В Екатеринбурге эротический массажный салон начал принимать биткоины

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 26 июн 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    В одном из массажных салонов Екатеринбурга появилась возможность за биткоины получить услуги массажа от девушек. Об этом сообщает “Руполит”.
    Как отмечает издание, в одном из Telegram-каналов появилось фото рекламы мужского салона “Распутин”, на котором изображены символ биткоина и QR-код, а также надписи “Еще больше конфиденциальности” и “Теперь и за биткоины”.
    [​IMG]
    Также издание отмечает, что недавно в Екатеринбурге появилась возможность рассчитываться в ресторане Огонек внутренней валютой социальной сети Nimses нимами. Кроме того, за нимы можно рассчитываться в одной из местных кальянных.
     
  2. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Не плохо так они устроились в Екатеринбурге:D . А я то думаю че братуху , не за какие пряники , переехать в другой город уговорить не возможно . Теперь понятно - жук ...:confused:
    Я рада , что крипта находит свой рынок ... ну и за людей , возможности ;).
     
  3. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Всё теперь буду активнее на бирже играть и на форуме постить, чтоб побольше сатошей подкопить, прям захотель уже туда к ним в тёплые руки и в море наслаждений окунуться:). Ах, только всё бы не спустить в таких заведениях:cool:
     
  4. freecoin

    freecoin новичок

    Есть такая интересная монетка SexCoin, им бы я думаю она больше подошла бы.
     
  5. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Новая акция от форума bitalk - за каждое сообщение получи 5 секунд удовольствия!
    :)
     
    Sektor нравится это.
  6. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    думаю такие заведения и рассчитаны - на все спустить ... и зелень тоже , вместе с жаркими ... Шет , несет . Все тему прикрываю , о интиме не слова , а то кто знает услуг очень много , останусь с .уем и с пустым балансом , на кой он мне ... Лучше уж
    и удовольствие и баланс ... ;):D
     
  7. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Мы тут с Сектором имели в виду непосредственную трату на
    :oops:
     
    painter и Sektor нравится это.