[ПОКУПАЮ] BTC,BTC-e.

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем amfi777, 9 июн 2017.

  1. amfi777

    amfi777 новичок

    Доброго времени суток!
    Готов скупать на постоянной основе BTC, BTC-E коды USD и RUR.
    АКЦИЯ ПЕРВЫМ 3-м КЛИЕНТАМ БОНУС 12%!!!!!!!!!!(QIWI)
    Оплата:
    QIWI,WMR.WMZ,VISA.
    Тарифы:
    BTC-E коды бонус в вашу пользу до 7%!
    BTC-E RUR 7%
    BTC-E USD 7%
    BTC-E EUR 7%
    BTC курс обмена по запросу
    Время работы
    с 9 00 до 18 00 (МСК) пн-сб
    Темы на других форумах:
    https://forum.bits.media/index.php?/topic/39861-pokupaiu-btcbtc-e/#entry731826
    https://forum.cryptoff.org/index.php?/topic/5960-pokupaiu-btcbtc-e/
    Связь:
    ICQ:717115423
    Jabber:[email protected]
    telegram: @amfi777
     
  2. amfi777

    amfi777 новичок

    Ап.Работаем
     
  3. n1kto

    n1kto новичок

    Я хотел купить 4 монеты эфириума.

    Перечислил автору темы 59т.р., и он мне прислал код EXMO-ETH-..., но когда я попытался ввести его в "кошельки" -> "пополнить" EX-CODE, он выдал мне ошибку: Ошибка 10516: Неверный формат купона, пример: EX-CODE_9004_USD0eb298...

    тогда он сказал что щас сам его активирует и переведёт мне на кошелек eth, который мне предоставляет exmo.me. я прислал код кошелька и жду...



    в телеграме автора темы нет уже час. написал в техподдерждку, они говорят:

    - Пусть он Вам даст ID он же txid транзакции, если он активы Вам отправил.



    и всё.. пока всё повисло. Дмитрий не в телеграмме. Мда... я в замешательстве.

    Я на момент сделки и не знал что есть ID, txid. И странно, что он сам мне не сказал... Ну, или не странно, а многое объясняет...



    Вообще, он, конечно не обменник, но время задекларировано, между 9 и 18 по Москве. Сейчас этот промежуток ещё длится. В телеграмме отсутствует, надеюсь это недоразумение.



    Народ, а сколько может длиться транзакция?

    а то мне в техподдержке написали, что её вообще нету:

    Уважаемый пользователь, все очень запутано. Мы не можем догадываться и предполагать. Нам нужна конкретная и детальная информация, если Вы нам дали свой запрос. Такого кода нет, формат EXCODE - другой. По Вашему депозитному адресу в криптовалюе ЕTH - никаких транзакций нет. Кто, как и где Вам пополнял счёт, мы знать не можем. Пусть Вам предоставят детальную информацию о Ваших активах, куда они ушли и как должны поступить Вам на баланс биржи EXMO. Благодарим Вас за понимание.



    у меня наоборот нет никакого понимания, т.к. есть статьи или посты на форуме с советами что выгоднее через продающего коды, а как эти коды выглядят, или как это пошагово делать - не описано, или закопано...





    В общем есть надежда, что это недоразумение, жду развития событий...