Терминал для работы на бирже Poloniex

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем NoName, 1 апр 2017.

  1. NoName

    NoName новичок

    Представляю вам программу для работы на бирже криптовалют Poloniex - TerminalCoin.



    Данная система предназначена для автономной работы на бирже криптовалют. Программа с удобными и интуитивно понятным интерфейсом, необходимыми функциональными возможностями. TerminalCoin позволит улучшить трейдинг на бирже криптовалют. Успешная торговля начинается с платформы. И TerminalCoin - это лучший выбор для современного трейдера бирже криптовалюты! TerminalCoin - это платформа для торговли, технического анализа, использования торговых ботов. С TerminalCoin вы можете торговать на бирже криптовалюты Poloniex. Будьте уверены, с такой торговой системой вам по плечу любые стратегии!

    Официальный сайт: www.terminalcoin.com
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Что за рекламный буллшит?

    Первоапрельская шутка?

    Я лучше ломаный метатрейдер поставлю.
     
  3. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Может не стоит так судить сходу. Вы тестили эту прогу?
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вы лучше скажите кто отвечает за безопасность аккаунта в случаи кражи? эта прога?) Эта софтина явно не от Полоникс, и в случаи каких то проблем вас пошлют ровно к разработчику этого чудо терминала.

    Нет я ярлыки не вешаю, просто эта поделка не сертифицирована биржей, а значит использование онной чревато большому риску.
     
    btcpapa нравится это.
  5. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    На битс медиа есть больше инфы про эту прогу. Но я тоже привык доверять официальным прогам
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я ведь тоже может погорячился...Если её исходники есть на ГитХаб то не все так плохо, может реально терминал хорош

    Например у биржи ВТС-е свой терминал МТ, который скачивается с их сайта. к нему вопросов нет
     
  7. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Все наши проблемы из-за того, что мы иногда с горяча делаем поспешные выводы. =) Для трейдеров - большая ошибка
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну да, по спешишь, рано выйдешь...

    Но это все зависит от внутреннего качества жадности каждого. ИМХО главное фиксировать прибыль и ни о чем не сожалеть.
     
  9. IDM

    IDM новичок

    Ну так что , стоит доверять терминалу такому или нет ... а то ведь и в правду удобно .
     
  10. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

     
  11. NoName

    NoName новичок

    Всем доброго времени суток! На сайте появилась функция, которая позволяет бесплатно скачать Trial версию на странице "Купить/Скачать", также на форуме вы можете оставить свои голоса относительно направления последующего развития терминала. Согласно голосования будет выбрана стратегия развития, прошу присоединяться.
     
  12. Alex595

    Alex595 новичок

    Люди привет! Скажите - в данный момент есть провереный надежный терминал для работы на популярных биржах криптовалют? Что то на сайте тыкаться совсем некомельфо(( Кто то упомянул метатрейдер... его можно приспособить?
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если не хотите остаться без денег, то лучше на сайте биржи качать подобное ПО,
    Например у Полоникс МТ и аналогов нет. А вот на ВТС-Е есть свой оф клиент. Я вам настоятельно не рекомендую использовать сторонние терминалы, продолжайте тыкаться на сайте, только хардкор:)
     
  14. Bitway

    Bitway Постоянный пользователь Сервисы

    Мне интересно почему Поло не создаст свой терминал? Это, как минимум, облегчит торговлю постоянных клиентов. И скорее всего привлечет новых пользователей, которые, допустим, знакомы с МетаТрейдером на форексе.
     
  15. freecoin

    freecoin новичок

    Так для общего развития конечно по юзать можно было бы, но вот только стремновато ее себе на комп скачивать, мало ли.
    Если кто уже опробовал данный продукт - отпишитесь как прошло.
     
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    там на сайте вроде отзывы есть, но кто их писал - еще вопрос. Да и немного их.
     
  17. freecoin

    freecoin новичок

    на отзывы размещенные на сайте проекта, я даже внимания не обращаю, они их сами себе написали, скорее всего.
    вот если бы на каком то стороннем ресурсе увидеть, хотя бы в этой теме ))
     
  18. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    там же можно триал на 3 дня взять.
     
  19. NoName

    NoName новичок

    Вышла новая версия терминала! TerminalCoin-2.0. Добавлено много возможностей, такие как отображение стакана в двух различных графических формах, возможность работы с графическими примитивами. И самая главная усовершенствование - создан язык программирования LCRYP, для обеспечения возможности создания собственных ботов. Несколько ботов уже реализованы в программе. Подробные инструкции по языку программирования есть на сайте продукта. Обновленное видео можно увидеть на youtube, ссылка доступна на главной странице сайта и в начале форума. Также добавлена поддержка нескольких бирж, а именно: OkCoin, Poloniex, Bittrex, BitFinex, HitBTC, Bitstamp, Yobit. Внесено очень много различных исправлений и усовершенствований. Например - автоматическое представление валют в разных единицах, калькулятор прибыли на заданном промежутке, линейка, подсветка ордеров в стакане и многое другое.