Реклама криптовалютных пирамид и хайпов на форуме

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 29 май 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Думаю постепенно водить оплату за подобную рекламу, это сократит поток спамеров, которые уже отнимают у меня немало времени и захламляют форум однотипными темами. Оплата будет Yobit или C-CEX кодами, стоимость 2 недель пока будет эквивалент 100000 сатош. Этот код отправляется мне, я его разбиваю на 10 кодов и выкладываю в раздачах. Пока ТС дает коды, его тема закреплена.

    Также есть идея брать взносы и с рефоводов, если у них меньше 50 полезных сообщений на форуме. И тоже использовать эти взносы для раздач. Это и поток спамеров сократит и может привлечь новых пользователей на форум. Если роздано кодов на 100000 сатош, то после прекращения оплаты тема не удаляется, а просто открепляется. Для рефоводов пока будет оплата 25000 сатош в неделю кодами, думаю это вполне демократично.

    Предлагайте свои идеи. Спамеры одолевают и занимают много времени, давно пора подобное правило было ввести. На разработчиков своих программных продуктов или концептуально новых форков эти правила не распространяются.
     
    btcpapa нравится это.
  2. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я согласен с вами админ! Только вот как я думаю, здесь большинство людей заходят чисто чтоб рефку свою выбросить и всё. Если будет оплата за это, то поток уменьшится само собой. Но ещё нужно подумать к примеру и возможно как то может тему что ли выделить какую отдельную для этих целей, чтоб она привлекала простых посетителей. Или тему, которая сейчас существует по рефкам, чтоб вы её лично курировали и после соответствующей проплаты добавляли рефки, может автоматизировать конечно как то получится
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нужно создать механизм при котором постоянный пользователь мог блокировать такие темы до поступления оплаты и получать свой процент, скажем, 5000 сатош. Тогда мне не придется по часу вычищать спам на форуме.
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это интересное предложение,а как это будет выглядеть,или кто будет иметь права на это?
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я вот до сих пор не могу понять в какой я категории пользователей.Не подскажите?
     
  6. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это получается, что кто первый скажем так из нас блокирнёт тему, т.е удалит, получит "куш". В принципе неплохая идея, только вот не совсем понимаю, как фильтровать это, получается, если пользователь, который пишет свою рефку, заведомо должен проплатить и тогда к этому посту статус неприкосновения нужно тогда сразу же прилеплять
     
  7. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Если всё это воплатить в реальность, то нужно подумать, как рекламировать эти проекты с рефками на форуме, так больше я думаю желающих будет размещать свои рефки, ведь народ (т.е гости форума, но или простые обыватели) любят доступность, и чтоб хорошо всё написано было, тогда и толк в этом я думаю будет.
     
    den782 нравится это.
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не любой, а кто в статусе новичок. Будет дополнительная кнопка рядом с пожаловаться "на проверку", может получится сделать так, чтобы она появлялась только у новичков. Вы нажимаете ее, пользователю приходит письмо со ссылкой на кабинет, где нужно ввести код и ссылка на инструкцию где описано как создавать коды. Как только он добавил код и я проверил, человек, отправивший ТС на проверку, получает свой процент. Вот как то так это должно работать, может получится упростить алгоритм. Полученный код идет на раздачи пользователям. Это решит проблему заспамливания раздела хайпы и казино.

    Либо, еще проще, плата будет сниматься с форумного баланса, а чтобы пополнить баланс нужно продать код.
     
    Sektor нравится это.
  9. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Вот кстати с форумного баланса это как вариант, можно и второй вариант конечно оставить, но не все я так думаю смогут код ёбит создать, т.к в основном подавляющее большинство пользователей, кто оставляет рефки, это люди, которые не так давно крутятся в криптовалютном мире и им сложновато будет
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему я должен думать о их удобстве? Они зарегистрироваться в качестве рефовода смогли? Значит и код создать смогут. В крайнем случае я добавлю еще вариант оплаты на киви.
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    От рефоводов форуму пользы ровно ноль. Сколько раз по утрам замечал, как забежит серанет ссылкой и убегает, даже ни одной темы не прочитав...
    Ну разве что польза в том что накручивается счетчик посещаемости

    А попытка содрать с них денег это повод для покарать, ну как наши власти хотят узаконить крипту, ака заставить платить налоги а кому религия это не позволит делать, нужно будет сменить вероисповедание (сарказм)

    Форум не свалка рефок, так что если господа хотят протолкнуть свой спам, придется маленько раскошелиться.
     
  12. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Ну так то да, вы правы, лучше отсейвать весь этот хлам вначале пути, а то на форуме 2/3 пользователей зашли один раз, рефку выложили и забыли пароль и аккаунт к этому ресурсу
     
    den782 нравится это.