Китайская криптовалюта LCFHC

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем rowarios, 14 май 2017.

  1. rowarios

    rowarios новичок

    на данном этапе национальный банк китая совместно с домом Родшильдов приняли решение о создании собственной национальной китайской криптовалюты. LCFHC



    http://lcfhcglobalnet.blogspot.ru/
    каждый новый пользователь на сайте компании после подтверждения регистрации получает на счет внутри компании 1380$
    счет делится на 3 части
    1/3 выводится на ваш счет
    1/3 может быть потрачена на alliexpres amazon
    1/3 может обмениватся на саму криптовалюту LCFHC
    в этом случае на остаток по счету в lcfhc за два года можно будет обналичить 8 раз по 20%
    официальный мировой старт валюты 1 сентября 2017
    по вопросам регистрации
    форма на регистрацию
    https://docs.google.com/forms/d/1CUd7n0uVPV-Q5slVIZucPwSE1vOL5h1yEduM2zXjGW8/edit

     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вы больше этих лохотронщиков читайте.
     
  3. zwyagel

    zwyagel новичок

    Существует такая категория людей ищущая всю жизнь где есть халява, но как сказал М.Жванецкий - *Все хотят всё и сразу, а получают ничего и постепенно*
     
  4. rowarios

    rowarios новичок

    регистрация бесплатная
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вы уважаемый не учите меня жить. А лучше просто почитаете описание своего поста, и поймете что это все идиотизм.
     
  6. rowarios

    rowarios новичок

    да ладно вам ссорится, факт в том что валюта созданна и она выходит на рынок, а халява асегда присутствует и во всех сферах, просто кто то ее берет а кто то даже и не видит
     
  7. zwyagel

    zwyagel новичок

    Учить жизни должны родители своих детей. Когда человек уже взрослый он может учиться у тех, кто достиг в жизни того как он желает жить. Я понятия не имею к чему вы стремитесь в жизни, по этому о роли учителя в вашем случае даже не задумывался.
     
  8. Roterdom

    Roterdom новичок

    Хотелось бы услышать мнение об данной валюте от большого количества пользователей.
    По поводу халявы, действительно данный факт настораживает, какая выгода создателям валюты раздавать такие большие суммы денег,просто ради маркетинга?)
    Из положительных факторов валюты хотел бы отметить что Китайское правительство финансирует данную валюту, и разного рода пирамиды запрещены в Китае.
    Больше смогу рассказать когда будет опыт работы с данной валютой.
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Для начала скажу такую вещь что гугл в китае запрещен. И следовательно не каким китайским правительством тут и не пахнет.
     
    zwyagel нравится это.
  10. Roterdom

    Roterdom новичок

    а какая связь гугла и правительства в данном контексте?
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

  12. rowarios

    rowarios новичок

    ну ты даешь)) форму эту я сам создал в сервисе гугла вот и все для простоты связи с потенциальными партнерами )) причем тут китай то ?
    а сайт компании вот какой platinum.lcfhc.com домен зарегистрирован в канаде сервисот gooddady я постоянно маниторю и проверяю эту компанию так как
    приглашая людей несу ответственность о правдивости того о чем говорю
     
  13. rowarios

    rowarios новичок

    casio ты прежде чем мозгами пукать разберись в теме может и продвинутся сможешь
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я если и пукну, то только тебе в нос. Кто вообще ты такой чтобы формы регистрации создавать. Хочешь сказать полезное давай ссылку на сам проект.
     
  15. zwyagel

    zwyagel новичок

    Не надо грубить, всё можно спокойно обсудить, профиль посмотри у casio мне кажется, что он свои симпатии, которых более тисячи, не просто так заработал, необходимо для этого понимать о чём идёт речь. Я согласен с ним, что гугл и сетевой маркетинг в Китае запрещён, кроме этого с какого перепугу НАЦИОНАЛЬНЫЙ банк КИТАЯ, будет регистрировать сайт в Канаде? А как же контроль на всем? Только не надо рассказывать о более надёжных серверах и т.д. , речь идёт, обращаю ваше внимание! о национальном банке страны, а не о частном лице.
     
    Roterdom и casio нравится это.
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Зашел я сегодня на их сайт. Настоящий. Китайским правительством и ЦБ там и не пахнет. Есть ссылка на какую то ротшильд контору в китае, с уставным фондом в 2 млрд. И с учетом таких денег сайт на вордпрес и использует дешевые скрипты, как будто его фрилансер за 5 копеек сделал.
     
  17. nommaner

    nommaner Новичок

    сайт сделан даже не юным веб программистом. а человеком - который в первый раз создает сайт на основе предустановленного шаблона.
    создай сайт за 5 минут.
    тему в топку.
     
    casio нравится это.
  18. zwyagel

    zwyagel новичок

    Я тоже заходил на сайт, что бы ознакомиться...... С вашим выводом согласен.
     
    casio нравится это.
  19. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я так понимаю сейчас фамилию Pотшильдов везде для пиара используют, т.к после упоминания её сразу складывается впечатление о больших деньгах:)
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    интересно что они там делать будут. Будут верификацию просить сделать?
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    Просто продадут ваши данные))
     
  22. rowarios

    rowarios новичок

    ваши субьективные выводы еще ни о чем не говорят относительно лохотрон это или нет в любом случае ясно станет осенью
     
  23. zwyagel

    zwyagel новичок


    Как дети наивные, честное слово :)
     
  24. rowarios

    rowarios новичок

    Roterdom нравится это.
  25. rowarios

    rowarios новичок

    Вложения:

    • -
      1234.png
      Размер файла:
      152,4 КБ
      Просмотров:
      975
  26. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Больше инфы про эту китайскую щедрость можно?А то я зареганый там,дали 1380 чего то,типа долларов.Старт осенью?И как это все выглядеть будет?
     
  27. rowarios

    rowarios новичок

    а наглядно это так на данном этапе кроме регистрации в компании ни чего более сделать и не нужно, ну если только вы хотите халяву получить. тем же кто хочет там прилично заработать могут регистрировать людей и зарабатывать + 100уе к балансу 1380.
    так вот 1380 уе на интеграционном счете ими на данный момент воспользоватся нельзя , а можно будет после официального старта проекта который намечен на конец сентября.
    как это будет происходить? интеграционный счет разделится на три при совершении этих манепуляий компания возьмет плату 100уе с интеграционного счета 1/3 будет доступна для вывода на ваш банковский счет это 460 уе
    1/3 станет доступна для траты внутри рынка китая али -экспрес, али-баба, амазон.
    а теперь самое интересное
    1/3 от 1280 долл. = 460 долл. США на покупку монет для сплит-системы (8 раз за 2 года). Это говорит о том, что Два года каждый квартал, кол-во Ваших монет , на Вашем кошельке будет удваиваться, поэтому Всем нам очень Выгодно Эти Два года не разбазаривать свои монеты. ( 1 кв-л если у Вас 1000 монет х 2 = 2000,монет; 2 кв-л 2000х 2 = 4000 монет; 3 кв. 4000х2 = 8000 мон.; 4 кв. 8000 х 2 = 16000 м.; и т.д всего за 2 года = 256000монет а если умножить на сегодняшнюю цену это 0,50 дол. то это 128000$ , а какой будет курс через 2 года никому не известно вот где то так.)
     
  28. rowarios

    rowarios новичок

  29. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Звучит хорошо конечно,но откуда будут браться такие щедроты не понятно.В данный момент это больше похоже на перепись населения))
     
  30. rowarios

    rowarios новичок

    вот еще вам ссылка на сайт он не мой но информации о данном проекте там много https://mcrenny.jimdo.com/
     
  31. rowarios

    rowarios новичок

    сомнения по поводу долгоустойчивости компании и у меня есть но тут только время покажет на сколько живуч проект
     
  32. zwyagel

    zwyagel новичок

    Вот и я о том же. Я ещё могу допустить, что человек зарегистрировался и купил НА СВОИ деньги определённое количество криптовалюты и ждёт запуска и повышения стоимости.
     
  33. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Но тут видите, они типа сами дают столько денег на счёт, но 1380 у.е, т.е если это доллары очень много. Может китайских юаней всё таки. Да и то неплохая сумма на халяву то:cool:
     
  34. AirCoin

    AirCoin новичок

    Звучит все красиво, но настораживает сложность в регистрации и вообще с учетом того что идет такая раздача странно что только один отписался что что то получил :) Так с виду за глобальную пирамиду похоже пока. Но возможно я и ошибаюсь, может это хитрый план который понятен только создателям и они таким образом создают сильную валюту.
     
  35. rowarios

    rowarios новичок

  36. rowarios

    rowarios новичок

    на сколько можно доверять этим каналам? ну не знаю )) тот кто захочет всегда докапается
     
  37. rowarios

    rowarios новичок

  38. rowarios

    rowarios новичок

  39. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В России любой может ООО , а лтд это ООО , зарегистрировать с уставным фондом в 10 000 рублей. И потом бить себя в грудь кричать что там у них все по бумагам Ок
     
  40. rowarios

    rowarios новичок

    скептицизм это нормально
     
  41. rowarios

    rowarios новичок

    а я ни кого не убеждаю а просто делюсь инфой
     
  42. NDFR

    NDFR новичок

    Квалификационные УРОВНИ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ МОНЕТЫ:
    1: Руководитель группы - должен спонсировать 20 людей и 200 людей в общей сложности. (получить 20000 монет)
    2: лидер города - должен иметь 5 лидеров команды в вашей линии (получить 100000 монет)
    3: Провинциальный лидер - должен иметь 5 Город лидеров в вашей линии (получить 500000 монет)
    4: глава государства - должен иметь 5 Provincial лидеры в вашей линии (получить 2,5 млн монет)
    Мне больше напоминает наше старое "МММ" забыл это хера который создавал сайты и само МММ наверно в Канаду уехал!)
     
  43. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А спонсировать это как?
     
  44. rowarios

    rowarios новичок

    странная информация у вас если честно вот как есть на самом деле и это не основной доход Китайская криптовалюта LCFHC
     
  45. rowarios

    rowarios новичок

    и это второй проект с одними корнями а вот как есть в проекте валюты lcfhc
     
  46. rowarios

    rowarios новичок

    а вообще вся инфа сжато но полноценно собрана тут
     
  47. rowarios

    rowarios новичок


    а вот голос из за рубежа
     
  48. rowarios

    rowarios новичок

  49. видел я вашу ветку на другой площадке - и как много народу поверило?)
     
  50. maxxx3k

    maxxx3k новичок

    Регистрация в данном проекте: https://goo.gl/forms/9AdwdxPRjX3moZO03
    Отвечаю оперативно!
    Полное сопровождение!
    "Держу руку на пульсе..." Следите за моими письмами!
     
  51. randers

    randers Провидец=)

    Хоть один из вас можете предоставить пруфы получения монеты вывода их на биржу?
     
  52. Вывести типа до сентября их нельзя, но и вся хрень там на одних иероглифах и ничего не меняется при реге!
     
  53. randers

    randers Провидец=)

    Интересно))) Зато сейчас впаривают млм-щину))
    Еще и нагло пиздят про нац.крипту Китая))
     
    Александр Сияев нравится это.

  54. Фишка в том что тебе присылают па мыло и непонятно как его в дальнейшем сменить!
     
  55. maxxx3k

    maxxx3k новичок

  56. maxxx3k

    maxxx3k новичок

    Если есть вопросы - пиши...
     

  57. Как здесь сменить пароль - пробовал новый не воспринимает
    https://platinum.lcfhc.com/
     

  58. И без всяких там ютубов и другой хренотени где можно прочитать!
     
  59. maxxx3k

    maxxx3k новичок

    Адрес почты в личку... Пришлю инструкцию с картинками! )))
     

  60. Сделал жду ответа. надеюсь не пропадешь)
     
  61. maxxx3k

    maxxx3k новичок

    Отправил...
     

  62. 2017 cryptohint.io отсюда пришло письмо. Блин как просто в инструкциях пароль сменить в этих иероглифах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
     
  63. maxxx3k

    maxxx3k новичок

    Так получилось? От меня письмо пришло?
     
  64. Dobrobor35

    Dobrobor35 новичок

    Вот здесь (ищите инфу не на ютюбах и сайтах на поддоменах, а на авторитетных зарубежных источниках, раз уж речь о Ротшильдах, гугл-переводчик в помощь):
    http://www.coindesk.com/rothschild-advisory-warns-fraudulent-digital-currency/
    https://finance.yahoo.com/news/rothschild-co-warns-lcf-project-075500060.html

    Если кратко. Лажа это все - очередной лохотрон. Ротшильды никогда не имели отношения к этой крипте. И предупреждают о мошеннической схеме, похожей на ту, что была ранее до этого. С так называемым JPMCoin http://www.coindesk.com/digital-currency-scam-jpmorgan-branding/

    И самое главное - не доверяйте посторонним людям свои паспортные данные!


     
  65. Bitway

    Bitway Постоянный пользователь Сервисы

    Сейчас так сложно отличить правду от вымысла, что даже факты могут оказаться вымыслом.
     
  66. skripkoff

    skripkoff новичок

    И не нужно искать.
    Пошерстите интернеты. Давно написано, что новая китайская валюта является чистейшим лохотроном.
    Да и если самим подумать, то не бывает настолько выгодных условий. С учетом желающих ухватить смачный кусок и размера раздаваемых плюшек инвестор должен потратить годовой бюджет города миллионника (минимум!!!).
     
  67. Ларсон

    Ларсон новичок

    Если вкладывать ничего не нужно то почему бы не принять участие? А вдруг выпадет халявка и настроение поднимется.