WalletGenerator.net - помогите!

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Reseller001, 12 июн 2017.

  1. Reseller001

    Reseller001 новичок

    Кто пользовался этим кошельком. Я создал тут кошель, отправил средства на свои адрес из Poloniex

    На бирже статус Complete, здесь вроде тоже https://blockchain.info/ru/address/1ER5G853KxfRSi6PnxZ2dfZKGEiqJQJTbC

    Средства не пришли (импортировал в blockchain.info)

    Помогите!
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    А вы проверяли отзывы? Может кошелек скамный? Хотя загруженность сети биткоин сейчас высокое .
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Во прикол,а нормальный кошель завести не судьба было?
     
  4. Reseller001

    Reseller001 новичок

    https://blockchain.info/ru/address/1ER5G853KxfRSi6PnxZ2dfZKGEiqJQJTbC
    Здесь же только одна транзакция? Значит не скамный?
    И техподдержка poloniex`a молчит блин. Не пойму ничего. Они же отправили, как могло не дойти.
    Может я импортировал не правильно этот кошелек, как им пользоваться вообще, такими кошельками.
     
  5. Reseller001

    Reseller001 новичок

    закройте тему плиз
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так ты разобрался? напиши что вообще это было.
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну скорей всего кошелек застегнулся.
    А так то раньше "когда деревья были большими а трава зеленей", люди подходили к сервисам которым отдают свои кровные, более избирательно. Сейчас первом попавшемуся кошельку отправляют, а потом только определяют что за "зверь" такой с которым они имеют дело
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Блин, я только увидел, что на скрине приватный ключ вроде затерт, но QR-код для него - нет :) зашел проверить - 0.029+ ВТС туда зашло 11 июня, и 16-го вышло.

    ты в следующий раз QR-коды тоже затирай, дружище :) надеюсь, ты не по всему инету раскидал этот скрин, и денежки перегнал на другой кошель ты, а не шустрый вася.

    И больше этим кошелем не пользуйся, он скомпрометирован.
     
    id_0.05 нравится это.
  9. Reseller001

    Reseller001 новичок

    Да, я перегнал.. по этому и сказал чтобы тему закрыли.
    Вообще ступил что не скрыл QR-код ))))
    - - -
    Проблема была в том что я скопировал не тот приватный ключ при импорте в blockchain.info потому что когда я нажал кнопку назад (посмотреть информацию кошелька), то создался новый кошель. На нем естественно не было монет.
    Если бы не этот скрин то не получилось бы восстановить мой кошелек) Уже расстроился что зря затер ключ но потом что то в голову пришло что можно же просто просканировать его : )
    p.s
    почему сразу так много ответов не было когда перевод долго шел и помощь действительно была важна. Удивительно что никто не стащил денег. Думали что я не настолько глуп чтобы не затирать QR (типа там ничего нет, можно зря не проверять)
     

  10. Ты радоваться должен, а не забивать голову ненужной инфой: типа почему никто не спер)
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну да, в следующий раз могут и спереть...Внимательней надо быть.
    Конечно от таких промахов ни кто не застрахован, но совет каждый дать хочет)