Прошу помощи у Биткоин сообщества

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем acvkscom, 18 июн 2017.

  1. acvkscom

    acvkscom новичок

    Всем привет

    Меня зовут Игорь

    Дочитавшим до конца прошу сильно не хамить и не обижать, т.к. весь текст написан от сложившейся ситуации. Может кто-то будет называть меня «попрошайкой», кричать: Иди работай!», или – «Всем так же тяжело», но надеюсь , что среди читателей будут и те кто просто проявит немного сочувствия или просто поймет и сделает «доброе дело».

    Причиной, побудившей меня написать сей текст, стало нелегкое положение, которое хочется изменить в лучшую сторону. Далее по тексту будут сухие факты моего существования на протяжении последних 4-х лет.

    Началось с того, что я нашел себе спутницу жизни, с которой мы уже в законных отношениях чуть более 2-х лет, а познакомили нас и того больше - 3,5 года назад в Ялте.

    Я живу у побережья Черного моря на Южном берегу Крыма недалеко от Ялты. На расстоянии +20 км в сторону к Севастополю находится маленький, тихий и уютных городок с названием Алупка.

    Имеется там 3-х комнатная квартира, которая принадлежит в равных частях моему отцу, моему брату и соответственно мне. Но жить там долго и счастливо что-то нам помешало.

    Поначалу все было нормально и шло своим чередом. Брат женился и уехал жить к своей супруге. Отец, после смерти матери (почти 13 лет назад), так же нашел себе спутницу жизни и так же мирно бытует у неё. Я же остался один. И так продолжалось несколько лет. Но с конца 2013 года, повстречав свою Иришку, уже так же радовался жизни. Всё банально: работа-дом/семья-работа. Ничего нового, всё как у всех. Наши родители за нас рады, друзья и знакомы тоже.

    Супруга моя из соседнего государства и что бы быть вместе и без каких-либо проблем мы решили пожениться и подали документы на получение РВП и стали ждать. По закону она не может находиться в стране в течение 180 суток более 90 дней суммарно. В этот срок мы и должны были уложиться. Соответственно что бы было всё правильно и по закону мне, после получения заветного РВП, нужно прописать мою жену по своему месту проживания. Но для этого необходимо согласие всех хозяев квартиры. В лице отца проблем не было, брат тоже сказал, что не против, но за 5 дней до получения заветного РВП он мне сообщает, что согласия своего не дает, из причин объясняет, что в будущем вместе нам в одной квартире не ужиться, и т.к. у него имеется 2 ребенка, то хочет улучшения своих жилищных условий, и что готов продать мне с отцом свою долю квартиры. Так же сообщая, что если я останусь в этой квартире, то он переедет сюда так же со своей женой и двумя своими детьми и нам «покоя не будет». Для нас это было как ножом по сердцу. За эти 5 дней у меня не получилось найти того, кто бы смог прописать на время мою супругу к себе и у нас не оставалось выхода, как вместе переехать к жене. Согласитесь, неправильно же женившись жить врознь. Ведь для того что бы вернуться ко мне снова на 90 дней моя Иришка должна покинуть страну на 180 дней.

    За свою долю он попросил с нас 20000$. Таких денег я вживую ни разу не видел, а о том, что бы заработать в короткий срок – тоже не укладывалось. Отец сказал что сможет помочь только 1тыс, у меня так же было около 1 тыс у.е.. У друзей так же не было таких денег, да и если занять у нескольких человек сразу, то отдавать то надо в срок было бы и всем да и с процентами((

    В итоге, что бы остаться вместе, мы так и поступили - и переехали к Иришке домой за 900 км в соседнее государство, где мы находимся и по сей день, деля двухкомнатную жилплощать с её сестрой и мужем, а также одним 9-ти летним и одним 6-ти месячным ребёнком))

    Второпях мы нашли машину (это оказалось куда проще, чем того, кто бы смог дать временную прописку) и перевезли свои вещи и себя самих. И вот с конца 2015 года мы живем в другом городе.

    На новом месте конечно же тоже не легко. Поскитавшись в течение 8-ми месяцев, так и не найдя работу, и живя на то, что было до этого сбережено, а так же находя небольшие подработки в инете (много на них не заработаешь) пришлось уже искать работу не по специальности (основная работа моя бухгалтер, но официально никуда не берут по политическим мотивам). Найденным вариантом стал оператор колл-центра (продавец в инет-магазине). Проработав неполных 11 месяцев работодатель решил закрыть офис в моем городе связи с чем я снова остался без работы. В течение недели я нашел подобную работу в другом схожем проекте и на данный момент прохожу стажировку. В тот небольшой промежуток времени в поисках новой работы я и узнал о таком «хите», «чуде», той «болезни», которая всех заразила – майнинге цифровых монет и криптовалюте в целом. Где-то в глубине души жалею, что узнал об криптовалюте так поздно, около месяца назад. Но ведь лучше поздно, чем никогда. Ежедневно черпая информацию понял, что есть краны, на которых много не заработаешь, а имеющееся «железо» майнить уже не дает возможности. Свободных средств, что бы проинвестироваться в криптовалюту, совсем нет. Разве что выпросил немного у жены и вложил на биржу. Прикупив 0,0055ВТС, перевел все в ЕТН по курсу 223 у.е поиграв на бирже слил все по цене 260у.е, как думал выигрышной, в тот день, когда курс начал рост вплоть до 400у.е. Так сказать неверное распределение(( Но увы хоть оставляя при тех же деньгах.

    Скажем подъема пока что нет, но и сдаваться я не намерен, а желание вернуться к себе домой все еще в силе и не покидает меня.

    Вот тут в конце всей моей «писанины» я и прошу всех неравнодушных помочь мне. Ведь есть пословица: «С миру по нитке – голому рубаха». Может из 100 человек одному не жалко будет 100000 сатошек, так при помощи всего-то 10000 таких людей можно сделать очень доброе дело.

    Число пользователей криптовалютой исчисляется, по моему мнению, уже сотнями миллионов и если откликнется с реальной помощью несколько тысяч человек, то в мировом масштабе ни на ком это не отразится, как капля в море, а в масштабе всего-то одной семьи это уже целая «революция» в добром смысле этого слова.

    Рад любой помощи. Готов принять любую благодарность в виде любой криптовалюты, от всем известных Доге-, Лайт-, Биткоин и Эфириум, до недавно появившихся или малоизвестных 8бит, Арктиккоин, Сибирский червонец или Чаинкоин. Так же имею ЯндексДеньги, Вебмани, QIWI, карта Сбербанка.

    В случае положительного исхода, всех кто поддержал меня, я безвозмездно приглашу к себе на ЮБК на неделю, дабы убедиться, что моя история и просьба действительно не выдуманные.
     

  2. Блин ну вот такую историю напечатать ты сумел, разместить ее на нескольких форумах тоже, название криптовалют тоже знаешь - клавиатура в руки и вперед.
     
  3. randers

    randers Провидец=)

    10 000 сатоши ты уже заработал)
    Оставь крипту, как хобби. Возвращайся к себе с женой, покупайте ВНЖ , работай . В чем проблема?
    Чтобы убедиться, что ваша история не выдумка, нужны пруфы по весомее.
     
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Писать ты мастер, может тебе работу копирайтером найти? Да не много, но все лучше чем по форумам побираться.
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Продайте эту писанину в виде книги и заработаете миллионы. Это же бестселлер ёпт

    Вместо того чтоб ныть идите пахать. Может это лишнее но я скажу, я человек скажем с не совсем полными возможностями, но находил, нахожу, и даст бог буду находить способы заработать а не тупо просить милостыню.
    Просить милостыню не порок, но обстоятельства должны быть объективными. Лень не есть объективным обстоятельством.


    Здоровый дядя и сопли..., тошно читать.
     
    Магарам нравится это.
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Подождите, так вы же все участвовали в грандиозной путинской афере, не может наше государство вас без поддержки в трудную минуту оставить. Кредит взять не пробовали? Я слышал, что с присоединением к России все украинские кредиты "списались".
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Он говорит, что по политическим мотивам не дают работу. В Украине что ли? Ну если он крымчанин, нужно было свой паспорт сохранить, получается, он просто живет на оккупированной территории и формально еще гражданин Украины.
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Работа есть всегда. Я же написал что можно немного и по пахать если не на власть то хотя бы на свою жену...Например грузчиком пойти работать. Я не бюро по трудоустройству но знаю что если человек здоров то работу найти всегда можно, но ведь попросить проще?, сидя в мягком кресле. Да и не факт что рассказанная им легенда достоверна. В интернете и не таких драм порой начитаешься.
     
  9. grub

    grub Постоянный пользователь

    ну чего вы на человека набросились с предложениями работы. он так пытается подзаработать. тема не нова, но ее никто не отменял.;)
    Кто то на заводе и на крипте, кто то грузчиком и туда же, а можно попросить и может кто то подаст.
    ну не разобрался человек еще, но все впереди. А с работой везде плохо, тем более если хочешь миллионы получать ничего не делая.
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Согласен, с такими вакансиями есть острая нехватка. Тут вариантов немного, один и самый верный это в чиновники податься, там и делать особо не нужно ни чего, ну и перспективы нахапать тоже есть
     
  11. acvkscom

    acvkscom новичок

    На полных парусах
     
  12. acvkscom

    acvkscom новичок

    Предложение брата относительно выкупа его доли естественно носит устный характер. Но с случае того, что я предлагал, все бы бумаги предоставил
     
  13. acvkscom

    acvkscom новичок

    И копирайтером был, пока 8 месяцев на официальную работу нигде не брали. Из запоминающихся работ - 17 раз переписывать 21 статью про автомобильные весы. Эх, откуда только слова у меня брались)))
    И про музыку, и про спортивное питание тексты сочинял. И карточки инет товаров создавал. И инфо по регионам по предприятиям.
    И из всей работы 30% кидалово. Так что работа неблагодарная, если не попадешь на честного работодателя.
     
  14. acvkscom

    acvkscom новичок

    Легкие наброски)
    Согласен, сам видывал в инете примеры людей
    Тошно, не то слово. "Тряпка" собралась. Больше не повторится
     
  15. acvkscom

    acvkscom новичок

    Про политику в других форумах будем писать. Продолжения не стоит
     
  16. acvkscom

    acvkscom новичок

    Я из тех людей, кто за свои слова отвечает. Больше добавить нечего. Мусолить тоже.
     
  17. acvkscom

    acvkscom новичок

    с каждым днем, как и много других новичков
    Этого уж точно я не хочу.
     
  18. acvkscom

    acvkscom новичок

    Спасибо всем за внимание и за дельные советы. И не только. Что ни делается - все к лучшему. Из данной переписки так же есть положительные жизненные плюсы.
    Прошу больше ничего не писать.
    Тема закрыта
     
  19. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    ТС оказался каким то обиженкой. Я думал мы увидим драмы и продолжение истории....А он взял и обиделся на жесткую критику, даже здесь сдался.
     
  20. acvkscom

    acvkscom новичок

    Если кто-то хотел увидеть протянутую руку или что-то вроде Санта-Барбары на 2000 с лишним серий, то вам нужно в другое место или другие ветки форума.
    Обид ни на кого не было. За дельную критику и дельные советы как в ЛС, так и в общее обозрение данной темы - спасибо.
    Согласен, что поддался минутной слабости, но уже с новыми силами в полной бодрости духа и с планами, как у Наполеона, на пути к своей цели.
    На форуме, к слову, действительно очень много полезной информации.

    Кто хочет помочь, обращайтесь в личку.
    Пустых ненужных сообщений писать далее в теме не стоит.

    На этом тема закрыта.
     
    randers нравится это.