Кран с хорошей оплатой

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Dozor, 21 июн 2017.

  1. Dozor

    Dozor новичок

    На сайте можно заработать до 200$ при этом это за один клик раз в ЧАС! Своим рефералам каждую неделю отчисление в размере 10% всего заработанного, процент будет расти в зависимости от вашей активности, пропусти момент, регистрируйся http://goo.gl/swD4WA
     
    LuckyT нравится это.
  2. A59

    A59 новичок

    70 сатошей платит кран раз в час интересно как до 200 выиграть? У меня в данной игре было 10 и более минусов подряд. Больше 50-200 сатош за раз сайт не дает выиграть .
     
  3. miha.zeml

    miha.zeml новичок

    Может новичкам будет интересно. Я долго искал нормальный скрип для сайта freebitco.in. В итоге нормально работающих не нашел. На основе одного более мение разумного, написал свой. Инструкцию и все нужное разместил на myskript.ucoz.org
     
  4. LuckyT

    LuckyT новичок

    привет, там есть момент использования REWARDS - накопленные поинты использовать на бонус (24 часа), 320 поинтов дают возможность увеличения минимальной разовой выплаты на 100% к примеру, то есть вместо 70 получать 140 в течение 24 часов. А уж если хватило терпения накопить 3200 поинтов, то выхватываем 1000% от минимального разового FREE BTC! Так что там есть смысл не торопится и не сливать все в lottery :)
     
  5. LuckyT

    LuckyT новичок

    забыл написать, что за 10 дней работы с этим краном (часов по 8-10 в день мимоходом уделяю внимание) мне 2 раза только выпали не рядовые призы: на ~700 и на ~7000, а так рабочие 70
     
  6. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Интересный Кранчик счас попробуем.
     
  7. Vil Pen

    Vil Pen новичок

    Kто-нибудь пользуется с этим краном?
     
  8. A59

    A59 новичок

    Я иногда пользуюсь , дает примерно 70-78 сатош раз в час , но без всяких проблем и ввода капчи . Можно поиграть выше ниже . Играть не более 5 мин далее сольют, бывают серии минусов до 16 подряд.
     
  9. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    т.е. выы выложили кран который работает с 2013 года, о котором знает пол планеты и говорите что можно заработать 200 $ и вы отдаете по 10 % со своего заработка. Видимо роликов на Ютубе пересмотрели. Вероятность того что вам выпадет число 9999 или 10 000 1 на миллион. Дальше объяснять не буду. Но скажу одно копите ревардсы, с их помощью сможете заработать больше.