[ANN][OPL] OnPlace Inc. – Становись инвестором частных компаний

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Nimogsm, 10 июн 2017.

  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Англоязычная ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1921504.0

    OnPlace Inc


    OnPlace Inc. – Инвестиционная платформа


    Website | Twitter | Medium | LinkedIn | Telegram
    Whitepaper | Business Plan | Bounty | GitHub



    Краудсейл будет начат: 6-го Июня


    Привлеченные средства:





    Платформы:





    Дисклеймер: Я не являюсь членом команды и не связан с этим проектом. Всю ответственность несут члены команды OnPlace Inc.

    Если Вы желаете отправить личное сообщение девам, пишите - onplace, не к targetmlrd!







    Введение


    На сегодняшний день, инвестирование в приватные компании стал одним из самых надежных способов получить высокий процент прибыли на вложенные средства за относительно короткое время и основная цель OnPlace Inc. – подготовить удобный и понятный инструмент для осуществления инвестиционных операций в два клика.

    OnPlace Inc. – головная компания, которая делится на два направления в финансовой сфере.

    Первое направление, OnPlace.io – традиционная краудинвестинговая платформа, которая помогает инвесторам находить бизнес-проекты с различными уровнями доходности. Главной особенностью площадки является возможность инвестирования без особых аналитических навыков.

    Второе направление, OnPlace Investments – инвестиционный инструмент, который дает возможность стать инвестором приватных компаний.

    Площадка OnPlace.io использует FinTech и Blockchain интеграции для создания единого инвестиционного пространства, обеспечивающего возможность работы с валютами: USD, BTC, ETH.







    Продукт



    Альфа версия платформы готова. На onplace.io и investments.onplace.io, вы можете найти примеры проектов и пользовательского интерфейса. финальный вариант платформы позволит (основные функции):

    (Аккаунт инвестора)
    • Инвестиционный интерфейс.
    • Просмотр подробных статистических данных о инвестициях и доходах.


    (Аккаунт владельца проекта)
    • Интерфейс для размещения проекта на платформе.
    • Отображение основных показателей проекта.

    Бета-версия уже разрабатывается и будет доступна после первого раунда финансирования (CI, ICO). Будет также приложение для iOS, Android, которое включает в себя все вышеупомянутые функции.







    OPL Токен


    1. Во время ICO, OnPlace Inc. собирается продать 10.000.000 OPL Токенов за $3.000.000 в ETH. OPL Токены не делятся.

    2. До момента формирования портфеля вложений в непубличные компании, OPL Токен обеспечен суммой ETH вложенных инвесторами при покупке.

    3. Собранные в рамках ICO средства в полном объеме будут направлены на покупку долей /акций в бизнесе лидирующих непубличных компаний IT сектора. Данное инвестирование средств предполагает формирование и профессиональное управление диверсифицированным портфелем вложений в бизнес указанных компаний. Данные об изменении и актуальной стоимости портфеля вложений будут раскрываться на сайте investments.onplace.io и являются публичными. С момента формирования инвестиционного портфеля и вложения в него средств полученных от ICO, токен OPL в полном объеме обеспечен стоимостью данных портфельных инвестиций в валюте инвестирования - в USD по биржевому курсу ETH/USD в момент формирования портфеля. В последующем цена токена OPL зависит от изменения стоимости портфеля вложений в бизнес составляющих портфель компаний. Изменения стоимости портфеля вложений происходят в валюте инвестирования средств - в USD.

    4. В момент закрытия портфеля, средства в виде первоначальных инвестиций и доходов от этих вложений перечисляются инвесторам посредством приема OPL токена компанией OnPlace через смарт контракт.

    5.Заключительным этапом является выплат инвесторам сумм эквивалентных стоимости токена в момент закрытия портфеля инвестиций. Такая выплата в пользу держателей токенов осуществляется в ETH по курсу ETH/USD действующему в момент вывода средств из портфеля.




    Даты инвестирования и вывода из портфеля будут опубликованы заранее.
    Начало первого инвестиционного портфеля запланировано на октябрь 2017 года.
    Узнайте больше об условиях и алгоритмах OnPlace ICO в нашем
    Whitepaper.






    OPL Токен предоставляет приоритетное обслуживание на площадке OnPlace.io:

    • Держатели OPL Токена обслуживаются в первую очередь при инвестировании в портфель частных компаний и имеют право резервации проектов до момента входа пользователей стандартного плана.
    • OPL Токен позволяет инвестировать в приватные компании без комиссии.
    • При инвестировании в портфель приватных компаний через OPL, комиссия на прибыль в два раза меньше, чем у пользователей стандартного плана.




      Команда


      The OnPlace Команда - это специалисты, IT-индустрии, Big Data и финансов.


    Баунти компания во втором посте:
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1934229.0