Криптоценность Bitbon!

Тема в разделе "Непроверенные/сомнительные", создана пользователем zwyagel, 11 май 2017.

  1. zwyagel

    zwyagel новичок

    Только вчера продал намайненые битбоны , проблем нет. Высокая комиссия? ..... Читайте внимательно новости, там все написано - когда уберут комиссию, запуститься листинг и т.д.
     
  2. ak3105

    ak3105 новичок

    Продали через биржу? И по какой цене ?
     
  3. ak3105

    ak3105 новичок

    Я, кстати ,читал и следил за новостями и как и все ожидали в марте начала переходного периода. Запуск ванспейс и Прайм. Сроки были поставлены не мной. И в сроки не уложились. Ах,да, еще любимые фразы употребляемые на вебинарах:
    -В ближайшем будущем.
    - уже скоро
    - сегодня мы на начале а завтра мы...
    Итак уже 3 года.. (
    Так что те, кто рассматривает данный вариант вложений - задумайтесь, нужны ли вам постоянные завтраки.

    Еще для проверки, зайдите в любое официальное сообщество Бибтон и понаблюдайте ,что бывает с теми кто пытается высказать свое мнение (критикой). Таких людей банят.
    -
     
  4. ak3105

    ak3105 новичок

    Я продолжу тему человека писавшего ранее, топившего за балабон.

    Балаболы раздели на две части
    Прайм - большая часть пользователей, те что купили битбон до лета 2021г - сегодня 29.10.21 и цена этой "монеты" 2 доллара

    Ванспейс - новые бедоинвесторы , которым нассут в уши всякой дичи и покажут красивые картинки, появился битбон ванспасЕйс летом 2021г и стоимость на данный момент 25 $

    Год назад анонсировали встречу с генеральным и потом переносят её каждый месяц - просто позор.

    Продуктов действующих нет

    Подумайте 50 раз прежде чем купить балабон!
     
  5. ak3105

    ak3105 новичок

    Кстати, предыдущий автор совсем пропал, видимо его прижали те, кому он впихнул балабоны