Сатоши Фонд - 2810% годовых в USD!

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем prius_v, 13 июн 2017.

  1. prius_v

    prius_v новичок

    Сатоши•Пай - Инвестиционный Фонд организованный командой Кибер•Фонда
    Возможно многие из пользователей криптомонет до конца не знают о том, чем занимается команда Кибер•Фонда. А между тем, они также организовали инвестиционный Фонд под названием Satoshi•Fund. В прошлом году, 9 Мая 2016 года, ими был создан торгуемый на блокчейне фонд под названием Сатоши•Пай. В первоначальном формировании портфеля этого фонда, который составил $50'000, приняло участие три человека:
    • Дмитрий Стародубцев
    • Константин Ломашук
    • Виталий Львов
    Как отмечает команда этого фонда, в первые 4 месяца своего существования активы находящиеся в их управлении выросли до $700'000, а базовая цена выросла на 70% в долларах и 37% в биткоинах. В дополнение Фонд выплатил очень большие дивиденды в виде STEEM. Первоначально Сатоши•Пай работал исключительно для знакомых и друзей. Однако спрос на их услуги рос, и команда решила, что необходимо начать открывать свой продукт для более широкой аудитории.

    Хочу сразу отметить, что Фонд постоянно публикует свои отчеты в блоге. К сожалению они на английском языке, но те кто желает может воспользоваться онлайн-переводчиками. Кроме того всегда доступны данные бухралтерского учета Фонда и можно посмотреть актуальную оценку активов Фонда. Также открыты данные по учету самих токенов, которые легко увидеть в проводнике блокчейна BitShares - Cryptofresh. Рыночную оценку токенов Фонда можно найти на сайте Кибер•Фонда.
    Исследовав предоставляемые сведения, можно придти к выводу о том, что практически все данные о работе этого инвестиционного фонда открыты для любого желающего. Организаторы и менеджеры фонда являются публичными личностями и имеют хорошую репутацию в крипто-сообществе. Все это положительно характеризует этот проект.

    Кстати, недавно фонд принимал участие в новом Конкурсе Blockchain Oscar 2017. И, не смотря на то, что Фонд Сатоши•Пай не занял призового места, он был признан пользователями, принявшими участие в голосовании по выбору в номинацию "Народный выбор" и организованном WINGS, прекрасным инвестиционным инструментом.

    Для оценки надежности подобных инвестиционных проектов вышеприведенные сведения очень важны. Гораздо больше доверия к тем людям, которые открыты и по первому требованию предоставляют все необходимые сведения. Инвестиционный Фонд Сатоши•Пай старается соответствовать всем этим требованиям. Кроме того, представители команды регулярно выступают на многих международных Конференциях, где напрямую отвечают на вопросы посетителей. В сети интернет можно найти много таких видео. Например на последней Блокчейн конференции в Москве, Константин Ломашук затронул тему этого инвестиционного фонда.

    [Видео с канала пользователя Blockchain Conferences на Youtube]

    Сатоши Фонд в цифрах:
    • За эти 13 месяцев в управление фонда поступило более 20 млн. дол!!!
    • Прибыль Сатоши Фонда составила - 2810.5% в USD и 380% в BTC.
    • За свои услуги берут они скромную плату: 5% - на ввод и 5% на вывод средств.
    • Почитать о самом фонде, их команде, "белую бумагу" и прочую интересующую вас информацию о фонде можете на официальном сайте Сатоши фонда.

    Как инвестировать в Сатоши•Пай?

    Для рускоязычных пользователей первым шагом нужно создать себе аккаунт на RuDEX

    RuDEX - представляет из себя точку входа на децентрализованный рынок и предоставляет пользователю набор продвинутых инструментов. В то же время эта платформа прекрасно подходит и для менее опытных пользователей.

    Для того, чтобы зарегистрироваться на RuDEX не требуется больших знаний. Все интуитивно понятно. Выберите функцию "Создать Новый Аккаунт" и введите выбранное вами имя аккаунта используя английские символы. Это имя будет являться аналогом вашего банковского счета. С этого аккаунта вы сможете переводить разные ценности или токены внутри сети BitShares. Вам будет достаточно даже использовать просто модель кошелька.
    Настоятельный совет: Запишите свой пароль от аккаунта на бумаге и сохраните его в надежном месте. Этот пароль будет использоваться для того, чтобы зашифровать приватный ключ от вашего счета. Вы должны понимать, что этот пароль не является паролем для восстановления средств. Он будет работать только на этом сайте и только из того браузера, из которого осуществляется вход на платформу. Для того чтобы иметь возможность восстановления аккаунта, используйте соответствующую функцию в кабинете. Сохраните файл резервной копии не только на своем компьютере, но и на USB-накопителе, карте памяти или другом съемном хранилище данных. Это убережет вас от потери ваших средств.

    После этого вы можете приступить к следующему шагу. Приобрести токены Фонда Сатоши•Пай.

    Стоит отметить, что сейчас покупка токенов гораздо упростилась. Для этой цели служит сайт Satoshi•Fund, где вы найдете функцию "Invest Now". Кликнув на эту кнопку зеленого цвета вы сможете совершить покупку с помощью специального меню. Все сделано максимально просто и интуитивно понятно.

    Если через время вы захотите вернуть свои средства назад, то вам следует отправить токены SPIES на счет satoshi-pie-redeem и указать тот биткоин адрес на который вы хотите получить биткоины в MEMO к отправляемой транзакции. Если токены SPIES пришли до 15.00 МСК текущего дня, то токены биткион перечислят вам до 16.00 МСК. Кроме этого есть возможность получить биткоин и в ваш кошелек BitShares в виде токена OPEN.BTC. В этом случае, вам нужно отправить SPIES на счет satoshi-pie-redeem без указания адреса биткоин. Получив токены OPEN.BTC на свой счет, вы можете в дальнейшем вывести их на любой кошелек биткоин.

    Надеюсь, что это краткое описание поможет вам принять личное решение по участию в инвестировании в Сатоши•Пай. Хочу напомнить, что любая инвестиция это прежде всего риск. Риски могут быть большими или меньшими. Каждый должен взвесить самостоятельно все факторы и принять свое собственное решение.

    Так же в фонде присутствует партнёрская программа. Платят он - 2% от привлечённых инвестиций. Так что, буду признателен за регистрацию в Satashi Fund по моей партнёрской ссылке в виде 50% от моего реферального вознаграждения (1% от суммы инвестирования.) для получения рэфбека - пишите почту: [email protected], в комменты под этим постом либо же в л.с. Благодарю всех, кто дочитал до конца. Удачи вам в этом увлекательном путешествии по вселенной блокчейн-технологий. Мира, добра и процветания Вам.


     
    OlegOGG нравится это.
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Раздел конечно же наиболее подходящий выбран :)

    Сатоши пай - реальный фонд, и ни разу не хайп и не пирамида.
     
    OlegOGG нравится это.
  3. prius_v

    prius_v новичок

    Согласен, раздел не подходящий выбрал, но более близкое по теме инвестиций больше ничего не нашел на этом форме. Может подскажите подходящий раздел?
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    в Разное положил бы. Админ перенесет, если сочтет нужным.
     
  5. prius_v

    prius_v новичок

    Вот ещё одна инструкция по инвестированию в Сатоши фонд:
    1. Зарегистрируйтесь на сайте
    2. Посетите Invest страницу в кабинете
    3. Отправьте желаемое количество bitcoin на указанный кошелек (это ваш персональный bitcoin адрес)
    4. Раз в сутки в 12:00 GMT (15-00 по мск.) ваш платеж попадает в систему, где обрабатывается.
    5. После обработки платежа, до 24:00 следующего дня вам на счет будут перечислены SPIES.
    Долгий срок связан с проведением ручной перепроверки прохождения btc и выпуска SPIES и является одной из штатных мер усиления безопасности системы.

    Важно: Данные в системе мы обновляем один раз в сутки в 12:00 GMT, после этого в течение 6 часов данные меняются в вашем личном кабинете (данные по балансу, стоимости SPIES и т.д.). НЕ сразу!