Можно заработать крипту за прослушивание музыки

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем wowan232e, 21 апр 2017.

  1. wowan232e

    wowan232e новичок

    На данный момент криптовалюты получают довольно приличное распространение. При этом, если сравнивать с ранними периодами, многие стремятся создавать не только криптовалюту, но и под нее определенный ресурс. В данном случае яркими примерами можно считать Голос и Стими. Но они далеко не одиноки.
    Подобное начинание подхватили разработчики монеты BRO. Ребята создали свою криптовалюту, и подкрепили ее тем, что создали ВебРадио. То есть, вы слушаете музыку, а в это время происходит начисление криптовалюты на кошелек. Ознакомиться с сайтом.
    Стоит отметить, что валюта начисляется только тогда, когда работает радио. Если вы сможете запустить радио в режиме 24/7/30(31)/12, тогда валюта будет конвертироваться без приостановок.
    На данный момент радио находится в бета-версии. Но админы уже указывают, что валюта выйдет на рынки в текущем месяце. Так же, как и с иными, подобными валютами, можно вкладываться. Но не рекомендую, так как еще нет гарантии того, что валюта таки попадет на торги. Да и ее курс остается под вопросом.
    Все, у кого на балансе будет 250 бро, смогут запустить мастернод. При запуске получаете дополнительные преимущества. В частности, при открытом кошельке, пользователю будут начисляться дополнительные 0.5 БРО на блок.
    Некоторые характеристики
    Открытый код.
    120 секунд на блок.
    В год добывается 1.314.000 монет.
    Минимальная комиссия при переводе составляет 0.0001 БРо.
    В отличие от Голоса, тут есть реклама. Все пользователи получают определенный процент от начислений за банерную рекламу. Все баксы, евро и БРО начисляются на баланс АктивПоит. Балы обмениваются на БРО раз в час и зачисляются на кошелек. Начисление происходит каждую 10 – 15 минуту начала нового часа. Кошелек нужно скачать и запустить на своем компе. Потом нужно получить номер кошелька и указать его в своем профиле. Для удобства и привлечения пользователей, разработчики запустили 30 тысяч различных радиостанций мира.
    Таким образом, можно говорить о том, что каждый день будут появляться новые криптовалюты, которые подтверждаются той или иной системой. Это довольно интересно и привлекательно. На данный момент у меня накрутило 900 с копейками минут. Это уже 0.40 БРО. Я слушаю немецкую рост-станцию. Я считаю, что можно свободно рискнуть без риска.
     
    klif81 нравится это.
  2. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    мне тоже показался интересным.попробую.зарегился вобщем)
    а что делать поинтами 930 штук..кто знает?
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    поинты обменяюся на бро чуть позже,у меня так было.
     
  4. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ага..спасибо,я уже увидел..набежало 0.0387313 BRO
     
  5. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Если не ошибаюсь, на посваллете монетка стоит на голосовании, и неплохо уже набрала.
     
  6. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    да...половину голосов уже набрала...538.
    интересна будет стоимость её при выходе на биржу...
     
  7. mdv5967

    mdv5967 новичок

    И сразу же прибежит на биржу толпа халявщиков, и станут сливать наслушанное. Поживем, посмотрим.
     
  8. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    да много не на слушаешь ..а вот прикупить монет на старте,вот это думаю будет интересно.
     
  9. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Там еще ж условие один коин в неделю на добавление,тоеть бро мы увидим через 4-5 недель в лучшем случае,я запустил радио на серваке пусть капают монетки пока что,вдруг хоть что то стоить будут.
     
  10. pr1vat

    pr1vat новичок

    musicoin тоже можно добывать прослушиванием,только выплачивают долго в течении недели,1 musicoin щас стоит 10-20 доги
     
  11. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    по подробнее можно?