btc-obmennik.com, ищем партнеров и клиентов

Тема в разделе "Сомнительные обменники", создана пользователем Макс Пиловски, 28 май 2017.

  1. Макс Пиловски

    Макс Пиловски новичок

    Уважаемые форумчане! Хочу представить Вашему вниманию сервис обмена электронных валют - https://btc-obmennik.com

    Быстрая обработка заявок- 5-10 мин,
    Оперативная тех. поддержка - онлайн чат на сайте.
    Время работы : круглосуточно
    Возможность купить и продать биткоины за наличные (или по банковскому переводу)
    Низкий курс обмена
    Анонимно без регистрации
    Возможность получать накопительные скидки при совершении обменов.
    Любим критику в наш адрес и находим индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Возможность вступить в партнерскую программу и зарабатывать % от комиссий обменов.
    Мы не берем комиссии за обмены. Лучший курс обмена только у нас!!!

    Мы заботимся о Вас!
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Лучший курс? вы в этом уверены?
     
  3. Zakorino

    Zakorino новичок

    А разве так нагло рекламиться можно?
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ссылки на отзывы на сторонних сайтах были бы весьма уместны.
     
  5. Макс Пиловски

    Макс Пиловски новичок

    Тестируйте . Все честно комиссий не берем курс наиболее актуальный . Резерв валют есть. Партнерка с хорошими выплатами
     
  6. Олежа

    Олежа новичок

    Я неделю тестировал его. Обрабатывают впринцепи быстро. Курс действительно лучший. Почему их там нет ответили что по срокам туда не положено. Менял 5,14, 35к не кинули да и кошельки у них верефицированные. По телефону тоже ответили . Поддержка короч на уровне. Тестируйте. я ставлю палец вверх
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    написал новорег с нулевой репутацией. Так я тоже могу в день по 10 акков регать и писать отзывы. Тут таких уже много было.
     
    id_0.05 нравится это.
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тоже заметил))) А что человек зарегистрировался исключительно чтоб написать положительный отзыв. Ну сделал жест доброй воли)))

    А самое интересное что у таких людей явно искаженный стереотип о постоянных пользователях крипто-форума. Такие отзывы я видел в меил ру разве что, там тоже "Елена, я раньше не думала что в день можно зарабатывать по 50к р, но я попробовала и ВАУ! у меня вышло"))))
     
    Nimogsm и btcpapa нравится это.
  9. Олежа

    Олежа новичок

    а вы не думали такой вариант что они раскручиваются и просят клиентов писать отзывы на форумах? Как бы мне не впадлу оставить отзыв за нормальный сервис. Я не кого не куда не привлекаю это мое дело где я обмениваю просто отзыв оставить не приступление
     
  10. skripkoff

    skripkoff новичок

    Ошибки нет? Пытаетесь получить клиентов за счет низкого курса?))) Какой-то новый маркетинг. Что-то вроде "Мы как и все, только получите меньше".
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока переместил в сомнительные за фальшивые отзывы.
     
  12. Optimist

    Optimist новичок

    Это кидалы!

    Менял направление биткоин-сбербанк. Сослались на то, что ничего не поступало, нужно 3 подтверждения в блокчейне. Хотя на момент переписки их было уже 73. В итоге ничего не выплатили и не вернули!

    btc-obmennik.com, ищем партнеров и клиентов
     
  13. Optimist

    Optimist новичок

    UPD. Обмен произвели лишь сегодня (спустя неделю!), правда сумма получилась на 1% меньше (п.с. комиссия уже была включена в сумму обмена)
    UPD 2. Комиссию доплатили. Теперь обязательства выполнены полностью!
     
  14. Макс Пиловски

    Макс Пиловски новичок

    Сайт продан под другие нужды. Всем спасибо за использования сервиса
     
  15. Макс Пиловски

    Макс Пиловски новичок

    Приносим извинения за неудобства связанные с обновлением системы. Работаем так же в штатном режиме
     
  16. ALINOCHKA1991

    ALINOCHKA1991 новичок

    хОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ... CryptoBarMen ОБМЕННИК
    КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!
    НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ Меня к сожалению обманули((
     
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вообще положено подробности в таких случаях излагать. Пруфы в виде скринов, ссылки на транзакции и прочее.
     
  18. Макс Пиловски

    Макс Пиловски новичок

    Доброго времени! После прохождения процедуры верификации обменный пункт был включен в листинг Bestchange!

    Обработка заявок- до 30 мин,
    Оперативная тех. поддержка - онлайн чат на сайте.
    Время работы : с 8:00 до 23:59
    Вкусный курс обмена
    Анонимно и без регистрации
    Возможность получать накопительные скидки при совершении обменов.
    Любим критику в наш адрес и находим индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Возможность вступить в партнерскую программу и зарабатывать % от комиссий обменов.
    Без комиссий.
    Лучший курс обмена только у нас!

    По вопросам связанным с обменом пишите в чат оператору, а так же на почту [email protected].