Игра «Крипто валюта – Президенты» .

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем painter, 9 май 2017.

  1. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Предлагаю , Вас, в игровой форме, меняться «юбиткодами» или другой биржи . Оставляя , под каждым комментарием юбиткод разным номиналом без ограничения . Тот , кто забирает этот код так же по правилам , обязан оставить комментарий с кодом . Пусть даже с одинаковым названием , с номиналом по его желанию .

    В игре участвуют , только монеты «Президенты» . Точнее , на сегодня это «PUTIN» , «TRUMP» , «MCRN» .

    Первый президент России Б.Н. Ельцин все до него «вожди пролетариата» , монеты LENIN , STALIN , LEPEN и т.д. не участвуют . Монеты берем и выкладываем , только «код – Президент» .

    При закрытом обмене монеток , так или иначе монетки начнут играть , отражаясь на цене . Любому желающему принять участие в простой форме участия , эти монетки нужно приобрести .

    Поделиться любым комментарием связным с Президентами – приветствуются , как основное правило .

    Любой «карикатурной» картиной , интересным видео – роликом , просто обсуждения событий связанные с Президентами . Сравнение «высоких лиц» в прозе , анекдотах и так далее .

    Игра не рассчитана ,на какой либо прирост или обогащение . Предложена в качестве поощрений за интересные взгляды на Президентов , в различной форме высказываний .

    Участвуют номиналы крипто монет – Президентов . При новом появлении других «монет – Президентов» добавляются в игру . Сейчас монеты в игре :

    PUTIN, TRUMP , MCRN .

    Забираем код , оставляем сообщение со своим кодом , любого наминала .

    P.S. так или иначе сейчас время перестановки «власть имеющих» - выборы . Большинство стран занято «избирательными участками» . При совершении уже , таких выборов - Президенты , так или иначе начнут влиять на развитие криптовалют . И такое обсуждение , предложенное в игровой форме очень актуально .
     
  2. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  3. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  4. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Мы друг друга уважаем , я думаю . оставить комментарий с кодом
    Пожалуйста !!!
     
  5. randers

    randers Провидец=)

    YOBIT**********************MCRN (активирован пользователем Nimogsm)
    Ну вот какой смысл в конкурсе?
    "Эммануэль Макрон, лидер центристского движения En Marche! (“Вперед!”)"
     
  6. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный



    YOBIT**********************TRUMP (активирован пользователем Nimogsm)
    - В Эстонии до сих пор считают, что у Вас , Трамп , нет никаких шансов перед Хилари.
    - Правда ? А где это Эстония ? У Вас Сунь Ятсен ?
    - Нет ? Такого города у нас нет , я бы запомнил .
    - Так чья это бесхозная земля ?
    :D:D:D
     
  7. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ну , а что это за комментарий . У вас интересные комментарии или приколы есть . Развиваем мышление ).
    Обмен монетами в "слепую" .
    Только заниматься "засиранием" , не чего не представляющим предложением - не стоит . Коды раздают в другой теме .

    Нашел , что интересное или зацепило, каким то комментарием - поделись , выложи и возьми код ...
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  9. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Прочитайте первый ПОСТ , LEPEN не Президент .

    P.S. инструкция для дураков ? - сказал электрик , взявшись за провода мокрыми руками .
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вон оно че Михалыч:)Я за неё болел,думаю будет,только подсобить моленько надо.
     
  11. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вот и подсобите . ;) поделитесь , чем то интересным про Президентов любой страны оставьте и заберите код .
    Анекдоты тоже можно , только про них ... :eek::D
     
  12. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Nimogsm , тоже по халяву :confused: .
    - За чем вам голова , Вася ?
    - Что бы в нее есть ...
    Сделать ПОСТ - это же найти нужно , что то и поделиться ... Тут , я бессилен - не соображу , что это .:eek:

    P.S. :confused: обидно за взрослых людей , дети быстрее соображают и охотнее делятся .
     
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный



    Алло! Владимир Владимирович, добрый день! Я мать-одиночка, у меня двое маленьких сыновей. Что мне ждать от государства? - Как минимум, две повестки в армию!
     
  14. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :D:D:D:D:D
    код с номиналом хоть в одну монетку Президента или ниже , еще добавьте . И заберите любой с любого другого поста , перед вами .
     
  15. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    от такой халявы чуть миллионером не стал,в личку отправлен код в 10 кратном размере.;)
    + возращаю ваш код на трампа:
    YOBIT**********************TRUMP (активирован пользователем Basta)
     
  16. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    код именно мне не нужен , напишите , что то о китайском Президенте (например) и прикрипите к нему код . Как я сделала перед этим . Пусть это будет даже одна из его цитат . Вы же свой труд уважаете ?
    Уважайте труд других , тогда и у вас будет достойная жизнь .

    P.S. :):D y . все очень запущенно ).
     
  17. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вы меня заставляете нервничать уже,то пишите в личку верните код,то уже не надо,опредедитесь как то уже.
    свой труд уважаю,верно подмечено и хотелось бы уважать труд других и не подсовывать коды с копейками.(а вы про труд говорите;))
    На свою жизнь не жалуюсь в целом и вообще,если это у вас такой юмор то я его не понял.
    Дублирую код сюда:
    YOBIT**********************MCRN (активирован пользователем Basta)
    играть я пас.
     
  18. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  19. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  20. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  21. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  22. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  23. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  24. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  25. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  26. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  27. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный