Пулы майнинга

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем bblizard, 25 янв 2014.

  1. bblizard

    bblizard Космонавт

    Всем понятно, что заниматься майнингом в соло режиме очень грустно, так как вероятность нахождения блока и биткойнов крайне мала без соответствующих мощностей, приобретение коих удел очень обеспеченных людей!

    По сему включаемся в пул майнинга и начинаем работать сообща:

    Ссылка: http://bit.ly/1jNhPLN
    Там же даны руководства по настройке
     
  2. 2btc

    2btc Постоянный пользователь

    Пул cex.io - хорош тем, что можно также выкупать и торговать виртуальные гх, отпадает надобность покупать физическое оборудование..
     
  3. fsb4000

    fsb4000 Новичок

    Я тоже думаю за этим будущее... Так же посмотрите на эту тему, там представлены другие сайты где можно торговать гигахешами, на многих из них цена ниже чем на cex.io : http://bitalk.ru/threads/Майним-вместе-ghs-в-аренду.4/
     
  4. bblizard

    bblizard Космонавт

    Правда там их еще маловато, и многих нужно ждать, но вектор думается верный)
     
  5. atlant_is

    atlant_is Постоянный пользователь

    Пулы майнинга чего? Хоть бы подписали...
    Да и больше их, гораздо больше. А вот 50btc уже давно смысла нет включать в список пулов. После всех событий, с ним связанных...
     
  6. Vanyatka

    Vanyatka Новичок

    Считал недавно, для себя решил что пока не выгодно. И сомневаюсь что будет
     
  7. 434112

    434112 Новичок

    Подскажите как настроить на BitMintere добычу BTC и NMC одновременно.. Не могу понять.. Вокер создается либо для одной либо для другой валюты... Спасибо!
    И еще, это нормально что уже почти сутки Balanse 0, Unconfirmed -, Future - ? Хотя в разделе вокер более 7000 Accsepted блоков написано...
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
  8. tone555

    tone555 Постоянный пользователь

    Ребята, не нужно заморачиваться и т.д.Я купил мощностя на пуле и нет проблем.Выплаты каждый день на биткоин-кошелёк.Кому интересно могу выслать скрины выплат. Сейчас к тому же идёт акция 45% скидки на покупку мощностей.Промо-код на скидку у меня. Да и 200 килохеш дают на 7 дней в подарок. Кому интересно свяжитесь со мной по скайпу oleg550 или [email protected] дам промокод Регистрация