[MCRN] Macroncoin (президент Франции Макрон)

Тема в разделе "Scam, шлак", создана пользователем randers, 8 май 2017.

  1. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :eek::confused::cool::D:D:D:D:D

    не , конечно "крипо валютчики" с юмором :D . Особенно , когда читаешь за "монетки - Президенты" ... , а при быстром прочтении ( акцент на основное ) , так во обще прям , то ли за монету , то ли за ...

    P.S. чет они прям все валяются - жуки ... а Макрон даже не вставал :confused::eek::D
     
  2. ValeraBond007

    ValeraBond007 новичок

    Ели бы моей жене было столько же лет, что и Макроновской, я бы тоже не вставалo_O
     
    skripkoff, casio и painter нравится это.
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я бы даже не дергался бы ))) Ну у Макрона видимо на мужские попки встает, кто его знает. Ну не поймут французы что у них президент гей.
     
  4. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    вы то как поняли:eek: ? поделитесь секретом ...
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кто-нибудь еще ждет возрождения Macroncoin? Или продали? Максимум его цена на бирже я видел поднималась до 4 сатоши.
     
  6. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я всё ещё жду возрождения админ:), так и не продал свои монеты, хотя чёт всё меньше и меньше уже верится, что монета стрельнет когда то
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я тоже жду. ибо от 12 000 сатошей я лучше жить не стану + сейчас монеты продать по 4 и не реально. много ордеров просто стоит.
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    На другой бирже цена выше.
    https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=MCRN_BTC

    Да и дев вроде оживился в теме.
    Кошель кто-нибудь качал? Если с одной биржи на другую передать сколько выйдет комиссия?
    Потому что есть разница продать по 10 сатош или по 5 как сейчас на йобите.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Прямо сейчас реально по 4 сатоши продать даже на йобите.
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    сейчас да. но по 5 уже не продать. куча ордеров на продажу.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    А что с другими биржами? Не перевести туда?
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А вы думаете он торговался бы выше ? Но он таки торгуется на Криптопии по 9 сат, но там объем суточный 0.01 ВТС
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это я многих подсадил раздачей кодов, если бы не я, мы бы вообще не обсуждали такой форк. Но кто же знал, я думал победа Макрона подстегнет курс. Хотя, возможно, еще не вечер.
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да нечего с другими биржами. Дев уже давно все и на всех забил. Сеть не работает и соответственно и ввод вывод на юбите тоже не работает. Мертвяк монета.
     
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да потому что сливать за копейки смысла нет, особо не разбогатеешь, а вот придержать на будущее в надежде что выстрелит, можно.
     
  16. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Но мы то любители НекроКоинов). Её то по 2-3 сат кто то ведь выкупает постоянно, а значит есть надежда что однажды монета выстрелит, ну а там на сцену выйдем мы...
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да может самим напампить ее, договориться с девом, как держатели POST в свое время договорились с девом POST. Общими усилиями пропампим, привлечем инвестиции. Потому что форк заметный и многие будут связывать его рост с доминированием партии Макрона в парламенте.
     
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну разве что если дев отдаст полностью монету. А так качнуть мертвяк то можно, ну ради того чтоб свои запасы слить, ну на том все. А так без активного дева смысл мутить сообщество я не вижу
     
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А тут дев вроде и не нужен. Больше монет он туда не отправит. А так дорого пампить этот мусор, 40 битков вроде там стоимость монет даже в самом лучшем случае.
     
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    За такие деньги можно найти более достойного кандидата для пампа. Так что придется с Макроном посидеть в хомяках, авось чего высидим)
     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да уже давно нужно за 1-2 битка выпустить монету форума и хорошо ее пампануть.
     
  22. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Возможно...Но с Макроном я бы наверное не стал связываться в плане пампа. Его там кто то и так выкупает, так что нам что остается это подождать. Здесь подойдет принцип рыбалки, нужно уметь ждать. Мы ничего не теряем если подождем, я уверен он выстрелит)
     
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Золотые слова. Тем более других вариантов у нас у всех и нет.
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Варианты есть всегда. В данном случаи вариант слить по 2 сатоши и вложить во что то более перспективное и динамично растущее. Но так как с двух сатош выхлоп получается мизерный то и переливаться особого смысла нет потому что раскручиваться та сумма будет долго, а за это время возможно и Макрон созреет
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну за две сатохи только такое же чудо юдоство и будет же продаваться.
     
    id_0.05 нравится это.
  26. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну есть там пару кандидатов, но я для них средства все таки найду, а здесь уже дело принципа.
    Одно из главных правил трейдера гласит, терпение и спокойствие залог того что если много и не заработаешь то по крайней мере шанс остаться в убытке, очень минимизируется. Хоть мы и не вкладывались но стратегию эту ни кто не отменял.
     
    Strig нравится это.
  27. ValeraBond007

    ValeraBond007 новичок

  28. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Шутки шутками а это чудо юдо сейчас по 15 сатох торгуется. Буквально в декабре вроде можно было по одной сатохе набрать. Хорошо что забил на него и не слил в свое время.
     
  29. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    На него даже сами разработчики биткойн давно положили. Даже не помнят про такое наверное.