Universe [UNI] - криптовалюта созданная для развития игровой индустрии

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Universe, 21 май 2017.

Метки:
  1. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Так как было сказано форум в дальнейшем будет развиваться в одном направлении - возможен ли тогда переход в дальнейшем на новый форум? Старый форум - админ все равно хотел почистить.
     
  2. Universe

    Universe новичок

    А зачем переходит на новый форум, если можно просто почистить старый?
     
  3. Universe

    Universe новичок

    Гоблины)))
     
  4. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Тоже вариант - но зачем мониторить 2 движка - когда можно всё в одном новом скомпоновать. про фото немного не понял - они так в проекте выглядят?))):cool:
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    А что с поддержкой бирж. Как понял, на Yobit вывод закрыли на неопределенный срок. Зная Yobit могу предположить, что совсем. Они даже вывод btg до сих пор починить не могут.
    На каких биржах uni еще торгуется?
     
  6. Universe

    Universe новичок

    Andrei1990bit нравится это.
  7. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    В общем прошел регистрацию - написало вы успешно зарегистрировались - а при попытке входа не пускает в аккаунт - были до этого подобные случаи?
     
  8. Universe

    Universe новичок

    Что? где? форум, сайт, игровой сервер?
     
  9. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    На uniwow - после регистрации пытаюсь зайти - а меня снова закидывает на первоначальную страницу - даже попробовал функцию "забыл пароль" - но она не работает.
     
  10. Universe

    Universe новичок

    А зачем туда заходить?))) Сайт только для регистрации сделан. Пока ЛК нет
     
  11. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    А где написано в ветке что он только для регистрации - просто я не увидел)
    Объясни тогда в чем идея: "теперь играть стало приятнее" - еще Лаунчер сначала Avast долго мониторил - потом вообще ошибка появилась( А как начать играть я не пойму?
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    А с каких бирж сейчас возможен вывод?
     
  13. Universe

    Universe новичок

  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    судя по курсам, кошельки нигде не работают?)

    Universe uni какие биржи поддерживает
     
  15. Universe

    Universe новичок

    Только ёбит же звёздочкой помечен. А так всё везде работает.
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    очень странно, что арбитражники не равняют курс
     
  17. Universe

    Universe новичок

    Потому что на это копейки заработаешь. На Альфе своп большой. А на крексе и гравиексе примерно всё одинаково. А ёбит это помойка
     
  18. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    yobit на самом деле круче всех этих бирж вместе взятых
     
  19. Universe

    Universe новичок

    А то что ёбит без оснований кошельки Universe заблокировал - это норма?
     
  20. Universe

    Universe новичок

  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    А зачем это им? Может вы делали обновления, а они поленились? Так, например, было с GEO.
     
  22. Universe

    Universe новичок

    Обновлений не было с самого запуска криптовалюты. До сих пор самая первая версия ноды может работать с сетью
     
  23. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А онлайн-кошелек нормально функционирует как и раньше, POS-майнинг фурычит ?
     
  24. Universe

    Universe новичок

    Да. Но пароль подлиннее сделать нужно, а то начали брутить кошелёк
     
  25. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Понятно, сдеалаю подлиннее пароль. Спасибо за ответ.
     
  26. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    круче-не значит лучше(((yobit-помоище!!!а эти биржи-всего лишь помойные ведерки
     
  27. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Уже кто-то тестировал? как оно там ? интересует мнение пользователей.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  28. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Похоже ты первая и будешь кто и новую игрушку протестирует, и новый форум и новую торговую площадку заодно.
     
  29. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    сначала холдеры uni потеряли свои монетки на coinsmarkets,потом на yobit,теперь остатки надо донести на новую торговую площадку)))
     
  30. Universe

    Universe новичок


    Открыто подобие крана, для тех кто лююит общение и криптовалюту. Теперь можно публиковать странички как в имидж боре и получать за это UNI. А так же можно оставлять комментарии и за это тоже получать UNI. Вывод UNI работает в автоматическом режиме начиная с 1 UNI. Покажите как вы жаждите халявы. Сейчас там в банке 1000 UNI.
    ДА НАЧНУТСЯ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ
     
  31. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    скажите, coinsinfo на йобите правильно показывает, что там монет 46661680? какое точное число монет там всего, если не секрет?
     
  32. Universe

    Universe новичок

    ну я думаю самая правдивая информация в обзорщике блоков. Зачем на каких-то левых сайтах смотреть непроверенную информацию
     
  33. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    coinsinfo - это вкладка йобита с инфой о монетах
     
  34. Universe

    Universe новичок

    А я что написал?
     
  35. Universe

    Universe новичок

    Вам уже и халява не нужна?
    Практически даром UNI сыпятся http://shituni.site
     
  36. Universe

    Universe новичок

    теперь на самом легендарном проекте http://shituni.site награда начисляется если в вашей публикации, кто-то напишет комментарий
    пассивный доход и финансовая независимость обеспечена. Кому теперь нужен этот нивест бокс на ёбите)
     
  37. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Почему "http://" , а не "https://" ??
    ну так доход не вечный ? монеты то закончатся?
     
  38. Universe

    Universe новичок

    ах!!! как я сразу не догадался, что проект крайне серьёзный и нужно многоуровневое шифрование. Сейчас пойду к знакомому в ФСБ он мне даст шифрование. Как раз только что Яровая закупила коробки по 25 миллиардов рублей.

    Доход вечный. Алчные рекламодатели будут вешать там свою рекламу тем самым а режиме онлайн будут пополнять банк
     
  39. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Удачи :). А если не даст? А если злой дядя перехватит мой пароль, т.к. нет шифрования?
    ну это еще точно неизвестно
     
  40. Universe

    Universe новичок

    Хорошо что я на своём форуме отключил оплату)))
     
  41. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    У вас их 2 как я понимаю теперь форума) Здесь оплата также пару дней - а потом будете телегой затягивать - вы же на обычный кошелек не можете вывести.
     
  42. Universe

    Universe новичок

    shituni.site выводит куда угодно. Это самый крутой проект в криптовалютном мире)))
     
  43. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    по вашему курсу вроде 1000унек-600рублей?
     
  44. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    странная позиция-админ,ну это же ты и запустил uni в инвестбокс,тем самым завлекая народ на yobit..а теперь биржа и инвестбокс-плохиши,а ты белый и пушистый
     
  45. Universe

    Universe новичок

    Ну так я же кошельки у монеты не блокировал, чтобы пользователи не могли их вывести? В чём моя вина?
     
  46. Universe

    Universe новичок

    На зачем на ёбит и его инвест бокс, если есть shituni.site - общение, развлечение, халявная криптовалюта и много-много всего другого. Рай для тех кто хочет халявных монет за общение
     
  47. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    у меня этих uni было примерное на полторы тысячи баксиков на коинсмаркетс(там они просто исчезли) и тысячи на 3-3.5 на yobit(даже не хочу считать во что они превратились)..конечно,твоей вины нет в том,что в поисках дешевизны на всякой фигне кошельки пооткрывал)))теперь вот предлагаешь для финансовой независимости очередную хрень
     
  48. Universe

    Universe новичок

    Похоже на тебе нажился хорошо ёбит и коинмаркетс. Но я так же потеряд заплатив им за листинг. Вот такой вот мир криптовалюты - все постоянно хотят кинуть. Хорошо, что Universe не придерживается таких принципов и всем всегда платит.
    так тчо специально для любителей халявных UNI я создал легенрдарный проект SHITUNI.SITE
     
  49. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    блин,пока тут переписывался-вода в кастрюле выкипела,на кухне вонь,кастрюля в хлам..одни убытки от уньки(((
     
  50. Universe

    Universe новичок

    Во всём виноваты пендосы, путен, хохлы, маскали, евреи, жиды и унька
     
  51. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    унька до такой славной кампании еще не доросла
     
  52. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так что там, можете сказать инфу о количестве монет на йобите?
     
  53. Universe

    Universe новичок

    При чём тут вообще ёбит? Он же больше не обслуживает UNI. Ёбит больш емне не нитересен
     
  54. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    не может ... если бы мог он бы сказал, а так он зачем-то уходит от вопроса... странно это все как-то
     
  55. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так вопрос был не об обслуживании, а о том, сколько там осталось монет. при чем тут твои обидки и разборки с йобитом?
     
  56. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    там еще непонятно сколько монет на коинсмаркетс исчезло-толи их их хозяева вывели и скинули,толи просто похоронили(потому как кроме йобита тогда и вывести было особо некуда)
    сейчас вот посмотрел на coinmarketcap-странные вещи..вроде как йобит называют могильщиком монеты,но это единственная биржа на которой идет торговля и цена самая высокая
     
  57. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    coinsmarketcap показывает,что выпущено 77млн,в обороте 67млн(йобит вроде как тоже считается)..получается по факту живых монет сейчас миллионов 20
     
  58. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Поглядел и не понял :confused: Что в нём легендарного? 7 постов, которые ты сам опубликовал))))))))))))))
    Universe, ты прям великий фантазер
     
  59. Universe

    Universe новичок

    Это я просто сервис протестировал. А так он просто адски легендарный. Там же можно получать халявные UNI. Мало того здесь высоко интелектуально нагруженные разговоры мы ведём, так ещё и там можно блеснуть умом.
    Там 100% монет осталось. Ёбит монополист и он управляет этой монетой. Я думаю это нужно более подробно обсудить это на этом форуме, ведь тут платят за сообщения как и на легендарнейшем во всей вселенной сервисе http://shituni.site
    Вопрос просто не совсем корректно задан. Я же не знаю сколько люди на бирже монет держали. Монета имеет PoS 100% в год. Так что я думаю там никто не держал монеты. А те кто держал при PoS 100%, я думаю не очень разумные люди.
     
  60. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    в инвестбоксе получались теже 100%+возможность в любой момент манипулировать на бирже...мне не понятен каждый раз ответ админа про неразумность-получается ,что открывая кошелек и инвестбокс на йобит он заманивал лохов?
     
  61. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    вы же сами открывали там позицию в иб под 0,3% в день вроде. это все было для неразумных людей?
     
  62. Universe

    Universe новичок

    Да я его там чисто случайно по глупости открыл. А закрыть его функционала не было. Universe одна из первых монет которая там сразу появилась)
    Ответ чуть выше)
     
  63. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    если говорить откровенно,когда года полтора назад начались первые проблемы с выводом с биржи то админ помогал выводить(обменивал монеты биржи на монеты в кошельке,за это спасибо)..но сама стратегия управлением монеты не выдерживает критики)))
     
  64. Universe

    Universe новичок

    Монета же свободная. Я не больно-то руковожу проектом. Я просто делаю удобные сервисы для сообщества криптовалюты. Каждый сам вносит вклад в развитие валюты.
     
  65. Universe

    Universe новичок

    Теперь у проекта http://shituni.site доступна реферальная система. Приглашайте друзей и получайте 10% от их заработка
     
  66. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Сделайте детальный обзор проекта. Желательно со скриншотами. У людей будет лучше представление о проекте.
     
  67. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А почему ссылка не открывается или надо как-то заходить по-другому - у меня просто страница например не открывается:
     
  68. Universe

    Universe новичок

    Я обновления некоторые делал. Наверно сбой был
     
    Andrei1990bit нравится это.
  69. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да на данный момент всё работает нормально - спасибо что ответили. Надо будет попозже разобраться и посмотреть что за проект.
     
  70. Universe

    Universe новичок

    Проект очень своеобразный. Таких на рынке ещё нет)))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  71. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    кстати как у вас дела в плане игровой индустрии - проекты развиваются? желаю профита - надеюсь дело не стоит на месте!много пользователей уже заинтересовалось?
     
  72. Universe

    Universe новичок

    http://uniwow.ru - скоро запуск
     
    Andrei1990bit нравится это.
  73. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я как-то отстал от темы ... А чем новый PoS отличается от старого и будет-ли он поддерживаться онлайн-кошельком ?
     
  74. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Хотелось бы узнать просто я упустил этот момент - на этом форуме монета не будет больше начисляться как я понимаю?
     
  75. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Думаете что ёбическая биржа не раздуплится все равно с этим кошельком и будет тянуть кота за яйца ? :))
     
  76. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    там уни по 55 сатох:)) на том же grivex 23
     
  77. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну остается только вариант через коды заводить их на эту биржу и обменивать там.
     
  78. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Так это получается что еще и халявных новых монет перепало ? :)
     
  79. Universe

    Universe новичок

    Не забывайте про шикарный сервис: http://shituni.site
    динственный нормальный кран, который так много платит. Плюс в нём есть реферальная программа, общение, Dice с контролем честности. Оплата за комментарии, публикацию картинок и даже оплата за то, если под вашей картинкой кто-то что-то прокомментирует.
    Кран всем кранам кран. Если вы ещё не там, то вы многое теряете

    Скорее бегите туда и зарабатывайте. Банк будет периодически пополняться, но в любой момент кто-то может сорвать весь банк на выигрыше в Dice
     
  80. Universe

    Universe новичок

  81. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    а почему на этом сайте все накопления вашей монеты просто сгорели меня интересует вопрос!
     
  82. Universe

    Universe новичок

    Можно поподробнее вопрос сформулировать?
    Какие именно накопления?
     
  83. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    ну у меня просто было 15 ваших монет - а теперь я их просто не вижу на своем счету - просто все исчезло
     
  84. Universe

    Universe новичок

    эммм... Я не хозяим этого форума. Я не в курсе куда делись монеты. Так-то я сразу написал администратору, чтобы решить проблему Universe на этом форуме, но пока тишина.
     
  85. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А дальнейшее поощрение на форуме вашей монетой больше не предвидится в дальнейшем будущем?
     
  86. Universe

    Universe новичок

    Только на официальном форуме криптовалюты Universe. Сейчас после открытия юридического лица в Новой Зеландии криптовалюта Universe будет наращивать темпы развития.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  87. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Это хорошая новость, надеюсь у Игната все получиться.
     
  88. Universe

    Universe новичок

    Вчера конкурс на 400 UNI выиграл один из участников форума. Мало людей принимало участие. Следующий конкурс будет на 500 UNI. Надеюсь участников будет больше.
     
  89. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Что за конкурс был и где ? Можно более подробное описание дать ?
     
  90. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А скажите пожалуйста по какой следующей игре намечается конкурс - или известно будет позже?
     
  91. Universe

    Universe новичок

    Известно будет только когда конкурс будет объявлен
     
    Andrei1990bit нравится это.
  92. pishite

    pishite Постоянный пользователь

    У команды печальные новости для трейдеров.

    Монету Universe делистят с биржи Graviex.
    Вот что пришло на почту разработчикам:
    Уважаемый разработчик Universe (UNI)!
    Сообщаем, что проект UNI будет удален из GRAVIEX в соответствии с политикой GRAVIEX.
    Делистинг будет начат с 12.12.2019 и займет около 14 дней.
    Пожалуйста, сообщите членам вашего сообщества, чтобы они вывели свои средства.
    С уважением Администрация GRAVIEX.
     
  93. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    ну возможно причина на делистинг обоснована, не развиваете ее нифига )
     
  94. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А где еще это "добро" сегодня торгуется ? Или больше уже нигде его и не продать ?
     
  95. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    На https://ex.xbts.io она есть еще - но надо смотреть по объемам в общем.
     
  96. pishite

    pishite Постоянный пользователь

    Усилия сейчас брошены на развитие сервисов, а бирж и так хватает.
     
  97. pishite

    pishite Постоянный пользователь

  98. pishite

    pishite Постоянный пользователь

    Приветствую сообщество есть возможность попробовать залистить нашу монету на топ биржу при том абсолютно бесплатно.(до 14 января)
    Нужно ретвитнуть, лайкнуть запись:https://twitter.com/Hotbit_news/status/1214799380718338050
    А в комментариях отменить своих друзей, например вот так:
    I vote for@Unicoin_UNIfor listing on#HotBitMain goal of the Universe cryptocurrency is to help evolution of the game industry.
    А под записью добавляем своих друзей или подписчиков из твиттера:
    @225_fokina
    @MargaritPari3
    @KaitshinHudgens
    @bingojulia
    @nguyen50773364
    Должно получиться что-то вроде этого, но с вашими друзьями и подписчиками:

     
  99. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да где-же их хватает этих бирж когда их всего две на сегодняшний день, а реально - только одна, т.к. на ебической бирже кошелек в состоянии перманентных техработ пребывает уже наверное год.
     
  100. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    У меня на онлайн-кошельке завалялось чуть больше тысячи UNI. Хотел вывести на стационарный кошелек, который только установил и он пока синхронизируется.
    Но онлайн-кошелек выругался после ввода ПИН-кода на ошибку транзакции. Это из-за несинхронизированного кошелька-приемника или онлайн-кошель уже фсе ?