Простой способ майнинга для геймеров с приложением Merito

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем Ognefest, 22 июн 2017.

  1. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Сервисы, которые пытаются привнести майнинг в жизнь обычных людей далеких от компьютерных технологий, не являются чем то новым, взять например мультипул MinerGate. Однако основная проблема таких сервисов заключается в том, что они ориентированы на обычных пользователей, которые могут не иметь подходящего для прибыльного майнинга оборудования, а точнее далеко не все имеют в конфигурации своего компьютера дорогую и мощную видеокарту. Сегодня знакомимся с сервисом под названием Merito https://getmerito.co/, который предлагает пользователям свое приложение для легкого майнинга, и ориентирован этот сервис именно на геймеров, у которых как раз обычно имеется High-Eng GPU видеокарта.

    Приложение Merito предоставляет возможность геймерам использовать их дорогие игровые ПК для зарабатывания денег (майнинга) во время того, пока они не пользуются компьютером. Все что потребуется от игрока для того чтобы начать зарабатывать, это пройти быструю регистрацию, скачать и установить приложение Merito. От игрока не потребуется никакой сложной настройки, для запуска процесса заработка (майнинга) нужно всего-лишь ввести адрес электронной почты и нажать на кнопку "Start". В окошке программы вы сможете наблюдать за заработанными деньгами, кроме того там будет отображаться ваш примерный заработок за месяц.


    По умолчанию приложение Merito будет запускаться при загрузке Windows, однако зарабатывать деньги оно начнет только если в течение 20 минут ваш компьютер находится в режиме бездействия (например вы ушли гулять или спите). Изначально для процесса майнинга будет использоваться только GPU (видеокарта), но вы можете также подключить и CPU (центральный процессор) чтобы заработать еще больше. Для этого вручную нужно поставить галочку в настройках напротив пункта "CPU mining". Так же есть возможность настроить программу чтобы майнинг стартовал сразу при загрузке Windows или только по нажатию кнопки "Start" вручную. Можно даже запланировать определенное время для майнинга (например чтобы добыча запускалась только ночью).

    Еще одной интересной возможностью программы является возможность выделить определенный процент от дохода и поддержать любимого стримера на Twitch.


    Основная идея Merito - это помочь обычным геймерам заработать с помощью их игрового оборудования. Приложение позволяет выводить заработанные деньги на PayPal, либо покупать игры в Steam или приобретать подарочные карты. По оценкам на сайте Merito, среднестатистический геймер может зарабатывать около 40$ в месяц. Приложение зарабатывает вам деньги с помощью добычи криптовалюты ZEC (для видеокарты) и XMR (для CPU). На данный момент Merito используют уже порядка 800 игроков.

    Prometheus
    Простой способ майнинга для геймеров с приложением Merito
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 08 май 2017, 10:50
    В кошельке:84,331.00 Сатоши
    Откуда: Ростов на Дону
    Репутация: 10
     
  2. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    мысль прикольная. Проводят ли они какую то рекламу среди геймеров? я их что то не наблюдал нигде