Новый президент Франции может стать пользователем криптовалют

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 11 май 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    [​IMG]
    Прошлогодняя фотография новоизбранного президента Франции Эммануэля Макрона, где он «размахивает аппаратным кошельком биткоинов Ledger Blue» попала на первую страницу Реддит и собрала около 1500 голосов.
    Несмотря на то, что теперь многие энтузиасты полагают, что криптовалюта заручилась поддержкой нового президента Франции, общественность не располагает его мнением или уровнем осведомлённости относительно Биткоина.
    Согласно различным новостным источникам, фотография была сделана в марте 2016 года на техническом мероприятии Cap Digital. Однако это ещё не говорит о том, что Макрон является активным пользователям криптовалюты, поскольку в рамках своей предыдущей должности министра финансов, Макрону приходилось делать вид, что он ценит технологии, даже если он почти ничего не знает о них.
    Поскольку политики в основном сосредоточены на регулировании отраслей и написании законов, энтузиасты криптовалюты верят, что передовая технология блокчейна и криптовалют найдёт отражение в деятельности нового французского президента.
    Источник
     
  2. Genett

    Genett новичок

    Сомнительно. Для начала он будет укреплять свою власть на посту президента в ближайший год-2, а потом уже что то пропагандировать. Так что поддержка крипты вряд ли входит в его ближайшие планы
     
    vitalka нравится это.
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Для начал он пусть монету свою выкупит по хорошей цене. вот тогда я скажу что он отличный парень. А сейчас для меня это очередной клоун который до власти дорвался.
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да могли просто подарить кошелек как сувенир. Но по большей степени это не так важно, умеет он пользоваться биткоином или нет. Важно то какие его отношение именно к этой технологии. Если оно лояльное то вполне возможно это отразится и на законотворчестве регулирующем биткоин, в будущем.
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Во франции теперь править Меркель. Все вопросы теперь к ней.
     
    vitalka и id_0.05 нравится это.
  6. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Как на самом деле обстоят дела знает только сам Макрон
     
  7. zwyagel

    zwyagel новичок

  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вы просто по теме высказались...Предлагаю всю информацию что относится к Биткоину, сливать в этот топик..

    Знает, сказать может и не скажет. А вот дать понять на законодательном уровне, точно даст
     
  9. vitalka

    vitalka новичок

    То, что человек может быть пользователем крипты далеко не обозначает факт пропаганды этим же человеком оной. Президент далеко не всесилен, а во Франции и без того проблем хватает
     
  10. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Вряд ли призедент будет рассказывать что он пользователь бита, ведь это по своей сути подрывает национальною валюту
     
  11. vitalka

    vitalka новичок

    Только если он не хочет на следующий срок
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все зависит от степени увлеченности его этой технологией. Если это так как на уровне забавы то может он уже ни чего и не помнит об этом биткоине. А если его эта технология чем то поразила, то не обязательно её пропагандировать на каждом углу, чтоб оказать поддержку в продвижении
     
  13. vitalka

    vitalka новичок

    Не спорю, тем более тенденция внедрения блокчейна всё больше развивается в других странах. Так что способствовать он если и будет, то если будут инициативы со стороны других организаций
     
    id_0.05 нравится это.
  14. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Еще учитывая любовь к учительнице не в подросковом возрасте , то думаю ему до биткоина далеко . Интересно , а какой предмет она преподавала :cool::D . Не , ну для общей картины понимания , что за фрукт во Франции ... Там много молодежи и свободных взглядов , то что они выбрали из всех его , так это очевидно . Я тоже , так делаю , когда не кто не нравиться выбираю по красивее , хоть не так обидно будет , если что ). :)
     
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да президент думаю гей обычный. А жена так для прикрытия. Гей президент это было бы слишком даже для европы. Анал, была такая монета наверное самое то ему.
     
  16. vitalka

    vitalka новичок

    А вдруг криптографию?:)
     
  17. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ну , Александр , тоже не отличался выбором предпочтения к партнерам . Как говорят у нас , пусть , только в свою ... ;):D
     
  18. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вы дали мне хорошую идею , когда мне будет столько сколько ей . А это будет не скоро и до этого времени я думаю подтяну знания по криптографии , поеду во Францию преподавать симпатичным студентам . :rolleyes::D не , ну , а че б нет ?!
     
  19. vitalka

    vitalka новичок

    Пожалуй, как родится сын - отправлю его учиться во Францию
     
    painter нравится это.
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не дай бог вам таких мудаков в мужья.
     
  21. zwyagel

    zwyagel новичок

    Кто Макрон?
    39 лет.
    Из профессорской медицинской семьи.
    Выпускник одного из лучших лицеев Франции, лауреат конкурса по французскому языку, выпускник консерватории Амьена по фортепиано, призер международного конкурса.
    Магистр философии, защищал работы по Макиавелли и Гегелю.
    Два года был секретарем у Поля Рикера, одного из ведущих философов ХХ ст. в области герменевтики, то есть философии интерпретации.
    Инвестиционный банкир и управляющий партнер у Ротшильдов. За работу у Ротшильдов получил прозвище "финансового Моцарта", ну и заодно заработал за 4 года 3 миллиона евро. Министр экономики и цифровых технологий.
    Когда один из "активистов" упрекнул его в том, что не может себе позволить такой костюм, как у него, сообщил "активисту" в ответ: "Лучший способ накопить на костюм - работать".

    Ну вот французы выбрали себе такого президента, теперь у них будет такой президент.

    Из интернета..............
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А мурку он можете сыграть? Или так всякую хрень играть только умеет.....
     
  23. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Если честно, это пиз....ц биография у него, сразу видно что "мазанный", да ещё и у Родшильдов засветился. Францию ждут большие перемены товарищи!
     
  24. zwyagel

    zwyagel новичок

    Потому и стал президентом..... )))))
     
  25. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да я понимаю, но куда простой народ то смотрит, выбирая такого корыстного президента! Неужели не ясно, у него денежки на первом месте. Ещё бля на крипте своей наварился не хило, когда курс просел так, полюбому свои средства все вывел...
     
  26. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ну , это нам покажет время . Его знания вполне могут служить во благо страны . У человека имеющим достаток , вполне есть желание приобрести достойное уважение , записанное в истории .
    хороший исчерпывающий обзор . Все же не достает фрагмента личного характера - кто жена ? не стоит недооценивать эту роль в тени . Наглядный пример с Ле Пен ...
     
  27. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Спасибо за комплимент !!! ваше доверие безгранично . ;) я буду стараться научить его самому нужному , :cool: не всегда "правильному" ;):) возможно с другой точки зрения .

    P.S. есть соображения насчет хакерских последних атак с вымогательством БТС , c лазейкой от Microsoft ...
     
    vitalka нравится это.
  28. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Он явно мне начинает нравиться ;) , ух жаркий однако :

    "Макрон представлял сильный ЕС, в котором государства проводят совместную налоговую и социальную политику. Но Польша идет своим курсом и раздражает молодого лидера Франции. Очевидно позиции "адвоката Украины" в ЕС еще больше ослабнут.
    Макрон , как политик социалистического направления создал себе имидж человека, который хочет приравнять возможности членов ЕС, потому что видит несправедливым то, что некоторые государства не идут по общему курсу и получают с этого непропорциональные преимущества. Он убежден, что та же Польша движется по неправильному маршруту, меняя собственное законодательство в соответствии с потребностями, поэтому хочет заставить ее вернуться, наложив санкции." Источник https://112.ua/mnenie/makron-davit-...ua&utm_term=1268816s10000&utm_content=5373572 :cool::cool::cool:
     
  29. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да балбес он обычный. Киндер сюрприз. А насчет жаркого, так такую бабу жарить, нужно жарким быть в постеле.
     
  30. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ну , сладко ... Его называют финансовым Моцартом дяденьки Ротшельды , думаю не из за виртуозности в постели ... хотя отрицать его в этой способности, как секси партнера не буду , не знаю ;) ... на "честное слово" - не поверю :cool::D
     
  31. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я ваш пол не знаю. А то еще спрошу нравиться ли он вам как мужик? вдруг обидитесь.
     
  32. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    не могу ответить на этот вопрос ... так как оценка по фото не в моем приоритете ).
    мой аватар и стиль написания от первого лица , где так или иначе подсказывают , что я не мужик . и баба , тоже не обо мне ... хоть и характер железный ) ... Вполне симпотная девчуля ...

    мне он симпатичен тем , что имеет свою точку зрения отличающеюся от массового ... и проявление мужества , высказывать с первых дней на "большой арене" о нарушениях правового характера .
     
  33. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Пока читал уже успел испугаться:eek:
     
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Пока не увидим фото не поймем.
     
  35. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Зачем же?
    Мне хватает того, что человек называет себя девушкой и пишет в женском роде. Наличие подобного, конечно, не должно давать права на необоснованные мнения и "ой, всё"