Как торговать биткоином на бирже без вложений

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Ognefest, 23 май 2017.

  1. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Друзья товарищи, статья не моя, но полезной будет непременно (источник в самом низу страницы).

    Да, да. Начать торговать биткоинами можно даже если у вас нет ни гроша за душой, ну или вы просто не хотите рисковать своими деньгами. По правде говоря торговать на той площадке можно не только биткоинами, но нас пока интересуют только они. Я уже довольно давно присутствую на данной площадке, но сделать пост о ней решился только сейчас.


    Почему только сейчас ? Ну на это есть много причин. Во-первых, до недавнего времени на даной площадке велись технические работы и пара BTC/USD долгое время была не доступна. А так же был какой-то уж очень большой шаг между лотами. Т.е. торгуя 0.01 лотом прибыль или убыток исчислялся долларами. Сейчас же такого не замечается.

    Но давайте перейдем непосредственно к площадке.

    Возможность торговать не имея денег на депозит предоставляет на форум ForexDengi.com вместе с компанией Instaforex.com. И хочу заметить, что это не реклама. Так как в рекламе эти два проекта уже давно не нуждаются. Я давно там общаюсь и торгую. Уже почти 10 лет. Так вот, чтобы начать торговать парой BTC/USD много денег не надо. Всего пару тысяч рублей. И если у вас талант угадывать или просчитывать направление движения пары — то вам этого вполне хватит.

    Получить эти пару тысяч рублей можно общаясь на форуме. Каждый ваш осмысленный пост (минимум в 2-3 строки) оценивается от 5 до 30 рублей, получить которые вы сможете в начале каждого месяца на ваш счет, который нужно зарегистрировать в компании Instaforex.com и прикрепить его на форуме.

    После того как вы все это сделаете — общайтесь и получайте за это бонусные рубли (на форуме есть целый раздел посвященный криптовалютам), которые в начале следующего месяца будут переведены на ваш счет и вы сможете торговать биткоинами и другими инструментами на рынке форекс.

    Но давайте по порядку. Для начала вам нужно зарегистрироваться на форуме ForexDengi.com и зарегистрировать счет в компании InstaForex.com (тщательно и корректно заполните поля регистрации (это важно для верификации счета). Валюта счета RUB будет выбрана автоматически. Верификация счета для прикрепления не требуется.). После того, как вы зарегистрировались и там и там по указанным мной ссылкам (это важно) — нужно прикрепить счет и можно начинать общаться. Подробно на том как регистрироваться и как прикреплять счет я останавливаться не буду. Все есть тут.

    Подробно остановлюсь на главных пунктах.

    • на собственных постах заработать можно не больше 12000 рублей. Но зато можно заработать больше на партнерской программе. Но не вздумайте мухлевать. Даже если у вас получится обдурить форум — то вы завалитесь на проверке в Instaforex. Как минимум не получится верифицировать счет.
    • на форуме достаточно много тем на которые можно общаться и получать за это бонусы.
    • Постить нужно только уникальные сообщения. Т.е. собственноручно написанные. Любой копипаст, спам, флуд удаляется, а участник банится.
    • При регистрации счета указывайте свои реальные данные, так как это потом потребуется при верификации счета.
    В общем могу сказать, что 12000 вполне достаточно, чтобы начать комфортную торговлю на паре BTC/USD.

    Можно конечно и не ждать пока накопится бонус, залить свои деньги и начать торговлю буквально через 10 минут. Кстати Instaforex принимают биткоины, правда сразу конвертируют их в валюту счета, но курс всегда приемлемый. Выводить так же можно в биткоинах по нормальному курсу.

    Ни в коем случае не заводите свои средства на бонусный счет. Это даже не рекомендуется администрацией форума и кураторами компании InstaForex. Так, как первыми в минус уйдут ваши средства.

    Если вы хотите торговать своими средствами и бонусными — заведите для этого два счета.

    Итак, если вы решились завести свои средства (достаточно пары тысяч рублей, чтобы комфортно торговать минимальными лотами), то для вас будет информация ниже. Остальным нужно будет вернуться через месяц Изображение удалено Ну или читайте и запоминайте.

    Заходим на сайт InstaForex.com и открываем счет (кнопка «Открыть торговый счет»).


    Соглашаемся с договором публичной оферты (рекомендую почитать на досуге, чтобы потом вопросов не было):


    Далее следуем инструкции и заполняем свои личные данные:

    Непосредственно личные данные. Указывайте все как есть, так как потом это все нужно будет подтвердить:

    Выбираем тип счета. Все оставляем как есть. Нужно только определиться с валютой счета и поставить галочку рядом с «Счет без начисления свопов» (хотя последнее на биткоине не работает, но кто знает, может это временное):

    Закончив регистрацию счета — вся информация придет к вам на почту. Не теряем ПИН-код, который в последствии понадобится для вывода денег.

    Выбираем торговую платформу и скачиваем терминал с официального сайта InstaForex:

    В своих постах и анализах рынка я буду использовать платформу MetaTrader4 (для всех кто пользуется windows системами — жмем кнопку Скачать Windows MetaTrader 4):

    Дальше запускаем скаченный файл и следуем инструкциям. Просто жмем далее и программа сама установится.

    После того как программа установилась на ваш компьютер — запускаем ее и прописываем данные сервера, которые вы получили при регистрации счета.:

    Делается это так(отклоняем предложение о создании счета и подключаем уже существующий):
    Как торговать биткоином на бирже без вложений
    Прописываем ваш логин (номер счета, который вы получили после его регистрации) и пароль (который вы указали при регистрации счета). А так же выбираем сервер, который вам был указан после того, как вы зарегистрировали счет:

    После того, как все это вы сделали, можно приступать к торговле.

    Понимаю, что все изложенное выше выглядит немного сумбурным, но если кто-то потеряется на каком-то этапе пути — не стесняйтесь задавать вопросы — расскажу/покажу. Чуть позже (как только разберусь как это делается) запишу видео с подробными инструкциями.

    Последний этап (скачивание терминала и прописывание данных счета) так же подойдет для тех, кто зарегистрировался на бонусном счете форума, но только в первых числах следующего месяца.

    Очень длинное получилось вступление. Не думал, что так затянется Изображение удалено В общем дальше вам нужно только общаться на форуме, получать за это бонусные рубли и можно торговать на паре BTC/USD. Я На этой паре торгую же несколько месяцев. Был перерыв, когда велись технические работы, но сейчас уже все в порядке.

    Ну, а теперь пару слов непосредственно о ситуации на рынке и конкретно по паре BTC/USD:

    Что-то удерживает пару в коридоре 1232-1270. Я же думал, что мы свалимся еще с 1100, но как видим этого не случилось. Пока я выжидаю и больше ордеров на продажу не открываю, а покупать уже как-то поздно. Будь у меня другой счет или был бы этот чуть по больше — я бы продолжал продавать.

    Вот примерно в таком ключе я буду публиковать анализ по данной паре. Постепенно такие посты будут обрастать нужными для анализа новостями и техническими данными.

    У меня бонусный счет за прошлый год вырос до 120 000 рублей. Все что сверху (а это примерно 5-7 тыс рублей в месяц) я снимаю. Можно и больше, но я не люблю рисковать депозитом и поэтому в первую очередь надо соблюдать МаниМенеджмент.

    ИСТОЧНИК http://crypto-coins.ru/torgovlya-kriptovalyutami/kak-torgovat-bitkoinom-na-birzhe-bez-vlozhenij
     
  2. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Зарабатывать на торговле можно еще легче. Залипаешь на месяц на биткоинкранах, собираешь 20 баксов и вперет на любую биржу за милионами)
     
  3. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    а учиться торговать на бирже кто будет? Брокер?))
    Ты ему деньги, а он сам стоп-лоссы ставит, кредитное плечо оформляет, по 3 ставки строго в день, по утрам анализирует, днем торгует, вечером отчеты по волатильности пишет.....!!!?!?!
     
  4. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Дочитал ваш пост до заработка на постах дальше не стал если честно. но начинали вы типа с бесплатного)
     
  5. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    начинал с сыра, закончил маслом.
     
  6. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Ну так в вашем посте именно так и обстоит дело
     
  7. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    на месте админа я бы поудалял эти бессмысленные комменты не по теме
     
  8. nommaner

    nommaner Новичок

    во первых. торговать биткойном можно и на криптобиржах - это первое.
    второе- технический анализ в области криптовалют нуууу. скажу дело не благодарное. он СИЛЬНО отличается от торговли обычными валютными парами прямых и обратных котировок. а так же сырьем и металлами.
    Третье. - выгоднее рассматривать инвестиционные планы. покупать перспективные фиатные и продавать их. тут нужен анализ другого плана.
    а на кранах - электроэнергии потратишь больше чем заработаешь. исключение - ты сидишь на работе за компом и не знаешь как себя развлечь.
     
  9. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    считайте это тролингом на тему заработка на постах)
     
  10. nommaner

    nommaner Новичок

    ну да .. создать материал, в котором говорится как зарегаться у брокера...
    с названием - как торговать биткоином ))) где связь...
     
  11. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Связь должна рождаться в голове. Когда соловей поет в лесу, откуда ты знаешь о чем он поет? Не узнаешь пока не изучишь соловьиные трели, каой звук что означает, а для этого сначала должен пробудиться интерес, а уж если его нет, то и разговоры в пустую ничего не дадут, не пищи для ума, ни размышлений по поводу пользы любого дела. Даже гавно в деревне кидать лопатой полезно, потому что во первых это чистейшее удобрение, благодаря которому может вырасти и прорости вся зелень, во-вторых это физ нагрузка которая полезна для мышц тела и самочуствия организма в целом. Вот пока, господа товарищи, не придет понимание всех процессов-как неотъемлемой части чего то глобального и результативного, так и не придет понимание любых слов. У вас в глазах-капитализм и это видно по комментариям. Я же делаю своеобразные обзоры на то, чего еще не было на форуме, дабы подвергнуть жто размышлениям, рассуждениям. А кому то это покажетс интересным и он на этом неплохо заработает. Как говорится "пока ты говоришь, другие делают". Так что любая информация является полезной, вопрос лишь в том интереснап ли она тебе. А уж если нет, то можно пройти молча, ибо слова противоречащие - есть отвержение возможностей для других, нагнетание негатива неспособности достижения чего либо. Думайте об этом в первую очередь, а не о том как лучше а как еще лучше было бы, если бы....
     
  12. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Если я захочу заработать на постах, я сделаю это на другом форуме, где платят подороже. А такой форум есть. Здесь же я даю нормальные темы, которые действуют.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это где же?
     
    Александр Сияев нравится это.

  14. Полезный материал должен быть менее объемен и сврими словами, а так чтоб под него засыпали. Своими словами изложите вкратце смысл вашей статьи!
     
  15. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Там Русским языком в самом верху написано "Друзья товарищи, статья не моя, но полезной будет непременно (источник в самом низу страницы)"
     
  16. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Лови Админ, пользуйся на здоровье http://forum.bitcoinfo.ru/
     

  17. Копипаст нигде не приветствуется, постите тему - умейте грамотно преподнести ее своими словами или тогда вообще не продвигайте!
     

  18. Смешно!) Ты бы на этом форуме сразу бы в минус ушел за свой копипаст!!!! Там за это штраф 50 000 сатоши. Если бан бы вдобавок на недельку не выхватил! Тебя там нет только что проверил!
     
  19. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Я могу тебе только похлопать, стоя) Проницательностью блещешь , молодец, садись 1000 сатош.
     
  20. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Если админ этого форума посчитает нужным удалить этот копипаст, то он его удалит, посчитает нужным мкеня забанить-забанит и что? Мне реветь теперь? Я останавливаться не буду, уйду на другие форумы, займусь своими майнингами и пулами, кранами, что великая трагедия попасть в бан? Или 1 попытка в вашем пнимании решает всё? Нет дорогой друг в жизни миллиарды способов и может так получиться что 999 999 999 попыток будут неудачными и 1 удачной. Вот так и стремятя люди к чему то, так что не задел, не зацепил, не напугал, не научил ни разу меня ты вообще, умей слова грамотно подбирать, что б донести человеку свою истину.
     
    Александр Сияев нравится это.

  21. Хочешь реви - это твое личное дело. Лови 300 сатоши на продвижение своего бизнеса!!!)))
     

  22. Молодец подредактировал! Опять где-то скопировал или услышал? Ладно не кипятись - профита тебе в твоем начинании - первый блин комом - ничего страшного!
     
    Ognefest нравится это.
  23. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Бесплатно не получится. Нужно где-то хоть минимальный капитал брать. Хоть на сайтах зарабатывать, хоть на работе и параллельно учить основы торговли. Возможно, со временем, когда будут доходные ставки и опыт в торговли, вложиться хорошо.
     
  24. A59

    A59 новичок

    У меня есть счет у инсты
    Около 20 сделок совершил по паре биткоин доллар вышел примерно в ноль и закрыл данную пару , высокая комиссия и затяжные тренды без откатов высадит любой депозит.
    Большинство по данной паре сливает.