getbtc.pw – 1000 сатош каждые 5 минут прямиком на faucetsystem!

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Haxtone, 30 май 2017.

  1. Haxtone

    Haxtone новичок

    Очень хороший кран, платит за решение двухуровневой капчи.
    По словам администратора сайта:
    "... давайте я сейчас вкратце расскажу, что представляет этот сайт.
    Итак – Captcha – она предоставлена нашим партнером MoneyCaptcha - проект предоставляет услуги по улучшению поведенческих факторов на продвигаемых сайтах в поисковых системах, или проще говоря, SEO оптимизацией сайтов, если, конечно это Вам о чем то говорит. Задание Каптчи, которое мы выполняем, например по поиску необходимого сайта в определенной поисковой системе с последующим скриншотом нужной нам страницы, так же предоставлено партнером МонейКаптча. Мы посредники между MoneyCaptcha и Вами друзья... "
    А также: "...Ежедневно на общий баланс сайта переводится 5 миллионов Сатоши..."

    Присоединяйтесь: моя реф. ссылка (буду очень благодарен!)
    ЗЫ: рефские – 20%, активных научу как максимизировать выгоду с сайта, и собирать не по 1000 сатош, а от 6тысяч за то же время, также могу рассказать тонкости с некоторыми капчами, чтобы не тратить на них лишнее время (увы, попадаются проблемные (2-3 сложнорешаемые капчи))

    Либо просто переходите на сайт: http://getbtc.pw
    И, конечно же, выплаты:

    http://prntscr.com/fdlmnz
    http://prntscr.com/fdlmvn
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Haxtone

    Haxtone новичок

    Да, к сожалению сайт недолго проработал...
    Если кому интересно, у меня есть сайт (тестовый), был заброшен правда еще в начале года, но сейчас хочу попробовать восттановиться и если получиться сделать нормальный сайт с нормальным доменом.
    На сайте, есть рабочая единственная страничка ROTATOR!, недавно добавлена, буду добавлять туда краны. Пока что краны заточены под постоянный клейм (таймер сайтов не более 10 минут). Вот ссылка на http://bestfaucet2016.wixsite.com/bestfaucets
    В скором надеюсь полностю обновить его функционал, уберу лишние странички. (напоминаю, рабочая только ROTATOR! на остальных старые нерабочие краны)
    Пишите предложения по сайту!
    А также советуйте новые хорошие краны, буду добавлять на сайт с вашими реф ссылками!)
     
  3. Haxtone

    Haxtone новичок

    Да и еще, ротатор простенький, строго не судите) и может немного подтормаживать :( но после первого прохода по кранам задержек больше быть не должно. (в браузере сохраниться кеш сайтов и ротатору не придется заново их прогружать). Также, рекомундую поставить расширение adblock fast (работает в хроме и опере), очень удобное, так как убирает почти всю рекламу с кранов (почти всю) + совсем не контриться кранами) тоесть сообщения типа: "отключите адблок" появляться не будут! :)
     
  4. Haxtone

    Haxtone новичок

    неплохо было бы взглянуть... Отправьте пожалуйста в ЛС ссылочку. Только если хайп или пирамида то лучше не надо)
     
  5. Haxtone

    Haxtone новичок

    Новый щедрый сайт!
    Проект недавно стартовал, предлагает бонус в размере 500 поинтов которые можно обменять на рекламный баланс (порядка 0.025 BTC!) за которые можно рекламировать собственные проекты, рефералки, сайт, либо потратить данные средства "на себя" – купить апгрейд аккаунта и покупать "паки", которые будут возвращать 120% от их стоимости, но на сайте устроено так: чтобы купить апгрейд и купить хотя бы один пак надо вложить свои средства (около 0,005 BTC).
    * Как вариант можно попробовать собрать эти 500 тысяч и пополнить ими рекламный счет.

    На сайте есть и другая сторона проекта – заработок на просмотре рекламы. Что очень радует, рекламы много, а главное минималка – 250 сатош за 15 секунд просмотра в активном (чаще всего) окне. Это делает сайт очень очень хорошим краном.
    Рекламки обновляют каждый день по пару раз, бывает приходит три штучки, а бывает 30 и даже 40! Все что нужно, посмотреть ее в окне 15 секунд (рекламы подороже надо смотреть дольше) и затем решить простенькую капчу.
    Минималка на вывод, конечно, хотелось чтобы была меньше – 100 000 сатош. Вывод пока не проверен! Но уже совсем скоро насобираю!
    **На скрине моя статистика.
    Надеюсь на Вашу помощь, форумчане, чтобы побыстрее проверить выплату )
    Рефералка, кстати, 100%, насчитывается на отдельный счет, с которого можно перевести как на основной, так и рекламный счета.
     

    Вложения:

    • -
      321.jpg
      Размер файла:
      78,4 КБ
      Просмотров:
      840
  6. Haxtone

    Haxtone новичок

    Как и было обещано, как только соберу минималку сразу выложу скин с выплатой )
    Впрочем смотрите сами :)
     

    Вложения:

  7. Haxtone

    Haxtone новичок

    Средства собраны с Вашей помощью, за что от меня спасибо!)

    Пока что лучшего "крана" не замечалось ) Присоединяйтесь! https://synergytraffic.com/register.aspx?u=12504

    *Как оказалось при выводе взимается комиссия около 20,5 тысяч сатош.

    **И еще, огромное спасибо если зарегистрируетесь по рефке!
     
  8. Haxtone

    Haxtone новичок

    Рекламы много, пока готовилось сообщение о выплате пришло снова 8 рекламок более чем на 2 тысячи сатош, но будьте внимательны, они не так долго висят, так что заходить на сайт желательно неслько раз

    *зы, уже и подтрверждения с блокчейна пришли) https://blockchain.info/tx/b68e2eeb93dfda7359ef8652f44673e918bcb174f3779483ad1c97fbea751748
     
  9. Haxtone

    Haxtone новичок

    Уже почти 40 тысяч сатош с момента последнего вывода! Примерно 1$
     

    Вложения:

    • -
      123123.jpg
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      832
  10. Haxtone

    Haxtone новичок

    Уже снова накопилось 100 тысяч сатош (примерно 2,7$ )

    *совет: как только насобираете минималку не спешите выводить, подумайте, не хотите ли вы собрать больше, потому что следующий вывод уже не 0,001, а 0,01 битка!

    http://prntscr.com/fhkhmm

    и вот еще немного информации о рефералах. Спасибо что вы есть :)

    https://prnt.sc/fhktr3

    Присоединяйтесь, ищите рефералов и зарабатывайте, проект отличный!
     
  11. Haxtone

    Haxtone новичок

  12. Haxtone

    Haxtone новичок

  13. Haxtone

    Haxtone новичок

    http://prntscr.com/fixmwt

    На балансе уже 692 тысячи.
    На сайте добавились пакеты для покупки: за 0,0033 и 0,0066 BTC можно покупать с бонусного (рекламного) баланса, по идее пакеты должны возвращать 105% и 110% от стоимости соответственно...
    завтра проверю будут ли какие-то начисления (приобретено 2 пака за 0,0066 BTC)

    Также добавили возможность зарабатывать поинты на просмотре видео и лайках на фейсбуке. Цена поинтов упала, теперь за 100 поинтов дают 0,0007 вместо 0,005 как это было на предстарте.
     
  14. Haxtone

    Haxtone новичок

    Народ, есть выплата !

    http://prntscr.com/fj13rz



    И не просто выплата ! А сразу 50$ на кошель)

    http://prntscr.com/fj153u



    В конечном счете пришло еще на 30тысяч меньше (комиссия)



    В общем, для тех кто успел попасть на бесплатные 500 поинтов (и обменял на 0,025 битка и не главное, не потратил! ) + если еще и пригласили несколько человек под себя – что вобще шикарно, делайте следующим образом:

    1. Сделайте апгрейд акаунта (сверху пункт Upgrade) с рекламного счета на 30 дней (если хотите вывод инстантом надо выбрать synergized 30 days)
    НО! замечен то ли баг, то ли недоработка, то ли такая задумка есть вариант улучшить акаунт бесплатно на целый год (360 дней), отличие в том, что вывод видимо будет обрабатываться в ручном режиме, и надо смотреть не 12, а 30 обязательных рекламок в день, чтобы получать прибыль. Начисляется на основной баланс!

    2. Купите рекламные пакеты! Слева в меню Synergy Sharing – Synergy Packs, купите сколько сможете! Там есть по 0,0033 и 0,0066 BTC.



    3. Заходите во вкладку Synergy Sharing – Surf и смотрите обязательные рекламки, чтобы получать прибыль с пакетов.

    4. И что касается людей, что имеют несколько рефералов – попросите их сделать тоже самое! (Пункт 1,2,3,4)


    А теперь, для тех кто еще не зарегистрировался... попробуйте зарегистрироваться, точно не знаю дают ли еще бонусные поинты или уже нет. Если дадут, их можно обменять на 0,003333 битка далее сделайте апгрейд акаунта (бесплатный!) и далее купите самый дешевый пакет за 0,0033 битка и получайте ежедневную прибыль.

    Если все таки не дадут 500 поинтов, тогда как вариант можно самому собрать нужную сумму – смотреть видео во вкладке заработка, смотреть рекламки... и переводить все на рекламный счет.
    Совет – смотрите самые короткие ролики (до 1 минуты) за каждое видео дают 1 поинт. За пару дней думаю можно собрать.
     
  15. Haxtone

    Haxtone новичок

  16. A59

    A59 новичок

    Надо будет попробовать , а то я больше 90 сатошиков в час еще нигде не собирал. Подскажите где кошелек открыть для данного сайта?
     
  17. Haxtone

    Haxtone новичок

    это как? больше 90 сатош в час не собирали... тысяч? или просто издеваетесь :)
    Кстати, насчет темы с дайсом, 7 mBtc это 700 тысяч сатош и чтобы начать там играть на автоставках нужно внести хотя бы 350 тысяч (а не: "хватит ли 12 тысяч" , как вы сказали). Можно попробовать и с 100 тысяч начать, но есть риск все проиграть. А стакими маленькими сумами типа 12 тысяч смысла ирать нету, все равно что в трубу... + комисиии больше заплатите чтобы сделать депозит (ну как минимум тысяч 40 надо отвалить, чтобы прошла транзакция на блокчейне)
     
  18. A59

    A59 новичок

    Фрайбиткоин например дает например 69-72 в час в зависимости от курса. И еще есть пару сайтов похожих. Я случайно выиграл в конкурсе и решил узнать что это такое сбор сатошей.