До скольки будет расти биткоин?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 22 май 2017.

  1. CoinBox

    CoinBox новичок

    Одной свечёй по bitstamp...это скорее не коррекция,а бритва)))
     
  2. CoinBox

    CoinBox новичок

    Я поражаюсь нашим чудо прогнозистам...почему все забывают о том,что биток генерируется ежедневно.
    Логично же поднадуть пузырик/хомки набежали/их аккуратно стриганули ,чтоб сбежать не смогли и спокойно докупаются при отсутствии других крупных игроков на уровнях пониже,скупая монету идущую от майнинг пулов.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Рынок растет гораздо быстрее чем генерируется биткоин. Правда за последний год он вырос процентов на 25%.
     
  4. CoinBox

    CoinBox новичок

    Согласен, но до хэлвинга ещё годик) и нас ждут весёлые качели;)так что я б даже не стал пытаться это предполагать,а то ни дай бог прислушаются:p
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я думаю что веселые качели ждут нас еще в этом году недожидаясь халвинга ... :) Все происходит очень быстро сейчас.
     
    nbezymyannyy нравится это.
  6. CoinBox

    CoinBox новичок

    Дак и я о том же...халвинг я воспринимаю наоборот как путь к стабилизации курса. Меньше выброса дешевой монеты,меньше наполняемость вёдер у спекулянтов)
     
    nbezymyannyy нравится это.
  7. nbezymyannyy

    nbezymyannyy Постоянный пользователь

    Ну рост рынка в этом году начался относительно недавно - всего пару месяцев назад. Может дисбаланс будет еще больше. :)
     
  8. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну не знаю, не знаю ... Предыдущие халвинги как-то не сильно повлияли на стабильность курса битка. :)
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Перед халвингом скорее всего будет памп.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока схематично идем по прогнозу двухмесячной давности (см. в первой теме).



    Если верить этому прогнозу, то сильный дамп (второе дно) будет в 20 числах июля.
     
  11. ant-burg

    ant-burg новичок

    Интересно, до каких отметок дойдет. 8000-9000 или ещё ниже?
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Потихоньку наверное пойдем.
    Сейчас объемы маленькие. Подозреваю, что за ночь отскочим на 11к.


    ----
    Нет вру, объемы приличные.
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Текущее восстановление цены биткоина не подкреплено ростом объемов торгов на старших таймфреймах.

    Это говорит о высокой вероятности очередного падения BTC ниже ключевой отметки $10 000, уверен аналитик CoinDesk Омкар Годбоул.
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    На трейдингвью вангуют памп резкий. Держим руку на пульсе )
    Подвижки наверх чувствуются.

     
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а получилось наоборот)
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    В черный список этого трейдера )
    Так то большинство топят за дамп.
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не верит рынок в дальнейший рост, в пробитие 8200 - очень осторожно ставят заявки.

    С другой стороны, если цель пропампить - сейчас очень удобный момент это сделать.
     
  18. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    после халвинга всеравно упадет
     
  19. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    все хотят биткоин и никто не хочет дорого. вот и дампят как могут. к халвингу тоже будут скупать и возможно прессовать цену будут еще больше..
     
  20. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    знать бы еще где находится это недорого) я тут короче решил так делать-послушай всех нуграфик глянь с типа анализом и сделай наоборот,удивился а ведь работает))
     
    btcpapa нравится это.
  21. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Просто периодически сам проверяй курс и не доверяй никаким аналитикам - все равно обманут)))
     
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    А сейчас удерживают уровень 8700. Раньше так стабильно не держали. Может это хай?

    Возможно поэтому такая паника на бирже, что если начнем падать, то можем упасть далеко. Но вот когда курс дергается - резкие падение менее вероятны на мой памяти. А когда курс стабилен - тогда бывали быстрые сливы. Или у кого-то другой опыт?

     
  24. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Честно говоря ХЗ куда в какую сторону Биток понесет в ближайшие дни. Мое мнение - будет пока и дальше болтаться в коридоре 7К...9К.
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    А мне кажется намечался памп, но Крейг сбил все планы и сейчас киты (то есть биржи) будут подходящий момент для стрижки подбирать. Возможно немного пропампят.
     
  26. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Эксперты прогнозируют рост стоимости Bitcoin

    Сооснователь Kenetic Capital Джехан Чу назвал три причины, по которым стоимость главной цифровой монеты вырастет в ближайшее время. О будущем увеличении курса актива говорит и технический анализ его графика

    Курс Bitcoin поднимется до $15 000 к середине 2020 года, считает сооснователь венчурного фонда Kenetic Capital Джехан Чу в интервью CNBC. По его мнению, грядущий халвинг, паника из-за вспышки коронавируса и глобальная экономическая нестабильность создают идеальные условия для роста цены первой криптовалюты.

    «Халвинг Bitcoin, колебания на фондовом рынке и недавний рост, вызванный страхом перед пандемией, являются еще одним напоминанием о том, что первая криптовалюта значительно менее рискованный актив и предлагает потенциально огромную прибыль. Bitcoin готов к рывку до $15 000, это случится к середине 2020 года», — объяснил Джехан Чу.

    В долгосрочном подорожании Bitcoin также уверен аналитик портала Coindesk Омкар Годбоул. Однако он отметил, что стоимость криптовалюты может вскоре снизиться до уровня поддержки в $8867, выраженной 200-дневной скользящей средней.

    Если он не выдержит, это может спровоцировать еще большие продажи Bitcoin, из-за чего его цена, вероятно, упадет до $8500, предположил эксперт. Но даже в таком случае курс первой криптовалюты будет придерживаться восходящего тренда до тех пор, пока остается выше $8000, считает Годбоул.

    Вероятность подорожания Bitcoin также подчеркнул аналитик портала Сryptopotato Ювал Гов. Падению стоимости монеты помимо 200-дневной скользящей средней будет препятствовать уровень коррекции Фибоначчи 38,2%, который расположен на $9075. Если он выдержит, вероятен рост курса актива до $9300-9450, а затем и до $9600, уверен Гов.

    Он отметил, что снижение стоимости Bitcoin также возможно, об этом говорит низкий объем торгов монетой. Однако в последние дни он вырос, что, предположительно, связано с окончанием Китайского Нового года.

    На данный момент Bitcoin торгуется на отметке в $9130, за 24 часа он подешевел на 2%. Суточный объем торгов активом не изменился и сейчас составляет $30,3 млрд.

    Вчера, 3 февраля, макроэкономист Хенрик Зеберг спрогнозировал снижение цены Bitcoin на 80% согласно волновому анализу Эллиотта. В то же время трейдер Питер Брандт заявил, что курс монеты перешел в фазу параболического роста и поднимется выше $100 000 в течение нескольких лет.



    Рискуйте, Пацаны :)
     
  27. Omegle

    Omegle Админ slivaeminfo.ru

    конец 20 года бтц 17к. инфа точная, откуда знаю - не скажу ))
     
  28. Braggart

    Braggart новичок

    Тут недавно спрогнозировали 400к, правда как всегда без сроков. С неба берутся цифры, а само по себе "прогнозирование" ни к чему не обязывает ))
     
  29. Omegle

    Omegle Админ slivaeminfo.ru

    да я всего-лишь шучу ) знать ни кто не может, только гадать с умным литсом
     
  30. sejzhi

    sejzhi новичок



    Это прогноз от Nomics - он вангует обвал битка до 8151 с 90% вероятностью - во как:(
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Nomics это известный трейдер какой?
     
  32. sejzhi

    sejzhi новичок

    Не, это типа coinmarketcap, агрегатор/анализатор бирж. Его в буржунете постоянно приводят.
    Просто типа как конкурентное преимущество, они добавили прогнозный блок. Не знаю правда, насколько он точно вангует )) вот и проверим
    Вот о нем малех инфа - forklog (.) com/nomics-predstavil-7-dnevnye-prognozy-tseny-bitkoina-na-osnove-ii/
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, я уже почитал. Он на основе статистики прогнозы делает.
    Статистика в этом деле может помочь если грамотно ей пользоваться.
    Например - по средам часто бывает памп.
     
  34. sejzhi

    sejzhi новичок

    По срокам вот как мыслю.
    1) Так или иначе, биток коррелирует с SP. Поэтому если тот гавкнется, крупняк будет вынимать бабки из крипты и биток в говно улетит, но... У пендосов осенью выборы. Быть такого не может, чтобы в год перевыборов они допустили провал рынка. Они будут рисовать исключительно красивые картинки "через немогу". Поэтому с этой стороны, у битка нет шансов пробить дно до середины осени.
    2) Картина в ТА крайне неустойчивая, нет нижней волны эллиота/правого плеча дна/узла С гартли и т.д.. Но есть рисующийся бычий вымпел.

    Я бы предположил либо быструю стрелку вниз прям щас (числа до 8-12 июня) и далее 3 месяца довольно вялого аптренда до 12-13к. Либо, если быстрого слива не будет...ну я не знаю, туземун штоле светит тогда. Но к НГ я все равно жду обвала, куда бы биток не дополз ((( Распродажи закончились, выборы закончилась, длинные каникулы - все равно все выходят в кеш.
     
  35. Керя

    Керя новичок

    Пока биток будет расти до 9500. Там есть сопротивление - край облака Ишимоку. Стохастик уже перекуплен, значит от сопротивления упадет.

     
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    В подтверждении вашей теории битки зашевелились.

     
  37. admin

    admin Администратор Команда форума

    Был сильный покупатель на 9800-10200, там продали много. Продавить сейчас цену могут до 13000.
     
  38. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да пусть раскачивают а потом в принципе и дамп не пошемает, если рост будет мелкими шагами и заработать не получится.
     
  39. aleksandr17

    aleksandr17 новичок

    а думаете, будет рост?
     
  40. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Рост должен быть безсомненно. Только когда он начнется - никто не скажет ...
     
  41. Керя

    Керя новичок

    До 20к жду сейчас
     
  42. dato20

    dato20 новичок

    Уже 18,5 тыс. за биток
     
  43. Керя

    Керя новичок

    19к прошли, а я до 19 вышел. :(
     
  44. max124

    max124 новичок

    Если по 12к брал - то нормально вышел... а рвать волосы из-за 200 баков как то не кайф. Видимо теперь в диапазоне 18-20к биткоин надолго задержится, имхо
     
  45. Керя

    Керя новичок

    По 16 брал

     
  46. РомаДроид

    РомаДроид новичок

    да, не дождался
     
  47. Керя

    Керя новичок

    Почему же? 19к дождался. :)
     
  48. Керя

    Керя новичок

    Поздравляю всех с обновлением исторического максимума! А у меня новый профит. Брал по 19151
     
  49. dato20

    dato20 новичок

    Что ни день,то обновление максимума
     
  50. AnarchoTrader

    AnarchoTrader новичок

    В следующем году бит сделает 150к минимум.
    С текущего уровня это 150/24 = 6,5x.
     
  51. dato20

    dato20 новичок

    150 может и за круто для следующего года.
     
  52. Керя

    Керя новичок

    Я слышал такой прогноз по радио, но не поверил.Тут не факт, что 40к пробьют. Что-то застопорились.
     
  53. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Сегодня тесла тоже подлила масла в огонь - закупив биткоинов на полтора миллиарда долларов. Становится всё интереснее и интереснее. Не могу исключить, что и другие крупные инвесторы потянутся к биткоину вслед за Маском. Тогда и до 100к сходим без проблем.
     
  54. Керя

    Керя новичок

    До 100 я и держу )
     
  55. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Учитывая что Морган Стенли внедрил механизмы для инвестиций в биток для своих клиентов (а это на минуточку, во многом те самые парни с Уолл стрит) то рост до ста и выше более чем возможен. Так как, хоть спекуляция и присутствует, классические трейдеры работают в большинстве в среднем срок, то бишь, биток будет аккамулироваться на кошельках и значит это спровацирует рост.
     
  56. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Да, видел, новость. В принципе, к этой движухи уже подключаються конгломераты далекие от it и финансов. Но тем не менее имеющии кучу бабла. В этом я плюс вижу, когда большим папки в биток придут ( речь про тех за кем реальный сектор экономики) киты не смогут так ценой играть, сразу по шапке получат.
     
  57. Керя

    Керя новичок

    Решил закрыть биткоин перед сопротивлением 60.000. Мне кажется сейчас будет флет 40к-60к. Не похоже пока, что вверх пойдем. Хотя разумней закрывать перед выступлениями американских деятелей, и даже шортить.

     
  58. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ха ха 40, который день в коридоре 60-56 топчимся, и не туды и не сюды
     
  59. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ладно, поживем увидим. Пока мне эти качели нравяться. Надеюсь, хотя бы до понедельника все это продлиться.
     
  60. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Если Биток будет падать до 40 000 баксов, то и с большой вероятностью думаю пойдет и ниже.
     
  61. Керя

    Керя новичок

    Ну вот так я вижу. На 46500 линия Тенкан на виклях. Присоединяться к тренду выше, думаю не стоит.

     
  62. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    По скальпить в коридоре можно, почему нет. Хотя судя по настроения толпы, будем падать, куда-нибудь.
     
  63. Gadee

    Gadee новичок

    Когда биток упал до 3,5, я сказал что будет рост и рост пошел, когда биток упал недавно до 30. я сказал что будет 50 и было 50... Тепер, когда курс снова падал, я имею мнение, что курс будет 50, а в долгой перспективе и 100.
     
  64. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ооо ... Да ты, дружище, оказывается криптовалютный пророк ! Пеши истчо ... :)
     
  65. Керя

    Керя новичок

    Мне тоже кажется, что расти битку до 100 или выше. Но это мнение ни на чем не основано. Просто кажется так.
     
  66. Керя

    Керя новичок

    Поскальпить это всегда можно. Почему нет? Пока пост пишется можно купить и обратно продать и снова купить.
     
  67. Tobi786

    Tobi786 новичок

    Hi I'm a single poor mother of a 7 year old boy and twin babies. I lost my job due to pandemic. The company I was working in got shut down. I have no source of earning at the moment and it's impossible for me to feed my kids and provide them with basic needs. I need your help to survive. I'll be truly grateful for your help.
    I have joined a crypto trading exchange from where I might be able to generate some income to raise my kids but I have no money to invest in it. If anyone can donate in crypto currency here are my btc, bnb and Doge address
    Bnb Address bnb136ns6lfw4zs5hg4n85vdthaad7hq5m4gtkgf23

    Btc Address 1Q7ECnXqB14tzonm6S1SUXALh36DoZZBgP

    Dogecoin address DD9fjtUj3DvEWQAcfKTCEegZcfeDZRpzcX
     
  68. anthony

    anthony новичок

    Пока сказать сложно, идет нисходящий тренд.