id_0.05 против Jerar (Имеют ли пользователи не из РФ на свое мнение, на форуме bitalk.org?)

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем id_0.05, 7 май 2017.

  1. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный


    Прошу всех высказаться по данному вопросу
     
  2. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    1. я не советую Украинцам что им делать претворяясь Украинцем.
    2. не пишу что они возможно пожалеют если возьмут в оборот тех блокчейн.
     
  3. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Мнение ты свое высказывать можешь ток с позиции человека проживающего на Украине
    Ты же пишешь что ты тоже можешь пожалеть о том что будет происходить там где ты только проездом, это же провокация!
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я беру Россию как основополагающую страну во всем СНГ. Ибо потом все это распространяется аналогичным образом как и в РФ.

    Я не писал "Вы Русские пожалеете", это ты сам придумал, думай так как тебе удобно.
    Тему национальности поднял ты а не я. Я живу везде, меня все касается.
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Давай так, я тебя обидел?, извини.
    В следующий раз я буду высказывать свое мнение с позиции Марсианина, тогда ко мне ни с какой стороны претензий не будет.
    Более диалог не веду на эту тему.
     
  6. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Дак луче бы задумался что происходит в европе.
    Так, и о чем же можно пожалеть если бюрократию сведет на нет блокчейн ?
     
  7. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Если мы друг друга действительно поняли то это просто замечательно.
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Но если я увижу очередной вброс уже по другому поводу, пеняй на себя, и это не угроза а предупреждение. Ты не первый раз цепляешь. Не забывай это не ВК, здесь нужно писать по существу а не устраивать Санта-Барбару.

    На этой позитивной ноте, спор считаю решен
     
  9. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ыыы ! можно ?
    Анекдот про обезьяну :
    - Царь зверей собирает всех жителей леса на собрание "Красивых и умных".
    хочу следующий год назвать в честь "Красивого и умного" жителя нашего леса . Нужно построиться на красивых и умных .
    Толпа быстро стала разделяться на две половины . Лиса к умным , козел к красивым и т.д. Осталась одна обезьяна и как заорет :
    - Мне , разорваться что ли ? Я и красивая , я и умная .

    P.S. в честь нее , Царь назвал год "Обезьяны" .


    Так вот товарищи , я это к чему . Ваши выяснения гражданского принадлежания к стране , отвечающая за внешнюю "защиту по правам человека" - и дает вам гражданство . А так мы все одна большая семья живущая на одной планете Земля . И мне российская экономика , ее развитие интересно , как возможному резиденту . Как большая страна имеющая много общего и объединенная многими событиями , общими связями - для меня Россия очень привлекательна . Развитие новой индустрии технологий мне интересны , в этом действительно есть будущие . На развитие на Украине очень в тупиковом положении и отстанет на много лет . Если во время не одумается . Строя "барьер" из разрывание отношений она сама себя лишает развитие крипты . Потому что , так или иначе это международные отношения рынка между "простыми людьми" . Численность Украины мала , что бы тянуть хороший оборот криптовалюты . А построения между жителями других стран , "оборотное обращение" , между жителями % ничтожно мал . Как представительнице "прекрасного пола" отвечающая за хорошее , здоровое поколение . Меня очень беспокоит развитие таких дел . Самосохранение в таком случаи срабатывает и на плохой рождаемости в стране . И для меня важна безопасность в виде "партнерства" этих двух стран . Если у моего соседа все хорошо , то я хочу там работать , живя дома . Пусть мои соседи из России живут хорошо и из других стран .
     
    id_0.05 нравится это.
  10. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Не ну хоть бы улыбнулись !:D
    Влияние российского народа живущие во многих странах , по "утверждению" проигравших , повлияла на выборы Трампа . Теперь на подходе Германия . Там и Францию припишут ... Что делать , если народа так много , которого объединяет Россия ? Возможно нужно начать дружить и друг друга любить ?
     
    id_0.05 и Jerar нравится это.
  11. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Я не смеюсь по тому что тема про обезьяну не до конца раскрыта (эт тож юмор) :D
    Россия открыта для всех тем более для славян т.к. с славянами у нас много общего, уж больше чем с китайцами.
    Ток канеш не для майданутых у нас и так тут хватает революционеров, нам не братоубийство и кровопролитие нужно.
    России нужно для начала демографическое положение поправить, для этого есть все условия, чуть по позже будут еще луче.

    Да и кому понравится когда В ТЕМЕ
    Впервые в мире запущена торговля нефтью за биткоины
    Тебе высказывают на призыв БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ
    Хех и тут же пишут что типа эт тыж уже не первый рас цепляешь, ну не глупо ли?
    Дак кто имеет основной и конечный голос и право в России граждане или прохожие, не считающие нас за братьев и тогда а за кого нас считают.
    Какое право имеет человек разваливший свою страну да пусть бездействием, обсуждать тех кто крепится мирится с невзгодами лишь бы сохранить хрупкий мир в стране.
    В той же теме наводящие ответы типа у нас нет характера да и вообще ток раболепствуем.
    На мой субъективный взгляд те кто нынешнем положением не доволен в Украине должен был идти и грудью защищать полицейских спецназ и т.д.

    А вообще я канеш ржу :D не могу над всем этим мероприятием и как же быстро меняется мнение у Братьев славян. :D:D:D как будто подменили.

    Всех с наступающим праздником победы над фашизмом 9 МАЯ!
     
  12. grub

    grub Постоянный пользователь

    оф топ: я стану проповедником. я буду проповедовать свободную любовь.
    Национальная принадлежность однозначно важна, но когда люди работают над одним проектом, который важен всем участникам, никто не вспоминает о своей принадлежности по нации, полу, расе и прочему. Давайте подумаем, что заставляет нас думать в категории Он такой-она такая? Кто вливает в уши идею избранности нации?
     
    Jerar нравится это.
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак тыж не первый раз доёбываешься, так?
    Освежи память
    https://bitalk.org/threads/6640/page-2#post-69646

    А вообще иди на хуй
    Не сидится тебе там с закрытым ртом, все жопа чешется, ну чеши, ты уже практически молодец
     
    okela нравится это.
  14. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Долбящее и совокупляющееся существо иди хлопни валерьянки на крайняк вызывай скорую :D
     
  15. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ооо , простите вы всех мил человек под одну то гребенку не стригите . Думаю , совпадение в виде протеста к нынешней позиции власти Украины , не спроста с региона Донецкой обл. . Так как там люди живут рассудительные и работа - любивые , дружелюбные , так как в основном купцы та работяги...
    Позиция такая и у тех , кто сейчас живет при нынешней власти Украины . И поверьте я против повторения подвига Донбасса , но и так жить нельзя . Мирные соглашения затягиваются , при чем экономическая система разрушается .
     
  16. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Вы должны понимать кому именно было это адресовано ;)

    Кто привел этих развеселых ребят к власти?
    Или все в каком то своем мире жили, в облаках летали, сами виноваты.
    А я повторяю майданутым в России делать не че!
    Всех остальных Россия и её народ готовы принять и приютить в меру канеш :)
     
  17. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Обострение псевдопатриотизма в преддверии 9 мая вызванное интонксикацией алкоголя. Такое бывает)
    По вопросу в теме, имеют ли? Имеют.
    У меня все.
     
    painter нравится это.
  18. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ну , из этой ситуации я вижу только один выход . Простые граждане между собой должны , как не когда быть дружелюбными , к гражданам других стран . Тогда политическая "установка" будет бессильна . При крипто сфере и блокчейне , мне "н...срать" , что строят политики не дружелюбные "барьеры" ... В этом и сила - В Единстве ...
     
    grub и Jerar нравится это.
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Понятия псевдопатриотизма тоже у всех разное. Я например считаю псевдопатриотами тех, у кого представление о своей стране и в целом о мире строится на фейках пропаганды. А таких в нашей стране большинство, потому что большинство не проверяет информацию.

    По теме я вообще не понимаю зачем ТС ищет моральной поддержки. Жерар не модератор, он такой же пользователь как и id_0.05. Каждый говорит что думает.
     
  20. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    У меня вопрос к тебе,почему ты сказал псевдорусич ему?и что в твоем понимании русич,поясни пожалуйста.
     
  21. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    это
    А че тут не понятного как бы нам Украинцам не пожалеть что в России начнут использовать тех блокчейн с целью борьбы с бюрократией.
    А вообщем я все понял чего от меня хотят у вас на Украине наказания за националистические настроения нет!!!!
    А у нас есть!
     
  22. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ладно проехали,я тебе про одно ты мне про другое,замяли не вижу смысла дальше спорить.
     
  23. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Я этому интригану и провокатору писю к носу подвел, кто он и от куда, не че помелом трясти.
    Терь думаю многие читая его будут понимать что этот человек совершено с другой страны.
    И его беспокойство за судьбу России очевидно.
     
  24. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Аааа ну тогда так :D
    Сам он не рас постил что он с Украины :D
    https://bitalk.org/threads/10540/page-2#post-79152
    А все остальное лирика:D
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    При этом наша власть целиком опирается на национализм и пропаганду. У нас есть конкретная статья за разжигание ненависти, но она трактуется очень произвольно и по ТВ откровенно разжигается ненависть к украинцам. Еще у нас есть статья за наемничество, но ни одного наемника, воюющего на стороне ДНР или ЛНР не осудили, более того, там и регулярные войска РФ участвовали. У нас есть статья за сепаратизм, но РФ поддерживает сепаратистов в других странах. Россия страна двойных стандартов, пора к этому привыкнуть.

    И как-то глупо думать что вот украинцы какие-то не такие, они плохие и не чтят дедов, а вот русские хорошие. Все смотрят на историю со своего угла, вот, например, позиция белорусов, пусть и белорусской оппозиции.


    Казахстан тоже не отличается большой любовью к русским, там сильный национализм и наблюдается дискриминация русских. Я уже не говорю про Латвию и Эстонию. Но у русских ватанов не только нет желания понять их точку зрения, но есть большое желание навязать свою, которая строится на очень спорных выводах пропагандистов, а часто и на откровенных фейках.
     
  26. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Дак там в ЛНР ДНР не равнодушные добровольцы, а не наемники, их по закону не наказать, состава притупления нет.
    Не ужели все это Россия делает (если вообще делает) по прихоти, если где то началась заваруха значит от туда веет угрозой.
    Естественно не все украинцы не чтят, скорей меньший процент, проще говоря в семье не без урода.
    И эти громкие и пискливые уроды пытаются навязать что Крым это пересадка аппендикса.
    Крым это почка которую им дали по пользоваться, а вот цены на газ от которых они отказались на зло России, вот это канеш трюк.:D
    Эт как назвать та тогда Украину и обрезание)) "дешевой трубы газа"

    Война дело тухлое
    Во первых это был советский союз, диктатура, не кто туда уже не хочет не за какие коврижки.
    Во вторых это был приказ, не отступать, тем более не сдаваться.
    Если кто то струхнул, сложил оружие вот страшные последствия.

    По другому победить было не возможно.
     
  27. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    И уж если пошла такая пьянка.
    А на Украине в 21 та веке!! за выражение своих взглядов, в предатели и на кострище.

    Такова и при Сталине та не было.
     
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    Откуда вы знаете, они из идеологических соображений там воюют или из корыстных. Если проследить биографию Гиви, Моторолы и других местных командиров, можно отметить, что это совсем обычные люди которым представилась возможность проявить себя. И некоторых так называемых добровольцев потом убирали российские спецслужбы.
    Кроме того.
    "В 1989 г. ООН приняла Конвенцию о запрещении вербовки, использования, финансирования и обучения наёмников, которая вступила в силу двенадцать лет спустя, имея на февраль 2006 г. всего 24 государства-участника."
    А вербовка была организована государством.
    Или вы думаете что россияне за свой счет туда ехали, обучались местными и платили им тоже исключительно местные власти.

    А русские пытаются навязать, что власть на Украине захватили фашисты.
    Смотрим определение.
    Хорошо, антикоммунизм на государственном уровне там есть, но по совокупности признаков у сегодняшней России фашизма больше. Наши СМИ без зазрения совести называют украинцев фашистами, имея ввиду тот случай в Одессе, который является результатом стычки националистов. К тому же у нас необъективно это освещается, не говорится, что провокаторами были пророссийские радикалы, не говорится, что часть украинцев помогала людям спастись из горящего здания и есть видео.
    Не только цены на газ, но и кредит 3 млр. долларов пришлось возвращать, а ведь Путин обещал 10 млр. $ если Украина вступит в ТС. Вообще события удивительным образом удачно складывались и для США и для Путина: США укрепили свое влияние в Европе, а Путин свою власть, не смотря на падение цен на нефть, которое должно было показать голого короля. Но голый король вернул Крым и стал не голым королем.

    И что, для вас приказ полудурка как закон Божий? Ведь это из-за просчетов советского командования миллионы российских солдат попали в плен в первые месяцы войны. Только под Киевом если не ошибаюсь около миллиона, в сравнении в том же сталинградском котле попало в окружение около 100 тыс. немцев и это был тоже просчет немецкого командования, а точнее Гитлера, который вдруг решил что он умнее своих генералов. Они должны были воевать до последнего солдата только потому, что Сталин недооценил угрозу нападения немцев? Вот из-за таких приказов, в том числе, многие русские воевали на стороне немцев. Почитайте для полноты картины обращение Власова, чтобы понять, какие настроения ходили в рядах РККА и зачем понадобились такие жесткие приказы. А также про сталинские чистки в рядах РККА, которые снижали ее боеспособность. Вы же возлагаете ответственность на обычных людей, которые просто хотели жить, а не на руководство.
    Это вам советская пропаганда вдолбила, думать вы и не пытались. Победить было невозможно, построить заводы не сморив голодом 7 млн. человек тоже невозможно и на Финляндию тоже никак нельзя было не нападать.

    Это правительство Украины организовало? Или может у нас не бывает погромов на национальной почве? Или во Франции? Или в США? То что украинская власть плохо расследовала инцидент это другой момент. Но у нас убийство Немцова тоже толком не расследовали, нападение на оппозиционеров не расследуют. Поэтому когда вы упрекаете Украину надо помнить, что Россия не лучше. Не знаю как в Украине, не слежу, но за выражение своих взглядов в России преследуют на государственном уровне: все эти дела за лайки и репосты, фабрикация дел против оппозиции и т.п.
     
  29. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Мы так не о чем не договоримся когда я пишу Братья Славяне а мне отвечают высказыванием из одноименного фильма.
    Это максимально характеризует собеседника, и в тоже время он пишет что песни пели они, то есть он к ним не относится Украинцам.

    Да и хватит поди обсуждать одно и тоже.
    Приказ во время войны это тот же Божий закон, сказали прыгай со скалы значит прыгай.
     
  30. admin

    admin Администратор Команда форума

    У кого то братья славяне, у кого то братья христиане, у кого то братья мусульмане (даже название организации такое есть) - я же не мешаю вам исповедовать ваше верование, а лишь против навязывания его всем остальным.
    А потом вы судите фашистов, но они же просто выполняли приказ. Или приказ Гитлера это не закон Божий?

    Ни в одной стране не додумались репрессировать своих же военнопленных. Зачем это делать после войны?
     
    id_0.05 нравится это.
  31. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Хм я против войны, даж банальной драки но если будет необходимо и со скалы прыгну на вражину.
    Когда льется кровь, люди теряются по этому нужна дисциплина иначе всех все ровно перебьют, враг та он на то и враг что идет убивать!

    Скорей всего чтоб не повадно было, да и вообще это же был социалистический СТРОЙ.
     
  32. admin

    admin Администратор Команда форума

    Убийство собственных солдат скорее провоцирует дезертирство, а не дисциплину и если бы фашисты вели себя по-человечески, дезертировали бы возможно все.
    Любая идеология разобщает общество, объединяющим фактором во время ВОВ скорее была жестокость фашистов, а не подобные приказы.
     
  33. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Так может , тогда и Америку вспомним с ее "зачисткой" от индейцев , освобождая земли .
    И чет их ,б...ять , советь не мучает !!!
     
    Иванович нравится это.
  34. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Вот и новая ветка организовалась где каждый в каждого может какашкой кинуть. Нафига это все? Нафиг вообще политика на этом форуме?
     
  35. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так это какие были времена, у них индейцы, у нас поход Ермака и геноцид сибирских народов. Я же не утверждаю, что США святые, я лишь говорю, что этой страной управляют умные люди, поэтому прогресс двигают они, поэтому Microsoft, Apple, Google, Ford, IBM и т.д. тоже они, поэтому они диктуют свою волю остальному миру. Но США, как и любая другая страна, действует в своих интересах и методы не всегда гуманные, зачем вспоминать индейцев когда и в 20 веке был напалм во Вьетнаме, организация покушений и т.д. Только СССР и современная Россия в этом отношении ничем не лучше, а на мой взгляд даже хуже, во всяком случае по отношению к собственному народу уж точно. В США не было диктаторов, уничтоживших 10 млн. собственного населения в мирное время. Если вам так нравится искать соломинку в американском глазу, не обижайтесь когда вам указывают на бревно в собственном.

    Это кто сказал, Кисилев? И за индейцев мучает и за негров. А как же компенсации индейцам, а как же борьба с расизмом? Были времена когда негры были рабами, потом был период когда негры считались людьми второго сорта, а сейчас они уравнены в правах. Мы же не можем предъявить сегодняшним американцам за ошибки, которые совершали их предки. Но есть у них ку-клукс-кланы, а у нас сталинисты и по количеству подобных элементов можно определить насколько общество больно.
     
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    А нафиг вообще раздел свободное общение? Или давайте свободно общаться только о котиках. Что вас смущает, мы вроде вполне цивилизованно ведем беседу. Кто то хочет о политике поговорить, зачем я буду запрещать.
     
    okela и id_0.05 нравится это.
  37. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    нет если он расходится с Божьим словом
     
  38. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Эт канеш, а еще заградотряд.
    Эт как, воевать значит убивать, уже расходится если по заповедям.
     
  39. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    несомненно.
     
  40. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Кто такой Кисилев ? Я его чет не знаю ... извините , телевизор не смотрю . Просто , копаться в грязном белье на мусорское дело смахивает - простым сленгом .
    Так тогда нужно искать выход из этой ситуации . А не вспоминать ошибки и т.д. . Только люстрация - это во вред себе . Революция 1917 г. показала - быдло у власти , конец развитию науки и т.д. .
     
  41. admin

    admin Администратор Команда форума

    Но откуда то вы черпаете свои познания об индейцах в США и эти люди забыли вам рассказать про поход Ермака. Также они вам, возможно, рассказывали, что США напали на Вьетнам, хотя во Вьетнаме была гражданская война как в Корее, только Южного Вьетнама по аналогии с Южной Кореей не получилось, вьетконговцы оказались настойчивее.

    Выход формировать гражданское общество, а не отдавать себя на милость очередным вождям.
     
    Jerar нравится это.
  42. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    посмотрел шапку темы..что ж тут скажешь..терпимости в людях нет и смирения, носят в себе температуру близкую к точке кипения.не хорошо это.
     
    id_0.05 нравится это.
  43. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я вообще топик на эмоциях создал...Но меня возмущает когда правила одни для всех и все равны, но находятся те кто считает себя ровнее
     
  44. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :D:D:D:D:D
    Чет юмора не поняла ... Это как ?:confused: . Вы ровный :eek:
    Я честно , нет .:D
     
  45. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Это , как посмотреть . Мне коммунизм не по душе , как то ...
     
  46. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну так вернитесь к первому посту, освежите память. Я здесь ни кому рот не затыкал и не диктовал как правильно выражать свое мнение а как не правильно (не по партийному)
    Я вообще за свободу слова, в рамках темы конечно
     
    painter и Иванович нравится это.
  47. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Спасибо , вы уже освежили !:eek: :D
    Ну , и какие есть соображения !:cool:o_O
    Как это сделать ?
     
  48. admin

    admin Администратор Команда форума

    Социальное равенство не означает социальную справедливость, это только по мнению коммунистов справедливо, когда умные сильные и талантливые живут примерно также как дураки и лодыри. И к тому же даже социального равенства в ссср не было.
     
    painter нравится это.
  49. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Основной критерий адекватности социума в границах государства, я считаю - это умение осознать и признать ошибки в своей истории и сделать правильные выводы, а не мусолить их десятилетиями как козявки из носа, выстраивая из них сегодняшние предметы государственной гордости ...
    Ну, за неимением онных предметов для гордости - кое-где и это сгодится ...
     
  50. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Сейчас без эмоций, я написал что Д. А. Медведев, поручил проанализировать возможное использовать блокчейн чтоб минимизировать бюрократию
    Т.к. ты писал ранее что в России прогресса нет, я увидев статью о прогрессе в России, поспешил об этом всех известить))
    Дак вот ранее написанное тобой мной интерпретируется как некая подёпка, насмехание типа ватари нечего не можете вам ток водку хлестать.
    А тут опааа попер прогресс, ты вставил свои три копейки, предположив что мы пожалеть можем еще.
    Получается что ты как гражданин Украины возмущен и недоволен тем что в России появляется тенденция к росту прогресса)
    Как же я тебя понимаю :D

    Также ты ранее писал что мной предпринят закос под Димона, да я импонирую Д.А. Медведеву, крайне импонирую, да хочу чтоб он был президентом а луче вще царствовал.
    По чему эт отдельный разговор, хотя вот малая часть того почему, этот человек тот кому действительно интересно все новое, тех. соц сети, блокчейн.
    Этот Человек действительно может, хочет, умеет!!!

    Это канеш всё бы да кабы но если все же, бы.)
    Ток представьте либерально конституционное Государство с Царем в голове! и Украина тоже могла бы быть частью этого!
     
  51. admin

    admin Администратор Команда форума

    В России прогресса нет, а разговоры о прогрессе ведутся с первых лет правления Путина и даже Сколково и Роснаны созданы, правда сейчас поняли что при нашей коррупции это бесполезно и потихоньку сворачивают.
    А есть чем опровергнуть данное утверждение? Разговорами Медведева? Или аватаром? Вот когда дойдет до дела, тогда и поговорим, но при такой коррупции и системе управления вряд ли. Вы сами подумайте, если наше авто не способно конкурировать с иномарками с учетом таможенных пошлин 40-50%, да еще и собирается совместно с Nissan, о чем можно говорить? Йотафон собирается в Южной Корее. Мы можем пытаться как при СССР копировать западную технику только придется закрыть границы или повысить пошлины, чтобы она конкурировала с западной.

    Про Медведева даже комментировать не хочу, про него достаточно рассказал Навальный в своем расследовании. Свою должность Медведев получил исключительно за свою несамостоятельность, такой не может царствовать, если вам нужен царь который трахнет вас хорошенько, то лучше Путина или Кадырова на эту роль не найти. Вряд ли Кадыров сможет затмить Сталина, но удовлетворить самые извращенные фантазии ватанов он вполне способен.

    Соблюдалась бы у нас конституция, таких как Медведев близко не было бы в правительстве.
     
  52. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А что айфон в Китае собирают это нормально для вас.Чем это раследование Навального отличается от Киселевских?Не одной официальной бумаги с доками,схемы какие-то,с пририсованнами головами и четкий сценарий.С таким же успехом это могут быть резиденции где останавливается люди такого ранга.Или что до этого не было этого?Или в США люди такого ранга не имеют своих закрытых территорий комфорта?Вас смущает тесная связь с бизнесом,ай-яй-яй.А что кланы Буш,Клинтон и.т.д имеют не хилый бизнес и лобировали свои интересы это вас не смущает.Одни вообще с семейством Бен-Ладена в засос и ничего,в норм.У них же демократия,как только вышли люди на протест сразу дубинки,резиновые пули вату не катают.Конечно красивый ролик Навального,но фактов кражи из казны в нем нет.А то что Усмановы,Аликперовы и т.д платят за спокойствие так пусть,трогать их слишком болезнено для экономики.Ролик с яхтой повесилил,как так у первых лиц государства яхта,даже две,и опять не в их собственности.Ещё и заехали на праздник нарушив постановление Санкт-Петирбурга.Он же там не рассекал посреди фестиваля,ну любитель он пофоткать что поделать,а уж ФСО обеспечило безопасность и лигитивность его прибывания.
     
  53. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Но не потому что нет мозгов или финансов собирать у себя, а потому что лень переносить производство. Американцы во многом консерваторы и если в чем то уже налажен механизм и он хорошо работает то просто так ломать его ни кто не будет.

    Это у нас после каждых "новых" выборов переворачивают все верх дном, при переделке всего и вся. Да для нас это норма жизни, пришел "батя" выпорол всех неугодных и отобрал все что захотел. И так по кругу
     
  54. Genett

    Genett новичок

    Если честно то не смущает. Вы еще забыли добавить клан Кенеди)))
    А не смущает по очень простой причине. Все эти кланы, владеют своими состояниями на протяжении поколений. только изза этого факта. Любая семья которая занимается бизнесом и делает это относительно удачно, за несколько поколений законными путями может сколотить империю стоимостью в сотни миллионов долларов и это факт, просто посчитайте математически прогресию в 50-110-120 лет))

    А эти скоробогатеи, они банально получили это воровством и мошейничеством
     
  55. admin

    admin Администратор Команда форума

    В Китае только сосредоточено производство, а вот наш Йотафон собирается из корейских запчастей.
    Официальных документов в его расследовании полно. Вы наверное само расследование не смотрели а читали отзыв на него в пропагандистких сми. Помним после фильма Чайка имена сыновей Чайки в реестре заменили на набор букв. Что касается медведевского то там конечно он не указан в учредителях, а только его друзья, но совокупность фактов, включая его фоточки из инстраграма убедительно доказывают, что он имеет к этому отношение. Что касается выводов крал или не крал, если это не отражено в декларации и не объясняется официальными доходами уже повод обвинения в коррупции. Или вы что ждете что Медведева прямо скрытой камерой поймают в процессе передачи взятки? А когда госбанки кредитуют подобные организации это не народные деньги?

    Политическая система США вся построена на лобби. Но есть разница, дорвался ты до власти и отжал бизнес или создал честный бизнес и влияешь на политику. И все это находится в балансе со СМИ, судебной системой и т.д. Есть интересная таблица, показывающая в руках какого процента населения сосредоточены основные богатства страны. А еще нужно смотреть в чьих руках они сосредоточены. Сравни их Билл Гейтса с нашими Ротенбергами и кто из них будет способствовать развитию экономики страны, а кто заниматься тупым грабежом и выводить деньги в зарубежные оффшоры, а прикрывать это будет продажная судебная и правоохранительная система, продажные сми и т.д. Я уже не говорю о том, что качество управление становится плохим (как и при СССР), на ответственные посты назначают откровенных лизоблюдов или замазанных, а поэтому лояльных.

    И потом, как можно не видеть разницы между независимыми и кисилевскими расследованиями, которые рассчитаны на то, что жертва расследования не сможет ответить на него по ТВ. Вот если бы по НТВ выпустили заказуху про Навального, а потом там же взяли интервью и дали возможность ответить на обвинения - тогда другое дело. У Медведева такая возможность есть ответить на обвинения на всю страну, но ничего вразумительного сказать не может. Я конечно понимаю что вата не сильно опередила в развитии обезьян и ей нравится смотреть, как 10 гопников избивают человека с завязанными руками, но с чего они взяли что будут в этой стране в привилегированной группе, как только уничтожат оппозицию и ими займутся, как уже занялись дальнобойщиками где процент ваты высок и много кем еще.

    И много кого на протесте против избрания Трампа расстреливали резиновыми пулями? Когда есть нарушения, тогда расстреливают. У нас просто впаивают административку только за то что ты вышел на митинг, хотя по конституции это разрешено. Будь подобный митинг в США никого бы не задержали. Что касается внешней политики так США много где замазались, но виной не демократия а большая независимость этих самых спецслужб. Демократия например остановила войну во Вьетнаме, Вьетнам получил свой совок, Южной Корее там не возникло, а американцы перестали гибнуть в этой войне.
     
  56. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Причём тут сколько их семейки лет живут в золотых клетках?Речь о том что они без стеснений либировали свои интересы,а так же тех кто спонсировал их как кандидатов.И уж если на то пошло,что может знать о простом народе человек родившийся с роликс на руке?
     
  57. admin

    admin Администратор Команда форума

    У них это не является какой то тайной, а вполне нормальное явление. И как то народ США не жалуется, особенно те, кто имеет мозги и желание трудиться. Но вот ты сам много знаешь о народе и смог бы управлять страной? Не вижу связи. А вот связь между тем кто управляет страной и уровнем жизни населения она четкая.
     
  58. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну Трамп не настолько глуп так подставлятся,этого то и ждали от него,и распяли бы сразу)Не на столько он ещё крепко стоит.Я уже привык админ что ты сразу всем ярлычки развешиваешь это твой фетиш как я понял.Уничтожат опозицию,кого?Этих тварей типа Начального?Которые ходят за инструкциями в посольства США и получают бабосы?Это не раз доказано и показанно,понимаю вы начнете сейчас рвать свои волосенки.Все,снова это в некуда ведёт,у вас все ватники тупее обезьяны,а кто с вами чёткие реальные здравомыслящие забугорные жопализы.На этом откланиюсь.
     
  59. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Возможно это все правда но кого они грабят, у кого воруют?
    Наши налоги которых мы не платим))
    Или богатства недр страны которые нам не принадлежат и все ровно нам не достаются окромя упавших крошек.
    Куда все эти богатства уходят тож поди всем понятно, дак вот еслиб они не брали то не на че было бы страну защищать.
    Да и на до бы разобраться в том на что страна может тратить нефти доллары, вроде ток на закуп продуктов питания и т.д.
    Другими словами менять на деньги нефть нельзя, Ливия Каддафи тому страшный наглядный пример, почитайте кому интересно как Ливийцы при Каддафи жили в фин. плане.
    1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
    2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
    3. Образование и медицина полностью бесплатные.
    4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
    5. Пособие по безработице — 730 $.
    6. Закрыл военные базы НАТО.
    7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
    8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
    9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
    10. Крупные налоги и поборы запрещены.
    11. ВВП на душу населения — 14 192 $
    12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
    13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
    14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
    15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
    16. За подделку лекарств — смертная казнь.
    17. Квартирная плата — отсутствует.
    18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
    19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
    20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
    21. Риэлторские услуги запрещены.
    22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
    23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

    Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права. За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза. Детская смертность уменьшилась в 9 раз. Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет. Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

    Теперь ничего из вышеперечисленного нет. Зато есть нищета, междоусобные войны, банды и убийства, а тысячи ливийцев гибнут в море при попытке покинуть некогда преуспевающую страну и перебраться в Европу.

    Так выглядит и действует американская демократия, которую США всеми силами стараются реализовать в России.

    Источник: http://zergulio.livejournal.com
    А развальный сам та тот еще фрукт.
    Откуда деньги у развального???
     
  60. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    От таких цифр голова кругом идет)
    Если Народ России хочет жить также как Ливийцы при Каддафи и не обломаться со всем этим весельем.
    Это все возможно только при Царе во главе страны, монархия!
     
  61. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кем доказано, кем показано? Вы же ведете себя как сектанты. Да если бы Кисилев не сделал вывод за вас, вы бы так не думали. Учился за рубежом - значит агент ЦРУ, с таким же успехом вам можно внушить "небо голубое, поэтому Навальный агент цру". И главная их задача это подвести к мысли, что оппозиция=Навальный и максимально дискредитировать Навального чтобы дискредитировать оппозицию в целом. Немцова того же убрали потому что он формировал отдельный полюс. Задача раз - убедить вату, что оппозиция=Навальный. Задача 2 - замочить Навального чернухой. Что касается инструкций вы хоть раз задумывались какой в этом смысл? США что, чем то не устраивает Путин? Он же ставленник Ельцина, по вашей же логике он и есть агент Запада, да и его политика выгодна Западу, особенно экономическая. Заметь, что олигархи, которые с Путиным в отличных отношениях, очень неплохо инвестируют и выводят капиталы за рубеж и отлично себя там чувствуют. Так может это колониальное правительство? Правда в том, что Западу не выгоден демократ у власти в России, они уже создали себе конкурента в лице Южной Корей, а сейчас диверсии против Самсунга устраивают (мои догадки) чтобы освободить побольше рынка для Apple. США, Европа, Япония, Южная Корея, даже Китай конкурируют между собой, а Россия является экономической колонией и кто как не авторитарный правитель гарантия нашей технологической и промышленной отсталости.
     
  62. admin

    admin Администратор Команда форума

    Эти поделки снимаются на бюджетные деньги, вас это не смущает? Не смущает, что данные берутся с его же сайта, т.е. сам Навальный в этом компромата не видит, а СМИ видят. Опять та же история - выводы делают за вас. В наследство от совка Путину достался особый народ, который даже не пытается думать сам.
     
    okela нравится это.
  63. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Имеют,вроде нет какого-либо ценза для этого нет
     
  64. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вот цена опозицеонеров
     
    Jerar, Nimogsm и painter нравится это.
  65. admin

    admin Администратор Команда форума

    А комментарии под видео почитать, раз уж сами думать не можете.
    Кто на этом видео хоть одного знакомого оппозиционера видите? Нет. Если на такие дешевые постановки покупаетесь, не удивительно, что Кисилев вам мозг проел.
     
  66. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если вам так не нравится Навальный, послушайте Невзорова, он ни разу не либерал, это человек, снявший Чистилище, который воевал за Россию почти во всех современных войнах, был депутатом, доверенным лицом Путина.


    Хватит уже верить пропагандистам.
     
    okela и id_0.05 нравится это.
  67. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А вы ждали что там Навальный будет сидеть за столом?Ха-ха.И что там с коментариями,мало пока,один майданутый что то пытается сказать.
     
  68. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не удивительно, у видео всего 50 просмотров. Ну не Навальный, а Волков или хотя бы Соболь. Ну хоть кто-то из ФБК. Нет, вы жуете любое пропагандисткое гавно даже не пытаясь думать и критически подойти.
     
  69. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    на 2:25 орнул))перечисления такие идут ахахха,в протоколе было сказана жестоко писать,а она выдала ахах,печатные боты уже давно не новость,они есть в каждой стране.во времена майданса на Украине этот бизнес процветал.
     
  70. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  71. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Да не будет навальный президентом России, он и сам та в это не верит, доит западных спонсоров этим и доволен.
    А если и станет президентом то не чего он поменять без пролитой крови не сможет, а это значит очередной откат в 90 е.
    Не прогресса нам не денег не светлого будущего, луче уж по тихонько, ждать та осталось всего 19 лет.
    Курочка по семечку.
     
  72. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    я помню..эти выборы в Псковской области в 95..выбрали ,уехал и положил на всех кто его избрал,больше его там не видели..)..мы еще тогда с ребятами шутили по этому поводу..что вроде издалека и хороший человек из телевизора казался (такие правильные передачи!)..а по сути в реале козел)).. " Ложил я на эту область.." и укатил в столицу..Молодой был,другие планы,свои амбиции..простому народу и ему до народа-разные мысли взгляды,полюса)
    \
    не будьте доверчивы к каждому политику который вам кажется хорошим..хороших для вас(нас) политиков нет.
     
    den782 нравится это.
  73. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну он об этом рассказывал. В любом случае Невзоров сильный мыслитель.

    Тогда уж он хомяков своих доит, правда на эти деньги снимаются расследования и создается альтернативное телевидение, что тоже неплохо.

    Что касается спонсоров мне хоть кто нибудь объяснит, зачем это США? Чем их Путин не устраивает, к примеру. Проблема же не в том что у нас колониальное правительство, а в том, что оно не официально колониальное. Вот если бы США честно сказали "Путин наш ставленник" было бы легче, потому что тогда США отвечали бы за бардак, что происходит в нашей стране. А выходит они как бы ни при делах, в России ни при делах, в Мексике, в Бразилии, только подыгрывают местным диктаторам чтобы страны и дальше оставались в жопе.

    Ну давай тогда еще 70 лет совка. Или вы хотели чтобы ссср оставался, но какой тогда биткоин и Интернет, так же бы копировали технологии с запада, с задержкой лет 3-10. Хотя кому нужны технологии и свободы, вам же величие подавай, пусть оно только в телевизоре. Патриотический наркотик вставляет круче героина.
     
  74. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кстати, Навальный нихрена не либерал, он скорее националист. Настоящий либерал скажет "рашка-говняшка надо валить". Вот это либерал. А то что в России это либо коммунисты бывшие либо националисты, желающие "спасать страну от Путина".
     
  75. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :eek::):D
    странная характеристика ... а с этого места по подробнее можно?

    P.S. 5 -й раз захожу в эту тему ... у вас совесть есть ? может у людей чувство юмора с воображением сильно развито . И прочитав ваш коммент , в судорогах смеха набрать слова не могут. :eek::cool::D
     
    Jerar нравится это.
  76. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Да не вопрос, если тебе понравилось как в ветке про Крым все друг друга нах посылали, то вперед.
     
  77. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Логика - супер ! Т.е. если бы власть не обворовывала, себя не помня, рассейский народ, то и армию не на что было бы содержать ?
    Так может мало обдирают вас ? Вы там с возванием выступите: "Хотим чтоб с нас последние штаны сняли, но страну поможем защитить !!!"
    Правда тут до сих пор малопонятно кто и где на вас нападает-то ... Может Украина на вас посягает или из Сирии угроза надвигается ?

    Дык, было это все уже в вашей истории ... Напомнить чем закончилось царствование последнего Царя ? Кстати, в этом году можете пышно отметить юбилей этого события !
     
  78. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вы хороший человек , не глумитесь . В каждом из нас течет кровь разных предков . И ту Европу , что вы восхваляете , русские дворяне и строили . Мигрировали многие умы русской земли , из - за всяких слабоумных , которые хотели на шарка заслуженное уважение получить . Путем мародерств , грубой силой и унижением , но этим они получили позор на многие годы в отставании развития . Честь и доблесть , отвага и преданность , вот , что воспитывало то время . Мне больно на клеточном уровне , который понимаю , только я . Что события в г.Одесса , в обл. Луганска , в обл. Донецка и последние новости с г. Днепропетровска , оставляют холодное равнодушие . Цепляются за иллюзию мира , закрывая глаза на чудовищные поступки . На руководящих постах сидит "Цербер" - он безжалостен и жесток . Разрывая на части со свирепостью семьи людей . Помни свою окровавленную пасть он направит и на тебя . В агонии ненасытной утробы , любой повод может стать для каждой семьи реальным кошмаром .
     
  79. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Кстати че там с моим вопросом?
     
  80. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Сомневаюсь что ты действительно понимаешь то о чем пишешь.
    Ты луче по переживай и подумай кто терь в Украине у власти.
    Про Царя, это был для всех урок обе стороны (простой люд и руководство) извлекли из этого бесценный опыт.
    1. это было тогда когда не было даж предпосылок к блокчейн, 1917 г.
    2. это было не конституционное государство, Николай 2 сделал кучу ошибок пытаясь сохранить самодержавие.
    Валера прекращай.

    П.С.
    И кстати, на тот момент это была и ваша страна.
     
  81. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    О как ... Интересный поворот - значит царская Империя была неконституционным государством, а власть большевиков свергнувшая царизм путем государственного военного переворота (поговаривают что это все германцы организовали ...) - конституционна до опупения ?
    По поводу конституционности Империи речи быть в принципе не может, т.к. там самого понятия Конституции - тогда и близко не было, тут скорее надо говорить о легитимности.
     
  82. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Боже упаси, я и не думал ... Я только продолжил логическую цепочку: по поводу гибели 42-ух миллионов жителей СССР во время ВМВ устраивать пышные торжества в РФ - нормальное явление, почему бы не устроить пышный 100-летний юбилей по случаю расстрела царской семьи ...
     
  83. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Тебе ли об этом говорить ?
    Колониальная политика — это политика завоевания и, зачастую, эксплуатации военными, политическими и экономическими методами народов, стран и территорий преимущественно с инонациональным населением, как правило, экономически менее развитых.
    Признаки колоний Наличие явно выраженного и постоянного по времени сепаратизма (национально-освободительного движения) .


     
  84. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Мдя ... Пардонте за мой франзузцский: какие в жопу колонии, о чем этот бред ?
     
  85. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Вот именно неконституционным !!
    Свержение произошло из за отсутствия конституции.
    Германия и не только.
    Как это так не может быть вот именно что может и даже необходима в первую очередь самому Царю (как гарантия) провозглашая самые основные права, обязанности и свободы человека.
    Не понимаю о какой легитимности может идти речь, чего или кого?
    Царю России будет аплодировать весь мир.
    Он будет публичный, он будет у всех на виду и его семья соц. сети!
    Он станет брендом, Русским будет быть модно и круто.
     
  86. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Кто поменял в твоей голове "белое" на "черное" ?
    9Мая это Победа !!!
    17июля 1918г . - трагедия !!!
    Были и умные люди . Идея суда над Николаем II была поддержана Троцким, однако Ленин высказал сомнения в своевременности проведения такого процесса. По свидетельству наркома юстиции Штейнберга, вопрос был отложен на неопределённое время, которое так и не наступило .

    Однако право справедливого судебного разбирательства имеет , каждый гражданин в правовом государстве ...
    О чем забывает "Цербер" , которому ты подыгрываешь играя на виолончеле . Смотри скоро руки устанут .
     
    den782 и Jerar нравится это.
  87. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Сравни твою страну сейчас , как она живет и развивается с колониальной политикой . И не задавай мил человек , глупых вопросов . Может , если не согласны дадите мне определение политики украины . Ссылочка для вас , что бы не потеряли https://ru.wikipedia.org/wiki/Колониализм
     
    den782, Sektor и Jerar нравится это.
  88. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Поддерживаю вас painter, вы прямо в точку попали, всё как в учебнике написано, в жизни так сейчас и происходит на самом деле
     
  89. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Что касается 9 Мая, то этот скорбный памятный день чествования Победы над фашизмом в РФ превратили в показушный балаганный ритуал "Победобесие" с налетом милитаризма и обильно приправленный идиотизмом !!!
    Так испоганить и без того мягко говоря невеселый памятный день - это надо очень постараться ...

    Колониальная политика подразумевает военное вмешательство на территориях других стран с целью захвата ресурсов или насильственного навязывания религии.
    Сравни это с тем что происходит в Лы-ДыНыРы и подумай кто там и куда чего выкачивает или навязывает. Да, и не путай: сегодня о колонниальных захватах давно речи нигде быть не может, скорее - это называется оккупация, что и наблюдается в упомянутых районах...
     
  90. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Насколько я себя помню,всегда 9 мая у нас торжественно и с достоинством,так же и сейчас.В чем притензия?Наверное дело в том что у вас в стране пытаются запретить гордится своими настоящими героями.Мало того что вы их забыли,так еще пытаетесь унизить.В глубине душе вам наверное стыдно,стыдно что молча проглатили это,но врятли вы в этом признаетесь.
     
    golovorez и Jerar нравится это.
  91. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Хочешь поговорить про Победу, которая чем дальше хронологически отодвигается - тем все величественне и величественнее становится в РФ ? Про героев той войны хочешь поговорить ?
    Про какую тогда Победу: победу Колымы над Бухенвальдом, или про количественные потери в живой силе, которые у СССР в 6 раз выше чем у немцев и почему эту победу не отмечали целых 20 лет после окончания войны ?
    Насчет героев: объясни лучше такой парадокс: почему во ВМВ учавствовали три Белорусских фронта, четыре Украинских фрота и ни одного русского ? Из воинских соединений, учавствовавших в той войне, в названиях которых фигурировали слова "русский" и "Россия" - это исключительно коллаборционистские соединения, воевавшие на стороне фашистов, коих в общей сложности насчитывалось по разным оценкам от 1-го до 2-ух миллионов человек !
     
  92. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ты не достоин своих дедов и прадедов . Они сражались отдавая свои жизни , выпускали людей с концлагерей ,где проводили опыты над людьми . Вывозили земли эшелонами , государственные реликвии и ценности , расстреливали женщин , детей и стариков . Сжигали живьем в Церквях - фашисты . И когда мой прадед вернулся домой - он Победитель , который положил всем страданиям от фашизма , конец . Это Победа и досталась она дорогой ценой . Нельзя уничижить , гордиться . И я буду радоваться и гордиться подвигом моих предков , как и они радовались - Победе !!!
    Возможно вы не знаете в г. Славянске еще лет 7 назад нашли сланцевый газ . Для добычи , которой нужно соглашения там живущих жителей . Три года собирали подписи (каждый год) , за протест , такой добычи . Хоть на минуту задумайтесь , почему власти , категорически отказываются от каких либо договоренностей с Донецкой и Луганских областей . Может им выгодно , там всех положить ? А за тем качать $ себе в карман , управляя без вольным народом . И разрушать экологию вокруг .
     
    golovorez нравится это.
  93. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты действительно думаешь что если фронт назывался Беларуским или Украинским значит там были только беларусы и украинцы?Ну ты и неуч,фронты так назывались по направлению боевых действий,это если в кратце.А народ там был со всего союза.Запущенный случай.
     
  94. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это все понятно ... Кто кого достоин - тут еще разобраться нужно: у меня вот один дед например принимал участие в Финской гибридной войне (уже тогда практиковалась), народ даже сочинил тогда каламбур на эту тему - "на финские мины идут минские финны" ... С совместным с Гитлером захватом и дележом Польши, а затем Прибалтики и оккупацией Финляндии что делать-то ? А с военным парадом в 39-ом в Бресте ?
     
  95. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну да, ну да ... На территории РФ тогда военных действий никаких ведь не было за весь период войны ?
     
  96. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Мне не нравятся , когда одно применяют , завуалировав спекулятивными словами : оккупация , которое относится к официальному обозначению войны со стороны государства . Которого нет по факту . Украина не объявляла о войне . А другое применяют : сепаратизм . Сепаратизм применяется по отношению к колониальной политике . И обозначает освободительное - движение . Хорош слушать политиков недоучек . Они вас научат пойти и мать убить . Хотя уже это и делают - г. Одесса .
     
  97. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  98. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Помнится ты говорил что ты взрослый okela,но такого взрослый человек не может не знать.Отсюда вывод перед нами юнец напичканый псевдо историей.
     
  99. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я не знаю кем ты прикинулся когда вместо ответа тычешь в меня википедией. Я тебя спросил почему в названиях фронтов нет ни одного упоминания "русский" ? Может потому, что вскоре после начала войны были сформированы многотысячные соединения под немецким командованием типа "РОА" Власова, русские казачьи дивизии и пр. И как-то некомильфо было русским воевать против русских ?
     
  100. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Их цель и задача провести черту между народами Украины и России навсегда разобщить.
    Ток они не понимают какую медвежью услугу делают, и как ими будут гордится их дети когда у них будут забирать детей ювинальная юстиция.
    И это ток цветочки!
    Европа просто так денег не даст, это значит что они начнут пропихивать свою политику в Украину.