Что случилось с валютой SDC Shadow

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем true222, 13 апр 2017.

  1. true222

    true222 новичок

    Народ,подскажите кто в теме ,что с лучилось с валютой Shadow SDC на бирже polonix ? При просмотре столба с графикой валюты появилась следующая надпись "The ShadowCash team has stopped working on SDC. Please be sure you understand the SDC/Particl exchange process before trading in this market." перевел ,почитал ....так и не понял толком ..ей что кранты (от нее нужно избавляться ) ?Я, так понимаю , я могу обменять свои sdc на particl (на официальном сайте particl.iso) ?
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, похоже надо выводить и менять на новые монеты, инструкции там есть.
     
  3. true222

    true222 новичок

    Так то оно так :)но хотелось бы уточнить ,как sdc выгодно обменять (обменять на биткоины ,или обменять на новую валюту particl) ? По поводу обмена sdc на particl , читал :) и так и не понял ,по какому курсу производится обмен (вроде как 1=1) . И, потом .как происходит обмен , исходя из инструкции ,нужно зарегистрироваться на https://particl.io, выбрать в меню DASHBOARD ,и создать кошелек sdc . Потом вывести с polonix sdc (перевести) на созданный кошелек sdc на https://particl.io , но ..дальше то что ... деньги сами с sdc переведутся в particl ?
    Инструкция .
    Что случилось с валютой SDC Shadow

     
  4. true222

    true222 новичок

    Люди, что ..никто не знает что делать ?
     
  5. true222

    true222 новичок

    У меня весь sdc на particl.io лежит. Теперь не пойму что делать ,что станет с этим sdc (он сам переведется в новую валюту partic ,или нужно что то делать) ? Люди поделитесь опытом (кто в теме ) ,что делать ?
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я не в теме,но если все сделали по инструкции значит само об меняется как придёт время.Как все на строят наверное)
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Почитал еще раз - вроде ничего больше не надо делать, только ждать.
     
  8. grub

    grub Постоянный пользователь

    ее слить надо было сразу после выхода новости на полонексе. теперь курс сильно просел и если даже менять 1 к 1 то убыточно получится и не факт, что новая монетка в цене отрастет.