Раздача на yobit по 10к сат в день

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем pr1vat, 18 апр 2017.

  1. pr1vat

    pr1vat новичок

    Раздача на yobit по 10к сат в день
    Ставим себе 5-10 браузеров и на каждом заводим акк yobit и каждый день собираем по 50-100к сат
    Скупаем доги и выводим на cryptonator или кто куда выводит себе на карту
    Собирайте все халявные крипты на иобите они со временем дорожают
     
    btcpapa нравится это.
  2. nommaner

    nommaner Новичок

    на yobite еще есть дайс, в нем можно приумножить доги ) кстати в догах удобнее всего переводить.. плата за транзакцию мала. перевод быстро делается
     
  3. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Раздачи кодов идут только на форки которые е торгуются никак на йобите. только предложения н продать а на выкуп никого нет
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    неправда, вон тот же INSANE недавно пропампили, а он там раздавался. И такое регулярно происходит.

    ТС вообще про битки пишет.
     
  5. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    эммм, собирать тонны говно-форков в надежде заработать когда то в будущем пару баксов?? Это для школоты годится разве что ну или для людей которые хотят разобратся как работает памп
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не факт. Я как-то покупал несколько тысяч даркоинов (не путать с DASH), причем стоили они около 100000 сатош, когда курс биткоина еще был около 500$. А недавно я их обменял на 0.3 BTC. Так что всякое бывает, тем более я читал про даркоин и идея мне показалась интересной, это блокчейн, основанный на даркнете.
    А на новые криптовалюты нужно темы создавать, вот и обсудим, насколько они интересны. Например, я также один из первых здесь агитировал за Эфириум и он вырос с тех пор в 5 раз.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Чтобы не быть голословным, прикрепляю скриншот. Как видно из скриншота, я обменял всего около 500 PIVX, остальное раздавал в разделе Yobit-кодов.
    Раздача на yobit по 10к сат в день
    А представьте, что кто-нибудь активировал код и сохранил про запас. Это просто как пример, наверняка есть и другие похожие случаи, когда криптовалюта резко взлетала.

    Причем раньше криптовалюта называлась даркоином, а сейчас PIVX. Обязательно наведу справки и расскажу о ней в разделе форков.

    Я не к тому, что надо все подряд брать, нужно читать про криптовалюту. Если идея покажется интересной, то почему бы не взять небольшое количество.
     
    okela нравится это.
  8. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Когда то поменял 20 даш по 2.65 $ если не ошибаюсь ..)) Не так давно наблюдал цену за 1 даш в районе 100$ , сделал вывод - что стоит всё таки более менее ликвидные криптовалюты тупо хранить на кошельках ...

    Один из обменов :

    Раздача на yobit по 10к сат в день
     
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Насколько я понимаю браузеры подключены через прокси, иначе будут сидеть все на одном IP-шнике. И биржа не ругается и позволяет работать через прокси ?
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    раньше же холд на неделю был для новичков?или уже убрали?в любом случае на так велика рыбка для таких забав.
     
  11. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Кончилась халява))
     
  12. magnitka

    magnitka новичок

    да, закончилось, но я успел его взять.
    утром еще был этот бонус.
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я тож успел за три дня 30 тыщ прихватить :) долго это не могло продолжаться, а жаль.
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я вообще таких щедрых раздач на этой бирже не припомню, по 2000 сатох в сутки была а больше вроде не было ...
     
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вроде уже закрыли раздачу. Ну или где то на дно списка опустили. Я там прокрутил мин 10 по втыкал, не нашел и вышел. Ну их нахер с 10к чтоб пол дня тот шлак перелистывать.
    Сразу вначале списка было
     
  16. magnitka

    magnitka новичок

    я проще ищу нужную валюту - нажимаю Ctrl+F , вбиваю в окошко поиска допустим doge, затем жму кнопку "подсветить всё" и листаю PgDn страничку - все doge засвечены, успевай только получать их. Затем так же и другую валюту ищу. Меньше минуты уходит на листание до конца списка.
     
  17. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Спасибо за ЛайвХак, не знал о таком)
    Сейчас попробую отфильтровать шлак лишний, может и ВТС там отыщется, если его и вправду еще раздают)
     
  18. magnitka

    magnitka новичок

    я уже пролистал ))
    нету битков, догов хватает. )
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    самый большой код на доги там - 0.001 кажется, это вообще ничто, какой смысл их собирать?
     
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ни какого. Они периодически будут вбрасывать те 10к ВТС чтоб люди копошились в том ворохе хлама. Хотя для них эти 10к копейки, думаю активным трейдерам могли бы и сделать такой вот кран.

    ПС
    Мне вот сегодня удалили моих "вечных" рефералов, их там было немного, но наверное биржа посчитала что я жирую с них)
     
  21. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    а разве это правильно ? , напишите в чат админу (когда будет) ... так сказать , что бы все видели , что вам ответят ...
    Одни умеют приглашать , но плохо торгуют ...
    Другие торгуют , но ...
    Тем более это реклама сайта ...
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вроде все халявка кончилась.