LBRY Coin(LBC) - ЗАПУСК ВАЛЮТЫ 22 ИЮНЯ 2017 ГОДА

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем kuzmich12, 20 июн 2017.

  1. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    LBRY - это новая децентрализованная платформа для обмена контентом на основе Blockchain, ориентированная на создателей контента (кинорежиссеров, музыкантов, писателей или разработчиков программного обеспечения), которые хотят иметь полный контроль над своими работами. В проекте отсутствует реклама, корпоративные цензоры, и платформа не берет процент от дохода создателя контента. Децентрализованная платформа LBRY позиционируется как альтернатива крупным медиа-магазинам.

    В данный момент проект находится на стадии разработки, совсем недавно была запущена бета-версия, для раннего доступа к которой вам потребуется запросить приглашение. Сеть LBRY использует собственные токены, называемые LBRY Credits (LBC), которые уже можно добывать, даже если вы еще не получили ранний доступ к проекту, а находитесь в процессе его получения. Кроме того, уже доступна торговля LBRY Credits (LBC) на бирже криптовалют Bittrex а также других: Смотреть тут

    Первоначально добыча кредитов LBC была доступна только с помощью CPU-майнера от bitbandi, скомпилированные Windows бинарники которого доступны по ссылке ниже. CPU-майнер оказался не особенно полезным, так как вскоре появился майнер для видеокарт: sgminer 5.4.0-форк с поддержкой алгоритма LBRY (исходный код), который гораздо быстрее. Обратите внимание, что LBRY форк sgminer работает только с видеокартами от AMD. Мы очень надеемся, что в ближайшее время появится и майнер для Nvidia GPU.

    На момент написания данного материала уже существует два пула для майнинга LBRY. Первый из них был представлен Suprnova (пока что не оптимизированный для сложности шар GPU майнера и поэтому имеет в результате более низкие показатели хешрейта), а второй открыт Pool.mn и имеет возможность настройки сложности шар для высоких хешрейтов GPU.
     
  2. теме место в разделе токенов!
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Роздуплитесь уже наконец,никто ничего не даст)
     
    Александр Сияев нравится это.
  4. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    В смысле запуск этой монеты:), я уж её месяца 3 назад майнить начал на Nvidia карточке, а тут только ещё запуск какой то
     
    Nimogsm нравится это.

  5. А разве кто-то просит?) Очередная непоняиеая монета)
     
  6. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Непонятная то непонятная, но для меня на данный момент одна из самых профитных монет, вот ещё подрастёт, на фоне таких новостей и тогда вообще хорошо будет:)
     
  7. Haxtone

    Haxtone новичок

    Все верно. Я давненько уже там, в качестве пользователя, сегодня наконец то пришло сообщение, что до меня дошла очередь :) Немного пощелкав накинули 29 монет, которые по частям были отправлены на Битрекс (точнее 27,9 из 29)... можно было продать продать почти за 800 тысяч сатош, сейчас уже даже немного больше.
    скрин прилагается... непонятно правда что с рефскими, вроде как и зарегистрировалось несколько человек, но никаких доп. монет не было.. может быть надо было полчше следить за темой, но во всяком случае и на том спасибо!)
    http://prntscr.com/fm7y3o
     
  8. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Рефские завтра по идее должны распределить, сейчас заходил на сайт там уже не 5 дают а 2,5 LBRY, урезали реферальное вознограждение!!!)))
     
  9. Haxtone

    Haxtone новичок

    а есть еще возможность получать монеты за рефералов? Нигде не могу найти реферальной ссылки.
    Помню когда была регистрация на этот "ранний" доступ, там сразу после подписки была и ссылка, сейчас уже ничего нет... Или может надо еще раз как бы оформить подписку?)
     
  10. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    чтоб ссылка появилась надо подтвердить почту!
     
  11. Haxtone

    Haxtone новичок

    почта подтверждалась уже, и там помню, тоже была ней ссылка... И на сайте меня как бы "запомнили". Но прошло столько времени, куки не раз чистились уже не раз, и главное первого письма в почте тоже давно уже нету! Я имею ввиду, есть ли возможность снова получить реф ссылку?
    Или она где то спрятана?
     
  12. Haxtone

    Haxtone новичок

    ЗЫ, не хотелось бы делать новый профиль на другую почту, мало ли еще забанят) и програмка уже установлена - явно уже собрала данные по краны и отправила на сервер.
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я вот как раз не понимаю - если запуск только завтра, то почему на полыни она торгуется уже давненько?
     
  14. Haxtone

    Haxtone новичок

    да черт его знает только) там по сути старт для всех происходит по разному, пока не дойдет очередь.
     
  15. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да эта монета уже давненько на полыни есть, по крайней мере с нового года, т.к я начал заниматься этим делом и сразу же в то время её майнить начал, т.к для моей карты она самая профитная была:cool:
     
  16. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    зачем на другую на туже почту, я подтверждал уже несколько раз, это не банят!
     
  17. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Может по новой раскрутить захотели!))
     
  18. Haxtone

    Haxtone новичок

    спасибо) Просто думаю переспросить, чтобы ничего не наделать))
     
  19. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    у них на сайт заходить всегда как в первый раз!
     
  20. Haxtone

    Haxtone новичок

    В точку :D:D:D
     
  21. Tantal

    Tantal новичок

    Интересно
     
  22. fibrolit

    fibrolit новичок

    Что то надо делать в качестве пользователя,проявлять какую то активность?
     
  23. fibrolit

    fibrolit новичок

    Топик помер?
     
  24. Haxtone

    Haxtone новичок

    Ну почему же ?) Просто крипта не так популярна. Больше разговоров среди майнеров, насчет нее, мол майните, потом продадите, снимайте ровно столько чтобы за електричество заплатить.
    Если вы впервые зарегистрировались, то ждите письма с инвайтом. Рефералка по моему так и не работает, видимо было много "хитреньких" с левыми аакаунтами. (ИМХО)
    Недавно был семинар (23 июня) от разработчика(???), было бы неплохо вколючить полушать о чем говорит.
     
    fibrolit нравится это.
  25. fibrolit

    fibrolit новичок

    Заработал приветственные 5 lbry,затем 10 за несколько просмотров,ещё 5 непонятно за что,вывел на полынь) Дальше,похоже,только за загрузку,с ней тяжело,не разобрался.
     
  26. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Пришло письмо с кодом, скачал прогу, вставил код, а что дальше то делать, кто разобрался?)))))
     
  27. fibrolit

    fibrolit новичок

    Заходи в аккаунт в проге(там где видео), получай приветственный бонус, потом остальное)
     
  28. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Я чуть разобрался, нажал на видео дали ещё 5, нахрена мне только видео на английском или на нём можно зарабатывать!
     
  29. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Тоже мутился на этой теме почти лимон сатошек вышло,как за тест так очень неплохо получилось.
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    А мне что-то ничего пока не пришло.
     
  31. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Мне на второй аккаунт тоже ещё не чего не пришло, хотя он у меня первый был, может то что почта яндекс, а на который пришол гугловская!!!
     
  32. sidoger

    sidoger новичок

    Я установил приложение, пытаюсь запустить, но выдает такое:
    Демон неожиданно отключился. Прощай. (гугл. перевод)
     
  33. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Врядли кто-то что подскажет, все сами голову ломают что это за чудо кашелёк такой! Я сам только понял как выводить и заводить туда, больше не знаю!))))
     
  34. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а дай ссылку на приложение.
     
  35. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    а там без кода не войти, а код присылают по почте, ссылку держи!
    сократил потому как она очень большая!))) https://goo.gl/2Znf5F
     
  36. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    какой-то виндовый вирус ты мне подсовываешь :)

    мне версия для мака нужна.
     
  37. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    дак так бы и писал, я откуда знаю какая у тебя система!
    Держи для мака))) https://goo.gl/hMbBMP
     
  38. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а где ты их берешь? :)
     
  39. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    в письме пришло три вида!!!))))))))
     
  40. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Вчера по искал инфу, мне на основной аккаунт не приходит письмо где реффов много, вообщем тема как я понял такая, там какой-то список реффоводов и вознагрождения надо ждать ещё не известно сколько. А те кто реффералов не набирал, тем письмо с приложением и кодом приходит быстро!
     
  41. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, мне уже пришло.

    Только я не разбирался и не выводил ничего никуда.
     
  42. vista

    vista новичок

  43. vista

    vista новичок

    нужно посмотреть
     
  44. fibrolit

    fibrolit новичок

    Пришло письмо,мол, посмотрите 5 топовых недели,пока не смотрел,тем не менее обещают 5 LBRY -70-80 тысяч.сатоши!
     
  45. fibrolit

    fibrolit новичок

    350-400 тыс.сатоши за халяву так на полыни и болтаются)))