[MCRN] Macroncoin (президент Франции Макрон)

Тема в разделе "Scam, шлак", создана пользователем randers, 8 май 2017.

  1. randers

    randers Провидец=)

    [MCRN] Macroncoin

    О монете

    В феврале было ICO, которое продлилось 7 дней.
    Нераспроданные монеты были сожжены (подтверждение не нашел)
    Цель:
    Завладеть большим количеством монет, для управления курсом.

    президент Франции Макрон

    Спецификация монеты:

    Тигер: MCRN
    Алгоритм POS 10% ежегодно
    RPC порт: 55555 P2P Порт: 55553
    30 секунд на каждый блок
    110 блоков для подтверждения
    20MB BLOCKSIZE
    400.000.000 монеты в ICO

    Исходный код: https://github.com/MacronCoin/Macron
    Explorer: http://mcrn.acc-pool.pw/

    Биржи:

    https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MCRN_BTC

    https://yobit.net/en/trade/MCRN/BTC
    * Кошелек на Yobit не работает!


     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Исправил на Macroncoin, на Йобите аббревиатура расшифровывается именно так.
    Macroncoin криптовалюта
    Аналог криптовалюты Trump. Тут как и с доменами, главное успеть занять имя. В остальном это ничем ни примечательный форк, но Trump тоже, а торги по нему идут.
     
  3. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    "Козел" , "Лиса" и "Обезьяна" !
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А знаете почему кошелек на юбите не работает?
    Просто дев там такой прафан что даже работу сети сделать не может. Кошелек кстати как пишет народ не синхронизируется.

    А еще этот президент любит старых женщин. Так что Галкина в президенты....
     

    Вложения:

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Возможно дев не захотел вкладывать усилия в еще не избранного президента. Теперь может и доработает.
    Вот, немножко аналитики.
    Это график изменения курса Макронкоина.


    Это Trump.


    Конечно, президент Франции это не президент США, но мне кажется, что рынок еще не отреагировал на его избрание.
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну судя по всему он бабки уже свои снял. И ему просто смысла нет что то делать ....
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вот интересно как победа этого герантофила может повлиять на курс монеты. Он что своим указом выделит битки для выкупа монеты за счет французского бюджета?
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Сами "трейдеристы" разве только.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да просто внимание к форку будет больше. Скажем, победа Трампа больше повлияла на курс биткоина, чем криптовалюты Trump.
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тут еще есть один фактор. Это то что из 40 000 000 монет, у админа 37 000 000 осталось. Какую то часть он уже конечно вбросил на рынок. Но осталось еще много
     
  11. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , первая Леди во Франции - жесть:eek: )...:D

    ну , не знаю , как старых ... вроде возраст не причем ? Как вам Мадонна ?
    P.S. это прошу не относить к флуду :confused: , а поддержание монетки ...
    http://pbs.twimg.com/media/Cvz8py7W8AAyAsV.jpg
     
  12. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Мне LEPEN хватило, повезло что немного взял. "Курс показал американские горки". Макрон покупать пока не собираюсь- понаблюдаю.
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну Лепен это вообще жесть, что то вроде пака. Сколько то там монет?
     
  14. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , че за ним наблюдать ...
    Тут , целая "веселая" компания собирается ...

    Трамп - миллиардер ,
    Макрон - экономист ...

    У Трампа , хоть жена красавица знает 5 языков ;)
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так поставил не на ту лошадку, вроде победу Ле Пен никто не предсказывал.
     
  16. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Вот и за ним понаблюдаю, сколько с экономит. Он молодой, у него все еще впереди. Интересно с Россией в позитиве будет или нет.
     
  17. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я так понимаю монет около 400 млн?...Такое количество даже при хорошем пиаре и пряморуким разработчиком, трудно раскачать хотя бы до 1к сат. Хотя 100 вполне реально, вон ведь Доги с безлимитной эмиссией когда то тоже не плохо торговались. Главное поймать волну адептов
     
  18. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    100 почему то уверен что будет, это преодолимый рубеж, если криптообщество осведомлено, а оно скорей всего осведомлено, то будут даже по мелочи вкладываться. Крупные инвесторы конечно вряд ли будут, ну нам главное пик поймать;)
     
  19. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Объем правда упал суточный, с 25 до 17 ВТС, но все равно не кислый. Дадим Французам немного отойти и думаю не сегодня завтра, но движение должно пойти
     
  20. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    У нас кстати как вообще Франция по криптовалютном мире вообще в курсе или как Россия в низах
     
  21. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А с чего вы взяли что Россия в низах?. Вы на законотворцев и их творения не смотрите, вы смотрите на крипто-сообщество, а оно в России куда более развитей чем в некоторых странах ЕС
    Возьмите вон Китай, там зажато все в тиски но при этом у них граждане очень уж практикуют пользование криптовалютами
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А он все падает и падает, как в песне "сектора газа" Пед@р@c проклятый.... сорри за текст цензурный.
     
  23. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    В Китае в тиски зажато потому, что там уже давно эти вопросы в государстве регулируют, а у нас ещё не знают даже об этом практически ничего, а тогда узнают, может будет хуже чем в Китае
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    И объемы тоже. Короче начали жестко сливать монету
    Макрон в СНГ не особо популярен, а на Юбит сидит в основном СНГ. Вангую слив лютый по этой монете
     
  25. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Думаете до выборов эта монета была в почёте, а сейчас когда выборы состоялись, пиара уже не нужно и можно тупо сливать монету
     
  26. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    До выборов эта монета была "ни как", а сейчас опустят на дно ИМХО
    Ну посмотрим, я могу и ошибаться, я заинтересован в том чтоб ошибиться)
     
  27. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я тоже так то заинтересован, чтоб она подросла хотя бы до 100 сатошей, а то убытки будут:)
     
  28. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну с одной стороны был он как бы в 45 сатох за все торги. Но это было. нервы не выдерживают у народа. Начинается слив. вот только покупателей там не густо. Всего на два битка, так могут из этого Деда Мороза очередной PAC сделать.
     
  29. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Возможно конечно, но админ всё же верит что народ проснётся и я тоже склонет верить, что мы увидим хоть небольшое но повышение в ближайшие дни
     
  30. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Хотелось бы. Хотя на юбите любое гофно всплывает переодически. Помните чехов монету. В прошлом году их кран доили так, что соски лопнули. Сливали все монеты по 30 сатох. Я лично десяток тысяч монет слил. А они вдруг взяли и по 300 сатох стали.
     
  31. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Чехов не помню если чесно:), я можно сказать с этого года в криптомире ещё, но тех же догов если взять, у меня их столько тысяч было, что сейчас локти кусаю, что на дне их обменял на битки:(
     
  32. admin

    admin Администратор Команда форума

    А как вы это поймете, Кисилев расскажет? Вот, например, Обама с Россией на позитиве был? Вроде нет. Но почему то Россия делала только то, что выгодно США. А Трамп видимо был не из их тусовки заговорщиков и резонно удивлялся у себя в твиттере, мол, зачем мы ругаем Россию за участие в Сирии, когда нам это выгодно. Сейчас он стал президентом и ему объяснили что мы это спектакль перед русскими иванушками дурачками разыгрываем, а Путин это наш чел. И вообще это мы разыграли эту историю с Украиной через Путина и Януковича, потому что нефть надо свою продавать, скоро она будет не нужна с развитием технологий, а если цены на нефть уронить, то русские увидят голого короля и сметут нашего Путина. Выглядит может и бредом, но и правда, с чего вы взяли, что у нас с США какие-то контры, я вот вижу что Путин для экономики США сделал, пожалуй, больше, чем любой американский президент. Даже агрессия на Украине усилила позиции США в Европе, привлекает новых членов в НАТО и позволяет увеличивать взносы за членство. Я уже не говорю сколько США зарабатывают на нашей коррупции, на нашей нефти (нефтедоллары вкладываются в американские облигации), на отсутствии в РФ даже простейшего производства (ладно у нас нет аналогов Микрософт, Аппл и Гугла, пускай нет аналогов Форда или Тесла, но почему нет даже своих ИКЕА или Кока-коллы, получается США импортируют нам практически все). Если наша технологическая и промышленная отсталость при СССР еще объяснялась тупостью советского руководства и неэффективностью плановой модели экономики, то с приходом Ельцина и его приемника Путина уже идет целенаправленное вредительство, власть не только не подготавливает почву для появления у нас производств, но намеренно ее портит. Может быть у меня крыша едет, но я все больше убеждаюсь что у нас колониальное управление и противостояние с США не более чем спектакль, оно не подкрепляется никакими известными мне фактами.
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Свое обещание выполнил, отправил ТС 10000 макронкоин за создание темы.
     
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Встал я утром, довольный такой. Зашел на юбит. А там этот гда упал до 6 сатох. Чтоб, этому гаду жена больше не давала.
    Есть ли там в Париже народная приемная, или есть адрес какой то администрации их, чтобы письмо написать пусть компенсируют нам все убытки.
     
    painter нравится это.
  35. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я сам в шоке если честно, не думал что за пару часов будет такая жёсткая просадка, чёт сомнения меня уже начинают одолевать потихоньку
     
  36. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я не покупал, мне их подарили. Так что дареному коню в зубы не смотрят. Ждем смотрим. Хотел я их кошелек запустить, так он не работает уже месяца полтора. Поэтому и на юбит тех работы.
     
  37. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    На счёт кошелька не очень то хорошое новости, главное чтобы не было так, что монета эта была создана чисто для пиара будущего президента
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    монета была сделана чтобы набить карман дева, ну или лиц что там были. Задача выполнена. Судя по всему битков двадцать они собрали. Тоже не кисло за 4 месяца что они там этим занимались.
     
  39. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Уже 5. Слив идет как я и говорил, хотя была попытка откупа но...
    Все таки "опустят Макрона". Если догонят до 1 сат то считай отгремела монета ИМХО
    Там еще все может переиграться но пока что все идет к этому
     
  40. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я же говорил что роста не будет. Хотя торгуется монетка не только на Юбит но и на Криптопии
    Но основные объемы конечно приходятся на Юбит. Так что если не получилось Лепен выиграть выборы у Макрона, то её поклонники все же нашли способ как опустить Макрона)
     
  41. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я пока сливать не буду. Во первых у меня ее кот наплакал. Даже если ухнет не жалко будет. Плюс кто его знает. завтра могу ее пампануть.
     
  42. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В этот коварный план я тоже верю. Но явно это произойдет чуть позже. Сейчас там уже все приготовили ракету, и явно глупо пампить тогда когда все ждут с открытыми ртами этого чуда
     
  43. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да памп это такое непонятное явление. Плохо что у монеты так много монет. трудновато ее пампить будет. плюс дев может в любой момент шланг свой достать и начать лить.
     
  44. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если и так то в любом случаи предсмертный памп он устроит. Главное этот момент не проморгать
    Я сейчас выставил ордера на 100 сат, ну на всякий случай, вдруг ночью начнут толкать а я спать буду...
     
  45. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну 100 это перебор. А вот 30-35 может быть вполне.
     
  46. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да днем я её ловлю и отслеживаю в ручном режиме. Там уж как нервы сдадут) Ну ночью ставлю такую цену чтоб потом не обидно было что спал.
    Так пообщался с некоторыми по поводу этой монеты то говорят что сотку можно выдавить, но это может быть крайне не долгий момент. Все же количество монет берет свое..
     
  47. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Макрон сделал своё дело,Макрон может уходить. Прямо эпидемию на президентов,да ещё и штампуют сотни миллионов монет или даже миллиарды. Из президентов более-менее респектабельно выглядит только Трамп
     
  48. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На Юбит объемы потихоньку растут, уже 0.29 ВТС Но это капля по сравнению с тем что было до выборов. Проиграл бы Макрон, монета взлетела бы)
     
  49. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    многие думают что это сам трамп трамп выпустил....
     
  50. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Короче больше не вкладываемся в монеты с названиями президентов, толку от них всё равно нет и не будет:)
     
  51. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Одного имени мало чтоб быть хорошо продаваемым коином. По сути эти монеты однодневки. Разработчик даже не приложил фантазию чтобы придумать свое оригинальное имя а решил выехать на имени тогда еще кандидата в президенты.
     
  52. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Давно нужно как то думаю вопрос имен гофнофорков решить. Какое то патентное ведомство ввести. Давно хотел такое открыть, но блин английский не знаю.
     
    id_0.05 нравится это.
  53. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Разделяю. Это как имена в производстве товаров, так и здесь у нас есть цифровой товар, но кто разрешал разработчику паразитировать на чужом имени?
     
    casio нравится это.
  54. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если вы английский знаете давай те вместе такой сделаем сервис.
     
  55. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Нет. Я языком возможно хорошо трепать умею, а вот с английским совсем туго..
    Но вы правы в том что такое если и начинать то с англоязычной аудитории. У нас могут и по щекам надавать за инициативу, вы знаете как у нас любят карать инициаторов)

    Но как вариант можно продать идею, и в качестве примера привести вот такой говнофорк как Макрон..
     
  56. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Можно прямо здесь на форуме рейтинг гофнофорков открыть к примеру:), проводить голосование за самые неперспективные монеты, кто что знает об них, на этих данных составлять рейтинг к примеру свой, я думаю инфа эта будет пользоваться спросом и на неё будут обращать внимание другие
     
  57. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вы можете самой глупой монете рейтинг поставить - 100 500, а придет Вася пупкин и пампанет ее.
     
  58. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Ну этот Вася пукин один пампить не будет такие монеты, да и совсем не перспективные, на которые внимание никто не обращает, вряд ли будут пампить, это 1% и 100%, что кто то обратит внимание, у них как правило всё равно ликвидность никакая
     
  59. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Пампят все что подруку попадется. Так что как говориться не факт.
     
    id_0.05 нравится это.
  60. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На Юбит там где как раз Макрон и "процветает", мертвечину пампят, а тут вполне себе еще живой коин. Дай только росту до 20 сат, как слетятся любители впрыгнуть в идущий поезд, как мухи на офно. А там уже дело идет по инерции...
     
    casio нравится это.
  61. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ваши слова да хомякам в уши бы. Пока буду ждать. Сливать мелочь за копейки нет желания.
     
  62. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Блин я если честно таких "придурков" не понимаю id_0.05 , куда нах вкладывать, если курс уже к примеру шкалит по всем статьям, исход же ясен всем потом, что будет слив не малый
     
  63. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да мы тут кодов на праздники набрали, вот и переживаем за монету. А так уверен будет 20 сатох, народ побежит скупать. Можно еще в чат зайти разогреть публику.
     
  64. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я понимаю, но ведь админ их не за даром ведь покупал, а полюбому дороже чем они сейчас стоят:)
     
  65. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну это вопрос к админу. Хотя кто его знает что будет с этим макрон говном через неделю или через месяц. Может он по 1000 сатох будет.
     
  66. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тоже думаю ливанут его напоследок. Вопрос только чтоб поймать максимальный хай. А то ведь я жду хотя бы 100, а его может и не быть
     
  67. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну сегодня по 8 сатох скупали активно монеты. Думаю скоро должно дело пойти.
     
  68. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Льют по 5-6 сатош. Интересно что в головах тех кто это делает, ведь покупали они их явно не по 5 сат, а сейчас сознательно сливают. Тут похоже идут на принцип, в убыток себе но потоплю Макрона
     
    casio нравится это.
  69. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тут видимо горят желанием слить все тут же. Нет бы просто поставить ордерочек на продажу по 7-8 сатох
     
  70. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это противника Макрона сливают и топят монету вниз:). Но ведь скоро их ресурсы кончатся и тогда мы заживём с вами товарищи эх как!
     
  71. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    400 млн монет, думаю их ресурсы иссякнут как нам исполнится по 90 лет)
    Хотя там не ясно у кого и какие суммы осели
     
  72. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это разве много:), ведь есть такие монеты, что и миллиардами исчисляются, тем более при таком небольшом курсе
     
  73. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    И стоят при этом 2-5 сатоши) Когда нет дефицита на"товар", он превращается в мусор.
    Я более чем уверен что разработчик Макрон, выбрал денежную массу в 400 млн, именно от фанаря) мог и 1 млрд
     
  74. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Может у него на данный момент состояние в долларах такое было, вот он и решил не думать:)
     
  75. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Было бы у него такое состояние, хрен бы он возился с этим говнофорком
    Школьник по видимому какой то, это разработчик, как и тот по имени которого обозвал форк)
     
  76. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Школьник школьником, а навар он себе сделал неплохой, это уж точно:)
     
  77. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Кто именно -школьник, Макрон или разработчик?, потому что что первый что второй, оба сделали навар не хилый)
    Сейчас уже закрадывается мысль о цене в 14 сат за монету и о том что нужно выходить из неё, даже не смотря на то что монеты не покупал а подарочные по сути)
     
  78. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    У меня тоже подарочные монеты, но их столько что минималка на бирже не даёт их поменять:(
     
  79. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну с такой ценой на монеты, это естественно. А вот при цене в 100 сатош на Макрон, уже интересней становится. Но еслиб монета торговалась не только на Юбит, а на какой то еще альтернативной площадке, то думаю цена не была бы таким днищем как сейчас
     
  80. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это да, но её всё равно ведь никто не продвигает и не продвинет, президент то избран уже
     
  81. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Монета еще на какой то бирже торгуется Вот только сеть давно неработает. Так что монеты с юбита не куда не передать.
     
  82. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Иными словами это уже не просто говнофорк а мертвый говнофорк. Можно поздравить тех кто её слил вовремя.
    Я же оставлю для коллекции, как трофейную. Или в качестве лотереи раздам в кодах, а вдруг выстрелит и кому то очень сильно повезет, ну сильнее чем мне)
     
    casio нравится это.
  83. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да скоро думаю пампанут но последок его. Не прос*ать бы этот момент. А то потом уже поздно будет.
     
    id_0.05 нравится это.
  84. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да так то мы рынок мониторим по нескольку раз на день) Тут главное не проморгать и определить самый хай и слиться. А то жадность порой лишает профита, вообще как такового
     
  85. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Значит надо выставить ордер на удачу:), авось когда нибудь Макрон встанет с колен, что в треском потом под пол провалиться
     
  86. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я на двадцаточку сатох поставил. Может я фантазер немного конечно.
     
  87. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Боюсь даже представить такую огромную цену в 20 сатошек:), я скромно 10-очку поставлю
     
    casio нравится это.
  88. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я что то в мае наивный такой.
     
    Sektor нравится это.
  89. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тогда я писатель Фантаст, с моими то желанными 100 сат за Макрон)
    Я думаю нужно времени не один месяц пока Макрон снова начнет набирать в весе
     
  90. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я думаю надо подождать зачем сливать за бесценок. Вообще это странно что Макрон так упал не смотря на победу. Видимо дев. там совсем конченный.
     
  91. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Дев там действительно конченный. Свое он кстати успел собрать.
     
  92. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ни кто о сливе не думает.
    Я писал о причине дампа Макрона. Не по душе он славянам, вот месть его и настигла.
    Торговался бы он за пределами Юбит, возможно исход был бы другой
     
  93. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А что вы думаете им только все мы славяне торгуем, а как же наши братья китайцы:)
     
  94. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    а вы думаете на юбите есть китайцы?
     
  95. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да чёрт его знает, мы же на Полыни есть и на всяких там китайских биржах, почему бы и им к нам не наведываться
     
  96. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Китайцам биржа Юбит, как автомобили ВАЗ. Хотя это творение их рук, ориентированное на СНГ
    Китайцы на Фениксе торгуют, и по крупному, ну а коль есть спрос на такие площадки как Юбит, то почему не запилить?. Макрон на Фениксе в жизнь торговаться не будет
     
    casio нравится это.
  97. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Это чудо уже по 3 сатохи. ДУмаю скоро и на юбите не будет торгов.
    Нужно собираться всем и писать письмо в администрацию Макрона.
     
  98. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Уже 2 сатоши стало, скоро мы их потеряем:(. Может вместе все обмен замутим у кого какие то Макроны есть, а то сдаётся мне, что монета загнётся и вовсе
     
  99. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да хрен с ним как говориться. Пусть лежит. От 6000 сатох мне не холодно не тепло. Может когда то и пампанут его. Все таки это не PAC
     
  100. ValeraBond007

    ValeraBond007 новичок

    На сколько я знаю, TrumpCoin не первый. Больше всех PutinCoin хайпанул в своё время.