Требуется Блокчейн Архитектор / Старший Разработчик для создания протокола на базе Ethereum

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем foodblockchain.xyz, 8 апр 2017.

  1. foodblockchain.xyz

    foodblockchain.xyz новичок

    Нужен Блокчейн Архитектор / Старший Разработчик протокола на базе Ethereum для создания системы контроля качества и безопасности в цепях поставок еды (протокол, токен и контракты). Наш сайт foodblockchain.xyz подробно описывает наше видение, имеющиеся прототипы и примеры применения наших технологий.

    Наш стартап базируется в Инновационном Парке EPFL, при Федеральном Техническом Университете Швейцарии. У нас команда мировых экспертов в индустрии, поддержка от Правительства Швейцарии и амбициозный проект.

    Мы ищем человека с системным мышлением, безлимитной креативностью и способностью создавать архитектуру процессов и системы, у которого есть амбиции строить решение для проблемы, которая может радикально изменить индустрию еды, создать новые коммерческие взаимоотношения и создать техническое решение для рынка с оборотами в десятки миллиардов долларов.

    Опыт работы с Blockchain, Ethereum, Solidity, Rust, Ethereum Virtual Machine, и/или Full-Stack Development, Cryptography, P2P Networks, Distributed Databases сильно желателен.

    Мы предлагаем солидную зарплату, работу в одном из самых успешных стартапов Швейцарии (и постепенно в Европе), прорывной проект и возможность получить долю от крипто-токена и/или совладение компанией при подписании долгосрочного контракта.

    Шлите свое резюме/ГитХаб/портфолио и прочее на наш емайл - дальше будем общаться по скайпу.
    Наш сайт foodblockchain.xyz
     
  2. skish85

    skish85 кидала

    здравствуйте,а "конечный продукт" ориентирован будет не на русскоязычных правильно понял? (это оффтоп по сабжу, не нашел русского языка )
     
  3. foodblockchain.xyz

    foodblockchain.xyz новичок

    Здравствуйте, продукт будет ориентирован на Европу. Знание английского желательно хотя бы на уровне понимания процессов, контекста и проч. (Т.е. понимание на уровне чтения технических документов) , Хотя если кандидат талантливый - можно будет и без англ. Языка сработаться, т.к. один человек из команды - русскоговорящий .
     
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Как я понимаю речь идет о программистах ?
     
  5. foodblockchain.xyz

    foodblockchain.xyz новичок

    Программист / Архитектор протокола/софта.
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Требования к программистам неплохо было-бы указать: приоритетные языки программирования, используемые технологии ...
     
  7. foodblockchain.xyz

    foodblockchain.xyz новичок

    Технологии описаны на сайте , языки программирования могут быть разные. Solidity полезен для составления контрактов. Прототип у нас на ruby on rails, но отдельные модули можно писать на других языках. Языки, которые особо хорошо совмещаются с ethereum тоже интересны.