CoinPayments (кошель на 65 криптовалют)

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем Ognefest, 22 май 2017.

  1. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Единый МУЛЬТИкошелек, где можно создать в одном месте ~65 кошельков разных криптовалют, куда будут стекаться криптомонеты с бонусных и игровых криптосайтов. Тут их обмениваете между собой и выводите на любой ваш кошелек (обычно WMX или BTC). Сайт русифицирован, для создания кошелька заходите в меню "Дашборд", выбираете кошелек - "КОМАНДЫ" - "ОПЦИИ" и "Сделать Депозит" - там и увидите свой "Депозитный Адрес" постоянного криптокошелька, куда будут стекаться монеты, есть "Спрятать нулевые балансы".

    https://www.coinpayments.net/acct-balances


    Меню кошельков
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сам пользуешься?
     
  3. tilperion

    tilperion новичок

    Единый кошелек для всех криптовалют ? То есть, если попал, то сразу по всем)
     
  4. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Раньше пользовался, теперь плотно сижу только на 2-х валютах Биткоин и Посткоин. С кошеля все повыводил и закупился посткоином.
     
  5. skripkoff

    skripkoff новичок

    Не у него ли не так давно Риппли сперли из-за ошибок в коде?
    Как-то боязно теперь пользоваться.
     
  6. freecoin

    freecoin новичок

    кто пользовался, подскажите какие там комиссии, на ввод/вывод ?
     
  7. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    20000 на Биткоине, на остальные в пределах такой же суммы
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А вы как думали?. Админам подобных "сервисов" тоже хочется иметь всех так чтоб удобно, а не открывать под каждую криптовалюту отдельный кошелек. Так если в СКАМ то сразу и по всем кошелькам. И я вам скажу больше, есть те кто пользуется такими сервисами, банально из за лени.
     
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Буквально вчера была тема про устанавливаемый на Андроид кошелек, в котором присутствуют несколько десятков криптовалют.
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Может речь шла о Jaxx? Он тоже мультивалютный, но он клиентский и у него исходники открыты. А этот Пеймент веб-кошелек
     
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Нет - не Jaxx. Этот Сoinomi называется - https://coinomi.com/
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Понятно, такое же "уникальное" решение, все в одном, как и этот.
    Не знаю но я ни когда не испытывал особой тяги к онлайн кошелькам. Клиентские с разными там вариациями, да, но веб это кошельки с повышенным риском, особенно те которым без году три дня
     
  13. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Неа, ты не понял: Сoinomi - это не онлайн-кошель, а клиент для Андроида и в ближайшей перспективе - для Огрызка.
     
    id_0.05 нравится это.
  14. magnitka

    magnitka новичок

    у меня там 500 догов с кранов натекло , хотел вывести да минималка там 5000 доге, да еще комиссия неизвестно какая. Так что похоже мне про них надо забыть...
     
  15. freecoin

    freecoin новичок

    а если на другую монету обменять - тоже минималка не даст вывести ?
     
  16. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А там похоже что специально так сделано. А с другой стороны если есть в планах использовать кошелек в долгосрочной перспективе, то желательно узнать о всех нюансах как можно раньше.

    Я вот когда попадаю в подобные ситуации то мне жаль не тех денег что в итоге не получил, а потерянного времени, время я ценю больше денег. Его не восполнить и как оказывается потратил ты его совершенно в пустую..
     
  17. magnitka

    magnitka новичок

    пришлось перевести на депозитный доге кошелек и майнинг оплатить, оттуда потом куда может еще выведу и на битки поменяю.
     
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если вас интересует кошелек исключительно под Доги то у них есть собственный онлайновый кошелек https://my.dogechain.info/#/overview
    Думаю он будет более надежным нежели левые сервисы. Давно им пользуюсь, а начинал из за любопытства. Никогда проблем с вводом\выводом в нем не было.
     
  19. magnitka

    magnitka новичок

    не хочется специально создавать этот кошелек - я по догам чисто проездом.
    Просто майнинг неплохой попался , по 1-2 догам в день выходило, плюс доге бонусы были, да и минималка была в 50 догов, вот и навыводил понемногу на халяву.
     
  20. magnitka

    magnitka новичок

    не смог тут сконвертировать свои 4000 догов в биткоины. Минимальный обмен там у них стал порядка 9000 Doge - где я их столько возьму, если догами не занимаюсь. В общем на криптонатор скинул доги переводом и там уже их оприходовал.
     
  21. Shakhter

    Shakhter новичок

    Пользуется кто то ? как успехи ?