До скольки будет расти биткоин?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 22 май 2017.

  1. Semlick

    Semlick новичок

    мне кажется в 5к упрется и долго будет долбить этот уровень.
     
  2. grub

    grub Постоянный пользователь

    отскок вероятно от 15 до 70 процентов. а серьезно на 3800 вполне возможно.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да ну откуда инфа, что отскок будет на 70%, как для меня совсем не реальное дело. Только посмотрите, если и будет то осткок на десяток процентов.
     
  4. grub

    grub Постоянный пользователь

    я привел возможные рамки отскоков по крипте. биток до 70% на моей памяти тоже падал несколько раз. конечно же в это трудно поверить, но это и интересно.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Интересно, да я только если представил, как все это может быть страшным даже. Тем более реально смотрим, что может быть это все лишь сделает полный коллапс во всем этом деле даже. Страшно даже подумать.
     
  6. A59

    A59 новичок

    Взял вниз на форекс , от уровня 6034 . Топчется на этом уровне как будто дальше собрался вверх . ???
     
  7. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да сейчас уже совсем не реально подумать. Когда получилась ситуация с Китаем, то мне казалось, что уже не будет ни какого роста, а тут получается что вышло и пошло еще на больший верх, поглядим конечно.
     
  8. A59

    A59 новичок

    Закрыл сделку на уровне прошлого максимума , До скольки будет расти биткоин?
    Новый коридор похоже вырисовывается? Крупных заявок на продажу нет ? Все ждут нового форка?
     
  9. Nkitos

    Nkitos новичок

    Я где-то читал, что до нового года спокойно до 7000 долларов будет стоить
     
    A59 нравится это.
  10. A59

    A59 новичок

    В конце года надо сначала тему прочитать, кто что ванговал...
    На битфинекс зарегистрировался объёмы посмотреть ,покупают реально много все может быть.
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вот сейчас перечитываю топик и понимаю, что я тоже сильно недооценивал потенциал роста в этом году. После 2700 я лично потерял ориентиры.

    Понятно, что расти он может бесконечно, весь вопрос в темпах роста. Кто знал, что ВТС удвоится с 3000 до 6000 баксов меньше чем за три месяца? Кто бы мог это спрогнозировать? Этак и к Новому году можно 10.000 ожидать.
     
  12. A59

    A59 новичок

    Среди трейдеров обсуждается ориентир в 8000 за штуку. По какому поводу это может быть?
    Я ванговал что курс к тысяче вернется.
     
  13. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да тут как не вангуй, то в принципе не реально понять. Некоторые совсем видят это под другим углом, а некоторые скептики вангуют, что отскочит совсем к минимуму, а тут вон как выходит. Так, что следим.
     
  14. A59

    A59 новичок

    Взял в шорт на форекс от 6390 . Объемы торгов вроде упали но все равно продолжают покупать!
    Желающих продать биток стало меньше , крупные заявки сдвинулись на 6600-6800 ? Лоси близко.
     
  15. Марко

    Марко новичок

    Согласен с Вами. Ванговать нам на кофейной гуще тут нечего. Но вести из Каталонии, Японии, того же Китая, что возможно и там чего-то, и ожидание форка и сегоднящняя весть про биткоин фьючерсы погнали волну роста крипты №1. Запасаемся попкорном и наблюдаем. Но $6,420.00 сегодня за биток в день его днюхи - круто.
     
  16. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да какой уже цена погнала намного выше, как то уже сейчас к 7 тысяч приходит, так что я уже ни чему не удивлюсь, что может еще больше вырасти и почему и нет, то вполне даже реально.
     
  17. Марко

    Марко новичок

    Ага, сейчас уже BTC/USD 7072.14$, а BCH/USD 582.75$. Но сначала дошла цена до $7,350, прежде чем резко обрушилась до $6800. Вот в ночь выровнялась. Удивительное рядом, называется. Рыночная капитализация крипты №1 теперь выше 115 миллиардов долларов, в то время как общая рыночная капитализация всех криптовалют перевалила за рекордные 192 миллиардов долларов. На Украине впервые за биток, на бирже давали 200 тыс. гривен.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А вот только представьте, что кто-то за такой короткий промежуток времени вот так классно поднял средств, так что стоит лишь задуматься. И может стоит заниматься всем этим.
     
  19. A59

    A59 новичок

    Задуматься над чем ?
    Тут по моему как раз думать и не надо, надо было просто купить и держать как долгосрочную инвестицию . Я продал на уровне 2660 , это можно было еще процентов сто как минимум получить. Такие моменты есть всегда но большинство обращает на это внимание когда действие уже случилось.
     
  20. Марко

    Марко новичок

    Да Вы что? Прямо огорчился сейчас будто и сам к этому причастен. Если курс сегодня: BTC/USD 7385.52$, то это ж в 2,8 раза можно было бы получить. Во какая чехарда пошла. Биток все растет, после новостей про фьючерсы. Уже и в Аргентине собрались фьючерсами битка торговать. Вот он и прибавляет в росте.
     
  21. A59

    A59 новичок

    Они возможно кокосом барыжат и это будет один из вариантов обналички . Их песо крепко упал за последний год .
     
  22. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Упал таки да, но в тоже время ни как не является все это в варианте по обналичке. Так, что понятно что они хотят работать чтобы поднять уровень валюты и совсем не важно за счет чего все это.
     
  23. Светик555

    Светик555 новичок

    Прогнозирую около $10 тыс к концу года. Закупалась по $5 тыс
     
  24. rodos

    rodos Постоянный пользователь

    Прогнозировать биткоин уже нет смысла, все равно что угадывать. Теперь все зависит от количества хороших новостей и количества новых форков. А новостей хороших, похоже, будет много))
    Хотя сегвит2икс может неожиданно повлиять на курс биткоина.
     
  25. A59

    A59 новичок

    Днем я примерял вот такую фигуру
    Правое плече не сформировалось как надо и похоже рост продолжается.
     
  26. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А что же многие замечают такой момент, что валюта в принципе является не сформировавшейся и понятно что и далее будет она еще больше расти, это все ясно. Посмотрим конечно за всем этим ростом.
     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кто-то видимо как и я закупился на отскоке. А он и дальше вниз пошел )
     
  28. A59

    A59 новичок

    Фигура отработала До скольки будет расти биткоин ,но что толку я шортить с 6390 начал и естественно потерял ве свои копейки. По биткоину много раз замечал что теханализ только на истории работает.
    Фигура неправильной формы получилась ,правое плече выше левого и значит тренд должен был продолжится но хрена всем и падение произошло.
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что то не очень я верю в эти фигуры. Существует такая логика, что если курс падает, народ, который ждал отскока, начинает закупаться. Сильное и продолжительное падение может породить панику. У биткоина очень мощная репутация, я думаю падения ниже 5000 $ не будет.
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Так биток вроде нормально отскочил от 5200 и наверх, сейчас 6200. Не вижу где вниз он идет.
     
  31. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

  32. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

     
    A59 нравится это.
  33. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    про законопроект в РФ повеселило :) мама-раша никого нигде не волнует, ее на рынке особо не видать.

    зерно здравое есть, но как оно объясняется, мне лично не заходит. Слишком зыбкие основания у автора.
     
  34. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну фиг знает. Мне думается, что народ потащит бабло в капитализацию битка, когда появится мнимая гарантия от государства.
    Я немало слышал, что люди не берут из-за законодательных непоняток.

    ну ты скажешь тоже))

    Мне понятно, что за ростом следует коррекция - фикс прибыли.
    Мне непонятно с чего биткоин должен расти полгода, без толковой коррекции.
     
  35. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    коррекции были, они регулярно происходят. Или ты хочешь чтобы он обратно до 1000 сходил, только такая "коррекция" зачтется? :)

    вот сейчас он в коррекции неслабой такой, сходил на -30%, чуток оклемался, теперь пару недель поколбасит его, будет ходить в коридоре и консолидироваться. Если снова кэш пампить не начнут :)
     
  36. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    нет, я хочу чтобы он не дошёл до 10 тысяч и дампанулся до 6500, а в феврале закупиться.))
     
  37. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    я когда гляжу на график, учитываю его колебания на всех масштабах.
    фрактал - е?
    Так вот.
    С апреля рост на 800 процентов, это ненормально. не может быть, что он и дальше так попрёт.
    Кто-то должен выйти в фиат из тех, кто повысил капитализацию в этом году и это будет немаленький процент людей и средств.
    Хуй знает чем обосновать свои слова)
     
  38. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это просто твои домыслы. У тебя нет полной информации о том, что происходит на рынке. Ни у кого ее нет. Мы все принимаем решения в условиях неопределенности. Строим какие-то модели и проверяем их. Деньгами :)

    кто-то будет фикситься, но если это трейдер - он перезакупится. Плюс постоянно приходят новые люди, даже просто на этот дикий рост, лучшая реклама :)

    и да, я согласен, что рост ненормальный, я бы такой не спрогнозировал ни год назад, ни в январе, ни в марте. Поэтому я после марта не закупался битком за фиат. Так это и не значит, что рост продолжится такими темпами - нет, тут чем медленнее, тем лучше. И такие коррекции как нынешняя отлично снижают температуру, и это как раз свидетельствует о здоровой реакции рынка.
     
  39. Это и дураку понятно, что намеренно поднимают форки - чтобы прижать биткойн, потом их слить и резко закупиться битками. Тут другой вопрос какой форк будет следующим: а прогнозировать - это если тебе делать нечего, как вон синоптикам - это конечно пожалуйста!
     
  40. Nkitos

    Nkitos новичок

    Я думаю его сейчас тысяч до 9 затолкают. Потом пофлетим немного
     
  41. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    Популярность биткоина будет расти в виду с понятными причинами такими как непопадание под налогообложение государства, а после выхода мастернодов невозможно отследить транзакции , в следствии этих самых распространенных причин популярность его возрастает , а следовательно и цена. Ведь главный закон продукта гласит - есть спрос - будет и предложение.
     
  42. Rinathalikov

    Rinathalikov новичок

    Через 2 года курс биткоина будет 100000 оставлю этот комментарий через 2 года загляну на форум.
     
  43. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кто-то же предсказывал из трейдеров 10000$ в НГ. Похоже, прогноз сбылся.

    Да и этот прогноз, похоже, сбывается, как по часам.

    [​IMG]
     
  44. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нет, сейчас посмотрел внимательнее, не совсем по часам ) Это год назад он предсказывал курс 9300$ в октябре 2018, а сейчас только 2017. На опережение идем. Посмотрим будет ли отскок до 5000$, что-то сомнительно, скорее всего закрепится на 8000$.
     
  45. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Остается надежда на откат перед торгами фьючерсами, если до этого не откатится то все, не известно когда уже остановится
    Я раньше перезаходил на откатах, а тут был но очень короткий, не успел А сейчас это уже не торговля а игра с шансом 50\50 рисковать не хочу...
     
  46. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    в этом прогнозе, если я правильно вижу, 10 штук предсказано аж к следующему Новому году. Так что нет, отстал он чуток ;)

    да и раньше этого НГ может быть 10, в самим праздникам можем и на 12 ускакать.
     
  47. admin

    admin Администратор Команда форума

    То есть взлет к 30000$ ты не веришь?
    Все эти многочисленные хардфорки серьезную конкуренцию биткоину не составят, это очевидно. А что касается Эфириума, он сейчас тоже пошел в рост. У эфира эмиссия около 100 млн. сейчас, в дальнейшем Бутерин может ее сократить. Но подорожание эфира не выгодно с точки зрения развития ICO, собственно для этого эмиссия и была придумана. Довольно перспективна валюта ZEC, т.к. является полноценно анонимной валютой, думаю, переход даркнета на ZEC это лишь вопрос времени. И я сомневаюсь, что правительство научится эффективно бороться с ZCASH, но не исключаю что в дальнейшем он может быть удален с некоторых популярных бирж. В DASH не очень верю, тут больше агрессивная реклама. Даш сочетает в себе некоторые свойства Эфира и ZEC, по сути являясь недоделкой. EOS тоже пока всерьез рассматривать не приходится из-за высокой эмиссии. Все таки вероятность роста BTC в ближайшие 2-3 года значительно выше, чем других криптовалют.
     
  48. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, но ориентир 10000$ для биткоина отмечен как 3 шаг, за которым должен последовать 4, т.е. откат. Если откат действительно произойдет до 5500$, что мне кажется маловероятным, то этого трейдера можно будет называть гуру и следовать только его прогнозам )
     
  49. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Верю но после перезарядки рынка, его то еще не было Ну я пытаюсь логически мыслить
    Не может он переть без остановки до 30к Вот когда там у нас фьючерсы?, примерно вторая неделя декабря? Ну вот наблюдаем, должны его чуть опустить, не может быть такого что после 10к дальше пойдет
     
  50. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    admin, замути конкурс или опрос по поводу курса битка на 31 декабря с расширенным временем ставок, чтобы больше народу вошло
     
  51. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так вообще не понятна логика графика.
    Произошел откат до 5000$, допустим. Потом резкий перезакуп до 8, потом опять откат, там видны горки. Но с чего вдруг до 33000 резко скакнет? Рухнет банковская система?
     
  52. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я как-то тоже не веряю в такой глубокий провал, вполне допускаю серьезное падение после 10 000, т.к. это психологически знаковый уровень и многие будут фиксироваться. Но чтобы в два раза упасть - думаю врядли ...

    График явно отстает по фазе с задержкой около года.
     
  53. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это всего лишь 50% А что такое для Биткоина эти 50 процентов?, что в плюс что в минус Ну может не за два дня так просядет Но думаю на новый год биткоин отпустят праздновать
     
  54. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да это же поклонники волн Эллиота :) они такие графики рисуют на раз-два :) другое дело, что часто промахиваются - но очень убедительны в описаниях причин и прогнозов :)

    на НГ год будет такой же тонкий рынок, как и по выходным, и как в прошлом году, его наверняка пампанут снова :)
     
  55. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот как выглядит график за год. Сейчас очень резкий заход.
    До скольки будет расти биткоин
     
  56. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    он с каждым разом все реще.
    а дампы не более, чем на треть.

    так наглядней:

    Резкий рост курса биткоина
     
  57. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Самый последний большой дамп вроде на все 40% был.
     
  58. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, самый большой и единственный был чуть больше, чем на треть
     
  59. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Как-то биток сегодня приостановил восхождение ...
    Два дня уверенно взбирался уверх, добежал до 9700, а дальше - пока никак. Устал наверное ... :)
     
  60. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    20% рост за 2 дня, надо ж передохнуть. Не падает - уже хорошо :) значит с силами собирается и пойдет дальше. Или нет :)
     
  61. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вероятность, что биткоин пойдет дальше, есть, но скорость роста, очевидно, замедлится. А вот что будет резкий отскок - высокая вероятность.
     
  62. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не буду спорить с тобой, а то уже пошла третья неделя, как я жду свои 200.000 сатош :)

    Слить могут, конечно, но думаю, ненадолго - быстро откупят и снова вверх. Тенденция ввысь у деда, и рост последние месяцы не замедляется, а только ускоряется. Думаю, так и дальше будет продолжаться, до Нового года точно. Посмотрим.
     
  63. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    От какого уровня думаете отскакивать будет - от 10 или выше ?
     
  64. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    там же еще нет никаких уровней, не проторгованы эти уровни цен. Так что трудно сказать. Ожидают турбулентность выше 10 на неделю-две.
     
  65. admin

    admin Администратор Команда форума

    Говорят, это связано с фьючерсами, а пока не принято решение по ним трудно прогнозировать цену.
     
  66. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Честно - я всегда сомневаюсь, когда оналитеги называют одну явно лежащую на поверхности причину. Понятно, что они затрудняются, и у них только задним числом получается все хорошо объяснять :) но не факт, что фьючерсы вот прям так сильно влияют на цену битка. Вот вообще не факт.

    Есть множество других факторов, и все они действуют в совокупности. И показывать пальцем на фьючерсы, утверждая, что рост цены зависит от них - это очень большое упрощение. А такие упрощения, как правило, ошибочны.
     
  67. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот здесь очень наглядно. Нужно что-то подобное на форуме сделать.
    https://www.worldcoinindex.com/ru/монета/bitcoin

    Каких других факторов? Главный фактор это ограниченная эмиссия биткоина и вера большого числа инвесторов в его дальнейший рост. У эфира, к примеру, эмиссия пока не ограничена, а токенов в 4 раза больше, по капитализации то они почти равны. Можно предположить что также будет расти ZEC и эфир, если бутерин, как и намеревался, ограничит эмиссию. В даш я не верю, хотел бы почитать на него анализы, EOS он больше инструмент, чем объект для инвестиций. В общем пока серьезных конкурентов биткоину нет, он дальше будет дорабатываться и дорожать.
     
  68. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я посмотрел чего на американских чатах трут. Говорят, веселье будет продолжаться до поры, пока государственные криптовалюты не появятся, особенно американская. Вот тогда уже возможна существенная просадка. А пока есть дефицит и нет серьезной конкуренции, курс будет только расти.
    Ну и соответственно, если народ перебежит в гос криптовалюты, в цене будут криптовалюты, обеспечивающие анонимность, как ZEC.
     
  69. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Главные факторы - это рост инфраструктуры и количества пользователей, все остальное вторично.
     
  70. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что все остальное вторично? Эмиссия вторична? У догов было много пользователей но огромная эмиссия. Поэтому все понимали что они сильно расти не будет.
    Эфир если бы имел ограниченную как у биткоина эмиссию, сейчас бы стоил порядка 2000$.
    Инфраструктура это общий фактор для всех криптовалют. Первопроходцем станет биткоин, постепенно подтягиваются и другие криптовалюты. Сейчас большинство криптовалют уже отвязаны от биткоина и не нужно покупать BTC, чтобы купить другую криптовалюту по нормальному курсу.

    Краткосрочные то перспективы какие?
    Вот это что за нахуй?
    Рост курса биткоина до 10000$

    Или вот за месяц.
    Резкий рост биткоина
    Как такое возможно без дампа, кто объяснит? За 15 дней биткоин вырос на 4000$. Это с чем связано? С развитием инфраструктуры? Притоком новых пользователей за эти дни? Крупных инвесторов?
     
  71. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    дамп уже был в начале ноября. Ты же сам видишь, что откупают его, и ниже 9500 он не опускается уже какой день. Значит есть спрос. Бабло заходит на рынок. И это никак не спрогнозировать, я об этом и говорю.

    Эмиссия - это данность, она всем известна и не меняется в случае ВТС. Инфраструктура - у битка самая мощная, и растет быстрее остальных: больше сервисов вокруг него, больше спрос, больше юзеров, больше денег. На нее все опирается, иначе это был бы просто фантик, какими собственно является множество альтов.

    Будет просадка, конечно, но когда и какая - пока никто тебе не скажет. Можем и на 12 сходить без нее.
    Я сам с лета потерял все ориентиры по битку, и только слежу с удивлением за тем, что происходит. Не пытаюсь даже фикситься и перезакупаться, потому что можно не успеть, и примеров хватает.
     
  72. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    например с тем, что народ понял прелесть хардфорков: скупает биткоин, получает халяву, продает ее за биткоин.
     
    btcpapa нравится это.
  73. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я к примеру даймонд еще не получил, не считая той мелочи что на бирже. Его-то с кошеля еще непонятно как доставать.
     
  74. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а тут уже готовиться к следующим пора)
    Super Bitcoin - 17 декабря
    Bitcoin Cash Plus - 2 января
     
  75. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мда, надо срочно делать ака бота )) Который будет анализировать объемы и тенденции и дорабатывать его по ходу.
    На биржах тоже хитрецы, ставят повышенные заявки и лечат в чат про инсайды, мол биткоин до 11000$ вырастет, а затем до 9000$ упадет. Но судя по настроениям в это никто не верит.

    Это уже чистый скам. Кто на это ведется вообще? Для чего рынку нужен BTH или BTG? Кроме как продать халяву за биткоины. А зачем ее покупают?
     
  76. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Это всё на фоне новостей о том, что форки биткоина могут легко заменить современное ico.
    Там решён вопрос конвертации токен->биток и обратно без посредника - атомарная транзакция опустит все альты и токены эфира.
     
  77. admin

    admin Администратор Команда форума

    А при чем тут рост биткоина почти в два раза? Эта новость на росте форков должна положительно сказаться, причем новости древние.
    Такой рост обусловлен приходом новых инвесторов, а дальше паника. Вопрос когда она выдохнется. Я думаю что на 9800$.
     
  78. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну и что, что скам? дареному коню в зубы не смотрят. в итоге получаем рост битка.
    а покупают спекулянты на низах, чтобы продать дороже за битки, опять положительно влияя на курс.
     
  79. admin

    admin Администратор Команда форума

    Спекулянты тут скорее сами создатели этих форков.
    Я говорю о людях, которые не сливают их, а держат. Это же лоттерея.

    Наверное психологическую отметку пытаются пробить 10000 $. Тогда об этом раструбят по всем новостным каналам и народ начнет закупаться, инвесторы будут продавать. Пойдет слив, новички в панике начнут продавать, инвесторы покупать.
     
  80. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а в этом вообще нет никакого смысла, потому что практика показывает, что стартовая цена самая высокая.
    эти держатели сливают потом по более низкой цене.
     
  81. admin

    admin Администратор Команда форума

    А какой смысл получить по самой высокой цене и не слить?
     
  82. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    в смысле? при хардфорке тебе дается халява (новая монета) в эквиваленте имеющегося у тебя btc, которую ты стараешься слить по максимальной цене за btc, т.е. как можно быстрее.
     
  83. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а вот не всегда! кэш недавно сходил выше цена августовской :) а в баксах так вообще.

    по остальным еще слишком короткая история, чтобы выводы делать. Да, они все выглядят как мусор, но вон голд пампили недавно, могут и остальные говнофорки пропампить, причем еще и регулярно это повторять. А спекулянтам что еще нужно?


    люди на халяву получили, так почему бы и не держать? вдруг потом цена вырастет )) а нет - так все равно халявные монеты. Да, можно было продать дороже, но кто не рискует, тот не пьет.
     
  84. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Биткоин просто творит что-то невероятное,жаль я дурак потратил 1 BTC по 120к. Сейчас сижу и жалею,очень жалею.
    А вообще такой взрывной рост,это не к добру,можем очень больно упасть вниз.
     
  85. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кэш выше начальной цены в паре с битком не был, хоть и был близок к этому.
    но согласись, что в любом случае лучше слить новую монету сразу, а если уж очень хочется поторговать, можно скупить на низах
     
  86. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Только вот иногда в начале и бывают самые низы,лично такое с классическим эфиров видел.
     
  87. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    видимо, времена изменились. сейчас народ все меньше верит во всю эту требуху, которой становится все больше, и старается поиметь максимальный профит за максимально короткое время (т.е. резко сливая, роняя курс).
    даже биржи уже стараются избежать резкого падения со старта, извращаясь с выдачами по частям и высокими процентами инвеста
     
  88. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Любое прибыльное дело,со временем притягивает к себе жуликов которые стараются урвать как можно больше,а тут в криптосфере для них вообще все условия,можно даже после кражи остаться полностью анонимным.
     
  89. admin

    admin Администратор Команда форума

    На основной бирже откатился на 9800$. Кто успеет на Йобите по 10000 продать, тот молодец.
     
  90. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    провокатор)
    я в прошлый раз продал часть, казалось, на пике, но это только казалось; а купить дешевле уже не смог)
     
  91. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да почти все когда-то лоханулись. Все приходит с опытом. Или хочешь сказать ты ждешь 11?
    Объемы то торгов снижаются. Курс 9800-10000 держится на честном слове.

    объемы торгов биткоин
    Ну кто не постесняется признаться что еще не вышел и ждет 11?
     
  92. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    как вариант - зафиксится на уровне 9800-9900 на какое-то время.
     
  93. skish85

    skish85 кидала

    с классическим это ETC или ETH? первый классик , но не классический)
     
  94. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я не вышел, но я не торгую :) просядет - куплю еще.
     
  95. Vladymyr

    Vladymyr новичок

    я думаю будет расти с такими рывками ещё долго и выше 20,000 и выше и выше..
     
  96. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот график за год. Впечатляет.
    биткоин превысил 11000 долларов

    Поэтому биткоин и растет. Народ затарился и ждет 20-30 тыс, а кто-то даже 100. Это как купить лотерейный билетик, только замедленного действия. Народ наслушался историй, как люди стали миллионерами, вложив пару тысяч и хотят повторить эту судьбу.
     
  97. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а тут тема плавно перетекает в эту)
     
  98. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нет я говорю о психологии рынка.
    Везде можно увидеть подобные комментарии.
    Суть в том, что народ затарился и ждет. На этой теме нужно сервис криптоломбардов развивать.
    Когда таких пользователей будет большинство, рост уже будет сложно остановить, даже негативными новостями, вроде блокировки инфраструктуры биткоина в отдельный странах. Остановить рост биткоина в таком случае сможет только достойный конкурент, как государственная криптовалюта.

    Опять затирают про Фибоначчи и 11000$ через неделю.

    А ведь еще на 40 млр. долларов (если текущий курс зафиксируется) инвесторам придется выкупить крипты у майнеров. Ну не знаю, я почти уверен, что будет спад.
     
  99. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Спад то по любому должен быть,уж больно резво растём,коррекция должна быть скоро.
     
  100. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да-да, некоторые мои знакомые ждут ее с мая :)

    некоторые с августа. И все никак.