Wi-Fi роутер AntRouter R1-LTC для майнинга лайткойнов

Тема в разделе "Железо", создана пользователем nommaner, 17 май 2017.

  1. nommaner

    nommaner Новичок

    Производитель ASIC криптомайнеров BitMain объявила о выпуске нового продукта, на этот раз – не мощного майнера, а маломощного Wi-Fi роутера со встроенной поддержкой скрипт майнинга. Новый AntRouter R1-LTC очень похож на предыдущий AntRouterR1, но ASIC микросхемана этот раз поддерживает лайткойны вместо биткоинов. Функция майнинга возложена на ASIC микросхему BM1485, позволяющую добывать любую криптомонету, не только LTC. Разумеется, один такой чип не позволит вам богатеть сутки напролёт, т.к. его хэшрейт всего 1.29 MHS.Но все же в это портативное изделие заложена приятная и интересная идея многофункциональности, способная привлечь многих покупателей. Пока не всё ясно с ценой, а продажи должны начаться буквально на днях. Например, R1 для btc сейчас продают по$39, и его можно использовать строго для этой валюты. Новый же его близнец R1-LTC, как заявляют в BitMain, сможет работать с любыми криптовалютными пулами, будет более гибким и удобнымдля использования.

    Wi-Fi роутер AntRouter R1-LTC для майнинга лайткойнов

    СпецификацияAntRouterR1-LTC:

    • Wi-Fi: 802.11g / n (шифрование), 2.4 ГГц (частота);
    • Скорость передачи Wi-Fi: 150 Мбит / сек.;
    • МикросхемаASIC: BM1485;
    • Хэшрейт: 1.29MH / s;
    • Потребляемая мощность: 3,78 Вт + 2,9% у стены (при 220Впитания и 25°С -85% КПД преобразования встроенного источника питания с переменного тока на постоянный);
    • Энергоэффективность майнинга: 2,93 Дж / МН + 2,9% у стены (при 220 В питания и 25°С -85% КПД преобразования встроенного источника питания с переменного тока на постоянный);
    • Вход переменного напряжения: 100-220 В;
    • Входной ток: 0.2A
    • Напряжение порта зарядки USB: 5 В;
    • Рабочая температура: 0 – 40°C;
    • Температура хранения: -40 до 85°C;
    • Рабочая влажность: от 5% до 95% относительной влажности, защита от конденсации;
    • Размеры изделия: 84,5 мм (длина) х 56,6 мм (ширина) х 29 мм (высота);
    Вес: 148 грамм.
     
    kuzmich12 и Nimogsm нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Крутая штука,я ю бы прикупил,мечтал о таких девайсах еще давным давно)
     
  3. nommaner

    nommaner Новичок

    ага... сначала роутер. потом принтер, микроволновка, пылесос, чайник. )))
    хотя не удивлюсь, если умные пылесосы уже умеют это делать.
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну одни умники даже вроде лампу такую выпустили. Вот только окупаться такое будет лет 5 или 7
     
  5. nommaner

    nommaner Новичок

    креативно получилось
    включаешь ее. а она и майнит и свет дает. может еще и Света дает )))
     
  6. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    На алиэкспрессе появиться, куплю, так-то роутер у меня реально всегда включен. Пусть хоть не большую прибыль приносит!!!
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Цена такого просто роутера 3-4 бакса. А тут сколько будут просить не понятно.
     
  8. nommaner

    nommaner Новичок

    ценовое предложение примерно такое же будет.
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну бтс майнер сейчас дороже продается 39 баксов. и даже это думаю за него дорого.
     
  10. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    На экспрессе есть 2 вида, но цена: Тут
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Согласно расчетам
    http://whattomine.com/asic?utf8=✓&f...[exchanges][]=yobit&dataset=&commit=Calculate
    Устройство с таким хешем окупится где то через год. Но с доставкой оно будет стоить дороже а значит и окупаемость дольше.
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    На алибабе цена ниже. Но там нужно 10 шт брать оптом . В любом случае с их скоростью толку от них нет.
     
    id_0.05 нравится это.
  13. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Если не битки майнить, а что нибудь другое, что по проще, то можно!
     
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я выше уже написал, зачем фантазировать. Окупаемость данного девайса в наших реалиях, обойдется в сроком больше года. Это если сложность сети за это время не вырастет. Ну или какой то альт добывать на перспективу)
     
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну на этом алгоритме мало монет. Да и сложность там не такая и маленькая.
     
  16. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Ну если и год окупаемость, у меня роутер лет 10 если не больше постоянно включен, сколько бы он мне заработал)))
     
  17. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    вы лучше на эти деньги битков купите, уверен быстрей окупите свои инвестиции.
     
  18. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Я просто хочу новый роутер поставить, а тут ещё и с выгодой. А покупать всёравно надо, деньги теже потрачу на новы!!)))
     
  19. Axel0927

    Axel0927 новичок

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста настроить данное устройство. А то при подключении к нему лан кабеля почему то пишет без доступа к интернету. Но если подключить как второстипенное после WI-Fi роутера интернет появляется. И ещё один вопрос работает ли данное устройство с USB модемами? Заранее спасибо.