Цена биткоина установила новый рекорд

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Bot_news, 4 май 2017.

  1. AYS

    AYS новичок

    Достоверных прогнозов не бывает, подкреплена только моим мнением, мандата на истину от Господа у меня нет.
     
  2. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Всё ясно:), а то я думал, что вы какой нибудь крупный инвестор битка и уверены в завтрашнем дне! Тогда я не стану его покупать, т.к сам тоже уверен, что далеко он уже не должен подняться, по крайней мере ближайшие дни
     
  3. AYS

    AYS новичок

    Думаю что дней через 10 вполне можем иметь 3000, извиняюсь за наглость.
     
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да ничего - мы уже привыкли ко второй тысяче, можно и на третью замахнуться ... ;)
     
  5. AYS

    AYS новичок

    А что тут осталась-то, 400 баксов, тьфу мелочь, мы несколько дней назад ещё 1800 имели.
     
  6. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да осталось то немного, но мы же с вами все прекрасно понимаем, что этот курс завышен уже, другие тоже это видят, поэтому вкрадываться всё меньше и меньше будут людей сейчас
     
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А гиде в каком учебнике или руководстве написано каким сегодня (через неделю, через месяц) должен быть курс биткойна ?
     
  8. AYS

    AYS новичок

    Я смотрю по динамике, довольно сильная коррекция, а паники "цепной реакции" не последовало, это говорит о хорошем потенциале, на мой взгляд.
     
  9. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да нигде не написано:), это тоже мои предположения и интуиция всего лишь, да и чуть чуть пытают экономические принципы применять, только и всего
     
  10. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    В принципе коррекция курса битка уже давно напрашивалась, т.к. практически безостановочное восхождение битка до 3000-ной отметки напрягало даже оптимистов ...
    Другое дело что как-то она произошла спонтанно и молниеносно, как впрочем и сегодняшний всплеск на шесть сотен бакинских.
     
  11. AYS

    AYS новичок

    Согласен, по графику хорошо видно что коррекция должна была произойти, слишком резкий подъём.
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Рынок еще поиграет на нервах. Сейчас произойдет спад и пойдет рост а потом опять спад, согласно правилам пампа и дампа.
     
  13. AYS

    AYS новичок

    Нормально движемся, строго по направлению к благосостоянию и процветанию...
    Почитал я про пампы и дампы, всё правильно конечно, но автор не упомянул что кроме пампов и дампов существуют и объективные, фундаментальные причины, именно они и определяют направление тренда, а пампы и дампы это флуктуации на этом тренде. По статье можно подумать что весь тренд состоит из одних пампов и дампов.
    Да, крупный держатель может обрушить курс, но он не может развернуть тренд, просто дёргаться не надо по мелочам и всё будет OK. Вообще лучше ориентироваться по графику и не на суточном интервале.
    Насчёт новостей там правильно написано, я тоже пару раз попадал на фейковых новостях, нужно просто искать серьёзный, авторитетный первоисточник.
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это во-первых головняк сам по себе, искать и договариваться, а во-вторых рискованно, не все индийцы кристально честные люди :) короче не вариант несмотря на цену. То же самое и с Японией.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я знаю честных индийцев. Кто-нибудь вообще хочет замутить обзор, зарегистрироваться на индийской или китайской бирже. Сразу в группу доверенные переведу.
     
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я зареген на одной китайской, и она такая мутная, что возвращаться туда не хочется.
     
  17. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Зарегаться то на такой бирже админ любой сможет, а вот что там делать дальше, другой разговор уже:)
     
  18. altbtc

    altbtc новичок

    Биток пошел на коррекцию. Всего то!
     
  19. altbtc

    altbtc новичок

    Снижение курса - не повод продавать по дешевке.
     
  20. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Но это понятно конечно, что если кто то к примеру его по 3000$ закупил, теперь уже нет смысла, а если по 2000$ хотя бы, то смысл есть
     
  21. altbtc

    altbtc новичок

    От потребностей зависит! Если нужны деьги - можно налить. Если же нужнен заработок - ждать. Биток очено скоро пойдет дальше $3000... сначала $3500, ну а потом... Это же очевидно :)
     
  22. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да я тоже бы в это хотел верить, до я чёт не уверен, что в этом году он планку 3500$ уже пробьёт, уж очень огромный рост у него был, сейчас спад должен быть до какого то минимума