    А Вы?
     
  57. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    При более близком рассмотрении рынка , можно сказать , то рынок сейчас , как не когда стабилен . В том понимании , что предпочтение отдают не только БТС или PIVX ... DASH или Zcash , так же набирает своих пользователей , как и ЕНС и др. монетки . Причина стабильности роста и падения БТС может на прямую зависит от "банковской системы" , в любом случаи все фиатные деньги меняют с фиата на БТС . А за тем на нужный номинал монеты ... Так что снижение курса БТС к $ лишь влияние на все монеты ))) . Наверное я сказала лишнее ... :D:eek:
     
    Jerar нравится это.
  58. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Да вроде все по теме не чего лишнего Вы не сказали)
    Но я о тех кто стоит за той или иной монетой тот серый кардинал или кардиналы))
    Что у них в головах, они дожидаются максимальной отметки битка, сливают за бакинский фиат (USD).
    Дожидаются паденя битка, покупают, а дальше?
    Я думаю что логично вливать в памп своей монеты, иначе как им сливать их.
     
    painter нравится это.
  59. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    БТС естественно растет , а монетки падают ) , которые они же и покупают ... Все зависит от числа монет у них на руках в запасе ))) .
     
    Jerar нравится это.
  60. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Инфа за 19 апреля PIVX капитализация преодолела отметку в $100,4 млн, источник: http://www.coinfox.ru/novosti/6963-...-po-kapitalizatsii-poyavilis-novye-uchastniki
    Но секундочку (стапэ извозчик:D) монет та всего было 20 миллионов с хвостиком, а максимум могло быть 43 м. (PoW Фаза Макс Монета питания: 43199500) источник: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1262920.0 :confused:
    Чёт не растет, чёт не сходится :D хотя если исходить из того что на 19 апреля цена была примерно 2.5 бакса а все монеты добыты и проданы, то тогда все в порядке.
    Ща до сливают и привет всем хомякам :D но это будет еще не скоро, хотя .......
     
    painter нравится это.
  61. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Только говорите об этом тише )... ;)
     
  62. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Да кто нас читает, об этом знаем ток Вы и я :D:D:D
    Тем более пивасу хорошая встряска не помешает, при хорошем сливе монета полетит эт 100%
    Так что беспокоится не стоит ;)
     
  63. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Тогда ладно , будем ловить ) ... ведра стоят ... мало клиентской базы , отметка 14 уже было ,10 меня не устраивает
    загнули они с Masternodes ...
     
    Jerar нравится это.
  64. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Привет ! "Комнатный трейдер" , я тут еще монетку присмотрела RLC http://iex.ec/ . Что скажите ? Рост стабильный без скачков и все же , как актуальна предлагаемая их технология в вычислениях .

    P.S. Lunyr торгуется , но выводы можно будет построить через пару месяцев я думаю . Т.к. сама идея мне понравилась , взяла джу - джуть :D
     
  65. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Здравствуйте, интересно я инволюционирую) из диванного в комнатного, что дальше :D нано трейдер 10 в -9 степени. :D
    Мда я и сам чет уже начинаю сомневаться, а трейдер ли я))
    Видел я ее (RLC) нет денег терь на всякие эксперименты:( были но в лес убежали:D
    Мне Lunyr за баунти перечислить должны но чёт пака не обязаны, по ним и буду ориентироваться на Lunyr.
    В моем случае надо брать лайт и седеть думать, наблюдать.
    Чёт я пака нахожусь в творчиско эмоциональном вакууме.
     
  66. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    На мой субъективный взгляд больший % нод у разрабов.
     
    painter нравится это.
  67. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Это тоже нужно ... Без этого в нашем деле ну не как ... А так я тоже пока собираю информацию , к действиям пока не готова . Наблюдение это тоже своего рода действие ). Живу с тем , что уже имею , а там посмотрю ;)
     
    Jerar нравится это.
  68. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Согласен, вот притча на эту тему, которой я всегда себя успокаиваю.
    Зачастую мы настолько торопим события, стараясь ускорить правильно текущее течение жизни. Нам почему то кажется, что мы знаем гораздо больше, как должно быть правильно. Ускоряем себя, заставляем ускорятся окружающих нас людей… Хотя во многих случаях требуется всего лишь терпение и четкий план действий.

    Итак, в коконе жила была гусеница. Да, уже в принципе и не гусеница вовсе, но, еще и не совсем бабочка.

    Так вот, однажды в этом коконе появилась тонкая щель. Но, гусеницу эта щель совершенно не беспокоила. Как жила и развивалась гусеница до щели, так и дальше, без изменений продолжалась таинственная история превращения красивой бабочки из страшненькой гусеницы. Конечно, бабочке было интересно узнать, что же все таки происходит там, на улице... Но, сил бабочки не хватало, чтобы раскрыть кокон и выпорхнуть из него...

    И вот, однажды, мимо известного кокона случайно проходил человек. Он долго стоял и смотрел, как через эту маленькую щель пытается вылезти почти уже бабочка.

    Бабочка долгое время пыталась выбраться из заточения, но без безрезультатно….

    Бабочка уже обессилила, а щель кокона все еще оставалась такой же маленькой.

    Человеку казалось, что бабочка уже сделала все что могла, и было впечатление, что ни на что другое у нее не было больше сил.
    Тогда добрый человек решил оказать услугу и помочь бабочке. Сходил домой, принес перочинный ножик и…… разрезал кокон.

    Чудо произошло…. Бабочка в эту же секунду была освобождена.

    Но, тельце бабочки было настолько слабым и немощным, что она еле двигались. Крылья бабочки были прозрачными, бесцветными, не набравшими еще полной силы…….

    Все это время человек продолжал наблюдать за бабочкой. Он полагал, что еще мгновение и бабочка расправит свои красивые крылья и полетит, гордо ими пархая….

    НО…. Ничего подобного не случилось!

    Весь свой немощный остаток жизни больная бабочка волочила по земле свои не расправленные крылья. Ее слабое тельце еле справлялось с их тяжестью. Не налившаяся соком в полной мере бабочка, так и не смогла летать.
    Вроде человек решил помочь ей из добрых побуждений, не понимая того, что те усилия, которые постоянно предпринимала бабочка, чтобы выйти через узкую щель кокона, были ей жизненно необходимы.

    Это очень важный жизненный процесс нужен для того, чтобы жидкость из тела перешла в крылья бабочки. Именно благодаря этому процессу бабочки и могут летать.

    Жизнь создавала такие условия для бабочки, чтобы ей было реально трудно. Чтобы она делала многочисленные усилия и с большим трудом могла бы покидать эту оболочку.

    Именно благодаря этим усилиям и постоянным попыткам, бабочка могла расти и развиваться. С каждой попыткой она становилась сильнее, мудрее, опытнее….

    Так и в нашей жизни.

    Одна крайность, эта та категория людей, которые зачастую делают все, чтобы ускорить процесс развития какой то жизненной ситуации. Им почему то кажется, что именно их мнение единственно правильное. Если не сделать этого сегодня, то завтра жизнь уже заканчивается….Ускорив какое то событие, эти люди на какой то период времени успокаиваются... До следующей жизненной волны... Так они и живут, от события к событию. Такие люди очень часто НЕ понимают, что, возможно, они сами или их окружение не готово к такому быстрому исходу событий. Возможно им, как и этой бабочке, какое то время еще нужно побыть в своем коконе, окрепнуть и распрямить свои крылышки и лучше подготовиться к полету….

    Но, есть и другая категория людей: они стараются вообще не делать никаких усилий. Не понимая, что именно усилия необходимо им в жизни. Без усилий эти люди не смогут “накачать свою мышечную массу”, как говорят боксеры. Только благодаря усилиям и действиям можно расти и развиваться. Другого пути в природе нет.
    Кароч суть в том что если, бабочка не приложит титанических усилий то её крылья не нальются жидкостями и не раскроются должным образом, будут слишком маленькими для полета.
    И её ипостасия буксанет на пол пути, обломается бабочка полетать :D а все могло быть безумно круто!
     
    painter нравится это.
  69. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Интересная монета ARGUS
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1804278.0
    Сегодня она стоит 1000 сат. скакала от 60 до 3500 сат.
    Монет на рынке мало, 50 % находятся у DEV http://prnt.sc/edhbd5
    По его словам он заключил сделку на 8 мил $
    Хочет выйти на поло и т.д.
    https://twitter.com/Argus_coin
    Их мастернода требует 150000 монет.
    Покупать её уже наверно поздно, а по наблюдать можно))
    На их официальной нити многие форумчане относятся к монете скептически!
     
  70. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Привет !!! И тебя с Праздником Победы !!!

    Да , я ее видела - заманчиво конечно ... посмотрим , какие дев выкинет новости и сколько выкинет еще монет .

    Посмотрите ХBY ... , расписывать не буду ... Отмечу , есть POS устойчивая уже на время ...
    В стадии (?) экспериментальной монеты Core ... для транзакций в приложении для предпринимателей - ну , это они так хотят . Играю уже 2 - й месяц ;) .
    Без фанатизма можете попробовать )...
     
    Jerar нравится это.
  71. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    я же правильно поняла это монета ЕТС , ARG Argentum ? на юбит , там код монеты не тот ...
    или ошибаюсь ?!
     
  72. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Здравствуйте, и Вас с великим днем Победы!
    Если честно я не знаю какой у неё код и прочие))
    Просто слежу, полетит там можно будет взять, а пака её и по 600 сат. можно купить.
    Вот нашел на тапке,
    ARGUS просто реализована Segwit + masternodes !!! это следующая X100 монета
    Большие новости для ARGUS монеты, ARGUS просто реализована Segwit + masternodes !!! выглядит следующим X300 монета

    Но и негатива там достаточно, оказывается их взламывали
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1805326.0

    Да и на ёбите и на coinexchange.io криптопии
    У неё с 7 адр. начинается

    Как я понял дев отступать не собирается.
    Поглядим :)
     
  73. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Российская платформа Waves размещена в облаке Microsoft Azure
    Добавление Waves в Azure дает новые возможности компаниям и разработчикам программного обеспечения, которые хотят, например, создавать свои токены на блокчейне.

    Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2017-05-10_rossijskaya_platforma_waves_razmeshchena_v_oblake


    Теперь это по интересней чем пивикс как долгосрочное вложение.
     
    painter нравится это.
  74. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

  75. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    ЕТН - проект

    Чтобы узнать больше о проекте Монако карты:
    Вебсайт: https://www.mona.co/
    Whitepaper: https://www.mona.co/monaco-whitepaper.pdf
    Телеграмма: https://t.me/MonacoCard
    натяжной: https://slack.mona.co/
    Facebook: https://www.facebook.com/Monaco-Card-1355426087883151/


    Программа Monaco Card Twitter Bounty: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1924985.0



    Monaco Technology выпускает криптовалютную карту и проводит ICO
    https://bits.media/news/monaco-technology-vypuskaet-kartu-s-podderzhkoy-kriptovalyut/
     
  76. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    painter и izia1321 нравится это.
  77. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Маленькие хитрости на монетках старичках , по типу : маленькая комиссия , быстрые транзакции , много площадок , POS ...

    PIGGE - быстрый POS даже на poswallet.com , площадка с играми и прочее https://www.piggy-coin.com/
    RDD - тоже норм POS и живое сообщество https://www.reddcoin.com/#Resources
    LDOGE - POS , много площадок торговли , маленькая транза , торгуется со многими монетами , сообщество не большое - привлекательная цена ...
     
  78. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

  79. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Крупнейшие биржи Китая добавят Эфириум и Другие

    Обмены в Китае, кажется, обращают свое внимание на альтернативные cryptocurrencies. Один из трех крупнейших бирж в Китае, Huobi, объявила о запуске Эфириума торгов на 31 мая Эфириума Classic, также будут перечислены в обмене BTCC. Объявление Huobi гласит:

    «Мы рады объявить о CNY / ETH будут перечислены на наших биржах. Торговля начнется в 12:00 31 мая (GMT +8). ETH депозит и вывод доступен теперь.»
    Подробнее здесь
     
  80. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Ток сегодня узнал что есть такой кошель.
    Новая платформа, один адрес для всех монет https://wallet.counterwallet.io/
    Вот баунти компания участвуя в которой вы тестанёте кошель без вложений + заработаете твиттер, подписи и т.д. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1907888.0
     
  81. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    OKCoin добавляет Эфириума Trading

    Китайский обмен OKCoin будет официально разрешить ввод и вывод услуг Ethereum (ETH) на сегодняшний день. ETH торговые услуги будут официально доступны в 12:00, июне 1. Других обмены в стране также добавили Эфириум их платформе, в том числе и Huobi BTCC который добавил Эфириум Classic.

    В заявлении, OKCoin сказал:

    «Сегодня мы официально запускаем ETH на бирже OKCoin. Ethereum имеет текущий оборот 90 млн, с ETH достижения рыночной капитализации свыше 10 миллиардов долларов, а общий hashrate более 25K ГБ. Сот приложений сейчас построенный на Эфириума и все большее число приложений с использованием смарт-контракты выполняются на Эфириума blockchain «.
    Подробнее здесь