E-Dinar Coin выиграли суд у всемирно известной американской корпорации Apple

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем tuzoc, 5 июн 2017.

  1. tuzoc

    tuzoc новичок

    E-Dinar Coin всегда будет отстаивать свои права и права пользователей, поскольку компания заслуживает уважения и защиту свободы тех, кто идет “в ногу со временем” с помощью новейших технологий - криптовалюты и блокчейна. Об этом сообщают официальные представители.

    Полное решение Харьковского районного городского суда об удовлетворении иска E-Dinar Coin доступно в официальном постановлении.

    Напомним, E-Dinar Coin продолжит исковые требования о реализации криптовалюты в магазине приложений App Store. Как сообщалось ранее, в настоящий момент App Store предусматривает размещение только пяти криптовалют, среди которых Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Doge и Ripple.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Нет слов.

    В смысле это пиздец.

    На что не пойдешь ради дешевого пиара и понтов :D
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я думал что то там серьезное. А тут такое Все 100 миллион сатошек в биткойне умирают от смеха.
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    А чего еще кидалам делать?)
    Вон соседнем форуме один пиздабол хотел уличить меня во лжи)) В итоге игнорит и на спор не идет))
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я вот что подумал, если суд в Украине был, следовательно и вся эта гоп компания оттуда же родом. Тогда все становиться на свои места.
     
  6. lord

    lord новичок

    зато отстояли своё, их тоже понять можно хоть это и пиар)
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В/На Украине суд может принят любое решение, лишь бы судье взятку дали бы перед решением.
     
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вхаххаха в харькове!!!в мусорском городе номер один в украине)сегодня почитаю иск от и до,мне уже интересно что там эти клоуны)
     
  9. lord

    lord новичок

    а знаешь в связи с последними событиями я ничему не удивляюсь
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А чему удивляться все так и есть. Не один судья не уверен что он завтра будет судьей, вот они сегодня готовы продать себя за что угодно.
     
  11. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Когда то давно уважал ТСН но последние года полтора превратились в помойку.
    https://ru.tsn.ua/groshi/e-dinar-coin-sud-priznal-pravovoy-status-kriptovalyuty-785755.html
    Куча коментариев от полных идиотов под статьей.
    И что самое интересное опубликовано в 10 утра.
    А коментарии как по команде с 12 00 и с разницой в 3-5 минут,все нахваливают единар,вопросов больше нет.
    Ну и сылки на дело тут:
    У кого браузер хром/правая кнопка мыши/перевести на русский/
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/62079235?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private

    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/63548614
     
  12. Combat

    Combat новичок

    Это уже достаточно модно стало во всем мире, предъявлять претензии через суд компании Эплл. Кто они и кто компания? Хоть так стать хоть чуточку известным. в их глазах это так круто, где нибудь потом обранить: вот когда мы в суде предъявляли требования к Эплл ... и дальше можно нести любую чушь.
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Вы оказывается любитель трупиков))
     
  14. Combat

    Combat новичок

    Я что то вас не понял. Что значит любитель трупиков? Что вы хотели этим сказать? Даже не знаю как на это реагировать.