Loadoo — вывод Bitcoin и PayPal на пластиковую карту

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем Ognefest, 5 июн 2017.

  1. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Итак, что же такое Loadoo? Это сервис, позволяющий вывести деньги с Вашего счета PayPal или Bitcoin на виртуальную или физическую карту. Зачем это нужно? Для облегчения покупок в сети или же в любом другом месте, где есть платежный терминал. Если у Вас, например, есть пару долларов на счету PayPal или некоторое количество Bitcoin, то рассчитаться ими в жизни будет не совсем комфортно, так как терминалов, принимающих такие переводы на территории стран постсоветского пространства очень мало. Воспользовавшись услугами сайта, Вы сможете легко оплатить различные услуги или снять деньги с вашего счета в обычном банкомате.

    Loadoo вывод Bitcoin и PayPal

    На сегодняшний день сервис работает с тремя валютами: Доллар США, Британский Фунт и Евро. Жители СНГ без труда могут выводить средства в этих валютах. Так как пластиковые карты PayPal работают не во всех странах СНГ, сайт будет актуален скорее для тех, кто хотел бы упростить процесс обналичивания Bitcoin.

    Давайте рассмотрим сайт Loadoo.com
    Loadoo вывод Bitcoin и PayPal на пластиковую карту

    На верхней панели кроме кнопки главной страницы сайта мы можем наблюдать 4 ссылки: How it works, Fees, Contact Us и Login(Sign Up).

    — How it works — Как это работает.

    Ссылка переносит Вас на страницу с краткой инструкцией как происходит работа данного сервиса с PayPal, и если Вам это не интересно, Вам стоит проскроллить страницу в самый низ, где слева Вы сможете найти ссылку «How it works with Bitcoin».

    Собственно, давайте разберемся «Как это работает с Биткоин». Все что Вам нужно сделать — зарегистрировать карту, нажать на ссылку «Load with Bitcoin» на странице своего аккаунта, выбрать необходимую сумму и отправить на Биткоин-адрес, который появится на экране. Далее остается только подождать до десяти минут, пока транзакция не пройдет и Ваша карта готова к использованию!

    — Fees — Комиссия.

    Каждый проект подобного рода работает за процентные вознаграждения. Перейдя по ссылке, Вы попадаете на страницу с рядом таблиц, в которых приведена стоимость пользования услугами Loadoo.

    На этой странице есть две вкладки. Одна показывает комиссии и стоимость для пользования виртуальными картами, другая — пластиковыми. С отличиями между этими картами можно ознакомиться ниже:







    Таблицы для пластиковых карт:






    — Contact Us — Свяжитесь с нами.

    Это вкладка, на которой Вы можете обратиться к администрации сервиса с любыми вопросами. А также посмотреть физический адрес расположения компании. Чтобы связаться с компанией заполните все указанные поля и нажмите на кнопку «Отправить сообщение».

    — Login(Sign Up) — Войдите или зарегистрируйтесь.

    С этой вкладкой все достаточно просто, процесс входа или регистрации в проект занимает всего мгновение. Для это необходимо заполнить стандартные поля, указав всего свой адрес электронной почты и пароль. Хочу отметить, что на Loadoo у Вас не получится держать карту со слабым паролем. Он обязательно должен содержать не менее одной прописной буквы, буквы в верхнем регистре, цифры и специального символа. По-другому Вы просто не сможете зарегистрироваться.

    После подтверждения по e-mail, Вы увидите сообщение о том, что без подтверждения своих личных данных и удостоверения личности(верификации), Вы не сможете пользоваться услугами сервиса.

    Для полноценного использования сервиса, Вам необходимо заполнить все поля и пройти верификацию. Верификация проходит в течение 24 часов. После нее Вы получает доступ к полному функционалу сайта.
    Далее для продолжения работы с сервисом, Вам остается только зарегистрировать карту.