INVESTBOX от Yobit, что это?

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем casio, 16 май 2017.

  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Сегодня вышел очередной их продукт https://yobit.net/ru/investbox/
    Кто нибудь понял о чем там речь идет?
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ну а вот и хайпы подьехали,йобит-йобит кем ты стал?жутко тупит биржа,куча говнофорков,плюс эта канитель,эээх.
     
  3. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Хайпы, только уже подкреплённые репутацией ёбита, в них я думаю не так страшно уже свои средства будет вкладывать
     
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ну пишут гарантия 100 процентов!ну как говорится на заборе тоже написано,то людей с ромом набривают,главное что бы не ушел в закат йобит)
     
  5. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Но биржа то не должна вроде как уйти, торги то на ней идут ведь и не совсем уж маленькие
     
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ну торги то торги,но серьезные трейдеры от туда ушли еще очень давно,на шитфорках развечто поторговать чучуть.
     
  7. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это я понимаю, она чем и хороша, что форков много есть, которых на других биржах не найти
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Ни в коем разе, не встаю на сторону защиты)
    Но инвест план можно разместить только при наличии средств.
    Правда не знаю сколько нужно средств и будут ли они покрывать вклад инвесторов, но все же.
     
  9. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Пишут 6% в месяц, вот только я не могу понять как там инвестировать, хоть бы тему создали что там и как делать. В чате ни кто не объясняет, вчера типо всё разрабы писали, а если я не видел, то всё!!!
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я пробывал что то там сделать. У меня тоже не понятка случилась.
     
  11. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Инвестбокс отлично работает капает ежедневно.. я не понимаю что за мусор здесь развели да ещё постоянные пользователи... хватить пороть ерунду и пугать людей
     
  12. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Ни кто и не пугает, просто изначально ни кто не мог понять как это работает, админы не удосужились сделать тему про новинку! А так да платит!!!
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Там же пишут.

    Это инструмент для разработчиков для продвижения своих монет. Это не Пирамида/ХАЙП, все выплаты производятся из специального фонда.
     

  14. Ну к сожалению только остается верить, что этот фонд существует на самом деле!
     
  15. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Хотелось бы конечно в это верить админ))), протестировать бы это всё, как там монета добавляется новая, кто проценты платит вкладчикам,вот тогда всё стало бы понятно, а пока остаётся только верить бирже:)
     

  16. Дак залей те же Доги и проверишь заодно - там вроде 1 000 всего минималка.
     
  17. Pauk

    Pauk новичок

    Народ, подскажите, этот инвест бокс надежен? Давно платит? Туда можно крупные суммы переводить или есть риск потерять все?
     
  18. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Я банчил там в районе 40ltc под 0,1% ежедневно выходило прилично и ежедневно задержек не было никогда. Сейчас вроде играть нужно сначала чтобы положить не знаю.. тоже ерунда по моему
     
    Pauk нравится это.
  19. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Я пользуюсь почти с самого начала, платит нормально, закрыть счёт можно в любое время!
     
    Pauk нравится это.
  20. Pauk

    Pauk новичок

    Спасибо за ответы! Я так понимаю, что на сегодняшний день все работает. Значит, нужно пробовать.
     
  21. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да хоть через час то есть средства не блокируются! Не нужно ждать суток
     
  22. Pauk

    Pauk новичок

    А на какой период времени необходимо размещать вклад? Есть ли какие -то временные рамки? И как часто происходят выплаты?
     
  23. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Работать оно работает, но вчера там одну хрень придумали с Инвестбоксом: теперь чтобы вывести свои монеты нужно не забывать на каждой монете по 5 раз в дайс сыграть. А если забудешь или с интернетом какие траблы и тупо зайти на биржу не смог, то уже и вывести не сможешь или как ?
     
  24. Pauk

    Pauk новичок

    Хороший вопрос! Это нужно каждый день играть или только когда монеты выводишь? Если раз в день не сыграл то и монеты за этот день начислены не будут?
     
  25. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Ну играй по 1 сатош дело в то
     
  26. Pauk

    Pauk новичок

    Сыграть не проблема. Проблема в том, нужно ли каждый день заходить чтобы % начислялись или играть нужно только для вывода монет? Если только для вывода, то проблемы не вижу, а если нужно там каждый день торчать - то это уже не есть хорошо(....
     
  27. Rombogos

    Rombogos новичок

  28. MishaPt

    MishaPt новичок

    Привет. Как насчёт риска с закрытием инвеста, к примеру, Лизы. Мое вложение исчезнет без предупреждения, или все таки вернуться в мой баланс?
     
  29. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Никто ничего гарантировать не будет
    Лишку вкладывать не стоило - тем паче в Лизу
    Лиза - личный проект ебита....
    В случае чего будет как в не толерантном анекдоте про цыган:
    "Жена, какие у нас дети грязные - их помоем, или проще новых сделать?"
    Не исключено, что ебиту проще новую валюту создать, чем с Лизой возиться.

    ИМХО
    У меня тоже есть инвест в лизу - очень мелкий - продам когда опережу ее инфляцию процентов на 10 за счет ежедневных 10%
     
  30. MishaPt

    MishaPt новичок

    Спасибо за ответ. Я только неделю в инвесте, какие ордеры там уже давние, надёжные?
     
  31. AlexTx

    AlexTx новичок

    Перестанут проценты начислять. Появится надпись "Ноу коинс...", закроешь инвест, появятся на балансе...
    Вот только, как только выплаты прекратятся, курс сразу рухнет))
    По Лизе инвест вряд ли куда-то денется весь срок, для биржи ничего не стоит рисовать новые монеты) Тут главное выбрать момент, чтоб при учёте постоянного падения курса, слиться с профитом))) Куда сливать там есть, объёмы во всех парах для этой биржи высокие...
    А вот сторонние монеты, рамещенные только на ёбите, после опустошения инвеста рушатся в небытие, держатели, не успевшие вовремя выпрыгнуть, остаются с миллионами дырок от бублика)))
     
  32. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    хоть и попал на инвестах йобита,но по лизе думаю что рост будет,чем ниже упадет тем больше затарить можно,там уже покрупней держатели возьмут.а ели и прикроют ивест,в связи с тем что монет на выплату не окажется.свободное плавание тоже в плюс будет
     
  33. AlexTx

    AlexTx новичок

    Куда ж они денутся то?)))
    Незнаю, с бесконечной эмиссией, в ограниченном Ёбитовском рынке,... если только краткорочный памп)))
    Если конечно, Ёбитовцы чего нибудь хитрого не придумают))) Например не превратят в настоящую монету на блокчейне)))