3 стартапа которые платят вам биткоины за загрузку изображений

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем admin, 16 апр 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Недавно три стартап-компании начали предлагать заработок в биткоинах каждому, кто загрузит контент в виде изображений или видео на их сайтах. Рассмотрим некоторые из таких сервисов.

    Loopnroll
    Loopnroll позволяет своим пользователям опубликовать фото, короткие видео и анимированные «гифки» вместе с сопровождающей их музыкой. За каждый просмотр пользовательского поста сервис платит небольшое количество биткоинов. «Сервису выплаты биткоинов всего несколько месяцев, а количество постов уже около 100 тысяч!» – гордо заявляют создатели годовалого вебсайта.
    платят вам биткоины за загрузку изображений
    Заработок, в основном, зависит от количества просмотров и географического местоположения посетителей. Например, как поясняют создатели, BTC выплата за просмотр из Швеции будет в несколько раз дороже, чем такой же просмотр из Сомали. Это связано с разной стоимостью рекламы в различных регионах земли.


    File.Army
    Компания FileArmy запустила свой сайт в январе, а вслед за ним и собственное приложение для Android. Пользователи могут загружать изображения и зарабатывать на этом, если их посты просматриваются другими пользователями, если они получают «лайки», а также, если у пользователя есть подписчики. Поддерживаемые актуальные форматы – JPG/JPEG, GIF, PNG и BMP.


    Сервис использует уникальную шкалу оплаты, основанную на учёте количества и качества трафика. Как сообщается в разделе сайта FAQ, речь идёт о долговременном способе оценки.Он помогает выделять «сильных и слабых» пользователей по качеству привлекаемого ими трафика, а соответственно, назначать «сильным» пользователям более высокие ставки оплаты за их «качество».

    Supload
    Это старейший из сервисов, который платит биткоины за загруженные изображения. Он позиционирует себя как «бесплатный хостинг изображений, который делится со своими пользователями доходами от рекламы».


    На данный момент возможна загрузка форматов JPG, PNG, WEBP, GIF для изображений, а также MP4, WEBM, MOV, AVI и GIF для видео длительностью не более 30 секунд. Компания платит 50% от своих доходов, получаемых от рекламы на сайте, а минимальный порог выплат – $1, который можно снять в любое время.

    Пишите про свой опыт работы с данными сервисами.
     
    Nimogsm нравится это.
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Опыта пока что нет, но тема заинтересовала. Еще как и пару вопросов, как то ни слова не сказано об авторских правах, есть ли какая либо там их защита?

    ПС
    Надо попробовать каждый, но последний из трех, мне показался более "дружелюбным", с него и начну)
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вот это уже интересно,даже не догадывался про существование таких сервисов,поддержк пост выше третий самый лояльный как по мне.
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну с такими проектами только реклама членов и прочей хрени будет работать. а там выплаты копейки.
     
  5. Julas

    Julas новичок

    По поводу 3-го supload. Набрала минимум для вывода, но при попытке вывода выдало сообщение "Earnings for your account must be finalized".
    Почитала в инете, так все пишут об аналогичной проблеме, некоторые уже больше месяца не могут вывести