Технология Ripple способна сократить издержки банков в несколько раз

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 16 май 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    Команда Ripple опубликовала на своем сайте стоимостную модель, позволяющую оценить экономический эффект от внедрения предлагаемой компанией новой технологии.
    <blockquote class="twitter-tweet" data-width="500">
    Get a custom analysis of your cross-border payment costs within minutes using [​IMG]
    Только за последние сутки токены Ripple выросли в цене примерно на 30%, а за последнюю неделю средневзвешенная цена криптовалюты XRP выросла на 79,67% (по данным сервиса Coinmarketcap).
    Напомним, ранее ForkLog сообщал о том, что Ripple снова обошла Ethereum по капитализации.

    На правах рекламы

    LiveCoin.net — крупнейшая альткоиновая биржа, которая хранит средства пользователей на холодных кошельках

    Подписывайтесь на новости ForkLog в Telegram!
    Источник
     
  2. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Даа Риплл последнее время даёт жару, интересно долго ли ещё продлится его восхождение на вершину ценовой славы
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    не успел заскочить,еще на 12 к сатоши присматривался но не взял и пожалел,откат врядли уже будет хороший,пусть усядется чутка.
     
  4. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Чуток это сколько примерно хотя бы чтоб мне хоть сориентироваться и тоже прикупиться?
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    пока очень сложно сказать,пока наблюдаю что бы не купить на верхах,откат седне был но не большой,просто был сброс нетерпеливых с поезда.
     
  6. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Как я думаю сейчас должен он устаканится примерно в этой цене где то, спада не должно быть, т.к цена для него но уж очень маленькая, если судить по такой капитализации
     
  7. filchef

    filchef Активный пользователь

    Сейчас японцы выдувают пузыр на рипл.После новых регулациях в Японии они как бешены стали торговат рипл и NEM - можете прочитать это статея.
     
    Nimogsm нравится это.
  8. filchef

    filchef Активный пользователь

    Капитализация болшая потому что у него 38,305,873,865 токенов я думаю через несколко месяцев когда пузыр вспышкнул цена может упаст десяти раз.
     
  9. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А это разве много так, я думаю у большинства монет их больше или я ошибаюсь
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    тут именно очень много,и пока понятно что цену надувают,гляньте количество у битка монет и у риппла,разница очень ощутима.
     
  11. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я непомню источник где смотрел эту статистику. Может подскажите пожалуйста какие нибудь источники
     
  12. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вот тут: https://coinmarketcap.com/ разница очеень ощутима.
     
    Sektor нравится это.
  13. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Спасибо за источник! Ну да, так то вы правы, извиняюсь, практически все монеты опережает по количеству. Но чем тогда вызван такой ажиотаж:cool:
     
  14. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    А вот мысль от нашего форумчанина,я поддерживаю полностью https://bitalk.org/threads/10690/#post-80534
     
  15. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А при чём тут японцы то, они бы одни такого не сделали точно, уж очень быстро цена растёт у некоторых альткоинов
     
  16. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    япошки начали,другие подхватили,то что это пузырь это ясно,от команды риппл не было громких заявлений или новых разработок.
     
  17. vitalka

    vitalka новичок

    Видимо, таки объявили. Хоть чего-то конкретного пока ещё не нашел.
    Есть у кого материал почитать по этой теме?
     
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну кроме как на их сайте, разве что. А так нам эта информация ни о чем, кроме одного...Цена на Ripple будет однозначно идти вверх. (это вывод из всей этой новости)