Конкурс «1 btc за 7 дней»

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем ooork, 24 апр 2017.

  1. ooork

    ooork новичок

    Конкурс!!! "1 Биткойн за 7 дней" !!!


    (монета SPC - SpikesPrivateCoin Биржа Yobit https://yobit.net/ru/trade/SPC/BTC)



    Любой желающий из Вас может стать победителем конкурса и получить 1 btc всего за 7 дней!

    Выплата победителю 1 btc будет производиться каждую пятницу в 21:00 (по МСК).


    Для участия в Конкурсе необходимо:

    1. подключиться к групповому Skype-чату (ссылка https://join.skype.com/mGchBdi8jw8O "1 Биткойн за 7 дней") и заявить об участии (сбор заявок производится в течении 24 часов. Начало приема заявок с четверга 21:00 (по МСК); (общий список участников конкурса публикуется в чате, в общем доступе, что обеспечит прозрачность и открытость его проведения!)

    2. В течении следующих 7 дней (ежедневно не позднее 21:00), каждому участнику необходимо вносить в конкурсную таблицу сведения о количестве накопленных им для конкурса монет SPC. (турнирная таблица будет ежедневно публиковаться в чате, в общем доступе, для обеспечения его прозрачности и открытости!)

    3. По истечении 7 дней, имеющий наибольшее количество монет SPC из числа участников, признается победителем конкурса и получает 1 биткойн.



    Подробности конкурса: для получения выплаты 1 btc, победитель выкладывает в чат скрин подтверждающий заявленное им количество монет SPC, передает их организатору конкурса (Yobit кодом) и получает за победу в конкурсе 1 btc (Yobit кодом).

    Отзыв в чат о получении выплаты за победу в конкурсе Обязателен!!!


    Истребование монет у победителя ставит всех участников в равное положение! (это не позволит одному и тому же участнику владеющим большинством монет еженедельно получать 1 btc участвуя в конкурсе.). Победитель после получения выплаты имеет право вновь регистрироваться для участия в еженедельном конкурсе, и снова на равных условиях со всеми участниками накапливать монет SPC в количестве необходимом для новой победы.


    Накапливайте монеты SPC и становитесь победителем!!!

    Каждые 7 дней победитель получает 1 btc!!!


    Перевод вышесказанного:

    Организатор будет еженедельно выкупать монету SPC на 1 btc у одного участника, имеющего наибольшее количество монет. (т.к. на этот проект еженедельно будет выделяться бюджет только 1 btc, то организатор имеет естественное желание выкупить у Вас на эту сумму максимально возможное количество монет SPC)


    Участвуйте в конкурсе и если Вы не стали в эту пятницу победителем, а были вторым-третьим-четвертым и т.д., то на следующей неделе Вы со своим количеством накопленных монет SPC неизбежно приблизитесь к победе!


    Ответы на возможные вопросы:

    1) Условия конкурса таковы каковы есть и больше не каковы!!!))) Исходя из своих соображений, Вы можете либо участвовать в конкурсе либо нет!

    2) Вы можете накапливать монеты SPC не участвуя в конкурсе, и зарабатывать на их росте!

    3) Заявляйте в конкурсной таблице только то количество монет SPC в обмен на которое Вам выгодно получить 1 btc!

    4) При отказе победителя от передачи монет и получения 1 btc, победа переходит к следующему из участников заявившему о наибольшем количестве монет за этот период!

    5) Ежедневное, самостоятельное внесение Вами сведений о накопленном количестве монет является обязательным и в случае не выполнения участником условий конкурса влечет исключение его из турнирной таблицы конкурса (его количество по итогам недели рассматриваться к покупке не будет!), однако это не лишает участника вновь участвовать в конкурсе на новой неделе и получить 1 btc!


    ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОГО ПРОФИТА!!!


    ссылка на скайп-чат: https://join.skype.com/mGchBdi8jw8O
    ссылка на Заявку участника: https://goo.gl/forms/p326834JWDkb6Wqh2

    ссылка на ежедневный отчет: https://goo.gl/forms/cNqAzDz6mVYRtm5W2
     
    schah2000 нравится это.
  2. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    А че эту монету , а не PAC или PWR ? на них хоть раздача была норм и действительно сколько у кого не ясно , но явно хоть 1000 монет та завалялась ).
    Вам скучно стало играть ? приближенные к этому "конкурсу" все за 1сатошу набрались ?
     
    TarasZ нравится это.
  3. ooork

    ooork новичок

    Возможно в будущем будут новые конкурсы и с другими монетам, следите за новостями!!!
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так может создадите тему криптовалюты SpikesPrivateCoin на форуме в разделе форков. Тем более, что нет русскоязычного описания.
     
    ooork нравится это.
  5. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , я согласна поменять свое мнение , если это монета действительно ЛОТЕРЕЯ - просчитанная в алгоритме формулы , где участники имеют равное количество шансов выиграть. Точнее на постоянной основе игры и выигрыши ...
    И вот победитель !!! Он и купит на свой выигрыш монет . Победитель купивший на 1биток монет уже полноценный победитель . И уже у него 2битка и т.д. ))) , извините может и нормально понимать , что потенциальная ставка к выигрышу 1биток . Точнее нужно купить не мение монет , чем на биток и не факт , что из - за цены - количество , может быть меньше , чем у остальных игроков ...
     
  6. ooork

    ooork новичок

    Спасибо за совет. В ближайшее время я размещу информацию о Конкурсе в тематическом разделе
     
  7. ooork

    ooork новичок

    Вы вероятно не совсем правильно поняли условия конкурса. постараюсь разъяснить. Каждый участник и так имеет равное количество шансов на победу, вопрос только на какой неделе. (в первом туре, во втором, в третьем или следующих.)
    В течении 7 дней с момента начала конкурса, участники накапливают монеты SPC (допустим всего 50 участников) и естественно, что по итогам недели у одного из них будет самое большее количество монет (допустим 1000 штук) у остальных 950; 910; 830; 617; 495; ........ В этом случае 1 бтк будут обменены на 1000 монет победителя. (независимо от текущего курса монеты на бирже).
    Наступила следующая неделя потенциальный победитель будет тот у которого 950 монет, на следующей 910, потом 830 и так далее .
    Через 1,5-2 месяца потенциальный победитель может быть из числа участников владеющих 50-70 монетами.
    во вторых:
    Нет необходимости участнику покупать монет на 1 бтс, в этом случае какой будет у него профит если он их обменяет мне на тот же 1 бтс.
    Вы не забывайте, что ключевым моментом для участника будет соотношение цена на бирже/количество)
    допустим некто приобрел 1000 монет по курсу 0,00015000 бтс, на это дело он потратил 0,15 бтк.
    а к концу недели цена поднялась до 0,01 бтс. В этом случае ему не выгодно будет заявлять в конкурсе 1000 монет, а достаточно не более 100 шт.
    Понимаете смысл?
    Конкурс оживит торги на монете, а так как часть участников будут их накапливать (не пускать в оборот) то количество монет на бирже неизбежно будет уменьшаться, а стоимость ее соответственно расти.

    Накапливайте монеты SPC и Вы обязательно станете победителем!
     
    savchenkosv нравится это.
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Окей,вариант номер два: люди побегут покупать монеты в надежде выиграть 1 бтк.но в тени уже сидят уже крупные держатели 3-5-10 человек не важно,и будут пускать тот самый биток по кругу среди держателей как бы они выиграли,седне петя завтра вася итд.А люди в надежде будут гнать курс вверх в надежде сорвать куш.вы в свою очередь будете подливать в ордера уже заранее купленые монеты по дешевке,ведь я прав?).не прозрачно,и очень много лазеек в вашей теме,выгодно это только тем кто задумал данные танцы.имхо.
     
    JohnWick и Александр Сияев нравится это.
  9. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Сейчас , кто купит больше монет , тот и выиграл ... слово накапливать здесь не подходит , - это же не депозит ... Вот д.Пупкин купил и выиграл . Садиться с выигрышным 1битком играть , какова вероятность , что он проиграет ? 99% , если кто то еще не купит на 1 биток монет , но с другим соотношением цен . Вот и ставка 1 биток
     

  10. Кто-то хочет сделать памп монеты за ваш счет и вам же слить, а способы немного меняются)
     
  11. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ага еще и издевается ... , как то аж обидно , что так думают плохо за других . Боюсь сами на свои же грабли наступят .
    Реальной жизни хотят - хорошей , а сами "гадят" .
    Можно сделать реальный "конкурс" , только это должна быть закрытая "торговля" . С равным количеством монет и БТС на пользователя . Например по заявке с пн.- вс. , записались 10 чел. на конкурс . Типа "Бинарные опционы" на форуме , только это комната с торговым лотом PAC - БТС для закрытых торгов для конкурса "Трейдер" . Всем 10000PAC . 0.001БТС в конце недели после торгов среди всех участников выигрывает тот у кого больше монет и тот у кого больше БТС . + , - поправки ... Так еще хорошо , тут явно , только мастерство и сопутствующая удача ... ;):)
     
  12. schah2000

    schah2000 Новичок

    Почему за вас счёт и почему вы думаете будет слив монет?
    Если цена пойдёт в рост, а то что она пойдёт вы сами уверены, каждый участник зарабатывает.
    Купив сегодня и продав через неделю каждый может заработать.
     
    ooork нравится это.
  13. ooork

    ooork новичок

    Как говорится, с пессимистическим предположениями любое дело обречено на провал)).
    Для того, чтобы избежать "пускания по кругу битка" все действия будут происходить в чате конкурса, а все результаты размещаться там же для общего обозрения, что исключит подтасовки и фальсификации.
    Даже если у кого то в тени и есть большое количество монет, то максимум что он сможет это либо победить в одном из конкурсов и обменять свои монеты на бтс, (после этого, количество у него монет уменьшится) , и в гонку за победу будут участвовать уже совсем другие участники.
    Продавать я их действительно буду, НО в небольшом количестве, т.к. заинтересован в росте цены на монету. В перспективе планирую достичь цены 0,01-0,005 бтс и торговаться на этой отметке, обеспечивая общий суточный оборот в 0,5-1 бтк. таким образом регулируя количество монет в обороте возможно удерживать цену за монету в заданном диапазоне.
    Цель конкурса долгосрочные торги этой монетой, а для этого как все понимают необходимо зарекомендовать себя, чему и будет уделятся особое внимане на протяжении всего времени конкурса.
     
  14. ooork

    ooork новичок

    Я не исключаю, что у кого-то уже есть достаточное количество монет, все что мне нужно-это выкупить и вывести из торгового оборота наибольшее их количество, для повышения стоимости. Я с радостью по итогам недели обменяю заявленное (победное) им число монет на 1 бтк. и продолжу это делать еженедельно, чтобы придать конкурсу состязательный характер. Любой может собирать монеты и заявлять их в конкурсе, почему я написал накапливать?! (я не знаю где вы их будете брать, кто-то в дайс приумножит, кто-то купит, кто-то иным образом заимеет спасибо за поправку, но в данном случае это не важно!)
    Я советую Вам понаблюдать за ходом конкурса и напомню такие слова "Когда говорит дело, к чему слова?" я уверен, по прошествию нескольких недель, вы измените свою точку зрения по поводу конкурса.
     
  15. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Окей,кто выступить гарантом?мы вас знаем минут 40 наверно о доверии и речи быть не может.
     
  16. ooork

    ooork новичок

    Вы очень интересный собеседник, но я задаюсь недоумением?! В комментариях к конкурсу уже много было высказано обвинений в мой адрес и упреков "хочу сделать памп за чужой счет", "слить по дешевке" и т.п. И МНЕ ТОЖЕ КАК-ТО УЖ ОБИДНО ЧТО ТАК ДУМАЮТ ЗА ДРУГИХ!!! (отвечу Вам вашей же фразой)
    Напомню всем известные слова "Каждый судит по себе" надеюсь, после начала конкурса, а также в ходе его проведения у вас изменится мнение о том, что вам хотят "нагадить"
     
  17. ooork

    ooork новичок

    Доверие вещь серьезная, иногда и нескольких лет не хватает для его зарождения.
    Какую бы гарантию (в каком виде, форме...) Вы бы хотели видеть, какая напимер для Вас была приемлема?
    И соответственно какую мне гарантию требовать от участников?
    Если у кого-то по каким то причинам не сложится доверие к конкурсу, он может не участвуя в конкурсе играть на курсе монеты, рассчитывая только на то, что наторговал, не соревнуясь за 1 бтс
     
  18. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    можно сделать проще,вы выбираете день недели ,число месяца и время,и обьявляете какой будет курс на данный период времени,если курс такой как вы указали, то соотвественно сдержали слово,если нет то дальше понятно все.

    Таким образом вы докажете что имеете отношение к монете и к рынку в целом(там стаканы по 0,4 слева и справа разогнать дело техники)как по мне самый справедливый вариант.
     
    den782 нравится это.
  19. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Прям слова великого Сережи: купи сегодня дешевле, завтра продай дороже,я вот понять не могу.вы тут детей или тугодумов нашли?кто то останется крайний в любом случае,это рынок.по другому никак,все заработать не могут чисто физически.колективный памп да это весело и интересно,но только для создателей и не более.

    Вам предлагаю такую же затею:число, месяц,время, цена монеты и подтверждаете что вы памперы если нет,то харош сказки лить)
     
  20. ooork

    ooork новичок

    Вы снова пытаетесь записать всех без разбора в мошенники.
    Я не призываю Вас покупать SPC!!! Это конкурс для тех кто уже имеет монеты SPC и играет на их курсе! На протяжении конкурса монеты находятся в вашем распоряжении и Вы вольны с ними делать все что Вам заблагорассудится. Конкурс не может вас обязать к чему либо, без Вашего согласия!
    Пример: гражданин N торгует на бирже и его внимание привлекла монета SPC он покупает и продает их в обычном режиме из своих соображений и своих прогнозов. Помимо того, что им зарабатывается на купле-продаже этой монеты, он наряду со своей обычной деятельностью может и участвовать в конкурсе, совместить "приятное с полезным" и при желании стать победителем конкурса.

    И у меня к Вам один вопрос, ответьте пожалуйста: Назовите пожалуйста что либо, где не останется крайних????
    Я всего лишь пытаюсь раскачать монету, вкладываю в это средства, время и отбиваюсь от беспочвенных обвинений, Вы же не увидев результата моих трудов спешите меня посрамить! (Вы не знаете о моих планах, фин.возможностях и пр.) а преждевременно делаете вывод
    Если бы мне необходим был обычный памп, я как и все включил бота и пошел в чат зазывать людей. и в таком бы случае поступил (слил все) так как вы описываете.
    Не делайте преждевременных выводов, понаблюдайте за монетой, курсом и конкурсом. Всего Ва хорошего и профита в делах
     
    schah2000 нравится это.
  21. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    я предложил подтвердить свои слова делом,а не я буду,а я хотел бы итд.я понаблюдаю неделю за вашими разработками)
     
  22. ooork

    ooork новичок

    А Вам достаточно будет для доверия мне увидеть как я прокуплю левый стакан хо цены "Х"??? сомневаюсь!!! (или там на продаже стоят Ваши монеты и Вам их надо продать???) посмотрите на график 6 мес!! я уже достаточно их скупил и буду делать это далее до нужной мне цены!
    Я еще раз напоминаю, я пытаюсь раскачать монету, придумываю способы, организовываю людей, вкладываю средства, трачу время, для того, чтобы оживить торги и предоставить возможность заработка на меняющемся курсе монеты!
    Спасибо вам за комментарии
     
  23. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ;) , ок ! Вот , как хорошо обговаривать все и сразу . За чем вы горячитесь ? Все должны понимать мы взрослые люди и не досказанность рождает не до понимание ) . Вы выложили сейчас , то что было в основе вашей затеи , точнее выкупать и продавать их же с другой стоимостью . + вам нужна популярность , которую вы хотите получить за счет конкурса . Сейчас все на своих местах , как и ставка 1БТС .
     
  24. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Без паники,все нормально,не нервничайте)я ничего не покупал и не планирую.Все наверно хватит на сегодня,то вы что то розволновались чучуть)
     
  25. ooork

    ooork новичок

    Затея проста! Как все гениальное;): Заработок на монете возможен лишь тогда, когда будут изменения ее курсов (на "мертвых" монетах типа РАС такого нет, соответственно и заработка на них быть не может). Торги по этой монете позволяют получать прибыль в виду постоянного изменения ее курса и общего роста (график 6 мес подтверждает сказанное) даже без введения конкурса. Далее при помощи 1 бтс в неделю, к торгам будут привлечены другие участники и на фоне здоровой конкуренции возрастут ежедневные обороты (купли/продажи) это в свою очередь сделает инвестиции в нее еще более привлекательными.
    Я понимаю, что многие привыкли видеть памп в его обычном проявлении(бот, аля-улю в чате...), поэтому вероятно огорчу тех кто ждет сиюминутного роста на 100500%. Данный конкурс-это прежде всего долгосрочный проект в котором главной целью для меня является соблюсти все вышесказанное!
    Я прошу огромного прощения, если в моих словах содержалось то, что заставило Вас подумать, что я горячусь, это не так. Но я Вам еще одну мудрость напомню "Человек всегда хочет для других-Правил, а для себя-Исключений" (эта фраза мне вспомнилась тогда, когда все комментаторы поспешили скоренько обвинять меня мягко сказать в "подтасовках", "использовании их чтобы слить монеты" и т.д.
    В 99% из 100 подобных "тем" в интернете окончатся так как вы и описываете здесь я соглашусь с Вами, а вот к какому из них числу относится этот конкурс Вы сможете увидеть в будущем!
    Ставки сделаны-ставка 1 бтс:)
     
    OkMonday и schah2000 нравится это.
  26. OkMonday

    OkMonday новичок

    народ до того уже привык видеть кругом подвох,что не хочет искать возможность получить доход ,
    ТС уже и так всё расписал что к чему и почему ,а люди продолжают искать где же их нагнут в очередной раз ))
    Я так думаю,что кто захочет тот поддержит этот интересный конкурс !
     
    ooork нравится это.

  27. Не хочешь рискнуть, заодно потом результатом с нами поделишься);) И тебе удачного профита!
     
  28. schah2000

    schah2000 Новичок

    A цена дошла уже дошла до 47000 сатош - хотя конкурс начнётся только в пятницу.
    Интересно какая цена будет через месяц?
     
  29. ooork

    ooork новичок

    Доброго всем времени суток!
    Скажите пожалуйста, а в чем вы видите риск? Может быть я как организатор конкурса что-то упустил и действительно допустил возникновение рисков для участников?
    Еженедельно вкладывая деньги в этот проект в большей степени рискую я (прибыль от проекта по расчетам должна быть только в будущем, когда будет достигнут определенный уровень цены на эту монету).
    Кроме того я рискую выкупать у Вас монеты по завышенной цене (Поясню ниже!)
    Многие кто задавал мне вопросы допускают в своих расчетах одну существенную ошибку, Вы представляете ситуацию в статике!!! не учитывая динамику!!! а это совсем иное положение дел.
    Представьте, что сегодня пятница-день определения победителя. Цена SPC на продажу (в левом стакане) 47000 сат, цена на покупку (в правом стакане) 35000 сат, и вот он победитель "Вася" имеющий 2500 монет SPC казалось бы если считать монеты по цене продаж, то выходит 2500*0,00047000=1,2 бтс, -вроде и не выгодно для "Васи" менять их на 1 бтс, НО "Вася" то не глупый хомяк))) он посмотрит в правый стакан и увидит, что слив туда свои 2500 монет, он не получит и 0,5 бтс. Далее "Вася" в затруднительном положении выбора между: 1) Отказаться от победы и выставить свои монеты в левый стакан и ПОТОМ получить много бтс. 2) слить все в правый стакан и СРАЗУ получить 0,3-0,5 бтс. 3) СРАЗУ обменять свои 2500 монет на 1 бтс. Помните "журавля и синицу"?
    А вот теперь скажите мне, разве я своим конкурсом не сделал лучше предложение "Васе"??? Укажите мне пожалуйста на каком этапе конкурса я создал для "Васи" риск??? Чем он рискует? Сообщите мне пожалуйста и я откорректирую условия конкурса сведя к минимуму все Ваши риски!
    Постарайтесь представить ситуацию со всех сторон и Вы не сможете не увидеть ее плюсы!
    Всем успехов и победы в конкурсе!
     
  30. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Тут в расчетах малеха неправильно: 2500*0,00035000 = 0,875 ВТС, а никак не 0,3-0,5 ВТС.
    Ну и как-то действительно настораживает легкость зарабатывания таким образом ...
     
  31. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Был бы у меня 1 биток, вряд ли бы покупал другие монеты)
     
  32. ooork

    ooork новичок

    Спасибо, Ваша поправка будет верна но в большей степени в идеальной ситуации! (если ордер на покупку по 0,0003500 будет сразу на 1 бтс) Но мы то смотрим правде в лицо, откройте торги по этой монете (SPC), почувствуйте себя победителем с 2500 монет и прикиньте какую сумму Вы СРАЗУ получите слив эти монеты в правый стакан. А так то верно, математика точная наука)).
    А "легкость" она изначально была положена в основу при организации конкурса, имелось желание усложнить ряд пунктов, но тогда бы мы столкнулись с возмущениями о "замудрености" конкурса. В конечном итоге было принято решение не нагружать участников лишними заботами, цель трейдера торговать на бирже, а не нагружать себя лишними делами.
    Спасибо за комментарий, хорошего Вам профита!
     
  33. ooork

    ooork новичок

    На самом деле, дело не в битке, а в количестве имеющихся у Вас монет и их себестоимость (средней стоимости которую вы в них вложили)
    Если сейчас на 0,1 бтс можно приобрести 250-300 монет, то через несколько дней (когда конкурс наберет свои обороты) когда цена монеты приблизится скажем к 0,00500000 бтс, то имея 0,1 бтс можно лишь говорить о 20-25 монетах!!!
    т.е. даже приобретя в настоящий момент небольшое количество монет (10-50-100 и т.д.) участник имеет все шансы на победу в конкурсе ЛИБО при резком росте цены ЛИБО через несколько недель, когда все основное количество монет будет выкуплено у предыдущих победителей.
    Успехов Вам и побед в конкурсе!
     
  34. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    тож своеобразный подьем монеты)..повышение спроса конкурсом.Со временем при долгосрочном вложении имеет смысл
    \
    монета то в гору пошла...людей купивших больше,чем тот у кого большинство монет купить придется-это позиция со временем профитная ставиться в расчет на сегодня.А если мультиков добавить вообще шоколад.
     
    ooork нравится это.
  35. schah2000

    schah2000 Новичок

    A почему обязательно 1 биткоин, можно и с любой меньшей суммой входить в крипту.
     
  36. ooork

    ooork новичок

    В 21:00 по МСК началась регистрация для участия в конкурсе.
    Чат конкурса https://join.skype.com/mGchBdi8jw8O
    Заявка для участия размещена в чате.
    Всем хороших торгов!
     
  37. ooork

    ooork новичок

    Все верно Вы поняли)) Теперь остается дождаться когда это поймут другие участники и воспользуются удачным моментом для выгодного вложения.

    Удачи всем и добра!
     
  38. titanir

    titanir новичок

    новый Мавроди появился
     
  39. schah2000

    schah2000 Новичок

    И причём здесь всеми уважаемый Мавроди?
    Цена на биткоин растёт виноват Мавроди.
    Цена на SPC растёт опять виноват Мавроди.
     
    ooork нравится это.
  40. ooork

    ooork новичок

    Цена уже 60000 ;) такими темпами к концу месяца левый стакан опустошат)))
     
  41. ooork

    ooork новичок

    28 апреля 2017 года в пятницу 21:00 по МСК стартовал конкурс: "1 btc за 7 дней" -обменяй монету SPC на 1 биткойн, в рамках программы Рестарта монеты SPC = BTC !!!


    Дорожная карта конкурса: (будет доведена участникам позднее. Следите за конкурсом и курсом монеты SPC!!)


    Всем удачных торгов, хорошего профита и победы в конкурсе!!!
     
  42. ooork

    ooork новичок

    Вновь присоединившимся напоминаю конкурс проводится в скайп-чате ссылка на скайп-чат: https://join.skype.com/mGchBdi8jw8O, торги монеты проводятся на бирже Yobit (следить за изменением курса можно там же)
     
  43. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    мне интересно сколько мультовых играют на стороне организатора, если есть такие? При наличии их создать ажиотаж пампа легко, и даже фальсифицировать результаты конкурса (разделить выигрыш между своими мультами, или одним)
     
    ooork и painter нравится это.
  44. ooork

    ooork новичок

    Доброго всем времени суток!
    Вы очень спешите со своими выводами)) Вам не известно, что проводимый конкурс является лишь частью программы Рестарта ® монеты! Не зная всего замысла, вы по объективным причинам не можете в полной мере оценить его плюсы. Я понимаю Ваше стремление докопаться до истины (где же выгода этого негодяя))из всего того что он мутит?-смею предположить, что примерно таким вопросом Вы задаетесь)). Я призываю вас также взглянуть на происходящее с иной стороны!, со стороны трейдера зарабатывающего на бирже криптовалют! Со стороны успешного трейдера реагирующего на все происходящие события на рынке, использующего их в целях получения своей прибыли. Почему все! всегда! сначала пытаются просчитать прибыль других? а не свою возможность увеличить свою прибыль?? Я даже не призываю Вас участвовать, а предлагаю более оптимистично взглянуть на происходящие событие и воспользоваться возможностью получения прибыли воспользовавшись происходящими событиями! Следите за конкурсом!
     
  45. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну как посмотреть,возможно даю просто пищу для размышлений)
    естесно не могу, пока это напоминает поле чудес среди подставных лиц)..поэтому и оглядываюсь))..пытаясь понять...
    \
    ну так взглянул уже в выше написано,и даже считаю это оригинальным))
    потому что лучше прежде просчитать риски,чем делить шкуру не убитого медведя)
    \
    я и так смотрю с интересом))..хотя не собираюсь влаживать в проект, так как не вижу ни карты ни стратегии,на мой взгляд это просто пирамида с попыткой бесконечного роста.
     
  46. schah2000

    schah2000 Новичок

    нету здесь бесконечного роста, нет и не будет,
    вы увидете ещё большую волатильность на рынке,
    что для любого трейдера возможность хорошего заработка
     
  47. ooork

    ooork новичок

    Конкурс "1 btc за 7 дней", который стартовал 28.04.2017 г, является начальной частью большого амбициозного Проекта "Рестарт монеты"® SPCкоторый намечен на 7.07.17 года (по прошествии 10 недель конкурса) и станет его завершающей частью! (Но не последней!;)))

    Только за первые дни темпы роста курса криптовалюты SPC позволили полностью развеять какие либо еще имевшиеся до его начала сомнения в его успешности! Стоимость буквально за сутки перевалила 0,0010000 сат, предоставив возможность трейдерам сделать профит 300%, По средством Конкурса инвестиции в SPC стали привлекательными, и с учетом происходящих событий создают благоприятные условия для торговли. Последовательная реализация всей программы Проекта "Рестарта монеты"® SPC позволит предложить рынку криптовалют новую, рестартовую стоимость актива монеты SPC! Не сложный анализ и не хитрый математический расчет)) позволит любому трейдеру при очевидных условиях увидеть в среднесрочной перспективе (2-2,5 месяца) рост курса стоимости актива монеты SPC и воспользовавшись сложившейся на рынке ситуацией произвести выгодные инвестиции.


    Для всех участников, все вышеизложенное является всего лишь анонсом событий предстоящего Проекта! (Дорожная карта, по объективным причинам будет размещена для ознакомления позднее!!)

    Следите за конкурсом, Успехов Вам и Хорошего Профита!!!!


    И лишь для 2-х трезвомыслящих! и здравомыслящих! людей, хорошо владеющих таблицей умножения и микро калькулятором, располагающими свободными средствами для инвестирования в рекомендуемом размере от 5 бтс и желающим их приумножить , все вышесказанное может стать очень заманчивым предложением присоединится к числу организаторов конкурса и осуществлять дальнейшее участия в проекте на равнодолевой основе! получив максимальный профит от его реализации!


    -выбранным кандидатам будет сообщена вся! программа, весь замысел)) и умысел)) и раскрыты все карты)) и секрет успеха Проекта "Рестарта монеты"®, что позволит ему понять его очевидность! и предоставит возможность приумножить свои инвестиций) (схема настоящего проекта применима и на других монетах, при незначительных корректировках его содержания!!)


    -выбранным кандидатам необходимо будет подтвердить владение депо на бирже не менее 5 бтс как готовность к инвестированию (показ по скайп устроит!)


    -участникам будут делегированы права и возможности влияния на конъюнктуру рынка монеты SPC, право участия (и голоса) при определении рестартовой цены актива монет SPC и возможность получать дальнейшую прибыль наравне с другими участниками проекта (в зависимости от владения величиной доли актива SPC)


    -Участие в проекте стоит денег 1,25 бтс (средства будут потрачены на реализацию самого проекта!).


    -Величину дальнейших инвестиций, после ознакомления со всей программой проекта, кандидатом определяется самостоятельно и по своему усмотрению! (рекомендуемое от 5 бтс!)



    *(Весь проект полностью легален и не является финансовой пирамидой!!! обладая всей информацией Вы это поймете!!!

    100% гарантия роста стоимости актива монеты!!!

    И прошу всех не забывать: Криптовалюта лишь финансовый инструмент для зарабатывания денег и не более;)


    *(приветствуется кандидаты с возможность освещения информации о проекте в англочате!!!!)


    заявки от кандидатов в PM на бирже Yobit, ник: ooork
     
  48. ooork

    ooork новичок

    Да, и вот еще че: Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПРИЗЫВ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БИТКОЙНА!!! (отказываться можно сюда 12xW1t1weJy26sKAKC48W5dKEKspftTZqu -ВТС;):):):))
     
  49. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Видел на толке вашу тему,с удовольствием понаблюдаю,кстааати кто там биток выиграл или нет победителей еще?
     
  50. ooork

    ooork новичок

    Доброго времени суток!
    Конкурс только стартовал, все два дня, а мы уже бьем рекорды цены, делая монету привлекательной для инвестиций! Победитель первого конкурса будет определен в ближайшую в пятницу в 21:00 по МСК вручение там же. Впереди еще 10 недель конкурса и финал Проекта "Рестарт монеты"® SPC, который намеченный на 7.07.17. и обещающий быть не менее интересным и неожиданным;) Следите за информацией о конкурсе!
     
    Tazman_Devil нравится это.
  51. schah2000

    schah2000 Новичок

    Сегодня закончился первый этап конкурса - победитель получил 1 биткоин в обмен на 1115 монет SPC.
    До 21 часа по Москве 06.05.2017 принимаются заявки на участие в конкурсе второго этапа второй недели.

    ссылка на скайп-чат:
    https://join.skype.com/mGchBdi8jw8O
    ссылка на Заявку участника: https://goo.gl/forms/p326834JWDkb6Wqh2
     
  52. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну поздравляем тайного счастливчика)..можно сказать за что купил за то продал почти
     
  53. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ссылочку на этот калькулятор подкинте, плиз.
     
    Иванович нравится это.
  54. ooork

    ooork новичок

    Сегодня в 21:00 определен победитель первого Конкурса "1 бтс за 7 дней"
    победителем стал участник с количеством монет SPC 1115 штук.
    Все остальные участники получили подарочные коды Yobit 0,001 бтс.
    Начата регистрация для участия в Конкурсе на новой неделе (05.05-12.05)

    ссылка на скайп-чат: https://join.skype.com/mGchBdi8jw8O
    ссылка на Заявку участника: https://goo.gl/forms/p326834JWDkb6Wqh2
    ссылка на ежедневный отчет: https://goo.gl/forms/cNqAzDz6mVYRtm5W2

    Победитель следующего Конкурса, будет определен в пятницу 12 мая 2017 в 21:00 по МСК


    Следите за конкурсом!
    Всем хорошего профита!
     
  55. ooork

    ooork новичок

    Доброго Вам времени суток!
    Ни какой он не тайный, все участники конкурса видят друг-друга в скайп чате и имеют возможность непосредственного (прямого) общения друг с другом.В из соображений безопасности его ник (на бирже Yobit) в данном посте сообщать не считаю нужным.
    Победитель общается в чате биржи и любой желающий может пообщаться с ним там. Заодно Вам предоставляется возможность не делать скоропалительных выводов о его затратах, а услышать их от него самого!

    Участвуйте в конкурсе и воспользуйтесь возможностью получить 1 бтс!
    Спасибо за комментарий!
     
    Иванович нравится это.
  56. randers

    randers Провидец=)

    https://ru.cryptonator.com/converter/
     
    Иванович, okela и ooork нравится это.
  57. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну это не тот выйгрыш за который стоит бороться)..мягко скажем мелковат, в связи с большими вложениями. Можно с таким же успехом торговать на бирже при таких вложениях..
    \
    А вообще идея интересная.Вот только выше битка в закупе никто не прыгнет в этом конкурсе если только призовой фонд не возрастет...(выскажу предположение)..если только вы попробуете не выкупать монеты за биток, а просто дарить его..без всякого выкупа.)
     
    ooork нравится это.
  58. ooork

    ooork новичок

    Спасибо за ваш комментарий!
    Для достижения поставленной, конечной цели по монете SPC предлагаемая Вами стратегия не совсем применима. В данном случае такой порядок вещей не позволит реализовать все задуманное!
    Однако предлагаемое Вами уже запущено в качестве тестового режима (в закрытой группе участников). По прошествии нескольких дней, после доработок и корректировок подобный конкурс будет предложен всем участникам))

    Следите за конкурсом и хорошего всем настроения!
     
    Иванович нравится это.
  59. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    гораздо эффективнее дарить чем принимать).
    \
    С интересом наблюдаю за вами и этой темой
     
  60. schah2000

    schah2000 Новичок

    Такой конкурс теперь уже есть: https://bitalk.org/threads/10625/
     
  61. ooork

    ooork новичок

    Сегодня в 21:00 определен победитель первого Конкурса "1 бтс за 7 дней"
    победителем стал участник с количеством монет SPC 793.60549721 штук.
    Все остальные участники получили подарочные коды Yobit 0,001 бтс.

    Кроме этого доведена до сведения всех участников и иных заинтересованных лиц "Дорожная карта Проекта Рестарта монеты"® SPC


    Дорожная карта: Проект "1spc = 1 btc" включает в себя ряд мероприятий направленных на установление торгового диапазона монеты SPC в пределах 1 ВТС.

    Конкурс будет проводится в течении 10 недель датой окончания конкурса считать"07 июля 2017 года" (либо до момента выкупа достаточного количества монет)

    Цель: посредством конкурса совместно с заинтересованными лицами из числа участников произвести выкуп 100% монет SPC из всего объема имеющегося в торговом обороте на бирже Yobit и после поведенного Рестара® монеты совместно с ее обладателями установить на рынке новую цену предложения актива монет SPC.

    Поскольку на балансе организатора находится примерно 50% всего объема, а недостающий объем монет будет выкуплен с участием заинтересованных лиц и проводимого конкурса, то с учетом экономической целесообразностью, принято решение по окончанию конкурса 07 июля 2017 года 21:00 по МСК имея на своем балансе (приближенно к 100%) всего актива монеты SPCосуществлять их дальнейшую продажу от цены 1SPC=1 BTC (в дальнейшем цена предложения монеты SPC к продаже ниже установленного уровня организатором понижаться не будет!!! исходя из экономической составляющей проекта).


    Таким образом будет достигнуто развитие одного из нескольких вариантов событий:
    1) оставшийся на ордерах остаток монет (1-2%) ценой ниже 1 бтс будет в скором времени выкуплен участниками рынка и после Рестарта монеты SPC торги будут перемещены на уровень цены от 1 бтс и выше!
    2) оставшийся на ордерах остаток монет (10-20%) ценой ниже 1 бтс после Рестарта монеты SPC будет претерпевать сопротивление быстрому росту курса выше 1 бтс и торги монетой будут происходить предположительно в диапазоне 0,1-0,01 бтс
    В любом из описанных сценариях развития событий, Всем трейдерам, поддержавшим и участвующим в данном проекте предоставляется реальная возможность стать обладателем актива монет SPCи посредством проведенного Рестарта® (07.07.17) повысить его стоимость и получить гарантированный профит!!!

    После Рестарта® (07.07.17) всем заинтересованным лицам имеющим баланс монет SPCбудет рекомендована и совместно с организатором конкурса установлена новая, более высокая цена продажи монеты SPCна бирже Yobit!!!


    Делайте выгодные инвестиции!!!
     
  62. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Смешно шутите :) кому эта монета будет нужна по цене в 1 ВТС?

    Правильный ответ: никому.

    Она и сейчас никому не нужна.
     
  63. ooork

    ooork новичок

    Всем доброго времени суток!

    Приятно общаться с понимающими юмор людьми))) но напомню, что "В каждой шутке есть только доля шутки", давайте я Вас еще более рассмешу: Вы действительно думаете, что я рассчитываю продать все свои 30000 (из 50000) монет SPC по цене 1 бтс за штуку??? (Я здравомыслящий человек и понимаю, что это сделать крайне трудно, скорее даже, практически невозможно!)

    Однако, давайте взглянем на происходящие события на криптовалютном рынке непредвзятым взглядом. Как мы видим, что слова "ни кто не будет покупать" в данном сегменте рынка крайне не уместны!!!, поскольку любой товар (актив) имеет своего покупателя. "Мертвые" РАС, ASAFE, DIME.... и те находят своего покупателя! (скажете неподходящее сравнение? Отлично!) Взгляните на противоположный пример дорогих монет NANOX, PTY, LTD, SOLO.... почему при всей той же дороговизне привлекают инвесторов? Почему в данном случае вы не задаетесь своим вопросом "кому они будут нужны?"-вероятно потому, что факты очень упрямая вещь!!!

    Осмысливая все вышесказанное, Вы не могли не обратить внимание на количество монет, и именно это позволило Вам объяснить их различие в стоимости!
    А теперь вернемся к нашим SPC!!! (для всех любителей считать чужие деньги я предоставлю подробности расходов)

    Изначально, мной была выбрана монета с небольшим количеством (в данном случае SPC-50000 штук) дождавшись падения ее цены на бирже Yobitя самостоятельно произвел выкуп из торгового оборота 25000 монет (от цены 400-30000сат потратив на это около 1,1 бтс).

    Размышляя над тем как получить профит от своих вложений, стало очевидным, что частью накопленных мной монет SPC (50% общего числа) для своего же блага мне придется пожертвовать, а именно забыть о них, и не вводить в торговый оборот, дабы не обрушивать цену монеты и поддерживать тем самым ее заданный уровень цены. Таким образом, было высчитано, что для получения профита (возврата вложенных в монету средств и дополнительного заработка на ней) я располагаю всего 3000 монет!

    Далее: 22500 монет были перемешены в ордер на продажу по 1 бтс, а оставшаяся часть 3000 монет SPC равномерно размещены в продаже до этой "условной" цены.

    Дальнейший Конкурс "1 бтс за 7 дней" позволил реализовать 2 вещи: 1) выкупить у участников еще 2000 монет. 2) повысить торговый диапазон монеты SPC до цены 100000 сат. и получить прибыль 2 бтс (все потраченные на конкурс средства 2,1 бтс были получены в результате самого конкурса).
    Здравый смысл, заставляет меня отдавать отчет тому, что основная часть имеющегося в моих руках актива монеты SPC должна быть мной использована для управления ценой на бирже!!! (и не может быть введена в оборот!!!), а также понимаю, что получить 25000 бтс от реализации всего имеющегося у меня актива монет мне вряд ли удастся, но создавая дальнейший дефицит монеты на рынке меня вполне устроит прибыль (краткосрочный период 3-5 мес.) от реализации всего лишь 10% от имеющего у меня на руках актива монеты SPC!!!
    Кроме этого, Программа Рестарт® монеты SPC привлекла к проекту ряд крупных трейдеров, что позволило получить контроль более чем над 35000-40000 монет SPC, все поддержавшим программу Рестарта предложено воспользоваться данной возможностью и получить профит от стремительно дорожающего актива монеты SPC.

    Оставшиеся в обороте монеты SPC(в количестве не более 10000 штук) будут и дальше выводиться из оборота, что при этом будет происходить с ценой Вы можете спрогнозировать сами.

    В заключение могу сказать следующее, мной уже вложены средства в данный актив, что соответственно побуждает меня к дальнейшей работе в заданном мной направлении, смею Вас заверить, что все пункты "Дорожной карты" будут выполнены в соответствии с Программой, ну а реакцию рынка на все это мы незамедлительно увидим!!!



    Всем поддержавшим данный Проект огромного профита!

    Следите за Программой Рестарта® монеты SPC.
     
    izia1321 нравится это.
  64. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    все это прекрасно расписано, спасибо большое. У меня только одно возражение - вся эта чудесная схема может легко не сработать по очеьн простой причине: полной ненужности этих монет :) просто потому, что они невостребованы нигде и никем, кроме спекулянтов вроде вас.

    но в любом случае удачи вам.
     
    den782, 504 Gateway и ooork нравится это.
  65. ooork

    ooork новичок

    термин "ненужность" как показывают наблюдения и практика в криптовалюте это еще не приговор, любая монета не нужна, пока к ней отсутствует интерес трейдеров (перспектива изменения курсов и возможность купить дешевле и продать дороже).
    В каком-то плане мы все здесь спекулянты!!!, и Вы предполагаю тоже не относитесь к числу альтруистов, именно желание приумножить свой капитал посредством инвестирования его в криптовалюту объединило всех нас. Единственно видимое различие между нами, это используемые каждым из нас стратегии, методы и приемы. Один вкладывает свои средства в "раскачку" монеты и получает в результате прибыль, второй схомячив небольшую их часть дожидается вложений пампера, и на созданной им волне тоже получает свой профит.
    (кто-то покупает бтс, ltc, eth, dash... и надеется на дальнейшее увеличение своего капитала за счет роста курса, кто-то не брезгует и другими монетами (даже с не работающими кошельками) получая не меньшую прибыль.)
    Забыв немного о спорах и предубеждениях, и по новому взглянув на монету SPC мы видим, что интерес к монете у участников биржи не проходит, мы получили живую/торговую монету, позволяющую получать прибыль (заметьте, все торги проходят без привлечения ботов!!!), а с учетом открывшихся перспектив и реализации Программы Рестарт®, инвестирование в SPC стало особо выгодным! Поскольку стремительно уменьшающийся остаток монет на бирже неизбежно сместит динамику торгов в ближайшее время на отметку 0,01-1,0 бтс за 1 монету SPC, чего более чем достаточно чтобы считать Программу Рестарт® успешной!
    Напомню, что за прошедшие 2 месяца стоимость актива монет SPC возросла в 30 раз!!! впереди новые рекорды цены!!! (все условия и предпосылки для этого уже созданы)

    Желаю всем разглядевшим привлекательность от инвестирования в монету SPC огромного профита!!!!

    Спасибо за Ваш комментарий и вопросы!
     
    izia1321 и vision нравится это.
  66. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Сейчас цена за монету стоит 70000 сатох уже неделю.
     
  67. 504 Gateway

    504 Gateway новичок

    Да это чистой воды нагибалово.
    О какой дорожной карте идёт речь?!Вы что оживили сеть монеты,вижу кошельки офлайн.!
    Народ не видитесь на развод.в конкурсе каждую неделю будет выигрывать подставное тело!!!
     
    btcpapa нравится это.
  68. schah2000

    schah2000 Новичок

    B чём проблема -прочитайте инфо о криптовалюте, а потом пишите.
    По этой монете на бирже проходило ICO, кошелёк закрыт.
    Торговля монетой идёт - покупайте в правом и продавайте в левом стакане.
     
  69. ooork

    ooork новичок

    Доброго всем времени суток и хорошего профита!

    Первое! Рекомендую вам воздержаться от столь резких заявлений и еще раз прочитать всю ветку темы Конкурса! Народная мудрость гласит "Человек видит лишь только то, что есть в его голове!" я сожалею о том, что вы живете в столь страшном мире, полном заговоров и обмана, всвязи с чем понимаю и ваше желание на все новое безосновательно вешать именно такое клеймо!

    В моем мире все предельно просто, я вижу возможности, инвестирую в них, создаю условия для возникновения прибыли и получаю профит! У меня нет ни какого желания и тем более лишнего времени чтобы я мог позволить потратить его как вы на напечатывание различных печальных фантазий, вероятно это и отличает нас на социальном уровне, предоставляя мне возможность дальше зарабатывать, а вам возможность дальше оскорблять и голословить в сети!

    Второе!

    Укажите мне пожалуйста в подтверждение своих аргументов, где мной давалось обещание в данном форуме, либо еще где либо восстановить сеть и кошелек монеты???
    Проводимой работой над монетой ставилась цель-1) вернуть интерес трейдеров к торговле монетой SPC, 2) сместить диапазон торгов активом до уровня 1 бтс, 3) предоставить возможность для заработка другим участникам поддержавшим проект. Все вышеназванное удалось успешно реализовать в ходе программы Рестарт® монеты SPC, все дальнейшие мероприятия описанные в "Дорожной карте Проекта" (дорожная карта Проекта, а не монеты!!!!!!) будут выполнены в соответствии с программой. Мной был предложен алгоритм действий для скорейшего роста стоимости актива! и многие кто увидел в нем перспективу поддерживают его! все это нам, дает гарантию в скорейшей реализации конечной цели проекта! Для всех участников является очевидным, что совместно делается возможным влиять на курс той или иной криптовалюты и получать от этого прибыль, ч то и будет в дальнейшем реализовано на монете SPC.


    Третье!

    Перечислите пожалуйста список своих заслуг (успешных проектов!) дабы мы все смогли по достоинству оценить их. Заранее благодарен от всех ожидающих!



    Всем поддержавшим данный Проект огромного профита!

    Следите за Программой Рестарта® монеты SPC.
     
    Юрий1206 и schah2000 нравится это.
  70. ooork

    ooork новичок

    Доброго всем времени суток!

    Спешу сообщить Вам, что теперь владение активом монеты SPCстало еще более выгодным!!!

    Для всех желающих получить дополнительную прибыль от актива монет SPC, открыт Инвест-план 7% / 7дней!
    Количество монет на бирже Yobit ограничено и постоянно уменьшается!!!

    Совокупность всех мероприятий проводимых с монетой SPC в рамках Проекта Рестарт, предоставляет Вам возможность для выгодного инвестирования и получения стабильной прибыли, при постоянно дорожающем активе!

    Всем поддержавшим данный Проект огромного профита!

    Следите за Программой Рестарта® монеты SPC.
     
    izia1321 нравится это.
  71. ooork

    ooork новичок

    Всем доброго времени суток!


    Напоминаю, что 7.07.17 года завершился начальный этап Проекта "Рестарт монеты"® SPC, что дало возможность перейти к его финальной части, в ходе которой продолжится работа по повышению торгового диапазона цены монеты SPC до первично заданного уровня в 1 бтс.
    Как показала практика, за прошедший период 10 недель инвестирование в монету SPC стало экономически выгодным, и перспективным, позволяющим получать стабильный профит. На фоне резких падений и обвалов стоимости основных криптовалют монета SPCпоказывает стабильный и устойчивый рост курса стоимости актива (См. график 6 мес). Монета SPC стала привлекательной среди большого круга трейдеров.

    Наличие Инвестбокса позволило владельцам монет SPC получать стабильную прибыль (7%/неделя) от сделанных ими инвестиций.
    В то же время, наличие Инвестбокса не могло не отразится на резком росте стоимости, поскольку выделенные при его создании 1500 монет SPCв качестве выплат % инвесторам по прошествии времени вводилось трейдерами в торговый оборот и тем самым замедляя дальнейший рост курса.
    Тем не менее, в настоящее время монеты для выплат в Инвестбоксе заканчиваются, существующий Инвест План пополняться монетами SPC для дальнейших выплат организатором не будет.

    Организатором Проекта на сегодняшний день выкуплено и выведено с торгов до цены 1 бтс 22500 монет SPC (будут выставлены в полном объеме на ордер 1 бтс через 4 дня после окончания Инвестбокса).
    В тоже время, в виду наличия в Инвестбоксе на сегодняшний момент ранее сделанных инвестиций, целесообразно дождаться окончания недельной выплаты и после этого продолжить намеченные мероприятия по смещению торгового диапазона торгового курса монеты SPC в диапазон от 0,01 до 1,0 бтс
    Всем заинтересованным лицам владеющим монетоми SPC и желающим продолжить совершать выгодные инвестиции, рекомендовано совместно с организатором Проекта предлагать к продаже стоимость имеющегося у него актива монет SPC по новой цене 1SPC=1 BTC* (*Данныйуровень цены является начальным, в дальнейшем возможны повышения уровня продажи актива монет SPC по усмотрению владельцев актива монет)


    P.S. Совокупность всех мероприятий проводимых с монетой SPC в рамках Проекта Рестарт, предоставляет Вам возможность для выгодного инвестирования и получения стабильной прибыли, при постоянно дорожающем активе!


    Всем удачных торгов и хорошего профита!
     
    schah2000 нравится это.
  72. Svetaa

    Svetaa новичок

    Врятле что - то выйдет
     
  73. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну и где там рост до 1 ВТС? :D:D
    70000 сатох еле держится курс.
     
  74. izia1321

    izia1321 новичок

    я вовремя соскочил:брал по 68к-продал по 86к:)
     
  75. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    да очередной го*нокоин...без будущего...ни один человек не купит его за 4.5К зелени, при нынешнем курсе битка.
     
    izia1321 нравится это.
  76. rubitok

    rubitok новичок

    меньше воды надо - совет организаторам ) а так молодцы, конкурсы, ажиотаж... рост падение рост ))) криптомир
     
  77. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Куясе запросы!:eek: Очередной скам, куда бедных животных приплели, которым в итоге ни гроша не достанется....уроды..
    Скиньте мне тоже битки просто так....
     
  78. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну отправь 1 рубль через блокчейн:D:D
    Это как ходят попрошайки жалостливые с фотками детей, которым якобы хана и нужна помощь, а на самом деле все знают что никого нет..
    Создай петицию, напиши Презикденту всея руси, чтобы обратил внимание на этот вопрос!
    Вложи своих миллион рублей, чтобы организовать питомник, собери волонтёров, акции проводи, тогда может какой-нибудь инвестор и клюнет...а так сайт наклепать и ждать когда монеты повалятся, любой может.

    Я лично знаю владельцев питомников, но там тоже денег тырят дай боги...не в той ты стране это просишь.
     
  79. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    SPC этот вырастет когда-нибудь или шалость не удалась?
     
  80. medwet

    medwet новичок

    Тема интересная, но , пока не совсем понимаю что и как. И где посмотреть эту таблицу - у кого сколько этой монеты? В чате - тишина...
     
  81. schah2000

    schah2000 Новичок

    Bсего существуют примерно 40000 монет SPC, 22000 монет находятся в одних руках.
     
  82. medwet

    medwet новичок

    Понятно. В чате тоже ответили, что конкурса уже нет, осталось в чате около 30 человек, как сказали -просто интересуются дальнейшей судьбой монеты.
     
  83. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Да все ждут обещанного роста до 1 БТС :D и забили йух на монету уже давно.
     
  84. ЭДИК

    ЭДИК новичок

    Вкалывают все а бабки гребёт один, странный конкурс
     
  85. ooork

    ooork новичок

    Уважаемые Трейдеры! Дамы и Господа! Мальчики и Девочки! Криптоманы и Криптофилы!

    Вновь спешу Вам сообщить, что пришло время всем преданным держателям актива монет SPC вновь убедится в правильно сделанной Вами ранее инвестиции!

    Рыночный курс монеты SPC за последнии дни заметно возрос, и даже на фоне общего падения основных криптовалют и панического настроения на бирже еще более укрепился, тем самым еще раз показал свою надежность! Стоимость монеты пока не достигла ранее желаемой всеми инвесторами цены 1ВТС за 1 SPC, но уже стремиться преодолеть отметку 0,00400000 ВТС и уверенно дорожает!
    Все это стало возможным благодаря эффективному распределению имеющихся у организатора 22000 монет (являющихся фактически 50% от общего количества актива монет SPC).
    Организатором созданы благоприятные условия для привлечения новых инвесторов к инвестированию в перспективный актив и решено не продавать имеющиеся у него почти 50% всего актива монет SPC (22000 SPC от общего количества 50000 SPC), во избежание обвала курса, а справедливо!!! распределить весь этот актив монет SPC среди всех!!! желающих, посредством инвестбоксов Биржи Юбит, с прогрессирующей шкалой выплаты дивидендов +1% ежедневно. Организатором уже было создано 8 инвестпланов (на 1%;7%;8%;9%;10%;11%;12% и 13%,) и резерва монет достаточно для выплаты дивидендов всем инвесторам последующих инвестпланов с прогрессирующей шкалой +1% до УНИКАЛЬНОГО предложения 20%!!!

    Тем самым каждому инвестору и держателю SPC, за счет своевременного инвестирования и ежедневных выплат дивидендов инвестбоксов, предоставилась уникальная возможность как минимум удвоить в своем портфеле количество SPC и учитывая возросшую стоимость более чем в 50 раз!!! (с цены 0.00006000 БТС, до 0,00400000 БТС) получить очевидное увеличение капитализации своего актива монет SPC, а также дальнейшую возможность торговать своим активом монет SPC в любом желаемом им ценовом диапазоне.

    Совокупность всех мероприятий проводимых с монетой SPC в рамках Проекта Рестарт, предоставляет Вам возможность для выгодного инвестирования и получения стабильной прибыли, при постоянно дорожающем активе!

    Всем успешным инвесторам, удачных торгов и хорошего профита!
     
  86. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Искусственное завышение цены, не более.
    Даже на Коинмаркете её нет, плюс одна тухлая биржа Йобит, которая даже бабки может не дасть вывести...или кошель заблокирует.
    Интересно что бы тут написали, когда цена до 1 сатохи бы упала :D
     
  87. ooork

    ooork новичок

    Незначительное уточнение!!!
    1) Всвязи с огромным числом инвесторов актива SPC, каждый новый прогрессирующей инвестплан +1% будет создаваться после заполнения инвесторами предыдущего! (при отсутствии в нем средств на первую выплату!)
    2) Имеющийся у организатора остаток актива монет SPC в количестве 8000 будет будет поровну распределен между 15%;16%;17%;18%;19% и БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫМ 20%!!!! Инвестпланом (6шт. по 1300 в каждый!).
    3) Организатор полностью «вышел» из числа держателей актива монет SPC, распределив весь ранее накопленный у него объем через Биржевую систему инвестбокс! и предоставил право каждому владельцу стремительно дорожающего актива монет SPC владеть и распоряжаться им по своему усмотрению, создавая те или иные необходимые ему условия для успешной торговли.

    ПС. Я не обещал и не обещаю сделать всех счастливыми и богатыми, НО ВСЕ ВЗЯТЫЕ на себя обязательства, такие как предоставить каждому держателю возможность увеличить свой актив монет SPC посредством инвестированная в инвестбокс, я выполнил полностью! Актив монеты SPC стал привлекательным на рынке, имеет значительный объем торгов (живой!! не накрученный!! без ботов!!) Кроме того, ценность актива SPC способна достичь гораздо более высокого своего ценового уровня (установленную ранее в 1SPC=1ВТС!!), что существенно отразится на и стоимость Вашего инвестиционного портфеля монет SPC.

    Всем поддержавшим проект, огромное спасибо за веру в ценный актив монеты SPC!!!
     
  88. ooork

    ooork новичок

    ВНМАНИЕ!!
    Всем заинтересованным владельцам актива монет SPC!
    Всвязи с неожиданно введенными ограничениями Биржи на создание инвест планов, с процентной ставкой выше 5% , становится невозможным применение прогрессирующей шкалы %! Все оставшиеся у организатора монеты 5000 (предназначенные для выплат по 18%,19% и 20%) Добавлены в ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ инвестплан 17%! (Скрин инфо инвестплана будет приложен ниже!)
    Таким образом Организатором по программе Рестарт цены SPC весь имевшийся им актив монет распределен между инвесторами! Планы 18%, 19%, 20% создаваться не будут!
    Программа Рестарт цены SPC завершена! Спасибо всем участникам
     
  89. damir

    damir новичок

    скажи пожалуйста,я купил недавно дня 3 назад монетки SPC , а они час в цене сильно упали до 400 рублей, поднимутся ли они еще ? или я зря потерял свои деньги купив их дороже?
     
  90. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Это был тупо памп....монета бесперспективная это раз, торгуется на самой лажовой бирже это два, судя по всему бреду из этой темы, один человек с курсом играется это три.
    Вы друг лоханулись купив ЭТО гэ :D
     
  91. kent726

    kent726 Дружище!

    Увы и ах... сколько ещё будет такого ГЭ там, остаётся только догадываться :)
    Кстати, SPC на данный момент стоит 239 рублей, может скоро скатиться ещё ниже, как ЛИЗА
     
    krot666 нравится это.
  92. damir

    damir новичок

    понял. очень печально для меня
     
  93. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    И где окуенный рост автор???
    Цена опять скатилась ниже плинтуса.....какой-то памп раз в год и надо кричать что монета классная, будет стоить 1 ВТС!
    Да херня всё это!!!
     
  94. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Уже почти 5 месяцев пошло с твоего последнего сообщения)
    Где окуенный рост?)
     
  95. ooork

    ooork новичок

    Доброго времени суток Уважаемый Крот666, вы вероятно пропустили все самое интересное, рост был в ходе Проекта Рестарт и очень существенный (с цены 10000 сат до 1550000 сат)-что и было целью Проекта.
    На сегодняшний день я с монетой SPC ни как не связан и ее продвижением не занимаюсь, однако стартует новая Акция по монете GSR (Гейзер) в которой вы можете участвовать и получить профит!
    Не упустите Новую, увлекательную и очень профитную Акцию! Участвуйте и побеждайте!
     
  96. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Стоп! Где рост то был? 2 мая, до 0.015 ВТС вырастал, но это не цена в 1 ВТС! Даже и близко...
     
  97. randers

    randers Провидец=)

    Зачем тебе эти скамеры?)
     
  98. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Обещали же 1 биток за 1 монету, а как выяснилось очередной бред.