Профессор экономики из США: биткоин сделает миллионерами еще многих людей

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 18 июн 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    Профессор экономики Университета Лонг-Айленда Панос Мордукатас убежден, что цена биткоина далека от своего предельного значения, и это означает, что “цифровое золото” еще сделает миллионерами многих людей. Об этом сообщает Cryptocoinsnews.
    Экономист частично согласен с мнением миллиардера Марка Кьюбана, который в своем недавнем прогнозе назвал биткоин “пузырем”. В то же время он уверен, что потенциал биткоина далеко не исчерпан, и перед тем как криптовалюта “вернется на землю”, она еще достигнет несколько новых максимумов.
    В своей Марк Кьюбан назвал биткоин “пузырем” и призвал внимательно следить за его ценой, поскольку, по его мнению, это “больше религия, чем актив”.
     
  2. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Согласна с этим утверждением. Помню время, когда Биткоин стоял всего несколько долларов. Теперь его цена с каждой новой неделю, все выше и выше. Теперь его стоимость около 4000 долларов. Были и взлеты и падения, но, все равно, эта криптовалюта росла. Думаю, Биткоин еще долго будет расти. Возможно, 50000 долларов не достигнет, но, до 10 тыс. долларов, вырастет точно.
     
  3. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    Рано еще ...не исчерпан....Кто успеет в лодку запрыгнуть - и удержаться - вполне возможно и станет миллионером)
     
  4. Gira

    Gira новичок

    да мне кажется пока там что то лопнет!Биткоин не плохо будет внедрен во все сферы жизни !а да есть такая штука как даркнет кстати который продает все то на чем всегда обычная экономика и держалась !и эти вещи исконны и никогда не пропадут!
     
  5. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Эх лотерея все это получается. Как по мне может быть просто 2 сценария всего этого, или лопнет или будет расти. Тем более есть то мнение, что в 2022 будет стоить аж 100 тысяч баксов за 1 биток, кто его знает как оно будет....