Universe [UNI] - криптовалюта созданная для развития игровой индустрии

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Universe, 21 май 2017.

Метки:
  1. Universe

    Universe новичок

    Сейчас только группа Уважаемые может переводами пользоваться. Все остальные нет. Группа самых успешных пользователей Крысы не могут пользоваться вообще финансовой системой форума
     
    Александр Сияев нравится это.
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну вот хоть конкретика внесена в данный вопрос.И все же,посмотрел правила ещё раз сейчас и вижу,что запрета не было на такое действие.Ваше упущение,теперь вы спохватились и начали придприимчивых рубить)Право ваше,я не одобряют подобные действа(мультов),но может стоило предупредить или прописать в правилах.Опять же,это моё мнение со стороны:)
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ого теперь мне уже третью причину привели, из за чего меня там в бан перевели. Вы там как нибудь уже определитесь или договоритесь между собой.

    А теперь насчет КРЫС. Самая большая крыса там на форуме , это сам господин Universe. Объясняю почему. В начале лет он там объявил акцию, что мол за хранение Юни на счету форума будет каждый день бонус начисляться. Дней десять это все так и было. Но потом после того как какой то программист там форум перенастроил, все пропало.

    На мой вопрос Universe ответил мол скрипт не работает, почему он не работает х*й его знает. И мол сейчас онлайн кошелек мы делаем, нам не до этого пока. Чуть позже еще спросил его когда же мол бонусы начислите. В ответ получил отстань работы много. В августе на мой вопрос мне ответили, что мол акция закрыта. Как всегда задним числом, как там любят делать.

    Начался сентябрь я попросил Universe расчет сделать, и грубо так 20-30 юни мне насчет в ручную закинуть за те бонусы за хранение, которые мне не начислены были. Как результат меня в бан, благо там чистка и 37 год начался.

    Так что теперь понятно всем кто там крыса.

    Теперь по форуму. Мы уже все писали что на форуме нужно за нормальные посты платить, а не за лайки и бонусы за регистрации. Отсюда и результат такой.
     
  4. Universe

    Universe новичок

    Не стоило накручивать на мультах даты рождений и получать с этого бонусы. В правилах я такое прописывать не буду. Просто буду отправлять в группу Крыс. Нет оправдания тем, кто решил наживиться на бонусах для новичков. Ещё раз говорю с такими пользователями проекту Universe не по пути. Может среди отбросов, которые воруют друг у друга из под носа всё что не так лежит - вы подходите, но Universe - это проект для людей, которые хотят сделать что-то полезное.
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так я не понял, закупать или продавать uni?))
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вы от темы не отходите. На мой вопрос выше дайте пожалуйста ответ.
    P.S. У меня день рожденья завтра только. Так что бонус я не получал. Тем более и мультов у меня не было там.
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и вопросик вдогонку: а если у меня в каждом офисе по 200 чел сидит на одном ипе и с разными днями рождения, это тоже крысы?)
     
  8. Universe

    Universe новичок

    Я скрин приложил как было переведено 22 UNI от левого пользователя тебе. Думаю этого достаточно чтобы забанить. Я не стал банить. Лишь только перевёл в группу Крысы. В этой группе можно продолжать пользоваться форумом, только не получится зарабатывать бонусы.

    Проценты на остаток на форуме давно уже не начисляются и начисляться не будут и никто никому ничего не должен.

    На вопрос про покупки или продажу UNI. Лучше продавать всё что есть. Скоро будет выход онлайн кошелька и мне бы не хотелось потом, чтобы кто-то разбогател из тех кто не верил в UNI.
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а UNI - это божество какое-то? зачем в него верить?)

    хорошо
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А на мне ваш форум нужен если я там не могу свои деньги вывести?
    Бонусы отменили в августе, и то задним числом. Я уже писал тебе что мол зачисли мне 20-30 юни в качестве компенсации. В ответ вы меня забанили.

    Спорить больше не хочу с вами. Вот мой адрес UjhxszXiENHjkJTD5bt8b5CQRq7bB7dpGX прошу на него мои 255 монет вывести. Можешь и те 21 юни что нарисовали мне отнять, только тут не забудь компенсацию за хранение добавить. А если еще добавишь бонус за мой день рожденья который завтра будет, я буду только рад.
     
  11. Universe

    Universe новичок

    Какая компенсация за хранение? На форуме эта функция не работала. Никто не получил бонус за хранение и не получит, так как он не начислялся и не будет начисляться.
    21 UNI было нарисовано и не факт, что все ранее начисленные UNI были не нарисованы.

    На форуме теперь можно просто сидеть и общаться, но о начислении UNI на этот аккаунт речи идти не может. Могу только назал потребовать все UNI, так как они были получены не честным путём. Вот адрес: UWMLoCnZg2Ye2zdX1kpgsfR6tZx7bwkYvc
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вот ссылка на акцию https://bitalk.org/threads/10756/#post-84476 А если у ваших программистов были руки кривые, и что то там не работал, так это ваши проблемы.
    По факту тут вы КРЫСОЙ оказались.

    Да бог с ним с этим бонусом, прошу мои 255 монет вернуть на мой кошелек.
     
  13. Universe

    Universe новичок

    Лучше вернуться на форум и начать вести себя как человек. И тогда общем решением мы вернём реабилитированного пользователя в ряды обычных пользователей. А так после таких выходок я не хочу восстанавливать функционал оплаты за сообщения и т.п. И тем более возвращать UNI, которые скорее всего были получены обманным путём или же просто копированием новостей с каких-то новостых сайтов.
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вставкой новостей я не когда не занимался. Для этого были другие ребята на форуме. Я вот к примеру вел свою рубрику про курс валют. В какое то время мне просто стало не интересно у вас, и я ушел. Заходил раз в день только получить ежедневный бонус ( или это тоже по действие крыс попадает ? ) и все. Банально не интересно. Так что возвращаться к вам нет не какого желания.

    Без оплаты за посты ваш форум превратиться в 100500 некому не нужный интернет ресурс. Ибо не платить за посты , это уже мовитон давно. Не платят за них только на тапке, но там люди байнти получают.

    А то что не хотите оплатить то, что было честно у вас набрано только говорит о том что вы Крыса. И не надо свой ярлык на других теперь вешать.
     
  15. Universe

    Universe новичок

    Честно не было набрано. Я указал факт и приложил скрин. Этого достаточно
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вы Батенька свой диагноз крысы и подтвердили сейчас.
     
  17. Universe

    Universe новичок

    Единственное, что обличённая крыса может - это всё подрят хаить. Я явно дал понять, что за все эти махинации я по головке гладить не буду. Любой кто пытался обмануть администрацию форума получил соответсвующий стутус на форуме. И только так я и буду поступать с такими личностями. Если что-то не нравится, то продолжайте хаить. Меня это даже забавляет. Заодно и филтр хороший. Умный человек разберётся, что к чему и пойдёт ко мне в проект, а дурак реально поверит, что тут кидают бедолаг и не пойдёт ко мне. В любом случае даже это дерьмо, которое тут льют обиженные мне на руку.
     
  18. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вот только разбираться уже смысла нет. Все и так поняли что вы за фрукт.Раньше правда поняли те программисты которых вы также с оплатой покидали.
     
  19. Universe

    Universe новичок

    Что за наркомановский и бездоказательный бред я тут слушаю?
    Администрация проекта, давайте уже разберёмся с пустозвонами.
     
  20. skripkoff

    skripkoff новичок

    casio
    Я и правда был настроен возместить тебе утерянную прибыль из своего кармана если бы твои необоснованные обвинения подтвердились чем-то более весомым, а не обычной писаниной. Так же просил показать скрины, чтобы не тратить время зря...

    Являясь модератором форума в небольшом отпуске я не поленился, зашел на форум и проверил все, что связано с твоим пользователем. Чудесным образом оказалось, что твой IP повторяет адрес некого bitman, который выполнял только определенные действия:
    1. Заходил каждый день для получения вознаграждения за логин.
    2. Переводил вознаграждение на твоего основного пользователя.
    Даже если бы это был ВПН сервис, то с какой целью абсолютно незнакомый пользователь начал переводить тебе свои кровные в определенные периоды?
    Считаю, что списали UNI вполне честно. С подобным диагнозом ограничили и других пользователей, у которых действия полностью подтверждают bitman.
     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну что я могу сказать, молодцы ребята не поленились там все поднастроить. Их бы энергию в мирных целях.
    А где я там бонус за день рожденья получал они там нарисовали?
     
  22. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Какая хорошая погода
     
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да они просто умней меня оказались, и не стали с таким гофном как вы ( админ и модератор матершиник ) в споры вступать. Продолжайте и дальше там логи рисовать дальше.
     
  24. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Бабочки порхают)
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ты хоть свое мнение заведи. А то своего у тебя нет, у чужих его воруешь.
     
  26. skripkoff

    skripkoff новичок

    Если вопрос ко мне, то я этот момент не проверял. Да и уже нет желания.
    Я совершенно независимое лицо и никакой оплаты за периодическое модерирование форума не получаю. Потому беспристрастен и обвинять меня в подделке каких-то там скринов глупо. Глупо по меньшей мере потому, что я лично предлагал тебе возместить невыплаченные UNI Yobit кодом. Уже писал, что сам за справделивость и честное отношение т.к. любой холдер и обычный пользователь важен для молодого стартапа, а терять лицо из-за подобной мелочи является очень большой роскошью. Поэтому информация была выдана по принципу "как есть" без ненужных украшательств и прочей нелепецы, которая разведена сейчас в топе Universe.

    Я еще с утра пытался провести беседу с девом и убедить его выплатить все заработанное, но теперь полностью солидарен с решением.
    Теперь каждая заявка на вывод будет трижды проверяться, темы будут более жестко модерироваться, а новые пользователи проверяться на наличие мультиакка.
     

  27. Не люблю это делать, но надо все разложить по полочкам:
    1) Мульты начали свое время еще со времен кранов, или даже раньше это было.
    2) Времена меняются - но время не повернуть обратно, дочек забанить, батьку предупредить.
    3) кто так предложил оскорбить, маленький жизненный опыт и видно не был за решеткой: крыса - кто у тебя в хате скрысил и с кем ты срок отбываешь (не сидишь как многие говорят - на лавочке жопу грей и сиди) - другие под эту масть никак не попадают.
    4) был сделан определенный вклад: счета обнулить и вычесть за мультов.
    5) видно будет кто останется.

    Заключение: Убрать подобный статус и заменить его хотя бы на слово "Мульт" - всем будет понятно и пересмотреть все ситуации!!!
     
    den782 и Nimogsm нравится это.
  28. Universe

    Universe новичок

    Форум вроде бы как сообщество был. Все стремились развивать проект. А они наоборот воровали у проекта. Думаю хоть и не потужным понятиям зоны, но под крысу они попадают.
     
  29. Universe

    Universe новичок

    Ладно чтобы не поднимать тут потужные припарашные жаргоны бавалых, просто назову эту группу Нежелательные.
     
    Александр Сияев нравится это.
  30. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Не знаю может я что то не понимаю.Правилами было не запрещено,а значит разрешено.Если вы сменили правила,они не имеют силы задним числом.Можно было просто всем объявит,все бы сдали своих мультов добровольно.А уж после этого кто не понял,уже санкции.А так не очень корректно получается,поправте меня если что.
     
  31. Universe

    Universe новичок

    Ла при чёт тут мульты. Я говорю о бонусах. Любому человеку понятно для чего эти бонусы даются. Для привлечению новых пользователей.
    Они начали мульток заводить для получения бонусов. То есть во вред проекту. Какие тут могут быть правила? "Не наёбывать администрацию" такое правило написать?
     
    Александр Сияев и id_0.05 нравится это.
  32. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а как тинькофф поступить, религия не позволяет?
     
  33. Universe

    Universe новичок

    Это как? Каждому мошеннику по 300 UNI дать?
     
  34. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Лучше введи вознаграждение за найденный баг\ошибку\недочет\лазейку, любой изъян который может навредить проекту. Так может будут совестные и сообщат о "проблемных местах"
     
  35. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    просто очень глупо обвинять человека корыстных целях и в том, что он не состоял в секте.
    да - понять, простить, дать денег и наладить собственную систему.
     
  36. Universe

    Universe новичок

    Ну так это и так есть на форуме. Предожения по улучшению есть раздел. Там люди пишут, что нужно изменить или улучшить. Но мошенники решили свои корыстные цели реализовать. В итоге обосрались на весь проект и убежали на этот форум говном брызгать. Жалкие личности. На форуме Universe их сразу засрамят если они пирдут.
     
  37. Universe

    Universe новичок

    Ну давай тогда за твой счёт дадим им денег. У меня нет желания с такими людьми даже общаться, не то чтобы им деньги давать.
     
  38. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ты еще в суд на него подай за оскорбления чувств.
    прекращайте уже, тут все ради профита, глупо это игнорировать
     
  39. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Для этого нужно как минимум чтоб человек признал свою вину, а так не кого прощать. Знаете проступки совершает каждый, на это смелости хватает почти у каждого, а вот признать свои ошибки, тут с этим у многих проблемы. Если человек искренне по кается в содеянном я уверен все можно было бы решить полюбовно.
     
    Universe нравится это.
  40. Universe

    Universe новичок

    Ну ради профита они решили меня обмануть своими махинациями. Я их за это наказал. О чём тут можно говорить? Всё и так ясно. Крысе прижали хвост. Что не так? Ты дома тоже наверно крыс кормишь?
     
  41. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а понять, что это в человеческой природе - тут еще большие проблемы.
    детский сад, ей боху.

    может, ему еще к батюшке сходить, грехи отмолить? точно не дети тут?
     
  42. Universe

    Universe новичок

    Ну я же говорил, что могу вернуть в состав Пользователей, если он захочет реабилитироваться. Но суть человека видна сразу и исправить его не получится.
     
  43. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Точно. Все начинается с малого. Вон у идейного противника Universe (не буду называть торговые марки) и не такие убытки были из за некоторых недобросовестных членов сообщества, а все начиналось с пары десятков монет...

    Я повторюсь я здесь святого не строю, у меня у самого два мульта на форуме, вот только мотив был несколько другой, я те UNI зарабатывал написанием текстов и не занимался перекрестным переводов средств, хотя это меня не оправдывает, я знал что мульакк это нарушение не гласных правил, и таковые есть на каждом форуме
     
  44. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    как же вы все достали со своими религиями/идеологиями. из-за вас все войны и недоразумения)
     
    BitClaim нравится это.

  45. При чем тут вообще это? Может будем форумы с пирамидами сравнивать? Вы немножко различие видите: в вашем примере люди вкладывались, а здесь наоборот вам платят! За то что вы вошли в свой аккаунт раз в день и то бонус! Не будем смешивать говно с повидлом - съесть всё равно не получится!
     
  46. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    дружище, лишние эмоции и восклицательные знаки ни к чему. в моем примере чел не стал сажать неугодных на кол, а поощрил за предприимчивость и залатал дыры.
     
  47. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Я уважаю себя, поэтому не стану уподобляться низости, которую позволяют себе некоторые.
    А Огнефест-это огненная птица. Из книги Славяно-Арийские Веды, написанной на руническом языке.
     
    Александр Сияев нравится это.

  48. Войны из - за идиотов всяких и это тут вообще ни при чем) На форуме был бардак - начали наводить порядок, то что обратным числом спорить ни с кем не буду не очень грамотно! Предупреждение и штраф - нормально, ты в курсе есть форум за подобную шнягу тебе дадут месяц бана и штраф 50 000 сатоши - и потом уже видно будет либо ты из минуса выскочишь и докажешь свой авторитет, либо сквозонешь и забьешь!

    casio надо восстановить нормальный аккаунт с вычетом мультов, а дальше он сам решит посещать дальше форум или нет. Человек взрослый, но аккаунт надо стабилизировать - и за это я тоже ЗА обеими руками!
     
  49. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А тем внимание КРЫС, это я про админа юниверкойна. КРЫСА это ты. И не нужно тут из себя строить девочку девственицу. Не кто у тебя твои фантики не крал. Наоборот ты у меня бонусы украл, а потом когда я про них спросил ты их просто закрысил. Нарисовал мне через админку мультов и довольный ходишь. Но такое можешь у себя в Жигулевске только говорить, тут такие номера не проходят. Или можешь своему модератору матерщинику это рассказать . Который в личке у себя на форуме язык распустил.

    Теперь кстати дадим слово юристам. По твоим правилам , а они на форуме есть нечего про мультов перемультов нет. (Это не говорит о том что я тоже мультов там заводил) Значит любой кого ты забанил может тебе счет выставить. Так что господа если кого эти Крысы забанили пишите не стесняйтесь.

    Так что родной адрес я тебе выше давал, жду от тебя выплаты тех фантиков которые ты у меня скрысил. И закончим эту тему.
     
  50. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ognefest а можно я твою фотку залью сюда? Чтобы народ познакомился с тобой?

     
  51. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    т.е., чтобы пользоваться логикой и писать на этом форуме, надо спрашивать разрешение у вашей секты? а можно, я как-нибудь сам?
    /экстрасенсорные способности заценил

    именно это я и имел в виду

    да и в омерике госдолг. есть такая фишка - нескончаемые стрелы. мячта робин гуда
     

  52. casio не обессуть, но это уже личное - не будем падать ниже плинтуса. Каждый кто хочет сам свою аватарку выставляет. Я тоже только на этом форуме под псевдонимом, не думал в свое время что так задержусь - на других все моё настоящее имя знают - Лёха. и фото кстати моё настоящее. Но я же тоже ни сразу всем об этом сообщил. не надо делать подлостей!
     
  53. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да тут согласен перебор.
    Другую информацию про этого любителя честности лучше расскажу. Господин Огнефест работал долгое время в одной уважаемой конторе по имени ХОРС.
    А теперь аплодисменты в студию и смотрим картинку



    по простому крысы сперли бабло у честных Ростовчан, а потом кричат, когда им хвосты начали закручивать.

    Вот такие люди еще кричат о честности.
     
  54. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    как хорошо встретить понимающих людей
     
  55. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Всё ништяк. Солнышко светит
     
  56. Ладно обливать грязью друг друга - все могут!!! Последующие обвинения пишите пожалуйста друг другу в личку. Не будем забывать, что здесь также есть новички и мало кому приятно будет читать вашу перепалку!

    ТЕМА ЗАКРЫТА!


    КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДОЛЖИТ ОСКОРБЛЯТЬ - ПРОЯВИТ СЕБЯ КАК ТУПОРЫЛЫЙ БАРАН! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ С ОБЕИХ СТОРОН!
     
    Ognefest нравится это.
  57. Universe

    Universe новичок

    На форуме работает блог и наш журналист криптовалюты Universe периодически публикует интересные новости.
    Буду тут публиковать ссылки на эти новости в сервисе Telegraph
    №1 http://telegra.ph/UNI-vestnik-1-170817-09-10
     
    Александр Сияев нравится это.
  58. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как всегда космические скорости )) Видно действительно на машинке набивали одним пальцем. Выпуск от 17 августа только сейчас вышел.
     
  59. Universe

    Universe новичок

    Александр Сияев нравится это.
  60. Universe

    Universe новичок

    Александр Сияев нравится это.
  61. Universe

    Universe новичок

    Александр Сияев нравится это.
  62. Universe

    Universe новичок

    Александр Сияев нравится это.
  63. Universe

    Universe новичок

    id_0.05 нравится это.
  64. Universe

    Universe новичок

  65. Universe

    Universe новичок

  66. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    На форуме Universe в разделе "Награды и бонусы" появился конкурс креативных художников с призовыми местами.
    Желающие могут принять участие.
    Разыгрываются 3 призовых места
    1 - 50 юни
    2 - 30 юни
    3 - 20 юни
    С основными условиями и требованиями можете ознакомиться в разделе, перейдя по ссылке выше.
     
    pishite нравится это.
  67. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    ВНИМАНИЕ​
    С 23.09.2017 по 26.09.2017 на форуме Universe в разделе "Раздача кодов для биржи Yobit" будет проведена раздача Yobit кодов (рандомная по времени). Номиналы кодов от 500 до 1000 сатош.
     
    Александр Сияев и pishite нравится это.
  68. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Раздача началась
     
    Александр Сияев нравится это.
  69. Universe

    Universe новичок

  70. JohnWick

    JohnWick новичок

    Я пока новичок в мире криптовалют, но это один из проектов, который вызывает у меня доверие. Много уже сделано Девом (часть из сделаного, даже раньше заявленных сроков).
    Хотелось бы услышать мнения "бывалых": как они относятся к данной монете. Стоит ли вкладываться в данный проект?
    Просто я ещё мало знаю и не хотелось бы прогореть так и не начав зарабатывать.
     
    pishite нравится это.
  71. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    На форуме появился раздел "Наши медиа" который будет служить удобным древом навигации по нашим соц. сетям, порталам, серверам, играм, биржам.
    Древо будет наполняться новыми материалами и совершенствоваться, по мере продвижения проекта.
    Теперь новичкам, гораздо удобнее будет разобраться и понять, что на данный момент включает в себя проект Universe, а так же где всё находится.

     
    JohnWick нравится это.
  72. Serg51

    Serg51 новичок

    На сегодня какой процент PoS-генерации монет в месяц от баланса в кошельке? Ранее было где-то 8%.
     
  73. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    У них выгоднее держать на форуме монеты там вроде больше %
     
  74. Serg51

    Serg51 новичок

    На их форуме я зарегился один из первых. Пока ездил летом по морям мой аккаунт удалили(
     
  75. Alex066

    Alex066 новичок

    Нужно проявлять активность))
     
  76. Serg51

    Serg51 новичок

    Я без претензий)) Удалили, так удалили.
    Альтернатива всегда есть!
     
  77. Universe

    Universe новичок

    Никто не удалял аккаунт. Все аккаунты на месте. Какой ник был на форуме?

    Восьмой выпуск Вестника
    http://telegra.ph/UNI-vestnik-8-021017-10-02
     
  78. Serg51

    Serg51 новичок

    НИК Shumer. Скрин http://prntscr.com/gseoep
     
  79. Universe

    Universe новичок

    Странно. На форуме нет такого пользователя. Но доступ к админке форуме только у меня и удалять пользователей могу только я. И ни одного пользователя я не удалял. Единственное, что делал плохое для пользователей - это тех кто хотел разжиться на бонусах для новичков я переводил в группу пользователей "Нежелательные". Но потом многие реабилитировались и снова находятся в группе обычных пользователей.

    Так что можете заново регистрироваться на форуме и начинать общаться. Форум исправно платит за каждое сообщение и раз каждому пользователю.
     
    id_0.05 нравится это.
  80. Serg51

    Serg51 новичок

    Если в качестве логина указать НИК, то есть доступ) Ранее заходил под электронным адресом. Сейчас не работает так.
     
  81. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Kusichka нравится это.
  82. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Посмотрите что то не так с тестом,невозможно писать ответы,фразы.
     
  83. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Уже всё поправил, да и вы уже прошли его, осталось дождаться остальных
     
  84. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да все ок,получил 3 uni
     
  85. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Теперь Uni торгуется и врублях
    https://yobit.net/ru/trade/UNI/RUR

    YoBit.Net - Universe (UNI)
    Купить или продать Universe (UNI) на бирже YoBit Exchange!
     
    Александр Сияев нравится это.
  86. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да тоже видел с начало торгов курс вырос на 47% молодцы
     
  87. Herro

    Herro новичок

    Опача , это где ? на каком сервере ? :)
     
  88. Universe

    Universe новичок

    pishite нравится это.
  89. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Напоминаю, на форуме Universe функционируют щедрые конкурсы, такие как:

    1. UNI растет - конкурс для креативных художников
    Нарисуйте рисунок креативного характера где будет видно что юни обязательно вырастет вверх и получите шанс выиграть монетки на счет.
    1 место - 100 юни
    2 место - 60 юни
    3 место - 20 юни
    Участники кто публиковал рисунки в теме и не выиграл получат утешительный приз 5 юни
    (пока лишь 2 претендента на награду)

    Топик здесь

    2. Тест Universe за Uni "ВКонтакте"
    Тест включает в себя 50 вопросов.

    Что бы вы имели право на получение награды, вы должны быть зарегистрированы на форуме Universe.

    За правильный ответ вам начисляется 1 балл, , за удовлетворительный ответ (в зависимости от степени его сложности) вам начисляется от 0.25 до 0.75 балла, за неверный ответ 0 баллов. Баллы конвертируются в UNI.
    (на данный момент тест прошли 26 человек ими заработано в общей сумме 1023.15 UNI)

    Топик здесь

    3. Бонус за статью об Universe 150+65 UNI

    Данный бонус распространяется на тех, кто имеет регистрацию на форуме.
    Право на написание статьи имеют все кто входит в группу "Уважаемые".
    Остальные потенциальные авторы должны будут предоставить свой профиль в одной из соц.сетей.
    Для оценки адекватности автора.

    Оплата за написание и размещение статьи о нашем форуме на сторонних ресурсах.

    ТЕМА
    "написать текст посвященный будущим планам и перспективам игровой индустрии с привязкой к UNI"

    С требованиями к тексту и ресурсам, можно ознакомиться подробно посетив сам ТОПик

    4. Ежемесячная акция "Раздача за активность ВК"
    Прими участие и получи вознаграждение.
    1. Быть зарегистрированным на форуме Universe не менее 7 дней и иметь:
    - заполненный профиль (город. аватар)
    - от 10 (осмысленных) сообщений
    2. Быть зарегистрированным во Вконтакте не менее полугода. Иметь не менее 100 подписчиков/друзей
    Мест на пьедестале 3

    Первые 2 места получают 500 и 400 Uni, место № 3 получает 150 Uni
    За остальной и более подробной информацией, проследуйте в ТОПик

    5. Новый конкурс в ВК репостов
    Наша группа в ВК: https://vk.com/universe_uni
    Где сейчас мы запустили новый конкурс репостов: https://vk.com/universe_uni?w=wall-142818579_178
    От вас требуется лишь быть зарегистрированным на форуме иметь не менее 5 осмысленных сообщений, быть зарегистрированным в ВК и состоять в нашей группе.
    Правила:
    1. Респостнуть https://vk.com/universe_uni?w=wall-142818579_178 пост себе на страницу.
    2. В комментариях под постом написать свой форумный ник
    3. Ожидать до 20.10.2017

    Нюансы и доп информация описана здесь

    6. Так же проводятся конкурсы по играм.
    Уже проведено 6 конкурсов
    Тетрис
    Боулинг
    Астероиды
    Вторжение
    Змейка
    Кошерные камешки

    Победители получили призы в размере от 30 до 100 UNI
    Близится начало следующего конкурса по играм, спешите поучаствовать
    Топик
     
    rodos нравится это.
  90. rodos

    rodos Постоянный пользователь

    Прошел 2. Тест Universe за Uni "ВКонтакте", получил 45,5 UNI - примерно 18000-20000 сатошек:) или около 45-50 рублей
     
  91. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    там ни ссылок, ни пояснений
     
  92. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Добавлен новый тест по игре Kosmos 25 вопросов "Игра Kosmos (базовый курс)"
    Наивысшая награда 20 баллов = 20 UNI (8 000 сатош)
    Тест
     
  93. привет!
    оба теста пройдены - надеюсь на бонусы теперь )
     
  94. Universe

    Universe новичок

    Запущена новая ММОРПГ игра на базе MineCraft. Множество дополнительных функций, миниигры, развитие классов, строительство собственных городов.
    В игру интегрирована криптовалюта Universe. Можно торговать игровыми ресурсами внутри игры.

    http://forum.unicoin.pw/index.php?threads/Запуск-в-тестовом-режиме.2407/
     
  95. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я ж говорю - секта)
     
  96. А почему труд остальных не будет оценен вообще - хотя бы 5 монет например к балансу и то приятно было бы!
     
  97. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    О я и забыл про данный форум,надо бы глянуть как там дела вообще.
     
  98. Народу немного конечно осталось - но и остались заинтересованные в продвижении монеты в целом. Хотя со многими нюансами я далеко не согласен!
     

  99. Ну и получается что зарабатывают в итоге 2 - 3 человека по - крупному, а остальные в анусе - хотя тоже стараются и общаются на форуме.
     

  100. Зачем так все усложнять? Для чего тогда нужен сам форум по сути, если конкурсы в основном проводятся Вконтакте!