Готовые майнинг фермы для ETH, Z-Cash

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем MainerMaker, 16 июн 2017.

  1. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    Фермы для майнинга криптовалют для заинтересованных людей.
    MainerMaker - вот уже больше года является одной из самых опытных команд программистов и технарей занимающееся сборкой майнинг оборудования и настройки ПО под любую криптовалюту. За плечами более 1000 собранных ферм. Учитывая огромный спрос на видеокарты, которых просто нету в РФ, мы можем и предлагаем оборудования в наличии и под заказ с получением от 1-3х календарных дней!!! Работаем в основном при личной встречи, наш регион Северо-Западный, так же отправляем по всей РФ, при помощи удаленной связи проводим настройки. Сейчас сборка идет в основном на картах 580, 1060. Большая часть закупки карт делаются у наших поставщиков в Европе, за счет чего нам удается не просто удержать крепкую позицию на рынке ферм, но и предоставить адекватный ценник нашим покупателям.
    Одним из важных преимуществ - это техническое сопровождения наших заказчиков. Вы сможете всегда через нас перенастроить или настроить свое оборудование.
    Если эта тема заинтересовало вас и вы хотите обсудить более подробно или задать вопрос, пишите в л.с., под темой или в Тelegram: @MainerMaker.
    Всем Хайпа!
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А что сайта нет?Как то не солидно,вроде по всей России говорите работаете.
     
  3. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    Сайта нету, в этой сфере он практически не нужен, без этого клиентов хватает. Всегда приглашаем людей в офис или на личную встречу. На все вопросы можем ответить по телефону. Верно, работаем по РФ, приезжаем и собираем по договоренности.
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    То есть вы после общения и договорённости,приезжает в мой город и собираете и настраивает на месте ферму?И во сколько обойдётся сее чудо допустим на 6 картах?И сколько платится авансом?
     
  5. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    У вас какой город? Приедем и подключим, если это Санкт-Петербург. Остальные города либо при помощи удаленного доступа и телефонии или по договоренности, специалист может и к вам приехать в город, но за отдельную плату. Как правило проблем с настройками при помощи удаленки не возникало. На данный момент мы предлагаем фермы из 6 на картах 1060 и 1070 - 300т.р., на картах 580 - 350т.р. При объеме свыше 2х ферм, предоставляем скидку, оговаривается.
     
  6. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Мне кажется 300 и 350 дороговато?
     
  7. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    На данный момент цена такая учитывая данное положения на рынке видеокарт в России и Прибалтике. В нашем случае вы не ждете видеокарты 3 недели, а вы получаете готовую ферму в течении 3х дней.
     
  8. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Т.е. получается что одна видимокарта стоит около штуки баксов. Это ихняя реальная цена в магазинах или уже накрученная из-за дефицита ?
    Сколько же эти фермы окупаться будут - год или два ?
     
    Baxi coin нравится это.
  9. skripkoff

    skripkoff новичок

    Цена в магазине 31к рублей. Все частично в наличии.
     
  10. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну ничего - "нормальная" накрутка от 30 до 50 т.р. :eek:
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну да, расскажите нам...Сейчас даже у школьника есть свой сайт, да что там, у бабы Нюры даже...
    Ну да ладно с сайтом...Телеграмм тоже как бы средство коммуникации достаточно анонимное, в случаи чего, ни сайта ни телефона, в общем концов не сыщешь.

    У вас есть пруфы с реально удачных сделок. Ну и как производится оплата?
     
  12. skripkoff

    skripkoff новичок

    Ну так в ферме не только видео. Плюс оплата работы по сбору и настройке. Так-то вроде и нормально. Хотя можно найти сборщиков за 20к рублей на железе заказчика. Выйдет дешевле, конечно.
     
  13. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    Реально так сейчас и стоят карты которые в наличии. Я не хочу быть голословным, вы можете зайти в маркеты от яндекса или загуглить цены на карты, позвонить в магазины и узнать про цены и в наличии ли они?или пришлют через недели!? не с воздуха информация, я готов у вас выкупать карты если вы будете поставлять мне с гарантией от производителя в срок до недели.
     
  14. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    Частично, верно подметили.
     
  15. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    Накрутка как раз вполне нормальная, маржа с учетом сборки, настройки и прочего составляет не более 10% и это с учетом сроков.
     
  16. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    Возможно и у школьника и у Нюры) есть сайт, но мы не на сайте завязаны, есть форумы и смежные ресурсы, где люди охотно чатяться и оставляют комментарии под веткой в теме. Телеграм выбран специально, как более современная социальная сеть, как и криптовалюта, просто в тренд. Что же касается самих сделки, то в этом случае всегда идем на контакт, если вам потребуется телефон для связи, я могу вам выслать его в л.с. на форуме или написать в телеграмм. Готовы пригласить вас к нам в офис, оговорить детали. Уточняйте.
     
  17. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    Все верно подметили, мы можем вам настроить ваше железо - это не проблема, такая услуга предоставляется.
     
    Baxi coin нравится это.
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Что же это здорово и открытость всегда приветствуется. Что касается меня то я не местный и нахожусь гораздо дальше чем вы можете представить. Но тем не менее думаю это информация которую вы дали будет полезна тем кто физически к вам ближе и есть возможность воспользоваться вашими услугами.
     
  19. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    Добрый день. Можно и в Днепр. Доставка DHL, СДЭК. Или на ваше усмотрение.
     
  20. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    Обращайтесь.
     
  21. Rain424

    Rain424 новичок

    За пределы РФ заказать можно?
     
  22. MainerMaker

    MainerMaker новичок

    Возможно, вам куда нужно?