Зарабатываем на пампах и дампах

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Ognefest, 22 июн 2017.

  1. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Зарабатываем на пампах и дампах криптовалют с сервисом CoinData

    В мире криптовалют пампы и дампы случаются не только с популярными монетами, которые у всех на слуху, но и с мало известными альткоинами, о которых вы возможно даже и не слышали. Пампы и дампы криптовалют используются манипуляторами для того чтобы заработать на новичках в трейдинге. Чаще всего обычные люди не могут много заработать на пампах или дампах монет, так как не могут знать когда именно произойдет памп или дамп. Но что если попытаться начать зарабатывать на этом?

    В сети появился аналитический сервис https://coindata.io/coindata, который анализирует курсы криптовалют и объемы торгов на бирже и посылает нам сигналы о том где и на какой валюте происходит памп или дамп. С помощью данного сервиса вы можете наблюдать намерения манипуляторов пампить или дампить определенные криптовалюты через объемы торгов по определенным парам, установки стенок на покупку или продажу и так далее.
    Зарабатываем на пампах и дампах

    Вы конечно можете отслеживать объемы торгов и стенки популярных монет на одной из бирж вручную, однако отслеживание даже нескольких популярных монет на одной из бирж может занимать довольно много времени, не говоря уже о нескольких биржах. Именно здесь CoinData и приходит на помощь, давая вам актуальную информацию в реальном времени обо всех монетах, торгуемых на биржах Poloniex и Bittrex (на данный момент, в будущем количество поддерживаемых бирж будет увеличено) и посылает вам сигналы о том, что та или иная монета пампится или дампится, чтобы вы могли своевременно покупать или продать определенные альткоины. Сервис так же сообщает вам о появлении стенки на определенной паре, что скорее всего означает о скором пампе или дампе. Чтобы упростить задачу вы можете получать уведомления в реальном времени, даже если вы постоянно не смотрите на таблицу с данными торговой аналитики.


    Обратите внимание, что услуги предоставляемые сервисом CoinData не являются бесплатными, то есть существует абонентская плата за пользование сервисом, которую необходимо заплатить чтобы получить доступ к данным в реальном времени. Для тестирования сервиса можно использовать триальный период на 1 или 10 дней. Если вы решите продолжить пользоваться услугами сервиса, то для вас существуют подписки на 30 и 60 дней. Будьте осторожны, не стоит слепо доверять всем сигналам, которые передает вам сервис, некоторые из них могут не оказаться настоящими пампами и дампами. Как и в любой аналитике и тут случаются ошибки. Кроме того, сервис разработан в основном для тех, кто торгует довольно большими объемами, если у вас нет достаточного объема средств для торговли на пампах и дампах, то вы можете даже не отбить стоимость услуг сервиса. Если вы торгуете парой-тройкой монет редко и в небольших объемах, то скорее всего данный сервис вам не подходит. В этом случае вам проще отслеживать и анализировать данные вручную.


    P.S Помимо этого, в сети так же встречал сервисы, которые продают сигналы. То есть они покупают подписку, а потом продают подписку от своего сервиса по более низкой цене, пересылая сигналы. Конечному пользователю это выгодно, даже при маленьких объёмах торгов. В частности для скальпинга. Сами же владельцы сервиса перепродажи сигналов, зачастую продвигают с этим услугу инвестиций, с которыми потом совершают крупные сделки, а абсолютную прибыль делят пополам с инвестором, который не оплачивает сигналы и не сидит сутками за графиками торгов.
     
  2. freecoin

    freecoin новичок

    ох и мутный же у них интерфейс капец ((
    ну что кто пользовался, помогло запрыгнуть на поезд ?
     
  3. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    а отзывы есть?
     
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    We offer a 10 days trial for 0.025 BTC or 0.06 BTC for 30 days / 0.1 BTC for 60 days.. Price is low so you can test if you can use this tool to help your trading.

    Ну как раз для начинающих трейдеров цены ... :rolleyes: