Новая монета MinexCoin и Bounty кампания от разработчиков

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем bulalex16, 18 апр 2017.

  1. bulalex16

    bulalex16 новичок

    Что такое Minexcoin?
    MinexCoin (МНК) является глобальной платежной системой на основе низки криптовалюты волатильность , которая является частью Майнекс экосистемы. Благодаря стабильному обменному курсу, MinexCoin является надежным средством платежа, а контролируемый рост цен монеты делает его привлекательным средством хранения ценностей. Сдерживание волатильности и роста цен поддерживаются автономной алгоритм действия системы , как центральный банк, отсюда и название MinexBank. Финансовые инструменты он использует позволит трейдерам зарабатывать от края валютного курса , не повреждая экосистема монеты.Наоборот, они будут поддерживать его.
    Платформа Minex сочетает в себе функциональность простой и безопасной обработки инфраструктуры для интернет - магазинов и криптовалюта операций, онлайн - обмена цифровыми активами и инвестиционной площадки.
    Инструменты , доступные в Майнексе позволяют хранить ваши деньги безопасно, провести их с парой щелчков мыши, и даже получить гарантированные доходы, просто помогая систему оставаться стабильными.
    MinexCoin (МНК) отличается от других altcoins , потому что это стабильно низкой волатильности криптовалюта с фиксированным годовым ростом. Рост MinexCoin является привязанным к росту в год 10 cryptocurrencies с высокими рыночными колпачками. В соответствии с 2016 этот рост был индексированный по 33,6%. Это не имеет значения , если вы хотите использовать МНК для торговли, долгосрочного инвестирования или изо дня в день финансовой деятельности, с МНК вы всегда будете набирать значение.
    MinexCoin является altcoin еще онлайн-бизнес никогда не потеряет ценность , если они хотят ,чтобы принять его в качестве средства платежа.
    MinexCoin является стабильной валютой , но это будет прибыльным для средних и долгосрочных инвесторов из контролируемых ежегодных выплат и роста процентных для «парковки».
    MinexCoin система платежей , которая благодаря низкой летучести является надежным резервом криптовалютой и в конечном итоге может быть принята в качестве мировых денег.
    Низкая летучесть и стабильный рост достигаются с помощью смарт - алгоритма мы называем MinexBank (потому что его действия напоминают центральные банки , поскольку они сохраняют стабильность национальных валют). Вся экосистема будет определяться этим алгоритмом мощности на основе предварительно определенных формул, написанных профессиональными экономистами.
    Короче говоря, MinexCoin регулируется MinexBank - умный алгоритм , который автономно принимает меры для поддержания цены МНК в предсказуемом коридоре.
    Основные инструментами MinexBank в обуздании волатильность являются парковками и вмешательство.
    Парковка означает временно подвешивает определенное количество монет на вашем кошельке ,который позволит вам получать проценты. Процентные ставки будут колебаться в зависимости от выбранного периода парковки и текущий баланс спроса / предложения, эффективно стимулируя инвесторов парковать монеты , когда предложение пересиливает спрос на рынке.Когда спрос находится на подъеме, процентные ставки уменьшаются и инвесторы стимулы продавать. Кроме того, MinexBank использует свой собственный резерв для проведения мероприятий - продажи или покупки MNC , чтобы облегчить давление рынка.
    Характеристики MinexCoin:
    MNC является производным от Bitcoin исходного кода. Некоторые изменения были введены ,чтобы сделать платежи быстрее , а вся система более стабильна.
    Общая сумма: 19 000 000 МНК
    Блок награды: 2.5 МНК
    алгоритм хэширования: Марс
    Размер блок: 2 МБ
    Блок Время: 2 мин 45 сек
    Время кадр за головы кампании: 29 марта 2017 года - 13 июня 2017
    во время публичного этапа ICO, вы можете получить Minexcoin путем присоединения к сообществу проекта и участие в наших щедрот кампаний.
    Для начала маркетинга и награждение активных участников нашего сообщества, мы оставляем за собой 300 000 MNC.
    Для того, чтобы начать участие в баунти кампании, пожалуйста , завершить регистрацию спомощью ссылки: https://clck.ru/AwHAU
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Опять какой-то мусор, на ВТТ его уже утрамбовали.
     
  3. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    ТО есть в этой криптовалюте есть POS и POW майнинг??
     
  4. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Ув. Топикстартер, ты хоть бы гугл перевод подредактировал, а то как доклад малых народов Севера читаешь. :)